Гость
Статьи
Викторина Принцессы …

Викторина Принцессы Предтеч

Приветствую вас, мои читатели!
Предлагаю вам викторину. Приведу вопросы, и буду ждать на них краткие ответы.
Победителей викторины обьявлю в 16 часов по московскому времени.
Итак-
1. В котором (земном) году абитуриентка одной из московских школ Эльза Строганова была призвана на Планету Предтеч?
2. Десант с какой галактики 500 тысячелетий тому назад положил начало Цивилизации Предтеч? Напишите название галактики.
3 Первая венценосная Принцесса Предтеч (500 тысяч лет назад). Назовите имя.
4 Назовите имя Принцессы Предтеч, 25 тысячелетий назад организовавшей Первый Великий Десант Предтеч, положивший начало нынешней земной цивилизации.
5. Назовите имя Амазонки, в 2020 году руководившей экспедицией на Бетельгейзе.
6. Примерное расстояние от Земли до Планеты Предтеч, выраженное в световых годах.
7. Назовите имя оперативной Амазонки, - главной героини повести Принцессы Эльзы "Подвиг Амазонки".
ПИШИТЕ СВОИ ОТВЕТЫ!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как интересно! Я участвую!

Ниф Ниф
#2

Я тут

Гость
#3

Сейчас Ниф примет таблэтки и ответит

Ниф Ниф
#4

1 - В 2014 году

Ниф Ниф
#5

2 - андромеды

Ниф Ниф
#6

3 - Принцесса Лориада

Ниф Ниф
#7

4 - Афродита

Ниф Ниф
#8

5 - Ориана

Ниф Ниф
#9

7 - 9 стеновых лет

Ниф Ниф
#10

7 - Симона (Катя)

Ниф Ниф
#11

Принцесса Эльза писал без подсказок сам себя проверяю)

#12

Участвовать не буду по принципиальным соображениям))) Но хочу полюбопытствовать - вот ты всегда топишь за Россию, противопоставляешь ее всем прочим странам, помню сколько шума и пыли было тобой поднято осенью по поводу перенесения даты дня учителя согласно мировым стандартам. Но сама ты слово "абитуриентка" употребила не в нашем, российском значении (поступающий в учебное заведение), а как раз-таки в значении, которое оно имеет во всем остальном мире (выпускник уч.заведения). Почему так?)))
Кстати, благодаря тебе чуть расширила свой кругозор, узнав еще одно значение этого слова)))

#13
13-е привидение

Участвовать не буду по принципиальным соображениям))) Но хочу полюбопытствовать - вот ты всегда топишь за Россию, противопоставляешь ее всем прочим странам, помню сколько шума и пыли было тобой поднято осенью по поводу перенесения даты дня учителя согласно мировым стандартам. Но сама ты слово "абитуриентка" употребила не в нашем, российском значении (поступающий в учебное заведение), а как раз-таки в значении, которое оно имеет во всем остальном мире (выпускник уч.заведения). Почему так?)))
Кстати, благодаря тебе чуть расширила свой кругозор, узнав еще одно значение этого слова)))

На Планету Предтеч я была призвана в конце июня 2014 года, когда шла домой с выпускного...
Я тогда уже сдала ЕГЭ.
Как сдавшая ЕГЭ (который в принципе приравнен к вступительным экзаменам в большинство вузов), я уже называлась абитуриенткой.

#14
Принцесса Эльза

На Планету Предтеч я была призвана в конце июня 2014 года, когда шла домой с выпускного...
Я тогда уже сдала ЕГЭ.
Как сдавшая ЕГЭ (который в принципе приравнен к вступительным экзаменам в большинство вузов), я уже называлась абитуриенткой.

Но документы-то ты еще не подавала ни в какие ВУЗы, значит - по нашим понятиям не абитуриентка.

#15
13-е привидение

Но документы-то ты еще не подавала ни в какие ВУЗы, значит - по нашим понятиям не абитуриентка.

Ладно, тут нет повода артачиться.
Пусть так.
Я была ВЫПУСКНИЦЕЙ одной из московских школ.

#16

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

Участвовал только Ниф Ниф. На все вопросы он ответил верно, кроме последнего, седьмого.
Правильный ответ - САЯНА, а не Симона.
Симона, - это моя предшественница, бывшая Принцесса Предтеч.
Ниф Ниф признан победителем Викторины Принцессы Предтеч.

Ниф Ниф
#17
Принцесса Эльза

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

Участвовал только Ниф Ниф. На все вопросы он ответил верно, кроме последнего, седьмого.
Правильный ответ - САЯНА, а не Симона.
Симона, - это моя предшественница, бывшая Принцесса Предтеч.
Ниф Ниф признан победителем Викторины Принцессы Предтеч.

Я тут)

#18
Ниф Ниф

Я тут)

Поздравляю, Ниф Ниф!

Ниф Ниф
#19
Принцесса Эльза

Поздравляю, Ниф Ниф!

Спасибо Принцесса Эльза! Перед Катей (Саяной) только не удобно)

#20
Ниф Ниф

Спасибо Принцесса Эльза! Перед Катей (Саяной) только не удобно)

Ну, ты понимаешь, что она не может теперь читать земной интернет:)

Ниф Ниф
#21
Принцесса Эльза

Ну, ты понимаешь, что она не может теперь читать земной интернет:)

Понимаю конечно, но всё это просто мысли в слух )

Гость
#22

Помощь забрала моего мужа я теряю счастье

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы