Гость
Статьи
форумные мужчины под …

форумные мужчины под видом женщины. Кого знаете?

Давайте подытожим, что женщины сразу отсекали их комментарии.
начну список я - ФИО, Рина, Профитолька, ***... продолжайте список.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю

Гость
#2

Я догадываюсь,что Солист баба,про остальных не в курсе

#3

пошла жара!!

Гость
#4

да скорее *** под видом мужчин пишут.

Гость
#5

Профитролька мужик? Серьезно?

Гость
#6
Гость

да скорее *** под видом мужчин пишут.

можете ли вы свои сокращения тут не применять? Тут нормальные люди, а не мдшники

Гость
#7
Гость

Профитролька мужик? Серьезно?

ну да. Она часто защищает мужланов форумных и особенно лояльно относится к анальному сексу. Как и всё выше перечисленные.

Гость
#10

Все может быть,это обыденность форумов-притворство

#11

За Фио, вступлюсь, она то причем? Всегда Яной была, симпатичная, эффектная, блондинка, пишет здесь искренне обо всем, не лизоблюдя. Эти подозрения, потому что человек любит анальный секс? И что теперь, есть женщины, действительно, получающие удовольствие от ас, не имеет права, и сразу мужик?)

Гость
#12
Кот Бегемот

Штааа?! Профитроллька - мужик? Ну, вот..! А Я ей вдуть собиралсо... 🥺🤣

И я.

Гость
#13
ЖуЖу

За Фио, вступлюсь, она то причем? Всегда Яной была, симпатичная, эффектная, блондинка, пишет здесь искренне обо всем, не лизоблюдя. Эти подозрения, потому что человек любит анальный секс? И что теперь, есть женщины, действительно, получающие удовольствие от ас, не имеет права, и сразу мужик?)

Чем тебе ФИО так нравится, не в первый раз ее восхваляешь?

Гость
#15
ЖуЖу

За Фио, вступлюсь, она то причем? Всегда Яной была, симпатичная, эффектная, блондинка, пишет здесь искренне обо всем, не лизоблюдя. Эти подозрения, потому что человек любит анальный секс? И что теперь, есть женщины, действительно, получающие удовольствие от ас, не имеет права, и сразу мужик?)

а почему была?

МужЫк
#15

Я таких здесь не видела.

#19
Гость

И я.

Давай, Я тогда рыцарски тебе ее уступлю..! 😊

#20
Гость

Чем тебе ФИО так нравится, не в первый раз ее восхваляешь?

Ну, нравится тем, что простая, ничего из себя не строит, не ханжа, не зазнавшаяся мадам, умеет радоваться за других, не завистливая, есть в ней душа, читаю ее еще с момента, когда она не зарегистрирована была, поэтому знаю о чем говорю. А, ее сексуальная жизнь ее личное, взрослое дело, оно после 18 наступает.

#21
Гость

а почему была?

Всегда Яной была и есть, ссори)

Гость
#22
Кот Бегемот

Давай, Я тогда рыцарски тебе ее уступлю..! 😊

Лучше мне оба уступите.

Гость
#23
Гость

Я догадываюсь,что Солист баба,про остальных не в курсе

Это мужик,прост слабохарактерный

Гость
#24

Тот случай, когда я с 2011 года на форуме, но никого из перечисленных не знаю, наверное они очень альтернативно одаренные личности, что мне удавется существовать тут как-то параллельно с ними

#25
Гость

да конечно, ага(( Тогда почему например не в ухо или нос? Какая разница?
В анальном отверстие нету ничего что могло бы приносить удовольствие.
В отличие от мужиков, у них простата.

Вы удивитесь, но вообще надо заметить, что эрогенными зонами у человека могут быть совсем странные места, пусть и анус, у некоторых и подмышка, и что теперь, вам как то это жить мешает, нарушает ваше личное пространство, склоняет к подобному, морально давит?

Гость
#26
ЖуЖу

Всегда Яной была и есть, ссори)

Единственная "Яна" писала здесь раньше трэшевые лесборазводки. Если ты её имеешь ввиду, то тогда у меня плохая новость. У авторши шизофрения или что-то близкое к этому.

#27

я

Гость
#28
Гость

Тот случай, когда я с 2011 года на форуме, но никого из перечисленных не знаю, наверное они очень альтернативно одаренные личности, что мне удавется существовать тут как-то параллельно с ними

😂👍

Али-баба
#29

Для меня все приятные, кто под своим постоянным ником. Что мужчины, что дамы.

Гость
#30

ФИО, Рина и *** точно не мужчины. Кто такая Профитроллька не знаю. Напишут какую-то чушь, взятую с потолка и обсуждают. У них у всех женский слог. Насколько глупыми нужно быть, чтобы думать, что они мужики?

#31
Гость

Лучше мне оба уступите.

Забирай! Я убежденный гетеро. Мне мужиков никому не жалко.
Чорд, чо же мне теперь делать то? К бывшей возвращаццо, штоле...?

Гость
#33

Серьезно что ли?Жесть какая 😱

Гость
#34
Кот Бегемот

Давай, Я тогда рыцарски тебе ее уступлю..! 😊

Если она мужик, то уже не надо.

Гость
#35

Профитролька точно не мужик. Она собиралась тут совсем недавно с женихом, который сюда пришел любимую искать встретиться. Не, не может быть, что мужик...Рина непонятно, уж больно резкая, как понос, простите, полутонов не видит. У нее либо черное, либо белое. Серого не может быть. Или женщина гренадер или мужчина.

Гость
#36
Гость

Симпатичная и эффектная, ты с крыши пиз_данулась? Почитай её раннее творчество, в архиве полазь. Она здесь такую дичь писала, жуть. Детных женщин в навоз вбивала, тех жен, кто осуждал анал, с пеплом мешала. Всех мужчин мира, хотела запирать в сараи и сжигать напалмом, отрезать пол органы и кормить ими боевых собак. Эта путана (бывшая), серьёзно больна.

Её и банили и удаляли много раз уже. Но там видно действительно невроз или психоз или что похуже.

Анатолий Перельман 💋
#37

Мужчины от лица баб тут пишут, что мужики обязаны платить, обеспечивать, ухаживать и добиваться. Недавно мужчина с ником наавоси так спалился.

#38
Гость

Если она мужик, то уже не надо.

Как не надо..?! Не не не..! Все! Забирай! БудьМужиком Я можно сказать, от сердца оторвал. Гусарский совершенно поступок с моей стороны. БезДвозДмезДный..! А ты отказываешься только лишь по тому, что она - МУЖИК?! Так дела не делаются..! Так не пойдет! )))

#39
Гость

Симпатичная и эффектная, ты с крыши пиз_данулась? Почитай её раннее творчество, в архиве полазь. Она здесь такую дичь писала, жуть. Детных женщин в навоз вбивала, тех жен, кто осуждал анал, с пеплом мешала. Всех мужчин мира, хотела запирать в сараи и сжигать напалмом, отрезать пол органы и кормить ими боевых собак. Эта путана (бывшая), серьёзно больна.

Я, уверена, что многое утрируете, все равно, и преподносите в более черном свете, потому что есть у вас на нее зуб) Да и многое могло быть сказано в ответ, когда на нее нападали, часто такое видела, когда ее, за тот же ас пытались распять, хотя по сути, кому какое дело

Гость
#41
Гость

Её и банили и удаляли много раз уже. Но там видно действительно невроз или психоз или что похуже.

Ее удаляли по ее же просьбе. Оставьте уже человека в покое.

Гость
#42
Гость

Ее удаляли по ее же просьбе. Оставьте уже человека в покое.

А чем я её покой нарушил?

Гость
#43
Гость

ФИО, Рина и *** точно не мужчины. Кто такая Профитроллька не знаю. Напишут какую-то чушь, взятую с потолка и обсуждают. У них у всех женский слог. Насколько глупыми нужно быть, чтобы думать, что они мужики?

У них слог как у зеков, поэтому непонятно какого они пола.

Гость
#44
ЖуЖу

Я, уверена, что многое утрируете, все равно, и преподносите в более черном свете, потому что есть у вас на нее зуб) Да и многое могло быть сказано в ответ, когда на нее нападали, часто такое видела, когда ее, за тот же ас пытались распять, хотя по сути, кому какое дело

Кидались на нее аравой. Наверное должна была их за это поблагодарить, не иначе. Тоже самое и с *** - кидаются вдесятером на одну, а потой ойй как это они грубо ответили!

Гость
#45
ЖуЖу

Я, уверена, что многое утрируете, все равно, и преподносите в более черном свете, потому что есть у вас на нее зуб) Да и многое могло быть сказано в ответ, когда на нее нападали, часто такое видела, когда ее, за тот же ас пытались распять, хотя по сути, кому какое дело

я написал только писчинку её бреда, не поленись жу жу, покопайся в архиве, у тебя волосы дыбом неделю стоять будут. Повторяю фио больна.

#46
Гость

Кидались на нее аравой. Наверное должна была их за это поблагодарить, не иначе. Тоже самое и с *** - кидаются вдесятером на одну, а потой ойй как это они грубо ответили!

Я такое не кормлю, и другим не советую, всегда будут возвращаться за добавками эти аравы, только если, осознанно, хочется развлечься, то можно в это ввязаться) А, так, все верно пишите)

Гость
#47
Гость

Ее удаляли по ее же просьбе. Оставьте уже человека в покое.

Это сейчас она стала паинькой, когда её взломали и аббассали по полной.

Гость
#48
Гость

Это сейчас она стала паинькой, когда её взломали и аббассали по полной.

Те, кто с ней общался, все подтвердили, что на фото не она. А если кидаетесь на кого-то аравой, то не удивляйтесь, что вам ответили грубо.

#49
Гость

Те, кто с ней общался, все подтвердили, что на фото не она. А если кидаетесь на кого-то аравой, то не удивляйтесь, что вам ответили грубо.

Она ещё вдобавок и сказала это

Гость
#50
Гость

Она ещё вдобавок и сказала это

Сказала что?

Али-баба
#51

Слыхом не слыхивал. Яна не могла такое публиковать. Яна, ты же любишь племянников. Сам это читал. Не верю, в подобные измышлизмы. Да, в эскорте была, да, в сексе незашоренная. Меня интимная жизнь ее, не волнует. У каждого своя. Нравиться ее мысли. Нехочу думать о ней плохо.

#52
Гость

Профитролька мужик? Серьезно?

Мужик с ником Профитролька,..)) ну нее..

Гость
#53

9 мая, Рина, Anna один и тот же мужик

Гость
#54
Гость

9 мая, Рина, Anna один и тот же мужик

Это разные женские персонажи. А я сейчас напишу, что вы мужчина ***, вот вижу прямо! Проблема в том, что когда здесь берешь ник - про тебя начинают писать гадости и вранье. Могут написать любую чушь и найдутся те, кто еще и верят всему.

Гость
#55

Единственный кто показал, что он мужчина, это Артур Мох. Остальные под сомнением.

Али-баба
#56
Гость

Единственный кто показал, что он мужчина, это Артур Мох. Остальные под сомнением.

Болты в студию.

Гость
#57
Али-баба

Болты в студию.

Али баба. Зачем тебе это? Удивляешь.