Гость
Статьи
Заметили как …

Заметили как изменились темы на форуме?

Лет 10 назад тут были темы типа "Мой муж бегал за мной с топором. Подозреваю, что он меня не любит", "Муж не ночует дома.Может у него любовница?", "Муж бьет потому что я плохо себя веду. Подскажите как вести себя хорошо", "Как выглядеть дорого, если муж безработный алкаш?". То теперь здесь темы о том, что женщины не хотят замуж за нищих увольней и алкашей. Не зотят носить неудобные каблуки и мазать на себя тонны косметики. Не хотят днями готовить ведра хрючева для мужика
Браво, сестры! #форум

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Угу, особенно по выходным, такого нацизма и русофобии даже на цензоре сложно найти. Эй, модер выходного дня, я слежу за тобой.

#2

Ну так это же шикарно, автор!👍

Моя
#3

Да ногами этих мужиков бить надо за то, что не хотят еду готовить и полы мыть

#4

В исламском мире у женщин нет никаких прав, в западном мире женщины отвоевали себе все права и не терпят даже намека на слабость. Мы же где-то посередине: с одной стороны, самостоятельные, но с другой стороны, будем рады, если вы поможете нам донести тяжелую сумку.

Настя
#5

Но тупых тем меньше не стало. Просто тупость вильнула в другую сторону.

Гость
#6

Тем временем темы на форуме:
Парень говорит, что я много болтаю и выношу ему мозг?
Бывший женится, как это пережить?
Хороший мужчина, но скромно живущий, и на бюджетной машине
зациклило на нем
Как вести себя при встрече с отвергнувшим меня мужчиной?
Немец Жадный или практичный?
Как найти обеспеченного мужчину?

Лентяй
#7

Ну что тут сказать, кроме тупые пропащие бабы.

Гость
#8

и мало тем про выделения

Гость
#9
Владлена

В исламском мире у женщин нет никаких прав, в западном мире женщины отвоевали себе все права и не терпят даже намека на слабость. Мы же где-то посередине: с одной стороны, самостоятельные, но с другой стороны, будем рады, если вы поможете нам донести тяжелую сумку.

Ч0 ты там отвоевало, жырушенька?!)))

#10

я заметила что день на день не приходится. То есть в какие-то дни прям засилие шакварных разводок, сексуальных извращений и просто тупых тем.
А в какие-то дни более-менее чистота и порядок. То есть разводки тоже есть, но всё же лучше.

От модера зависит, как я поняла.

#11
Лентяй

Ну что тут сказать, кроме тупые пропащие бабы.

О, ку. Слу, а ты с канвасом работаешь?

Моя
#12
Владлена

В исламском мире у женщин нет никаких прав, в западном мире женщины отвоевали себе все права и не терпят даже намека на слабость. Мы же где-то посередине: с одной стороны, самостоятельные, но с другой стороны, будем рады, если вы поможете нам донести тяжелую сумку.

Так стоп, при чем здесь права и отнести за нас сумку?) как это вы связали?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Сколько вам лет? Вы больше 10 лет сидите на форуме?

Лентяй
#14
Великолепный Вася

О, ку. Слу, а ты с канвасом работаешь?

Здарова, не работаю. canvas у меня с полотном для рисование в Delphi асоциируется))

#15
Лентяй

Здарова, не работаю. canvas у меня с полотном для рисование в Delphi асоциируется))

О как давно я не слышал этого слова)) А вот ударился во фронт и открыл для ся это полотно в хтмл5 онли пару недель назад))

Гость
#16

Свежая тема для автора:
Не люблю мужа что делать, он постоянно кричит , материт меня, обзывает, может и удалить , но при этом говорит что очень сильно меня любит , я устала от этого, тяжело уйти хоть уже и ничего к нему не чувствую, на работу меня не пускает даже, говорит мужика себе найду, к родителям в деревню не пускает, у нас есть дочка 4 года
Что делать не понимаю #нетлюбви

Гость
#17

ну т.е раньше темы про чувства и любовь были, а щас все какое-то материальное. это еще одно подтверждение ухудшения экономической ситуации.

Лентяй
#18
Великолепный Вася

О как давно я не слышал этого слова)) А вот ударился во фронт и открыл для ся это полотно в хтмл5 онли пару недель назад))

Удивлён. Редко когда бекендщик во фронт переходит. Вот наоборот часто бывает.

#19
Лентяй

Удивлён. Редко когда бекендщик во фронт переходит. Вот наоборот часто бывает.

Как раз таки часто так и происходит, многие знакомые начинали с серверов, но в итоге переходили на фронт. Слишком узкий рынок для бекендера, я вот ща устроился беком, но чувствую это моя последняя работа в нем, ибо даже на ней моя задача разбить монолит существующий на джаве и помогать в его переносе на ноду((

Лентяй
#20
Великолепный Вася

Как раз таки часто так и происходит, многие знакомые начинали с серверов, но в итоге переходили на фронт. Слишком узкий рынок для бекендера, я вот ща устроился беком, но чувствую это моя последняя работа в нем, ибо даже на ней моя задача разбить монолит существующий на джаве и помогать в его переносе на ноду((

По мне страно, даже если больше твоя текущая специализация не востребована, переходить с кодинга логики на кодинг внешнего оформления как то не удобно?

Гость
#21

Ты себе и всем тёткам льстишь. За 10 лет темы не поменялись- всё одно и то же крутится постоянно.

#22
Лентяй

По мне страно, даже если больше твоя текущая специализация не востребована, переходить с кодинга логики на кодинг внешнего оформления как то не удобно?

А что делать, ща настолько высокоуровневые языки пошли, что и школьник с логикой справится, ассемблеры никому уже не нужны, лишь только в корпорациях, но это настолько узкоспециализированная xpeнь, что найти такой оффер оч сложно. Но при этом я ненавижу js и пыху из-за их фривольной типизации, она меня бесит)) Поставил анрил энжин, наверн в него вдарюсь, плюсы как никак))

#23
Великолепный Вася

А что делать, ща настолько высокоуровневые языки пошли, что и школьник с логикой справится, ассемблеры никому уже не нужны, лишь только в корпорациях, но это настолько узкоспециализированная xpeнь, что найти такой оффер оч сложно. Но при этом я ненавижу js и пыху из-за их фривольной типизации, она меня бесит)) Поставил анрил энжин, наверн в него вдарюсь, плюсы как никак))

Есть вариант с шарпом и юнити, но блин, менять шило на мыло (джаву на шарп) такое себе))

Лентяй
#24
Великолепный Вася

А что делать, ща настолько высокоуровневые языки пошли, что и школьник с логикой справится, ассемблеры никому уже не нужны, лишь только в корпорациях, но это настолько узкоспециализированная xpeнь, что найти такой оффер оч сложно. Но при этом я ненавижу js и пыху из-за их фривольной типизации, она меня бесит)) Поставил анрил энжин, наверн в него вдарюсь, плюсы как никак))

"анрил энжин"? У тебя есть команда из 10 спецов чтоб игру делать или ты устроится куда хочешь?

#25
Лентяй

"анрил энжин"? У тебя есть команда из 10 спецов чтоб игру делать или ты устроится куда хочешь?

Индюшатину можно и одному сделать, как многие и делают, тем более в детстве увлекался 3д моделированием, так что база имеется в башке. И это не работа (пока, но надеюсь в будущем из этого чего и выгорит), работа в том же беке, а анрил пока это просто хобби.

Лентяй
#26
Великолепный Вася

Индюшатину можно и одному сделать, как многие и делают, тем более в детстве увлекался 3д моделированием, так что база имеется в башке. И это не работа (пока, но надеюсь в будущем из этого чего и выгорит), работа в том же беке, а анрил пока это просто хобби.

Можно и одному, но редко кто до конца доводит и годное получается. И потом если уж делать индюшатину то проще в изометрии или вообще 2D по графике хуже, но лучше взять сюжетом и геймплей механиками.

#27

Приятно слушать, когда два интеллигентных джентльмена ведут интеллектуальную беседу. Ещё бы понимать о чём...

Ложная радость👱‍♀️
#28

Потому что всем это уже надоело. Никто больше не хочет тащить на себе мужиков,только женщины с совк0вым менталитетом еще "за"

#29
Лентяй

Можно и одному, но редко кто до конца доводит и годное получается. И потом если уж делать индюшатину то проще в изометрии или вообще 2D по графике хуже, но лучше взять сюжетом и геймплей механиками.

Ну так да, сюжетом многие индюшки и выстреливают, SOMA как бомбанула вспомни, почти ААА вышел лишь из-за сюжета. Так что нужно мне будет какуюнить писательницу закадрить)))

#30
Гость

Ч0 ты там отвоевало, жырушенька?!)))

Вы меня явно с кем-то путаете.

Головушка Ленина негодует.

Абортыш
#31
Гость

Ч0 ты там отвоевало, жырушенька?!)))

Иди#отка, это бот пишет.

Греми костями и могз наращивай

#32
Лентяй

Можно и одному, но редко кто до конца доводит и годное получается. И потом если уж делать индюшатину то проще в изометрии или вообще 2D по графике хуже, но лучше взять сюжетом и геймплей механиками.

А что касаемо 2Д - нет точно, я могу только фигу нарисовать)) Проще выдернуть модельку откуданить и ее заюзать))

Абортыш
#33
Абортыш

Иди#отка, это бот пишет.

Греми костями и могз наращивай

мозг
пардон

#34

тут до сих пор много сюжетов для "пусть говорят" не обольщайтесь)))

Абортыш
#35
Владлена

Вы меня явно с кем-то путаете.

Головушка Ленина негодует.

Бот, иди погуляй

Ложная радость👱‍♀️
#36
masha_solo

тут до сих пор много сюжетов для "пусть говорят" не обольщайтесь)))

Да это разводки же

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Сколько вам лет? Вы больше 10 лет сидите на форуме?

Ты тут больше 10 лет

Гость
#38
Гость

Свежая тема для автора:
Не люблю мужа что делать, он постоянно кричит , материт меня, обзывает, может и удалить , но при этом говорит что очень сильно меня любит , я устала от этого, тяжело уйти хоть уже и ничего к нему не чувствую, на работу меня не пускает даже, говорит мужика себе найду, к родителям в деревню не пускает, у нас есть дочка 4 года
Что делать не понимаю #нетлюбви

Ну это от приживалок из деревень тема

#39
Ложная радость👱‍♀️

Да это разводки же

А люди кидаются на них, начинается sraч, рвут друг друга на части за свою идею и правоту, начинается веселуха, а в это время за кулисами кто-то радостно потирает сухонькие ручки... (тот кто эту свару затеял).

Лентяй
#40
Великолепный Вася

Ну так да, сюжетом многие индюшки и выстреливают, SOMA как бомбанула вспомни, почти ААА вышел лишь из-за сюжета. Так что нужно мне будет какуюнить писательницу закадрить)))

SOMA - ну вряд ли получится такой проект с наскока сделать. Лучше какую-нибудь RPG типо Stygian: Reign of the Old Ones либо песочницу battle brothers. Это более достижимое.

Лентяй
#41
Великолепный Вася

А что касаемо 2Д - нет точно, я могу только фигу нарисовать)) Проще выдернуть модельку откуданить и ее заюзать))

Вопрос не только в модельках и текстурах. Ещё физика, анимации и ИИ.

#42
Лентяй

SOMA - ну вряд ли получится такой проект с наскока сделать. Лучше какую-нибудь RPG типо Stygian: Reign of the Old Ones либо песочницу battle brothers. Это более достижимое.

Ты думаешь я в облаках витаю?))) Ясен перец что для уровня СОМЫ мне не один год потребуется для набивания руки)) А так платформер какой для начала...

Ложная радость👱‍♀️
#43
Гость что в горле кость

А люди кидаются на них, начинается sraч, рвут друг друга на части за свою идею и правоту, начинается веселуха, а в это время за кулисами кто-то радостно потирает сухонькие ручки... (тот кто эту свару затеял).

Да сюда многие пар приходят выпустить.например, я мдшников только тут могу почитать,в реале с подобными типами вообще не пересекаюсь

Лентяй
#44
Великолепный Вася

Ты думаешь я в облаках витаю?))) Ясен перец что для уровня СОМЫ мне не один год потребуется для набивания руки)) А так платформер какой для начала...

Тогда все верно. Только в мобилки не иди. Они убивают душу))

#45
Лентяй

Вопрос не только в модельках и текстурах. Ещё физика, анимации и ИИ.

Физика и анимация фигня, а вот ИИ меня пугает, да, на той же джаве я всегда делал сетевые игрушки, ибо заморочки с ИИ для меня темный лес, кода ИИ выходит больше чем кода самой проги.

#46
Лентяй

Тогда все верно. Только в мобилки не иди. Они убивают душу))

Ты видел рынок мобилок? Это ведь Эльдорадо)) Но да, я ненавижу мобилки, иначе бы точно пошел в шарп и юнити))

Лентяй
#47
Великолепный Вася

Физика и анимация фигня, а вот ИИ меня пугает, да, на той же джаве я всегда делал сетевые игрушки, ибо заморочки с ИИ для меня темный лес, кода ИИ выходит больше чем кода самой проги.

Ну не то чтобы фигня. Тоже важная вещь очень влияющая на визуальное восприятие. Но по сравнению с ИИ, который многие студии годами делают и получается не очень, более простой вопрос.

Лентяй
#48
Великолепный Вася

Ты видел рынок мобилок? Это ведь Эльдорадо)) Но да, я ненавижу мобилки, иначе бы точно пошел в шарп и юнити))

Видел, прям целые регионы планеты, где моб. рынок больше ПК+консольного. А делать то куда проще. Но я тоже на мобилке играть ненавижу, только ПК))

#49
Лентяй

Ну не то чтобы фигня. Тоже важная вещь очень влияющая на визуальное восприятие. Но по сравнению с ИИ, который многие студии годами делают и получается не очень, более простой вопрос.

Вот именно, не задумывался почему индюшатина в основном хорроры без противников, а лишь только заскриптованные скриммеры? Тото и оно.

#50
Лентяй

Видел, прям целые регионы планеты, где моб. рынок больше ПК+консольного. А делать то куда проще. Но я тоже на мобилке играть ненавижу, только ПК))

Я се смарт взял лишь для реги в мессенджерах)) чВВ