Гость
Статьи
Как вы пришли к форуму

Как вы пришли к форуму

Вот как вы на форуме оказались? Даже интересно.
Лично у меня была жуткая травма год назад, и я от безнадеги сюда написала. Получила кучу отзывов хуовых, но и моральная поддержка тоже была. Вот так, теперь сижу здесь)))
Да и когда одиноко... Можно залезть сюда, и настроение поднимется. Не всегда.

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО СЮДА ВСЕ ОТ УЩЕРБНОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПРУТ

#2

У инете что-то искала, поисковик выдал ссылку на Вуман. Почитала нужную тему, потом прошвырнулась по тредам, увидела весь этот трэш. Поржала в голос и для прикола зарегалась.
А потом затянуло в этот гиблый омут🤦

Гость
#3
Гость

ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО СЮДА ВСЕ ОТ УЩЕРБНОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПРУТ

НЕ ФАКТ, Я СЮДА ПРИПЕРЛА ОТ РАСПИРАНИЯ БОГАТСТВА

Гость
#4

Я тут оказался, когда прочитал темку гневную против разрабов WoT разрушающих семьи, дико ржал, но пролистал все 38 страниц на тот момент, потом забил, вспомнил с обзорами Ванталы, с тех пор жирнотолсто тут потралливаю

Ниф Ниф
#5
🌱🌊Elle🌬️🔥

У инете что-то искала, поисковик выдал ссылку на Вуман. Почитала нужную тему, потом прошвырнулась по тредам, увидела весь этот трэш. Поржала в голос и для прикола зарегалась.
А потом затянуло в этот гиблый омут🤦

Искал 🌱🌊Elle🌬️🔥и вот нашёл🤷🤗😘🌹😇

Гость
#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

У инете что-то искала, поисковик выдал ссылку на Вуман. Почитала нужную тему, потом прошвырнулась по тредам, увидела весь этот трэш. Поржала в голос и для прикола зарегалась.
А потом затянуло в этот гиблый омут🤦

А зачем регаться? Гвоздем тут намного комфортнее

Ниф Ниф
#7
Гость

А зачем регаться? Гвоздем тут намного комфортнее

😂да

Гость
#8
Гость

Я тут оказался, когда прочитал темку гневную против разрабов WoT разрушающих семьи, дико ржал, но пролистал все 38 страниц на тот момент, потом забил, вспомнил с обзорами Ванталы, с тех пор жирнотолсто тут потралливаю

не ппзди женя

Гость
#9
Гость

А зачем регаться? Гвоздем тут намного комфортнее

да какой ты гвоздь
ты инцел и нытик

#10

Вы травму залечили? Безотносительно Форума, вообще?

Гость
#11
Гость

НЕ ФАКТ, Я СЮДА ПРИПЕРЛА ОТ РАСПИРАНИЯ БОГАТСТВА

ОТ ХРОНИЧЕСКОГО НИЩЕБРОДСТВА ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, И ПРОБЛЕМ С МУЖСКИМ ПОЛОМ.
ГОРЕМЫК ТУТ ПОЛНО...

#12

Задала вопрос в поисковике - он выдал форум..Ок..Зашла и разосралась в перья с какой-то бабой.. Мне понравилось.. Потом стала темки создавать.. А потом зарегалась, чтобы обозначить свое присутствие)

Гость
#13
Гость

не ппзди женя

смойся

Ниф Ниф
#14
Малина986®

Задала вопрос в поисковике - он выдал форум..Ок..Зашла и разосралась в перья с какой-то бабой.. Мне понравилось.. Потом стала темки создавать.. А потом зарегалась, чтобы обозначить свое присутствие)

🌺🌼🌸🤗😇

Гость
#15
Гость

да какой ты гвоздь
ты инцел и нытик

Тебя проткнуть хватает

Гость
#16
Гость

Тебя проткнуть хватает

в глаз себе вилкой не ткни - шизоид

Гость
#17
Гость

смойся

так ведь ппздишь нагло - женя

Гость
#18

Было приложение News Republic, какая-то статья отсюда попалась. С тех пор заглядываю в этот цирк.

#19

На одном сайте, посвященном компьютерным играм, фильмам и т.д., был тоже форум и там бы один дурачок, но моментами забавный. И кто-то его похвалил, что он молодец, его темы и сам он, мол, пользуются популярностью на вумане у местных женщин. Мне даже интересно стало посмотреть на этих женщин)

Гость
#20
Черный принц

На одном сайте, посвященном компьютерным играм, фильмам и т.д., был тоже форум и там бы один дурачок, но моментами забавный. И кто-то его похвалил, что он молодец, его темы и сам он, мол, пользуются популярностью на вумане у местных женщин. Мне даже интересно стало посмотреть на этих женщин)

а ник дурачка на вумане?

#21
Гость что в горле кость

Вы травму залечили? Безотносительно Форума, вообще?

Да!

#22

Это было 4 года назад. Я искала способ пообщаться и почитать советы на различные житейные вопросы. Загуглила и нашла этот форум по первой и второй ссылке.
Ну и пошло-поехало 🙄

Ниф Ниф
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Это было 4 года назад. Я искала способ пообщаться и почитать советы на различные житейные вопросы. Загуглила и нашла этот форум по первой и второй ссылке.
Ну и пошло-поехало 🙄

😘🖤
Вот тебе от меня цветы
Которые просила ты
🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️
Когда вижу тебя то молюсь
Подходить близко ссуусьь😌

Гость
#24
Гость

в глаз себе вилкой не ткни - шизоид

Твои не против

Гость
#25
Гость

так ведь ппздишь нагло - женя

Потише твоего

Гость
#26
Гость

Твои не против

женя. свали ты уже на мове гавкать

#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Это было 4 года назад. Я искала способ пообщаться и почитать советы на различные житейные вопросы. Загуглила и нашла этот форум по первой и второй ссылке.
Ну и пошло-поехало 🙄

Затянуло...

Гость
#28
Черный принц

На одном сайте, посвященном компьютерным играм, фильмам и т.д., был тоже форум и там бы один дурачок, но моментами забавный. И кто-то его похвалил, что он молодец, его темы и сам он, мол, пользуются популярностью на вумане у местных женщин. Мне даже интересно стало посмотреть на этих женщин)

Че за хворум?

#29
Гость

А зачем регаться? Гвоздем тут намного комфортнее

Мне и с регой комфортно вполне. По мне так, лучше создать учётку, сделать норм аву и ник, а не писать с циферок. Я эстет😂
Тем более, все, что хочу написать, я и под акком напишу без проблем. А что не хочу, то и под анонимом не стану накорябывать.

#30
Гость

а ник дурачка на вумане?

Не важно, его тут больше нет давно.

#31
Ниф Ниф

Искал 🌱🌊Elle🌬️🔥и вот нашёл🤷🤗😘🌹😇

😆 Привет, поросёнок!

Гость
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мне и с регой комфортно вполне. По мне так, лучше создать учётку, сделать норм аву и ник, а не писать с циферок. Я эстет😂
Тем более, все, что хочу написать, я и под акком напишу без проблем. А что не хочу, то и под анонимом не стану накорябывать.

Тогда, это самоограничение, ну тут и так гвоздей ущемляют, но вот зареганых в разы сильнее

Гость
#33
Гость

женя. свали ты уже на мове гавкать

Свянь. Кстати, походу твое погоняло уже стопслово. Цензура не пускает🤔

Ниф Ниф
#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

😆 Привет, поросёнок!

Привет Любимка моя
Твой Фунтик всегда для тебя
Хочешь даже костёр разведу
И себя на нём пожарю
Лишь бы ты довольна была
И бользнь обходила тебя
🤗🤗🤗😘🌹

Гость
#35
Гость

Свянь. Кстати, походу твое погоняло уже стопслово. Цензура не пускает🤔

а ты всуе не употребляй мой светлый ник
и не ппззди

#36
Гость

Тогда, это самоограничение, ну тут и так гвоздей ущемляют, но вот зареганых в разы сильнее

Меня пока не ущемляли)))))

Ниф Ниф
#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Меня пока не ущемляли)))))

Здесь ущемляют только тех кто готов ущемляться😂😂😂

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#38

Читал темы на яп и наткнулся на этот треш, решил удостовериться что все так, как описывают. И оказалось всё правда.

Гость
#39
Ниф Ниф

Привет Любимка моя
Твой Фунтик всегда для тебя
Хочешь даже костёр разведу
И себя на нём пожарю
Лишь бы ты довольна была
И бользнь обходила тебя
🤗🤗🤗😘🌹

Как куколдово😍

Гость
#40
Гость

а ты всуе не употребляй мой светлый ник
и не ппззди

Всуил и буду всуить

Гость
#41
Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ

Читал темы на яп и наткнулся на этот треш, решил удостовериться что все так, как описывают. И оказалось всё правда.

Че за шрифт ее всуить?

Гость
#42
Гость

Всуил и буду всуить

а смысл? ну ещё пплей получишь

Ниф Ниф
#43
Гость

Как куколдово😍

Как хочешь меня назови
Лишь бы у 🌱🌊Elle🌬️🔥 голова не боли
Я готов следы её целовать
Главное что б ей не хворать 😇

Blonde XXX
#44

Как пришла, так и ушла)
Мой аккаунт уже удалили.

Гость
#45

мама привела.

Гость
#46
Гость

а смысл? ну ещё пплей получишь

Не пугай ежа голой оппой

#47
🌱🌊Elle🌬️🔥

У инете что-то искала, поисковик выдал ссылку на Вуман. Почитала нужную тему, потом прошвырнулась по тредам, увидела весь этот трэш. Поржала в голос и для прикола зарегалась.
А потом затянуло в этот гиблый омут🤦

🔥

Гость
#48
Гость

Не пугай ежа голой оппой

более твой диагноз пугает

Гость
#49
Blonde XXX

Как пришла, так и ушла)
Мой аккаунт уже удалили.

Причина, почему круто быть гвоздем

Ниф Ниф
#50
Дина

🔥

О Дина краса
Рад видеть тебя
С тобой весь мир
Для меня словно пир
Ты улыбкой своей
В душе поёшь моей
😘♥️😇🌹🌹🌹