Гость
Статьи
Агрессивные мужики на …

Агрессивные мужики на вумене...

У меня вопрос: почему ТАК МНОГО агрессивных мужчин на вумене? В какую тему я бы не зашла, если пишут мужчины, то 90% из них пишут очень неадекватные/грубые/жестокие, женоненавистнические комментарии. Конечно, есть и такие женщины, которые оскорбляют других женщин и мужчин, но реально такое ощущение, что мужчин таких около 90%.. Думаю, не дай бог встретить таких в реальной жизни
Задевает ли вас это? Меня безумно, даже если не в мой адрес. Ведь, все же это пишут реальные люди, и они есть среди нас...
КАПЕЦ 🤯😲😥😭😨😫🤢🤮...

Любовь
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

#2

Да таких и в реальной жизни встречаю. Чаще всего разведённые алиментщики, обозлённые на весь женский пол.

#3

Грустно все это😞

#7

Ещё одна Сказочница!
Да тут все мужчины самые добрые,умные,обходительные!!!не то что местное женло!

Сон
#8

Даже не знаю что ответить)))Одна из причин моего захода на этот, женский форум это убидится в опсности ..... Зайдя в любую тему кроме,не мужик,***,нищеброд ,штаны и тд ничего нету.Тут прям клондайк ненуждающийся в агрессии

Ниф Ниф
#9

В реале таких меньше чем нас
Мы их победим и налупим за вас
Ещё отпинаем их прям по голове
Уважать женщин заставим и измажем в 💩

😂😂😂

Зета-самец
#12
Сон

Даже не знаю что ответить)))Одна из причин моего захода на этот, женский форум это убидится в опсности ..... Зайдя в любую тему кроме,не мужик,***,нищеброд ,штаны и тд ничего нету.Тут прям клондайк ненуждающийся в агрессии

В точку. Сами не уважают мужчин, и удивляются, когда к ним отношение ровно такое же.
Вот нет абсолютно никакого желания быть агрессивным к нормальной женщине. А если такое желание появилось - значит, было за что

Гость
#13

Это дедушки злые так пишут. У них писюлька не стоит больше, вот и не знают чем заняться.

Гость
#14
Гость

женатый какел. а какие у тебя проблемы на русском женском форуме?

Это не русский, а русскоязычный форум. Это не женский, а общий сайт.

#17

Автор, это же мудешники. Они плохо друг друга удовлетворяют, поэтому и злые ))

Сон
#19

Ну вот и агресивность нарисовалась,че то мужиков там не видно)))

Гость
#20
Гость

ССЫЛКУ КИНЬ ОВЦА ☝
ГААФ ТО ЧЕ ЛУЧШЕ ЧТО ЛИ ? (КОММЕНТАТОРША #15 ОСКОРБЛЯЮЩАЯ МАТЕРЕЙ ВСЕХ ФОРУМЧАН)

Дедушка успокойтесь. Примите валидол.

Алинка
#21

Автор,да нет на этом сайте мужчин! мужчина не будет тут сидеть на женском форуме!Тут сидят чмошники нинавидяшие женщин! они и мать свою не будут уважать! так что забейте на этот сброд!

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Автор, это же мудешники. Они плохо друг друга удовлетворяют, поэтому и злые ))

КТО БЫ ГОВОРИЛ...
"ВАУ" - ЛИЧНАЯ *** "ГААФ", ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ АЛКАШКА И НАРКОМАНКА.
ГОВОРЯТ ТЫ ПОД КАЙФОМ ДОБРОТУ ИЗ СЕБЯ СТРОИШЬ - А НА ОТХОДНИКАХ О ПИДДАРАХ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ.
ЧЕ У ТЕБЯ С ПИДДАРАМИ ? ПАПА ОПУЩЕННЫЙ ПО ХОДУ...

#24
💛💜 Vita ❤️💚

Да таких и в реальной жизни встречаю. Чаще всего разведённые алиментщики, обозлённые на весь женский пол.

Правда?Я думала, что такие только на форуме обитают. Придумали себе роль и играются, как в детстве. А вон оно как получается ...

33летний пенсионер
#25
Рокерша🖤

Правда?Я думала, что такие только на форуме обитают. Придумали себе роль и играются, как в детстве. А вон оно как получается ...

Даже я таких не встречаю, не верь. Свистит тебе Вита, ой свистит :)

Ниф Ниф
#26
33летний пенсионер

Даже я таких не встречаю, не верь. Свистит тебе Вита, ой свистит :)

Смысл 💛💜 Vita ❤️💚 врать? Значит встречались ей такие!

#28
33летний пенсионер

Даже я таких не встречаю, не верь. Свистит тебе Вита, ой свистит :)

Даже ты не встречаешь?😁😁😁 а ты специалист по встречам с мд-шниками? 😄😂😂
Правда, ни разу не встречала мд в Реале. Врут они все на форуме, а в жизни мальчики зайчики 😄

Гость
#29

Докукарекаемся тут до Роскомнадзора( Будет форум с регистрацией и баном мужчин

#30

Танунах! У меня в мои 48 как огурец торчит! Иной раз какая-нибудь шоколадно-загоревшая полуголая Дыхля проскочит, так потом дымящуюся Йелдину не знаешь куда встромить, хоть под холодную воду вставляй...

#31

агрессивного бабья не меньше.

Гость
#32
Гость что в горле кость

Танунах! У меня в мои 48 как огурец торчит! Иной раз какая-нибудь шоколадно-загоревшая полуголая Дыхля проскочит, так потом дымящуюся Йелдину не знаешь куда встромить, хоть под холодную воду вставляй...

под пузом огурец завял уже

Гость
#33

Большинство из этих «мужиков» - бабы под мужскими никами. Внутренняя мизогиния как она есть.

#34
Гость

под пузом огурец завял уже

Мамоний быль до лета прошлого года. Небольшой. И это не мамоний дажЭ, а Соцнакопления!
"Зеркальной" болезни сейчас уже нет.

Гость
#35

Это есть хамство и женщин таких здесь не мало

Гость
#36

Проснулась. Чего с со всяки фемоболгершами не знаешь, что происходит? Сходи на еву ру, там тебе расскажут)) Бабские запчасти по лесам раскиданы. Не нужно было нацию предавать.

Гость
#37
Гость

Докукарекаемся тут до Роскомнадзора( Будет форум с регистрацией и баном мужчин

Тогда форума не будет, жырушенька.

#38
Гость

Докукарекаемся тут до Роскомнадзора( Будет форум с регистрацией и баном мужчин

РоскомПозорЪ нам не указЪ. После скандала с Телеграммом их за Людей считать перестали, Фифь... А акцЫЫ Телеги взлетели.

Гость
#39
Гость

Докукарекаемся тут до Роскомнадзора( Будет форум с регистрацией и баном мужчин

Тогда тут две бабушки с регистрацией останутся и всё.

Гость
#40

Нет, не задевает. Наоборот - даже смешно, как эти слабаки позволили своим БЖ ушатать свою нервную систему. Вы представьте что творится в душонке этих неудачников. Понятное дело: нормальные мужчины заняты на работе и не сидят на женских форумах. А эти - не способные держать удар от жизни, брызжут тут ядом и получают еще люфта в свои нервишки - глупцы.

Гость
#41
Гость

Нет, не задевает. Наоборот - даже смешно, как эти слабаки позволили своим БЖ ушатать свою нервную систему. Вы представьте что творится в душонке этих неудачников. Понятное дело: нормальные мужчины заняты на работе и не сидят на женских форумах. А эти - не способные держать удар от жизни, брызжут тут ядом и получают еще люфта в свои нервишки - глупцы.

нормальные мужчины ни дня в своей жизни не работали.
работают только неудачники всякие, лузеры, нищебро-ды и бомжары.

#42
Гость

Нет, не задевает. Наоборот - даже смешно, как эти слабаки позволили своим БЖ ушатать свою нервную систему. Вы представьте что творится в душонке этих неудачников. Понятное дело: нормальные мужчины заняты на работе и не сидят на женских форумах. А эти - не способные держать удар от жизни, брызжут тут ядом и получают еще люфта в свои нервишки - глупцы.

А щаз иду я на Болото лизать zalupu Бемегота...

Гость
#43
Гость что в горле кость

А щаз иду я на Болото лизать zalupu Бемегота...

Ты старый псих!

#44
Гость

Ты старый псих!

Почему? Я не старый...

Гость
#45

не агрессивные, а честные активные правдорубы.

Любовь
#46
Моногамус

агрессивного бабья не меньше.

Извините, но, судя по разным темам на этом форуме таких мужчин БОЛЬШЕ... Я что-то редко встречаю от женщин комменты, типа: " Бабы- хуже насекомого", " Все бабы тупые", "Мужик имеет право бить бабу, если та не слушается", " Баба предназначена для удовлетворения мужиков, на большее они не способны", " Хочу *** бабу по самые гланды" и т.д. Часто ли вы читаете подобное от женщин. Я захожу на много разных тем, и там много таких мужчин...

Любовь
#47
Гость

Онажеженщина, конечно. Чтобы не расстроить её хрупкую душу. Хотя когда женщины мужиков оскорбляют, ей наверняка приятно. А как ответка, так нытьё. Типикал ТП.

Похоже, это вы типикал ТП... Критику можно выражать корректно, без унижений и жестокости.. Вот и вы такое же ***, просто так называете без причины меня ТП, хотя лично вас и никого вообще я не оскорбляла, а вежливо написала свое мнение...

Гнусик
#48

Я такой. Почему? По мощам и елей.

Зета-самец
#49
Любовь

Извините, но, судя по разным темам на этом форуме таких мужчин БОЛЬШЕ... Я что-то редко встречаю от женщин комменты, типа: " Бабы- хуже насекомого", " Все бабы тупые", "Мужик имеет право бить бабу, если та не слушается", " Баба предназначена для удовлетворения мужиков, на большее они не способны", " Хочу *** бабу по самые гланды" и т.д. Часто ли вы читаете подобное от женщин. Я захожу на много разных тем, и там много таких мужчин...

Зато об баб слышно "Мужчина должен содержать", "Мужчина должен добиваться", "жлоб", "нищеброд", "***", "Надо ввести налог на бездетность", "Надо ввести налог на холостых мужчин", "Женить мужчин принудительно", "Ошейник для мужчины", "Дефектная хромосома", "Уничтожить всех мужиков" и т. д.

Любовь
#50
Зета-самец

Зато об баб слышно "Мужчина должен содержать", "Мужчина должен добиваться", "жлоб", "нищеброд", "***", "Надо ввести налог на бездетность", "Надо ввести налог на холостых мужчин", "Женить мужчин принудительно", "Ошейник для мужчины", "Дефектная хромосома", "Уничтожить всех мужиков" и т. д.

Да, вы, безусловно, правы, и это ужасно, но я имела ввиду, что я видела такие комментарии в темах про физическое насилие, сексуальное насилие и таких сообщений очень много. И плюс в таких темах эти сообщения абсолютно не в тему...

Гость
#51
Зета-самец

Зато об баб слышно "Мужчина должен содержать", "Мужчина должен добиваться", "жлоб", "нищеброд", "***", "Надо ввести налог на бездетность", "Надо ввести налог на холостых мужчин", "Женить мужчин принудительно", "Ошейник для мужчины", "Дефектная хромосома", "Уничтожить всех мужиков" и т. д.

содержать должен отец. а если он решил дочь содержания, то лишил он ее за то, что она распутничала.

Гость
#52
Любовь

Извините, но, судя по разным темам на этом форуме таких мужчин БОЛЬШЕ... Я что-то редко встречаю от женщин комменты, типа: " Бабы- хуже насекомого", " Все бабы тупые", "Мужик имеет право бить бабу, если та не слушается", " Баба предназначена для удовлетворения мужиков, на большее они не способны", " Хочу *** бабу по самые гланды" и т.д. Часто ли вы читаете подобное от женщин. Я захожу на много разных тем, и там много таких мужчин...

если баба распутная и нищая, то это оттого, что она ту-пая и она хуже насекомого. а такая баба нужна только для удовлетворения мужских похотливых желаний. мужики правильно все говорят. хотя и делают они это порой очень грубо. потому не будь бабой. будь женщиной благовоспитанной, образованной, нравственной и никто ничего плохого в твой адрес никогда не скажет.

Гость
#53
Любовь

Похоже, это вы типикал ТП... Критику можно выражать корректно, без унижений и жестокости.. Вот и вы такое же ***, просто так называете без причины меня ТП, хотя лично вас и никого вообще я не оскорбляла, а вежливо написала свое мнение...

Я извиняюсь. Просто основная масса женщин здесь агрессивные, они никогда не понимали хорошего отношения. С ними только так

#54

На убогих не обижаются, да и зачем нервы тратить на всяких недоразумений, которые своей жизнью не удовлетворены, адекватные мужчины здесь сидеть не будут, да и вообще на любом форуме, где люди от нечего делать лясы точат....

33летний пенсионер
#55
Helpa

На убогих не обижаются, да и зачем нервы тратить на всяких недоразумений, которые своей жизнью не удовлетворены, адекватные мужчины здесь сидеть не будут, да и вообще на любом форуме, где люди от нечего делать лясы точат....

Адекватные женщины здесь сидеть не будут, да и вообще на любом форуме, где люди от нечего делать лясы точат....

Гость
#56
Helpa

На убогих не обижаются, да и зачем нервы тратить на всяких недоразумений, которые своей жизнью не удовлетворены, адекватные мужчины здесь сидеть не будут, да и вообще на любом форуме, где люди от нечего делать лясы точат....

Конечно, они должны баборабстововать. Заметим, что статус нормального мужчины определяет всегда бабища-старопиздища, но мужчина не может определять по мнению целюлитья статус нормальной бабы.

Гость
#58

Хамство в форуме

Любовь
#59

Даже здесь повылазили...🤦

Гость
#61

Это потому, что ты не обратила внимание, мужчины, в основном, отвечают на агрессию, агрессией. А женщины замечают только мужские ответы. Впрочем, как всегда.

Гость
#62
Вау⬜❤️⬜

Автор, это же мудешники. Они плохо друг друга удовлетворяют, поэтому и злые ))

Понятно, ты свой неудачный гомосексуальный опыт проецируешь на других.