Гость
Статьи
Сколько вам лет?

Сколько вам лет?

Сколько вам лет?

Опрос
Сколько вам лет ?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять? 😳

#3

18-25- студент...
Напомню, что большинство в этом возрасте уже курьерами работают.

Гость
#4

Почему семья/работа? Может быть просто семья или только работа.

21
#5

Что за бред в скобках?)

Гость
#6

А что люди до 16 на этом форуме забыли ?

Ласковая
#7

Много.Даже отвечать страшно))

Гость
#8
Гость

А что люди до 16 на этом форуме забыли ?

А 70-ти летние зачем здесь тусуются? В таком взрослом возрасте и в такой поздний час - спать пора.

#10
Гость

А что люди до 16 на этом форуме забыли ?

Как шо забыли!?каникулы же в школе!

Гость
#11

На момент смерти будет 23 (†)

ЛУТО
#12
СОЛИСТ

😂👍Губастая🐒обезьяна!

Огонек, не слушай их. Ты очень симпатичная. И с губами у тебя всё замечательно. Как поночка.

#13
ЛУТО

Огонек, не слушай их. Ты очень симпатичная. И с губами у тебя всё замечательно. Как поночка.

Не льсти!

ЛУТО
#14
СОЛИСТ

Не льсти!

Это не лесть. Девушка хорошенькая. А ты прекращай писать гадости.

#15
ЛУТО

Это не лесть. Девушка хорошенькая. А ты прекращай писать гадости.

Хорошо,с тебя мороженка!

#16
ЛУТО

Огонек, не слушай их. Ты очень симпатичная. И с губами у тебя всё замечательно. Как поночка.

Привет 🤗🤗
Даже и не думаю слушать 😉
Солист прям Очень тупой, кого там слушать.

#18
СОЛИСТ

Губастая Обезьяна,Ты же знаешь,ГОСПОДИН СОЛИСТ,правду говорит....всегда!

🤣🤣🤣🤣🤣
Тупик убогонький
Сопельки подотри, господин 🤣🤣🤣🤣

ЛУТО
#19
СОЛИСТ

Губастая Обезьяна,Ты же знаешь,ГОСПОДИН СОЛИСТ,правду говорит....всегда!

Солист🤨

ЛУТО
#20
Огонёк✨

Привет 🤗🤗
Даже и не думаю слушать 😉
Солист прям Очень тупой, кого там слушать.

Привет Огонек))
Отстреливаемся как можем)) помогай рыть окоп🤭

#22
ЛУТО

Привет Огонек))
Отстреливаемся как можем)) помогай рыть окоп🤭

Да мне лень от него и отстреливаться. Я его, как правило, просто игнорю. Тупенький-тупенький, надоедливый клоп. Оно бегает за мной в каждой теме. Все губы покоя не дают. Знаешь, это напоминает мне, как пацаны в младшей школе, дергают за косички, ну или лупят девченок, которые нравятся 😄😄😄😄

ЛУТО
#23
Огонёк✨

Да мне лень от него и отстреливаться. Я его, как правило, просто игнорю. Тупенький-тупенький, надоедливый клоп. Оно бегает за мной в каждой теме. Все губы покоя не дают. Знаешь, это напоминает мне, как пацаны в младшей школе, дергают за косички, ну или лупят девченок, которые нравятся 😄😄😄😄

Так и есть. Но разве он сознается?) Мужики как дети.

#24
СОЛИСТ

Ты не забыла как Надо Господину руки и ноги целовать-губищи не забыли?

У меня есть с кем целоваться. А тебя мамуся пусть на ночь поцелует, сопельки тебе вытрет, жопку подотрет и на бочок. Больше тебе не отвечаю, хоть разбейся об экран, тупарик 🙃🙃🙃

#25
Ваше Высочество

18-25- студент...
Напомню, что большинство в этом возрасте уже курьерами работают.

Ну а я студент

#26
ЛУТО

Так и есть. Но разве он сознается?) Мужики как дети.

Мне интересно, это на всех форумах такая странная атмосфера? Я ни на одном никогда не была зарегана, этот первый. Ты бывала где-то еще, ***?

ЛУТО
#27
Огонёк✨

Мне интересно, это на всех форумах такая странная атмосфера? Я ни на одном никогда не была зарегана, этот первый. Ты бывала где-то еще, ***?

Нигде больше, Огонек)). Эксперимент не удачный)) не знаю как сбежать отсюда). Гиблое место.

#28
ЛУТО

Нигде больше, Огонек)). Эксперимент не удачный)) не знаю как сбежать отсюда). Гиблое место.

А почему не знаешь, как сбежать? Видела тему про уход - что возвращает сюда?

ЛУТО
#29
Огонёк✨

А почему не знаешь, как сбежать? Видела тему про уход - что возвращает сюда?

Вижу, что полющут ник и возвращаюсь). Глупо, знаю. Нужно сделать последнюю попытку.
Я так поняла, тебе тоже не особо здесь нравится? Негатива много, да?

#30
ЛУТО

Вижу, что полющут ник и возвращаюсь). Глупо, знаю. Нужно сделать последнюю попытку.
Я так поняла, тебе тоже не особо здесь нравится? Негатива много, да?

Что лично мне дает форум:
1. Здесь есть люди, с которыми мне очень приятно общаться.
2. Порой, искренне сопереживаешь авторам и хочется посоветовать, хоть как-то помочь. Правду говорят, одна голова хорошо, а целый форум - лучше))
Бывает, девочки благодарят за поддержку, советы и меня это радует.
3. Чисто наблюдательный такой аспект: бывает есть тема и у тебя есть четкое понимание и видение ее и кажется, что вот, все тут ясно вот так, вот так и вот так. А потом читаешь других комментаторов и открываются новые грани: другие нюансы ситуации, о которых ты сам не подумал, другие советы, до которых не додумался. Это учит мыслить шире, многограннее.
4. Порой, есть просто интересная инфа, актуальная для тема.
5. И еще - это просто форма отдыха, лайтово потрещать.
Что касается негатива - ну, эти пользователи просто как надоедливые навозные мухи, которые на лапках из темы в тему говенцо носят 😄😄😄 Но ты же не обижаешься всерьез на муху? Нет. Так и с ними. У них от мух одно лишь отличие: они еще и несчастные. Обделенные какие-то. Ну, не станет обычный, довольный своей жизнью человек кидаться какахами в незнакомых людей.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: