Гость
Статьи
Заявление Принцессы …

Заявление Принцессы Предтеч Эльзы

Уважаемые форумчане, друзья мои!
Давайте не будем придавать значения заказному опусу"профитрольки".
1. Ни одного правдивого факта там нет. Я (на Земле) проживаю в Москве. В Каунасе была …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Блондинка в очках

автора месяца ей дали за бесконечный копипаст, её заслуги в этом нет. если бы я строчила по 3 темы в сутки, то и мне дали бы автора. нет никакой разницы, новые темы или древние

Да кто из модераторов будет разбираться в её текстах? Их кроме нифнифа никто не читает.

Калина
#52
гость

да, мне 15 лет , я очень мало знаю , и потому у меня два образования, к своим 15 годам мне удалось прочесть всю мировую классику (я не шучу абсолютно!)

потому повторюсь, что профитролька ведет себя как настоящая больная, буйнопомешанная, также как настоящие больные с психопатическими наклонностями , ведет себя некоторая мужская часть, которая пишет о садизме , но в более изощренном виде

травить человека- тоже изощренный вид садизма, даже если считаешь его поехавшим

хотите помочь больным - станьте волонтером в любом псих.диспансере, а заниматься травлей, сидя на диване - низко : помощи ноль, а только издевки

Всю мировую классику 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Калина
#53
Калина

Всю мировую классику 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Классику это в смысле всю бредятину графоманки Хренэльзы? 🤣🤣🤣🤣

гость
#54
Калина

Классику это в смысле всю бредятину графоманки Хренэльзы? 🤣🤣🤣🤣

не передергивайте, если вы не читаете , то не значит, что не читают другие

у меня филологическое образование, вам такое слово вообще знакомо или только тупые смайлики ? вам лет сколько?

гость
#55

Тояма Токанава
[402500787]
Тояма Токанава
Зарегистрирован 21.09.2021
0Тем
149
Ответов
Сегодня, 18:39
#4
Ах вот ты где, ***! Я давно тебя искал.
Раньше не мог понять почему тебя на улице нет, так ты, шкура, оказывается дома засела.
Ну все теперь, я тебе подъезд затоплю или хату подожгу. Ты только на улицу выйдешь, я тебя сразу "цап" и насиловать

ВОТ ЖЕ , ПРЯМ АДЕКВАТ ПИШЕТ

#56
Тояма Токанава

Вот бы узнать где ты живешь и отправить бригаду врачей к тебе....эх мечты ))
Самое лучшее над чем можно смеяться в другом человеке это раздутое, ничем не подкрепленное самомнение!
Многие на форуме предлагают жалеть её, ибо это больной ребенок 45 летнего возраста, но что есть "жалеть"? Не писать ей в комментах что она несет ахинею? ставить лайк? мастурбировать? хотя мастурбировать тут ни при чем....
Ладно, тогда предлагаю радикальное решение вопроса - форумчане распечатают этот текст, кинут в унитаз и нассут на него!

Если лично тебе от этого полегчает, начинай.

#57
✨Профитролька✨

После опубликования моей долгой и кропотливой работы, Принцесса Эльза была настолько испугана разоблачительным досье, что двое суток разражалась постами и комментариями на эту тему, с пеной у рта пытаясь всячески дискредитировать написанное. Страх её был настолько велик, что её и верного ей Ниф Нифа не отпускает до сих пор. Все знают, что так ведут себя только виновные. К тому же Эльза проговорилась, что была в Каунасе, хотя на самом деле находятся там и по сей день. Своим поведением она выдала себя и полностью подтвердила написанное. Оставляю этот комментарий здесь, чтобы у участников форума не оставалось иллюзий на её счёт. Если бы про меня написали клевету, я бы лишь посмеялась. Но уж точно не стала бы сразу в страхе создавать кучу тем опровержений. Но у больных людей отсутствует чувство юмора и критическое мышление. Поэтому мы и наблюдаем её реакцию в том виде, в котором она была. Предлагаю полностью игнорировать её посты и комментарии. Покой - лучшая награда для неё.

Я предлагаю тебе прекратить и отвалить от принцессы.
Своими глупыми выдумками, ты увеличила популярность Эльзу раза в два.
Усбагойся белобрысый наймит😁.
Что до меня, ты спрашивала, почему я на тебя бедную накинулась, отвечу. Не люблю когда чмoрят людей за инакомыслие, фантазию и желание жить в альтернативном времени и делиться своими мыслями и рассказами.

#58
Тояма Токанава

Я понимаю, что вам 15 лет и вы много не знаете (ничего не знаете). Но когда вы пытаетесь говорить про вещи, в которых не разбираетесь, это не правильно.
Вы говорите про человека "который мыслит неординарно", да и к тому же "в его словах есть суть". Так вот, там нет НИКАКОЙ сути и мыслит она максимально стандартно. Эта писанина конченая, не верите мне, откройте любую книгу у вас дома и проследите как там развивается повествование.
И я повторюсь, мы не имеем права, смотря на больного человека делать вид что всё ок - все не ок, ему нужна помощь!

Тебе может тоже нужна помощь, санитаров вызвать? Нет здоровых, есть недообследованные😁😅

#59
Lisa Stafford

Я предлагаю тебе прекратить и отвалить от принцессы.
Своими глупыми выдумками, ты увеличила популярность Эльзу раза в два.
Усбагойся белобрысый наймит😁.
Что до меня, ты спрашивала, почему я на тебя бедную накинулась, отвечу. Не люблю когда чмoрят людей за инакомыслие, фантазию и желание жить в альтернативном времени и делиться своими мыслями и рассказами.

> Я предлагаю тебе прекратить

Предложение отклонено. И не груби незнакомым людям в интернете. Кто знает, как всё может сложиться.

#60
✨Профитролька✨

> Я предлагаю тебе прекратить

Предложение отклонено. И не груби незнакомым людям в интернете. Кто знает, как всё может сложиться.

Ты опять угрожаешь? Настолько упоротая?

#61
✨Профитролька✨

> Я предлагаю тебе прекратить

Предложение отклонено. И не груби незнакомым людям в интернете. Кто знает, как всё может сложиться.

Давай о твоих диагнозах поговорим? Как вариант желание доминировать, а угрозы это доминирование, говорит о неуверенности в себе. Плюс эти твои "расследования" с оттенком самолюбования и мании величия. Видишь и в твоем анамнезе не все безоблачно.

#62
Lisa Stafford

Ты опять угрожаешь? Настолько упоротая?

Где угрозы? Я лишь взываю к здравому смыслу. Хотя тебе, как новой подружке Эльзы, этот термин не знаком.

#63
Lisa Stafford

Я предлагаю тебе прекратить и отвалить от принцессы.
Своими глупыми выдумками, ты увеличила популярность Эльзу раза в два.
Усбагойся белобрысый наймит😁.
Что до меня, ты спрашивала, почему я на тебя бедную накинулась, отвечу. Не люблю когда чмoрят людей за инакомыслие, фантазию и желание жить в альтернативном времени и делиться своими мыслями и рассказами.

> Не люблю когда чмoрят...

Мне все равно, что ты любишь

#64
✨Профитролька✨

> Не люблю когда чмoрят...

Мне все равно, что ты любишь

Тогда не удивляйся🤷‍♀️

#65
Lisa Stafford

Тогда не удивляйся🤷‍♀️

Я давно не удивляюсь людской глупости. Споки) Пусть во сне принцесса заберет тебя на свою планету и там оставит👌😁

#66
✨Профитролька✨

Я давно не удивляюсь людской глупости. Споки) Пусть во сне принцесса заберет тебя на свою планету и там оставит👌😁

Лучше уж на планете Предтеч, чем с такой занудой как ты. Ага, споки, пресных черно-белых снов, все, как тебе нравится 😅

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: