Гость
Статьи
Почему дамы Вумана не …

Почему дамы Вумана не знают от обоюдной любви ?

Мир то один, а направления два, второе в сторону корысти и использования, а не обоюдной любви.

Кто эти дамы ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Не я, точно.

Гость
#2

Про обоюдную любовь дамы знают и про пополамщиков тоже. А ещё знают про альфонсов, которые хорошо втирают про любовь.

Гость
#3
Гость

Про обоюдную любовь дамы знают и про пополамщиков тоже. А ещё знают про альфонсов, которые хорошо втирают про любовь.

Мне тоже интересно!) сразу спрашивают готов ли мужчина содержать , все про квартиры , ипотеки знают .. конечно , полезные знания , но про любовь тут никто даже и не заикается ..

Гость
#4
Гость

Про обоюдную любовь дамы знают и про пополамщиков тоже. А ещё знают про альфонсов, которые хорошо втирают про любовь.

Альфонсы идут к денежныи, а тут денежных нет.
Если не считывать алкаши идут к алкашкам на пенсии

Гость
#5
Гость

Мне тоже интересно!) сразу спрашивают готов ли мужчина содержать , все про квартиры , ипотеки знают .. конечно , полезные знания , но про любовь тут никто даже и не заикается ..

Я не спрашиваю про содержание, ипотеки, квартиры и любовь 😊

Гость
#6
Гость

Альфонсы идут к денежныи, а тут денежных нет.
Если не считывать алкаши идут к алкашкам на пенсии

Денежных нет, зато есть с богатым духовным внутренним миром 😁

Я мужчина
#7
Гость

Про обоюдную любовь дамы знают и про пополамщиков тоже. А ещё знают про альфонсов, которые хорошо втирают про любовь.

Я не понимаю, для чего с такими свою жизнь связывать. Много хороших достойных мужчин, но вам нравятся именно такое отребье

Гость
#8

Что, опять?))

Королевишна
#9

Денег много не бывает. Если с помощью отношений можно получать дивиденды почему нет. И кто вам сказал что богатых не любят?

Королевишна
#10
Гость

Мне тоже интересно!) сразу спрашивают готов ли мужчина содержать , все про квартиры , ипотеки знают .. конечно , полезные знания , но про любовь тут никто даже и не заикается ..

Ну правильно делают. Я тоже спрашивала прям напрямую сколько ты зарабатываешь? Нормального мужчину не испугает такой вопрос. Он еще и красоваться начнет перед вами. Знаете как мужики любят похвастаться достижениями))) больше чем мы новым лицом или платьем от гуччи

Гость
#11

Так какая любовь от мужла? :О
им бы тока по е б стись, так что все логично :))

Гость
#12
Я мужчина

Я не понимаю, для чего с такими свою жизнь связывать. Много хороших достойных мужчин, но вам нравятся именно такое отребье

Им не нравится, у них выбора нет.
Подобное к подобному. Недиквидки к неликвидам

Гость
#13
Королевишна

Денег много не бывает. Если с помощью отношений можно получать дивиденды почему нет. И кто вам сказал что богатых не любят?

Вот и плати сама если тебе надо.
А тут про любовь а не твою тупую корысть нищебродки

На сайти Гугл.крапка.ком
#14

А нужно просто понимать что такое "дамы".
Вот когда ты тренируешь собаку, разве ты её сытой на прогулку выводишь?
И не жалко дать, но суть именно в том что бы собака была голодной.Только тогда она будет выполнят команды.
Вот ровно так же и с бабами. Она должна быть голодной ))

Гость
#15
Королевишна

Ну правильно делают. Я тоже спрашивала прям напрямую сколько ты зарабатываешь? Нормального мужчину не испугает такой вопрос. Он еще и красоваться начнет перед вами. Знаете как мужики любят похвастаться достижениями))) больше чем мы новым лицом или платьем от гуччи

Только тебе ничего не даст. Наглые шкуры богатых пугают. Не тянешь ты на приличную даму. А дешевой грязи вроде тебя везде навалом. Вон они валяются под Ашотами за пузырь водяры

Гость
#16
Гость

Так какая любовь от мужла? :О
им бы тока по е б стись, так что все логично :))

Любовь с сексом не связывается.
Ты опять про своих алкашей, алкашка

Гость
#17
На сайти Гугл.крапка.ком

А нужно просто понимать что такое "дамы".
Вот когда ты тренируешь собаку, разве ты её сытой на прогулку выводишь?
И не жалко дать, но суть именно в том что бы собака была голодной.Только тогда она будет выполнят команды.
Вот ровно так же и с бабами. Она должна быть голодной ))

Суть очень верная.
Но это тоже не совсем о любви

Гость
#18
Гость

Любовь с сексом не связывается.
Ты опять про своих алкашей, алкашка

У мужла еще как связывается - гонят про любовь, чтобы получить доступ к телу. А чтобы доступ был бесплатный, гонят еще и про обоюдную любовь, так что ты свои сказки внучке оставь, романтик, блин.

Гость
#19
Гость

У мужла еще как связывается - гонят про любовь, чтобы получить доступ к телу. А чтобы доступ был бесплатный, гонят еще и про обоюдную любовь, так что ты свои сказки внучке оставь, романтик, блин.

Неликвидки к неликвидам. Всё верно...

Гость
#20
Я мужчина

Я не понимаю, для чего с такими свою жизнь связывать. Много хороших достойных мужчин, но вам нравятся именно такое отребье

Мне такое отребье не нравится, поэтому я с ними не связываюсь.

#21

Я за любовь! ))) но за правильный выбор кого любить. И тут вопрос даже не в исходном мат.благополучии партнера а в том насколько он готов его улучшать и в его способностях.

Волан Де Морт 24
#22

Да всё просто. У них за всю жизнь ни разу не было нормального секса.
Поэтому они не считают секс удовольствием.
Поэтому они бесплатно не дают.

Гость
#23
Счастливая!

Я за любовь! ))) но за правильный выбор кого любить. И тут вопрос даже не в исходном мат.благополучии партнера а в том насколько он готов его улучшать и в его способностях.

А деньги то причем ?

#24
Гость

А деньги то причем ?

Вопрос странный. Большинство женщин хочет замуж за любимого. Как любимый без денег будет обеспечивать семью?

Гость
#25
Счастливая!

Вопрос странный. Большинство женщин хочет замуж за любимого. Как любимый без денег будет обеспечивать семью?

Ну , ок , Вы любите человека , а потом выясняется , что у него , допустим , долги . Или работу хорошую потерял и встроиться не может .. вы его бросите ? Он же не сможет семью обеспечивать

Гость
#26
Счастливая!

Вопрос странный. Большинство женщин хочет замуж за любимого. Как любимый без денег будет обеспечивать семью?

Речь про большинство разведенных с детьми и в среднем 45+ лет ?
Молодые и бездетные может и хотят этого, но уже второстепенно, сейчас содержанку не найти практически, они остались в прошлом, лет 5 как на них мода прошла

Гость
#27
Гость

Ну , ок , Вы любите человека , а потом выясняется , что у него , допустим , долги . Или работу хорошую потерял и встроиться не может .. вы его бросите ? Он же не сможет семью обеспечивать

Долги и хорошую работу потерял разные вещи.

#28
Гость

Ну , ок , Вы любите человека , а потом выясняется , что у него , допустим , долги . Или работу хорошую потерял и встроиться не может .. вы его бросите ? Он же не сможет семью обеспечивать

Я ж говорю. Дело не столь в исходнлм положении сколько в стремлении и способностях.

#29
Гость

Речь про большинство разведенных с детьми и в среднем 45+ лет ?
Молодые и бездетные может и хотят этого, но уже второстепенно, сейчас содержанку не найти практически, они остались в прошлом, лет 5 как на них мода прошла

Потом молодые выйдя в декрет с безынициативным мужем думают как на памперсы выкроить и хоть какой то помощи от мужа дождаться потому что "все сама".

Гость
#30
Счастливая!

Потом молодые выйдя в декрет с безынициативным мужем думают как на памперсы выкроить и хоть какой то помощи от мужа дождаться потому что "все сама".

Вот у меня есть деньги например (я пока скрою свое фактическое положение) , и нигде я содержанку не найду, ко мне просто прилипнет толпа пополамщиц (как тут любят называть совместнобюджетных).
Кто там после декрета не может наскребать на жизнь, они просто в браке то и не были, так сожительство на сексе и внеплановом для него залете.
А если был брак, значит есть на что жить ей, а характер никакой, ведь за мудрых дам держатся и они тоже

Королевишна
#31
Гость

Вот и плати сама если тебе надо.
А тут про любовь а не твою тупую корысть нищебродки

Я не нищебродка кстати. Далеко

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: