Гость
Статьи
Легендарный

Легендарный

Читаю темы легендарного. И понимаю, что с каждой темой, я хочу его. Всё больше и больше. И образ уже создала себе. В общем я хочу его. Чтобы он сделал со мной то, что постоянно пишет. Полюбил меня, как следует. Думаю это не преступление, а удовольствие от жизни. Но я не уверена, правильно ли все это. В адеквате ли я. Да и вообще можно ли так поступать. И как мне найти с ним встречу. В реале. Кто нибудь оказывался в такой ситуации, как и я. Как нашли выход.

Вино из одуванчиков
26 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂так он только пишет, а делать не умеет. Разочаруешься!

#2

открою вам секрет, кто умеет делать - просто делает, кто не умеет - только болтает об этом

Вино из одуванчиков
#3
Elle

😂😂😂так он только пишет, а делать не умеет. Разочаруешься!

В одной теме у него было.
Но я дополнила и немного преобразила.
Берег моря. Южная ночь. Они одни на берегу, освещённом лунным светом. Вино. Свечи. Фрукты. Она наслаждается видом берега, усыпанного далёкими огнями. Он обнимает её со спины. Поцелуй в шею. Она улыбается. Он крепко сжимает ее бедра. Целует в щёку. Он рукой берет её за горло. Поворачивает голову к себе. Целует в губы. Рука опускается все ниже, останавливает чуть выше груди, словно дожидаясь разрешения. Она прижалась к нему изо всех сил, полностью отдается в его руки. И тут начинается такое. Что голова кругом. Ну а чё. Я бы хотела. Очень даже.

#4
Вино из одуванчиков

В одной теме у него было.
Но я дополнила и немного преобразила.
Берег моря. Южная ночь. Они одни на берегу, освещённом лунным светом. Вино. Свечи. Фрукты. Она наслаждается видом берега, усыпанного далёкими огнями. Он обнимает её со спины. Поцелуй в шею. Она улыбается. Он крепко сжимает ее бедра. Целует в щёку. Он рукой берет её за горло. Поворачивает голову к себе. Целует в губы. Рука опускается все ниже, останавливает чуть выше груди, словно дожидаясь разрешения. Она прижалась к нему изо всех сил, полностью отдается в его руки. И тут начинается такое. Что голова кругом. Ну а чё. Я бы хотела. Очень даже.

Так хоти дальше! Он на берег морской никого вывозить не обещал, пофантазировал только.

Гость
#5
Вино из одуванчиков

В одной теме у него было.
Но я дополнила и немного преобразила.
Берег моря. Южная ночь. Они одни на берегу, освещённом лунным светом. Вино. Свечи. Фрукты. Она наслаждается видом берега, усыпанного далёкими огнями. Он обнимает её со спины. Поцелуй в шею. Она улыбается. Он крепко сжимает ее бедра. Целует в щёку. Он рукой берет её за горло. Поворачивает голову к себе. Целует в губы. Рука опускается все ниже, останавливает чуть выше груди, словно дожидаясь разрешения. Она прижалась к нему изо всех сил, полностью отдается в его руки. И тут начинается такое. Что голова кругом. Ну а чё. Я бы хотела. Очень даже.

а зачем берет рукой за горло? :О

#6
Гость

а зачем берет рукой за горло? :О

😁😁😁 он эндокринологом работает, щитовидку прощупывает.

Гость
#7
Elle

😁😁😁 он эндокринологом работает, щитовидку прощупывает.

вона че, михалыч :))))))
а я уж подумала, чтоб лишнюю фруктину не проглотила :))) зажал для любимой витаминку, по своему обыкновению :)))))

Вино из одуванчиков
#8
Elle

Так хоти дальше! Он на берег морской никого вывозить не обещал, пофантазировал только.

Он на море живёт. Это точно.

Вино из одуванчиков
#9
Гость

а зачем берет рукой за горло? :О

Это эротишно. Но эт от меня небольшая правка.

#10

Легендарный зарегись плиз. Девушек ноль, поэтому решил писать типа от своей фанатки?
Ну блин... ну легендарный.... ну как жеж так?

Вино из одуванчиков
#11
Гость

вона че, михалыч :))))))
а я уж подумала, чтоб лишнюю фруктину не проглотила :))) зажал для любимой витаминку, по своему обыкновению :)))))

А цветы а подарки. Он же щедрый.

Вино из одуванчиков
#12
Ɐльма 🖤

Легендарный зарегись плиз. Девушек ноль, поэтому решил писать типа от своей фанатки?
Ну блин... ну легендарный.... ну как жеж так?

Я единственная фанатка.

Гость
#13
Вино из одуванчиков

Это эротишно. Но эт от меня небольшая правка.

ну да :О чет как представила, все эротика сразу куда делась :О

Гость
#14
Вино из одуванчиков

А цветы а подарки. Он же щедрый.

та врет все :)) подарит букет из одуванчиков и пару виноградин, и те проглотить не даст спокойно :))))

#15

Легендарный, уже и не знаешь, как к себе внимание привлечь, да?
Что ты там ещё можешь сделать, кроме прощупывания гортани?

#16
Elle

Легендарный, уже и не знаешь, как к себе внимание привлечь, да?
Что ты там ещё можешь сделать, кроме прощупывания гортани?

Я просто не в курсе. Недавно здесь. Вдруг мне тоже захочется. Будет у тебя на одну фанатка больше.

#17

Эй, ты куда пропал? Испугался что ли? Да ты не бойся!

#18
Вино из одуванчиков

В одной теме у него было.
Но я дополнила и немного преобразила.
Берег моря. Южная ночь. Они одни на берегу, освещённом лунным светом. Вино. Свечи. Фрукты. Она наслаждается видом берега, усыпанного далёкими огнями. Он обнимает её со спины. Поцелуй в шею. Она улыбается. Он крепко сжимает ее бедра. Целует в щёку. Он рукой берет её за горло. Поворачивает голову к себе. Целует в губы. Рука опускается все ниже, останавливает чуть выше груди, словно дожидаясь разрешения. Она прижалась к нему изо всех сил, полностью отдается в его руки. И тут начинается такое. Что голова кругом. Ну а чё. Я бы хотела. Очень даже.

У меня каждое лето такое бывает. В августе опять поедум на машине с любимой в керчь. Будем через день жарить шашлыки на пустынном морском берегу и секситься.

#19
Пэнс55

У меня каждое лето такое бывает. В августе опять поедум на машине с любимой в керчь. Будем через день жарить шашлыки на пустынном морском берегу и секситься.

Шашлыки. На берегу моря. Фуууу. Это моветон. Ещё и через день. Дедуля, тебе ужо за холестерином следить надо, а не шашлыки трескать.

Дульсинея Тамбовская
#20
Вино из одуванчиков

Он на море живёт. Это точно.

Нептун?)))

Гость
#21
Elle

😁😁😁 он эндокринологом работает, щитовидку прощупывает.

😂😂😂😂😂
+100500

Дульсинея Тамбовская
#22
Дульсинея Тамбовская

Нептун?)))

Я думаю, он тот самый подросший мальчик из " Оставайся, мальчик, с нами.."

#23
Elle

Шашлыки. На берегу моря. Фуууу. Это моветон. Ещё и через день. Дедуля, тебе ужо за холестерином следить надо, а не шашлыки трескать.

А знаете как классно. Притом,мы из мяса редко жарим,в основном из рыбы. Там есть так называемые Генеральские пляжи,вот там мы чаще всего любим жарить,или ещё неподалёку от села Яковенково,там вообще людей нет.

#24
Пэнс55

А знаете как классно. Притом,мы из мяса редко жарим,в основном из рыбы. Там есть так называемые Генеральские пляжи,вот там мы чаще всего любим жарить,или ещё неподалёку от села Яковенково,там вообще людей нет.

Очень подробный ответ. Спасибо!

#25
Elle

Очень подробный ответ. Спасибо!

Шашлыки там,конечно,не главное,но,всё равно ,неспешный пикник на берегу моря,при хорошей погоде,это - просто приятно.

Гость
#26

Девушка, вы его фото видели? Если на него посмотреть, так ниодной поклонницы не останется.
А по теме - какие проблемы? Обменяйтесь мессенджерами, встретьтесь и посекситесь. Проще простого.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: