Гость
Статьи
Ненавижу, когда моим …

Ненавижу, когда моим темам, ответам и комментариям ставят минусы!

Когда я возможно буду создавать темы, возможно через пять лет. Если я увижу минусы за мои темы, ответы и комментарии, то я вас заставлю говорить ваши адреса и к вам приеду и не знаю что я вам сделаю!Меня дико бесит, обижает, когда вы ставите минусы!У меня занижается самооценка понимаете?!Я начинаю думать, что я самая тупая в мире и такая сякаяМне не нравится получать минусы!Один негатив здесь!Сколько здесь злых женщин и пишут мне неприятные и негативные комментариида ещё меня обзывют!Злые женщины и возможно мужчины, мне не писать. Разрешаю только добрым
писать!От добрых получаю позитивные комментарии! Чтобы в следующий раз такого не было как в 2018-ом, 2019-ом, 2020-ом и 2021-ом годах!

48 ответов
Последний — Перейти
...LK
#1

Байт на дизлайки 🤣

Гость
#2

Да, они злые и несчастные бабы и мужики. Учись жить среди них.

#3

Ты скорбишь, что... все тебя стараются унизить. Если стараются унизить, значит хотят смирить тебя; а ты и сам просишь у Бога смирения. Зачем же после этого скорбеть на людей?

Гость
#4
Ярослав

Ты скорбишь, что... все тебя стараются унизить. Если стараются унизить, значит хотят смирить тебя; а ты и сам просишь у Бога смирения. Зачем же после этого скорбеть на людей?

Не оправдывай хамство форумчан.

#5

Я постараюсь здесь хорошие темы писать через пять лет если в голову придёт, а если нет, то не буду писать тем более меня совсем никто не заставляет это делать!

Гость
#6

ты плохая, темы фигня. приедь и накажи меня. накажи долго, страстно и многократно.

#7
Илиада

Я постараюсь здесь хорошие темы писать через пять лет если в голову придёт, а если нет, то не буду писать тем более меня совсем никто не заставляет это делать!

👹👊👊

Гость
#8

тему не читал, вижу ты в подписи, леплю шпалу, потом жалаба одминам.

#9
Гость

ты плохая, темы фигня. приедь и накажи меня. накажи долго, страстно и многократно.

Я помню, как кто-то писаль здесь: "Хочешь, каждые выходные я за Банань буду крыть тебя как грязное жЫвотное?"

#10
Гость

Да, они злые и несчастные бабы и мужики. Учись жить среди них.

В точку🔥

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11
Дина

В точку🔥

А ты злая или несчастная? 😀

Гость
#12

Прочитал ваш крик души. Поставил лайк внёс свою лепту. Надеюсь вам полегчало😂😂😂

#13

А ещё у меня портиться настроение из-за ваших долбаных минусов и прошу без матов.

#14

Ещё у одной климакс!?

#15
...LK это Ⲅⲁⲫ

А ты злая или несчастная? 😀

Я добрая и счастливая, разве не видно?😳🌹

...LK это Ⲅⲁⲫ
#16
Дина

Я добрая и счастливая, разве не видно?😳🌹

Конечно же видно, правда лень гуглить негативные коменты с твоего акка, но они 100% есть, ведь ты потакаешь негативному комменту про несчастных форумчанок )

Гость
#17

Лови минус)))

#18
...LK это Ⲅⲁⲫ

Конечно же видно, правда лень гуглить негативные коменты с твоего акка, но они 100% есть, ведь ты потакаешь негативному комменту про несчастных форумчанок )

Что за глупости? Я всегда говорю и пишу правду, за это меня многие не любят. Здесь много злых и женщин и мужчин. Мне всегда искренне таких жаль, счастливый человек гадости незнакомому человеку писать не будет, ладно мужчины есть идейные женщин не любят, а женщины? Зачем другой женщине гадости писать? Я абсолютно « аполитична в межполовом плане».

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Дина

Что за глупости? Я всегда говорю и пишу правду, за это меня многие не любят. Здесь много злых и женщин и мужчин. Мне всегда искренне таких жаль, счастливый человек гадости незнакомому человеку писать не будет, ладно мужчины есть идейные женщин не любят, а женщины? Зачем другой женщине гадости писать? Я абсолютно « аполитична в межполовом плане».

А зачем жалеть злых или несчастных? Это их выбор, им в таком состоянии комфортно. 😀
Или ты хочешь принудить их быть другими?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#20
Дина

Что за глупости? Я всегда говорю и пишу правду, за это меня многие не любят. Здесь много злых и женщин и мужчин. Мне всегда искренне таких жаль, счастливый человек гадости незнакомому человеку писать не будет, ладно мужчины есть идейные женщин не любят, а женщины? Зачем другой женщине гадости писать? Я абсолютно « аполитична в межполовом плане».

Ну кстати да, полистал твои коменты, в основном позитивные. 👍

#21
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну кстати да, полистал твои коменты, в основном позитивные. 👍

Спасибо)

#22
...LK это Ⲅⲁⲫ

А зачем жалеть злых или несчастных? Это их выбор, им в таком состоянии комфортно. 😀
Или ты хочешь принудить их быть другими?

Да нет конечно, никто человека не заставит быть добрым, просто негатив только разрушает. Мне нравится выражение, не помню точно, нет плохих людей, есть много одиноких и не любимых)) кроме маньяков конечно😂😂😂

Гость
#23

Знаешь что..... мы все здесь разные и пишем как добрые так и злые комментарии. Если тебя не устраивает, то и не находись здесь. Ты значит не самая умная раз так пишешь.

#24

Извиняюсь конечно. Я не знаю почему я из-за минусов обижалась и злилась. Не умею себя контролировать. Я не знаю как мне не обижаться и злиться. Я сама тоже очень злая, но при этом очень злых людишек не люблю.

#25

Обратитесь к специализированному врачу у вас явные психические отклонения...

#26
Гость

ты плохая, темы фигня. приедь и накажи меня. накажи долго, страстно и многократно.

Ну если бы у меня мать была добрее, сестра здоровая, было бы у меня много друзей и подруг, если бы меня никто не обзывал, короче было всё хорошо, то я бы здесь никогда не писала свои темы

#27
Илиада

Ну если бы у меня мать была добрее, сестра здоровая, было бы у меня много друзей и подруг, если бы меня никто не обзывал, короче было всё хорошо, то я бы здесь никогда не писала свои темы

Минусы за что????????Быстро убрали *** вашу налево!Везде вы ставите все!Я вас ненавижу всех!!!!!!!Вы меня унизили и вывели из себя!Все убрали дизлайки!Бином убрали!А то я вас убью!

#28
Илиада

Извиняюсь конечно. Я не знаю почему я из-за минусов обижалась и злилась. Не умею себя контролировать. Я не знаю как мне не обижаться и злиться. Я сама тоже очень злая, но при этом очень злых людишек не люблю.

Ну *** зачем за что?За что минусы!Я плохого ничего не написала!!!!Вы что-то плохое уа дели в этом моём ответе что-ли? Ещё на Пикабу за мои комментарии ставят на рисоваче ставят минусы гады эти Коля тупой и Дуся тупая! Ненавижу их обеих и вас 41 человек за ваши грёбаные дизлайки дизлакори вы хреновые!!!!!!!!!

#29

Поубирали вы дизлайки всех!Все убирайте со всех пичулек быстро!Быстро а то к вам приеду и вас все зубы побываю, носы пооткушу и убью вас!

#30

Всё уберите блин!У меня заниженная самооценка из-за ваших минусов за мои комментарии, потому что вы считаете, что мои комментарии, ответы и темы плохие и я начинаю думать, что я неудачница, плохая, тупая ещё мне настроение перехерячили!Назло вы это делаете, чтобы мне настроение перехерячить и вылечить! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

#31

Всё убирайте все минусы с моих писулек!Я не успокоюсь пока не уберёте!

#32

Вы меня специально доводите да провоцируете, чтобы я на вас орала за ваши минусы, которые поставили!Вы своими минусами, которые вы моим писулькам поставили, понижаете мою самооценку! Из-за вас у меня неадекватная самооценка!Не провоцируйте меня и не портье мне настроение блин ***!

#33
Илиада

Всё уберите блин!У меня заниженная самооценка из-за ваших минусов за мои комментарии, потому что вы считаете, что мои комментарии, ответы и темы плохие и я начинаю думать, что я неудачница, плохая, тупая ещё мне настроение перехерячили!Назло вы это делаете, чтобы мне настроение перехерячить и вылечить! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

Та *** хватит меня доводить!Харе ***!!!!*$¢5(54

#34
Илиада

Всё уберите блин!У меня заниженная самооценка из-за ваших минусов за мои комментарии, потому что вы считаете, что мои комментарии, ответы и темы плохие и я начинаю думать, что я неудачница, плохая, тупая ещё мне настроение перехерячили!Назло вы это делаете, чтобы мне настроение перехерячить и вылечить! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

Та *** хватит!!!!!👹👹👹👹👹👊👊👊👊👊👹👹👹👹👹👹👹👹👹👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊😡😠

#35
Илиада

Всё уберите блин!У меня заниженная самооценка из-за ваших минусов за мои комментарии, потому что вы считаете, что мои комментарии, ответы и темы плохие и я начинаю думать, что я неудачница, плохая, тупая ещё мне настроение перехерячили!Назло вы это делаете, чтобы мне настроение перехерячить и вылечить! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

За****и ставить!Хватит меня унижать и провоцировать иначе сдохну от злости и бешенства!

#36
Илиада

Всё уберите блин!У меня заниженная самооценка из-за ваших минусов за мои комментарии, потому что вы считаете, что мои комментарии, ответы и темы плохие и я начинаю думать, что я неудачница, плохая, тупая ещё мне настроение перехерячили!Назло вы это делаете, чтобы мне настроение перехерячить и вылечить! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

Поставило!Убирай я сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не выводи меня!

#37
Илиада

Минусы за что????????Быстро убрали *** вашу налево!Везде вы ставите все!Я вас ненавижу всех!!!!!!!Вы меня унизили и вывели из себя!Все убрали дизлайки!Бином убрали!А то я вас убью!

За чтооооооооо?😠😠😠😠😠👹👹👹👹👹👹👊👊👊👊👊 Ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа!В меня демон вселился наверное!

#38
Илиада

Всё уберите блин!У меня заниженная самооценка из-за ваших минусов за мои комментарии, потому что вы считаете, что мои комментарии, ответы и темы плохие и я начинаю думать, что я неудачница, плохая, тупая ещё мне настроение перехерячили!Назло вы это делаете, чтобы мне настроение перехерячить и вылечить! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

Та не ставь тупица!Убирай теперь!Быстро убирай!Я не отстану пока не уберёшь!Ты меня окончательно вывело из себя!

#39

Уберите!Уберите минусы!Не доставайте меня блин я вас прошу!Одни все ваши минусы за мои писульки!

#40

Везде все ваши минусы за мои писульки!

#41
Илиада

Извиняюсь конечно. Я не знаю почему я из-за минусов обижалась и злилась. Не умею себя контролировать. Я не знаю как мне не обижаться и злиться. Я сама тоже очень злая, но при этом очень злых людишек не люблю.

меня возможно тоже не любят, потому что я тоже очень злая

#42

Я не могу не злиться!Вот как не злиться на вас дизлайкхерши, если вы меня злите, доводите, провоцируете специально блин?

#43

Хватит меня бесить!Жвати я сказала!👹👹👹👹👹👹👹👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

#44
Илиада

Всё уберите блин!У меня заниженная самооценка из-за ваших минусов за мои комментарии, потому что вы считаете, что мои комментарии, ответы и темы плохие и я начинаю думать, что я неудачница, плохая, тупая ещё мне настроение перехерячили!Назло вы это делаете, чтобы мне настроение перехерячить и вылечить! Спасибо вам большое!!!!!!!!!

Та убирай я сказала!Не ькпи!Или ты спать пошло?

#45
Илиада

Та убирай я сказала!Не ькпи!Или ты спать пошло?

Убирай!Не тупи! Чего ты тупишь?

#46

Хватит меня провоцировать!И как мне не материться?

#47

Почему я должна нервничать?Почему я злюсь?

#48

Это ж надо меня так разозлить;Я вам за это такое устрою, что мало не покажется!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: