Гость
Статьи
Я социофобка и моя …

Я социофобка и моя мать стала ещё бешеней и вечно недовольной злыдней

Я больше не хочу терпеть свою зопю мать. Орёт и орёт за бардак.Я убираю убираю, стараюсь для неё, стираю больше не могу так. Заипала. Ненавижу я её!Когда моим темам, ответам и комментам ставят минусы, то у меня понижается самооценка ниже плинтуса. Я не могу от неё ни съехать, потому что я очень инфатильная, разучилась общаться с людьми и стеснительная, всего боюсь даже в поезде самостоятельно ехать и всё самостоятельно делать кроме в магазин сходить и приготовить кушать. Я так воспитана просто.Напишите мне что-то приятное. Будьте со мной поласковее. Мне плохо. Что-то мне и жить не хочется. Нет смысла жить. Я верующая, не представляю, что меня ждёт когда умру.

ГОСТЬ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненькая моя, ути-пути

ГОСТЬ
#2

А ещё я неспособный человек, сложно быть послушной, мой отец вечно, что я дома *** не делаю. Так говорит, как будто я лежу целыми день и смотрю в потолок. Я пессимистка, неграмотная, деградирую... кошмар... Нет ни желания меняться... Год не еду за дипломом, чтобы его забрать, потому что боюсь матери сказать, вдруг она разозлиться, стесняюсь спросить, боюсь показаться глупой, стесняюсь спросить в универе о своих документах на поступление. Я их хочу забрать, чтобы они там не лежали. Мне уже всё надоело. Всё хреново. Хочеться на шоу идти выступать, но боюсь, что мои родители будут против, чтобы я там выступала, вдруг скажут, что я такая сякая, коронавирус и вообще я думала, что коронавируса не будет. Когда в прошлом году прочитала прикол типо 2020 коронавирус, 2019-ый был лучше, хочу в 2019-ый, коронавирус, не помню как было написано, то я подумала, что это шутка... Не умею быть ни послушной ни умной, сил нет ни желания...

Гость
#3

Ещё мне кажется, что моя мама меня не любит.Она меня не целует, не обнимает. Вообще и этот год для меня ужасный. Постоянно у пеня настроение плохое, на работу боюсь устраиваться, боюсь тупеть. Мать злиться за всё:за мою тупость за дурость.Ну не могу я быть способной!Ну не железные у меня мозги. Она тоже забывает что то взять то сделать. Я не гордость своих родителей. Я плачу по-настоящему. Меня мать выводит из себя и я её. Ужас!Друг друга выводим из себя. Я т***я бездарь, рисую на любителя. Думала, что я талантливая в рисовании. Мама меня не хвалит никогда не скажет какая я любимая доченька. Польский язык не могу выучить. Я не легкообучаемая. Родителей жалко, что я у них такая дочь. С обидой завидую всем своим одноклассницам, одноклассникам, однокурссникам и виртуальным друзьям, что они могли стать приспособленымт ко взрослой жизни, а я не могу даже выйти из зоны комфорта. Кошмар. Обидно, что я не могу меняться. К психологам думала обратиться, но не хватает смелости. Они умнее и грамотнее меня... у них такие мысли не то что у меня. Может не помогут если что. Я боюсь на компе нажимать много чего нужно кроме выключить, включить, запустить и рисовать в паинте и перекидывать фотографии. Черти что... Я самая худшая в мире и очень плохая дочь. у меня никогда ничего не получится..😢😥😫😫😫😫😫😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😩😩😩 Все лучше меня...

ГОСТЬ
#4

Всё потеряно. Я невезучий человек, ничтожество и позорище. Я сегодня из-за матери психанула. У меня ПМС походу. Я не только могу приготовить кушать, сходить в магаз, убрать в квартире, но и картой пользуюсь. Ужас. Кошмар...Я же ещё математику не понимаю. Как я буду жить не представляю. Поздно учить математику уже да остальные точные науки.
Мать сердится за то что я что-то забываю взять, сделать, сестру старшую няньчу. Настолько зашла в зону комфорта, привыкла сидеть дома, быть домоседкой, что мне аж сложно всё менять... Единственный человек, который приятный меня утешит, приятные и тёплые слова скажет это моя медсестра, к которой я обращалась в своём универе. Ищу себя. У меня 100% нет умственных способностей. Три года никак не могу поменяться.

ГОСТЬ
#5

Боюсь, что везде буду плохо работать.

ГОСТЬ
#6

Здесь ставят минусы.Мне это очень не нравится.

ГОСТЬ
#7

Быстро убрали минусы!

ГОСТЬ
#8

Бигооооом убирайте и не ставьте! Ненавижу получать минусы! Ненавижу Ненавижу!

777
#9

Автор, вам надо повышать самооценку, курсы, ютюб, развивайтесь, хватит ныть. В идеале съехать от мамаши

Гость
#10

Будьте сами поласковее к матери,ее тоже можно понять,с такой дочерью одно расстройство,нервы не выдерживают.Представьте себя на ее месте,хотя это и невозможно наверное..она может и любит вас,но разочарована что такая дочь уродилась,хотелось бы нормальную дочь..

Василий
#11

А вы не хвалитесь своей инфантильностью, а преодолевайте её. Никто за вас этого не сделает. Или останетесь вечной жертвой.

Гость
#12

Автор, вы конечно извините, но в приказном тоне "пишите мне что-то хорошее"- писать вам не хочется. Вам лень изменить свою жизнь. Терпите. Главное чтобы ваше тело было кому из морга забрать.

ГОСТЬ
#13

У меня всё хреново, а вы ещё минусы ставите. Я уже меняюсь.

ГОСТЬ
#14

Быстро убрали минусы!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема