Гость
Статьи
Вопросы Принцессе …

Вопросы Принцессе Предтеч

Я, Принцесса Предтеч Эльза, отвечу на ваши вопросы.
Глупые и оскорбительные вопросы игнорирую.

474 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

6/2(1+2)

Гость
#2

Как прошло ваше последнее путешествие?

Гость
#3

Какой ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

#4
Великолепный Вася

6/2(1+2)

1.
А теперь я спрошу.
Вычет функции w=3sin(2/z) в существенно особой точке? :)

гость✪✪✪✰✰
#6

существует ли бог?

#7
Гость

Как прошло ваше последнее путешествие?

В конце октября была в Тибете. Об этом писала в постах "Его величество Тибет".
Но главным событиям последнего времени для меня стал визит на мою Планету Предтеч (сентябрь), где я встречала экспедицию, покорившую Бетельгейзе.
Весь октябрь я провела (в Москве) с руководительницей сей экспедиции, Амазонкой Орианой.

Гость
#8

Приветствую великую Принцессу, Владыку Мира.
Очень хочу, чтобы ты и дальше несла свет Истины.
К сожалению, на форуме это сделать трудно, наверное, земляне многое не пропускают, а искать темы неудобно.
Не могла бы Владычица Самой Развитой в галактике расы создать себе домашнюю страничку в интернете или блог? Сейчас это делается очень просто и у Владычицы Мира не должно возникнуть трудностей ни с примитивными земными технологиями, ни с копеечной стоимостью дела.

#9
Гость

Какой ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

Быть Достойными Величия Вселенной.

Аркаша Борщ
#10

Куда пропала Эльвира Анатольевна? Может её забрали на планету Предтеч и она стала амазонкой?

Гость
#11
Гость

Приветствую великую Принцессу, Владыку Мира.
Очень хочу, чтобы ты и дальше несла свет Истины.
К сожалению, на форуме это сделать трудно, наверное, земляне многое не пропускают, а искать темы неудобно.
Не могла бы Владычица Самой Развитой в галактике расы создать себе домашнюю страничку в интернете или блог? Сейчас это делается очень просто и у Владычицы Мира не должно возникнуть трудностей ни с примитивными земными технологиями, ни с копеечной стоимостью дела.

На ее сайт никто заходить не станет
А здесь она пусть и от теток, брызгающих ядом, но все же получает мало-мальское внимание

Великолепный Вася
#12
Принцесса Эльза

1.
А теперь я спрошу.
Вычет функции w=3sin(2/z) в существенно особой точке? :)

Неверно))
Мало условий))

Гость
#13
Аркаша Борщ

Куда пропала Эльвира Анатольевна? Может её забрали на планету Предтеч и она стала амазонкой?

Да, еще здесь были прикольные тетки донна Жура и Вера. Они куда пропали?

Гость
#14
Принцесса Эльза

Быть Достойными Величия Вселенной.

ха-ха-ха.... ты самозванка и вообще не пойми что!
Все расы Вселенной 7 млн. лет ждали ответ на этот вопрос и дождались ведь! А ты просто городская сумасшедшая, косящая под избранную, если не знаешь этого ответа.

Гость
#15

принцесса, ты уже стала *** падалью или на пути становления как матери одиночки (она же *** псина)???

Аркаша Борщ
#16
Гость

Да, еще здесь были прикольные тетки донна Жура и Вера. Они куда пропали?

Думаю, ,что женщин с форума подворовывают принцессы. Принцесса Эльза и принцесса Виньетта ангел смерти.

Гость
#17

В каких странах ты была за всю жизнь?

Гость
#19

Чьи?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Вопросы к Эльзе, значит сиськи Эльзы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Вопросы к Эльзе, значит сиськи Эльзы.

Надеюсь их всего две, а то этих инопланетян кто их знает как у них всё там.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Надеюсь их всего две, а то этих инопланетян кто их знает как у них всё там.

Вот видите, не всё так однозначно, поэтому и спросил. Может, она на время поменялась ими с кем-то, потом вернет свои или еще какие-нибудь поносит, примерит, так сказать, какие удобнее для путешествий на звездолёте.

Марфа Васильна я
#23

Есть ли жизнь после смерти физического тела?

Кобеллино
#24

Когда улетишь на Андромеду? Устали ждать.

Гость
#25

Длительность жизни населения на вашей планете? Старение есть? Болезни?

Гость
#26

Когда светлые силы победят и разоблачат сатанистов и остановят геноцид землян?

Гость
#27
Гость

Когда светлые силы победят и разоблачат сатанистов и остановят геноцид землян?

не, она ещё такие сильные грибы не принимала, чтобы знать ответы на ваши вопросы

#28
гость✪✪✪✰✰

существует ли бог?

Это дело мироощущения, веры и убеждений каждого человека.
И посему я не буду рассматривать это, извините.

#29
Гость

Приветствую великую Принцессу, Владыку Мира.
Очень хочу, чтобы ты и дальше несла свет Истины.
К сожалению, на форуме это сделать трудно, наверное, земляне многое не пропускают, а искать темы неудобно.
Не могла бы Владычица Самой Развитой в галактике расы создать себе домашнюю страничку в интернете или блог? Сейчас это делается очень просто и у Владычицы Мира не должно возникнуть трудностей ни с примитивными земными технологиями, ни с копеечной стоимостью дела.

Привет!
Благодарствую и выражаю признательность за произнесенные в мой адрес искренние слова.
Я-на прицеле. Никаких "своих страниц" открывать не могу, на это есть много причин.
Повествую там, где мои тексты размещают. Еще раз благодарю.
Истина неистребима!

#30
Аркаша Борщ

Куда пропала Эльвира Анатольевна? Может её забрали на планету Предтеч и она стала амазонкой?

Нет, не забирали ее.

#31
Великолепный Вася

Неверно))
Мало условий))

Если чего то не знаешь, то так и скажи.
Существенно особая точка данной функции единственная, z=0.
Остается разложить функцию в ряд Лорана в окресности этой точки, т.е. в области |z| > 0, и найти значение коэффициента при (1/z). Это и есть искомый вычет.

#32
Гость

В каких странах ты была за всю жизнь?

На Земле? Много где была. Сейчас каждое лето бываю на Кипре (у меня там дом), в Австралии (на возложении черных роз). Случалось быть в Литве, в Белоруссии...В Греции (Крит) была...

#33
Гость

Когда светлые силы победят и разоблачат сатанистов и остановят геноцид землян?

Еще в 2018 году я, Принцесса Предтеч, инициировала начало подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
Десант свершится примерно через 20 лет. Закабаливший Землю либерализм (закабаление Достойных недостойными) будет разгромлен. Развитие земной цивилизации будет начато "с чистого листа".
Подробнее- в моих повествованиях "Смертию смерть сокрушим", "Звериный оскал либерализма", и др.

#34
Марфа Васильна я

Есть ли жизнь после смерти физического тела?

Биополе остается, по прежнему потребляет (космическую) энергию, воплощантся в новое тело.
Подробно- в моем повествовании "Смерть-продолжение жизни", "О жизни, смерти и мистике"...

#35
Гость

Длительность жизни населения на вашей планете? Старение есть? Болезни?

В земном исчислении- средний возраст 80 лет.
Легкие заболевания. Конечно, старение есть.
Если хорошо подумать, вечность не только не реализована, но и не нужна. Ведь люди устают жить (не говоря уже о месте на планете). Какой тогда вариант? Суицид, что ли?
Поэтому должен быть естественный конец (естественная смерть).
Думаю, идеальный вариант- жизнь до 100 земных лет:)

Гость
#36
Принцесса Эльза

Еще в 2018 году я, Принцесса Предтеч, инициировала начало подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
Десант свершится примерно через 20 лет. Закабаливший Землю либерализм (закабаление Достойных недостойными) будет разгромлен. Развитие земной цивилизации будет начато "с чистого листа".
Подробнее- в моих повествованиях "Смертию смерть сокрушим", "Звериный оскал либерализма", и др.

Спасибо за ответ. То есть, среди землян нет достаточной силы, способной остановить нечисть? 20 лет - достаточно большой срок для людей, которых уничтожают всеми способами. Неужели нет способа их разоблачить и остановить?
Трамп является ли представителем светлых сил на Земле? Победит ли он демонократов?

Гость
#37

И ещё вопрос. Будет ли воссоздан СССР, который юридически до сих пор существует? Станет ли Россия центром сплочения для остальных славянских и не только народов?

#38
Гость

Спасибо за ответ. То есть, среди землян нет достаточной силы, способной остановить нечисть? 20 лет - достаточно большой срок для людей, которых уничтожают всеми способами. Неужели нет способа их разоблачить и остановить?
Трамп является ли представителем светлых сил на Земле? Победит ли он демонократов?

Среди землян немало Достойных, но они закабалены.
Необходимо отделить Достойных землян от недостойных. Как и нас, Предтеч, когда то от рагатов отделили.
Нас от рагатов отделил Десант с галактики Андромеды, 500 тысяч земных лет назад освободивший Гургаю (так называлась тогда Планета Предтеч).
Об этом я в эти дни повествую в повествовании "Очищение" (уже есть более 13 частей).
Там, в литературизированной форме, описываются события на Планете Предтеч 500 тысячелетней давности.

Редактор
#39

Как поживает галактика "Млечный путь"?

Гость
#40
Принцесса Эльза

Если чего то не знаешь, то так и скажи.
Существенно особая точка данной функции единственная, z=0.
Остается разложить функцию в ряд Лорана в окресности этой точки, т.е. в области |z| > 0, и найти значение коэффициента при (1/z). Это и есть искомый вычет.

Молодец.
Был у нас в армии паренёк, альтернативно-одаренный, мягко говоря (потом его родной брат к нам попал, удивительное совпадение - точно такой же оказался, наследственное, значит). Так вот, химию знал от и до минимум в пределах школьной программы, максимум не знаем, сами были в ней бестолочи. Как только начинал рассуждать на эту тему - умнейший парень. Погиб он по глупости потом, уже не у нас, после очередного перевода в другую роту, жалко. Предполагаю, что Принцесса Эльза - это его реинкарнация, только в более тяжелой форме.

Редактор
#41

Коронавирус разработали, чтобы подчистить численность населения?

#42
Редактор

Как поживает галактика "Млечный путь"?

Простите, но Млечный путь- суть НАША ГАЛАКТИКА:)
И Предтечи, и земляне- жители ее:)

#43
Редактор

Коронавирус разработали, чтобы подчистить численность населения?

Коронавирус, как и все вирусы, имеет естественные истоки. Земля реагирует на "насилие" со стороны обезумевших "техно-либералов".
Но я всегда подчеркиваю вот что.
Коронавирус-не выдуман. И не создан искусственно. НАДУМАННОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОПАСНОСТЬ.
Таким образом земная элита создает панику (пандемия паники!), провоцирует введение безпрецедентных карантинов и ограничений. Цели-
Легитимизировать слежку за людьми без постановления суда (одним спектаклем меньше),
Понижать качество образования (либералы всегда его понижали, а теперь- скачкообразно),
Разрушение региональных экономик, кредитная игла...
Дальнейшая глобализация.
Ускоренная (скачкообразная) роботизация.

Гость
#44
Принцесса Эльза

Среди землян немало Достойных, но они закабалены.
Необходимо отделить Достойных землян от недостойных. Как и нас, Предтеч, когда то от рагатов отделили.
Нас от рагатов отделил Десант с галактики Андромеды, 500 тысяч земных лет назад освободивший Гургаю (так называлась тогда Планета Предтеч).
Об этом я в эти дни повествую в повествовании "Очищение" (уже есть более 13 частей).
Там, в литературизированной форме, описываются события на Планете Предтеч 500 тысячелетней давности.

Спасибо. Пост 37 ещё ответьте, пожалуйста.

Гость
#45
Принцесса Эльза

На Земле? Много где была. Сейчас каждое лето бываю на Кипре (у меня там дом), в Австралии (на возложении черных роз). Случалось быть в Литве, в Белоруссии...В Греции (Крит) была...

А как же тибет?
Да, я про земные страны. Мне про все интересно послушать

Редактор
#46
Принцесса Эльза

Простите, но Млечный путь- суть НАША ГАЛАКТИКА:)
И Предтечи, и земляне- жители ее:)

Ну хорошо, как остальные жители нашей галактики? Нормально всё? Ато я переживаю)

Редактор
#47
Принцесса Эльза

Коронавирус, как и все вирусы, имеет естественные истоки. Земля реагирует на "насилие" со стороны обезумевших "техно-либералов".
Но я всегда подчеркиваю вот что.
Коронавирус-не выдуман. И не создан искусственно. НАДУМАННОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОПАСНОСТЬ.
Таким образом земная элита создает панику (пандемия паники!), провоцирует введение безпрецедентных карантинов и ограничений. Цели-
Легитимизировать слежку за людьми без постановления суда (одним спектаклем меньше),
Понижать качество образования (либералы всегда его понижали, а теперь- скачкообразно),
Разрушение региональных экономик, кредитная игла...
Дальнейшая глобализация.
Ускоренная (скачкообразная) роботизация.

Не согласна. Больше миллиона уже умерло от вируса. Я лично знаю людей, семей которых коснулась эта напасть. Ничего не преувеличивают, скорей медики даже не все случаи короны могут подтверждать.

Гость
#48
Принцесса Эльза

На Земле? Много где была. Сейчас каждое лето бываю на Кипре (у меня там дом), в Австралии (на возложении черных роз). Случалось быть в Литве, в Белоруссии...В Греции (Крит) была...

А где именно в Австралии возлагаются черные розы?
Это в июле, да? Какая то конкретная дата?

Гость
#50

Есть ли у тебя придворные композиторы и музыканты? Какую музыку ты любишь слушать?