Гость
Статьи
Вопросы Принцессе …

Вопросы Принцессе Предтеч

Я, Принцесса Предтеч Эльза, жду ваши вопросы.

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каков Ниф Ниф в сексе?

Юки
#2
Гость

Каков Ниф Ниф в сексе?

🙄?

#3
Юки

🙄?

Вот таковы земляне в реале. Грустно...

Анонимка
#4
Принцесса Эльза

Вот таковы земляне в реале. Грустно...

Ты лесбуха. Девочке надр спать

#5

первый вопрос - а ты кто вообще ?

Юки
#6
Принцесса Эльза

Вот таковы земляне в реале. Грустно...

Да, это печально...

Юки
#7
Янита

первый вопрос - а ты кто вообще ?

А ты кто?

Ниф Ниф
#8
Янита

первый вопрос - а ты кто вообще ?

Она настоящая Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза - руководитель внеземной цивилизации, породившей земную

Юки
#9
Ниф Ниф

Она настоящая Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза - руководитель внеземной цивилизации, породившей земную

Привет, Ниф Ниф! Анонимка опять бесится

Ниф Ниф
#10
Юки

Привет, Ниф Ниф! Анонимка опять бесится

Такая вот Анонимка)

#12
Янита

первый вопрос - а ты кто вообще ?

Я Принцесса Предтеч. Подробнее обо мне читай в моем повествовании "Исповедь избранницы Вселенной". Есть в моем профиле, там все доступно.
В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса), и через пол года была посвящена в Миссию Принцессы.

#13

Интересно, а вы настоящая принцесса?
И почему девочка сидит на форуме, а не общается с реальными подругами?

Юки
#14
Принцесса Эльза

Я Принцесса Предтеч. Подробнее обо мне читай в моем повествовании "Исповедь избранницы Вселенной". Есть в моем профиле, там все доступно.
В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса), и через пол года была посвящена в Миссию Принцессы.

Эльза, я тут!

Юки
#15
Ниф Ниф

Такая вот Анонимка)

Да")

Юки
#16
Изфоруя

Интересно, а вы настоящая принцесса?
И почему девочка сидит на форуме, а не общается с реальными подругами?

А ты кто така? Соизволь правильно высказите мысль!

#17
Юки

А ты кто така? Соизволь правильно высказите мысль!

"Высказите". Русский не твой родной? 🤣

#18
Изфоруя

Интересно, а вы настоящая принцесса?
И почему девочка сидит на форуме, а не общается с реальными подругами?

Подробнее читайте в моем повествовании "Исповедь избранницы Вселенной".
Еще в начальных классах у меня была подруга Рита, которая тогда пропала без вести. Гораздо позже я узнала, что она была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса).
В 2014 году, когда мне было 16 лет, и я была призвана на Планету Предтеч, стала Амазонкой. По рекомендации моей тренерши, и первой любимой девушки Руталии я была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч.
Теперь я на Земле. Повествую землянам Истину Мироздания. Руковожу Цивилизацией Предтеч.

#19
Юки

А ты кто?

ну, вообще-то, если ты не в курсе - мой вопрос адресован не тебе )))))

#20
Юки

Эльза, я тут!

И я тут, моя любимая ***!

#21
Ниф Ниф

Она настоящая Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза - руководитель внеземной цивилизации, породившей земную

нифига себе )))) это они из какой больницы ...

#22
Принцесса Эльза

Я Принцесса Предтеч. Подробнее обо мне читай в моем повествовании "Исповедь избранницы Вселенной". Есть в моем профиле, там все доступно.
В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса), и через пол года была посвящена в Миссию Принцессы.

вот это да ))))

весна рулит!

#23
Юки

Эльза, я тут!

***, я хочу спросить, ты не сильно ревнуешь меня к ***! ?

#24
Янита

вот это да ))))

весна рулит!

Не хочешь, не интересуйся!
Знай только то, что тебе дозволено "сильными мира земного"...Твое дело - не мое дело.

#25
Юки

А ты кто така? Соизволь правильно высказите мысль!

Спокойной ночи, моя любимая ***!

#26

Спокойной ночи, мои читатели! Пишите свои вопросы, я завтра с утра отвечу на них:)

Ниф Ниф
#27
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, моя любимая ***!

Спокиноки всем

Гость
#28
Ниф Ниф

Спокиноки всем

Путин и путиноиды тввари уеебки, гореть им в Аду!!!

ℒУТО
#29
Ниф Ниф

Спокиноки всем

Доброй ночи, мой поросенок. Скучаю😔

Эллочка-людоедка
#30

Какая-то секта. Интересно, кто эти люди?
Принцессы, ***, Нифы?)

Гость
#31
Эллочка-людоедка

Какая-то секта. Интересно, кто эти люди?
Принцессы, ***, Нифы?)

2 олигофрена и их предводитель шизофреничка)) Мой любимый цирк на вумен.

Ниф Ниф
#32
ℒУТО

Доброй ночи, мой поросенок. Скучаю😔

Доброе утро моя красота ℒУТОчка ))) 🌹

Ниф Ниф
#33

Гала аурита Аурилата Эльза и Доблестная *** а также сагана

Рована яргему!

Ниф Ниф
#34

Аурилата Эльза а какой основной вид транспорта на Предчет?

Ниф Ниф
#35
Эллочка-людоедка

Какая-то секта. Интересно, кто эти люди?
Принцессы, ***, Нифы?)

Если интересно то читайте повествования Принцессы Эльзы и позновайте Истину - кстати оооооочень интересно

Эллита
#36
Эллочка-людоедка

Какая-то секта. Интересно, кто эти люди?
Принцессы, ***, Нифы?)

Это часть людей, Эльза писательнице, и похоже совсем углубилась в свою повесть, забыла про реальный мир. *** тренадцатилетний подросток, которому не хватает общения в реальном мире, выходом стал форум. Ниф, это мужчина средних лет, который есть постоянно в повестях Эльзы как комментатор

#37
Ниф Ниф

Гала аурита Аурилата Эльза и Доблестная *** а также сагана

Рована яргему!

Гала аурита, кайрамо Ниф Ниф! Тесрелуя яргему!

#38
Эллита

Это часть людей, Эльза писательнице, и похоже совсем углубилась в свою повесть, забыла про реальный мир. *** тренадцатилетний подросток, которому не хватает общения в реальном мире, выходом стал форум. Ниф, это мужчина средних лет, который есть постоянно в повестях Эльзы как комментатор

До истинного Реала необходимо дорасти, подняться. Большинству землян "сильные мира земного" не позволяют это сделать.

#39
Ниф Ниф

Аурилата Эльза а какой основной вид транспорта на Предчет?

У всех жителей есть автомобили, их выдают всем, кроме закабаленных (рабов).
Также есть автобусы.
Для сообщения на большие расстояния используются Z-космолеты. Это маленькие космолеты, на которых за несколько минут можно преодолеть тысячи километров, при этом не совершая межпланетный перелет.

Ниф Ниф
#40
Принцесса Эльза

У всех жителей есть автомобили, их выдают всем, кроме закабаленных (рабов).
Также есть автобусы.
Для сообщения на большие расстояния используются Z-космолеты. Это маленькие космолеты, на которых за несколько минут можно преодолеть тысячи километров, при этом не совершая межпланетный перелет.

А какой вид топлива?

#41
Ниф Ниф

А какой вид топлива?

Самые разные углеводородные смеси. Нет смысла здесь перечислять названия, да я и не упомню всех. Я Принцесса, а не химик:)
Топливо (смеси) мы добываем не только на своей планете, но и на других (двух) планетах системы Сириуса. Там нет жизни, но есть углеводороды.
А что касается межзвездных сообщений, то 95 процентов необходимой энергии (в т.ч. для телепортационных скачков) берется из космоса.

Гость
#42
Принцесса Эльза

Самые разные углеводородные смеси. Нет смысла здесь перечислять названия, да я и не упомню всех. Я Принцесса, а не химик:)
Топливо (смеси) мы добываем не только на своей планете, но и на других (двух) планетах системы Сириуса. Там нет жизни, но есть углеводороды.
А что касается межзвездных сообщений, то 95 процентов необходимой энергии (в т.ч. для телепортационных скачков) берется из космоса.

Путиноиды - моральные урроды и отупевшие от пропаганды зомби

Ниф Ниф
#44

Принцесса Эльза опишите пожалуйста Предтеч - сколько акеанов, морей и материков, их названия и что то в этом роде

#45
Ниф Ниф

Принцесса Эльза опишите пожалуйста Предтеч - сколько акеанов, морей и материков, их названия и что то в этом роде

У нас одно государство (планетарная Цивилизация).
Три океана. Названий нет. Первый, Второй, Третий - по величине.
7 континентов, 8 морей. Море Андромеды, море Света, море Вселенной, море Лариады (в честь первой Принцессы), море Амазонок, море Доблести, море Жизни, и море Надежды.
Есть 237 озера. Например, мой дом - у озера Афродиты (в честь Принцессы Предтеч, создавшей нынешних землян).

Гость
#46
Принцесса Эльза

У нас одно государство (планетарная Цивилизация).
Три океана. Названий нет. Первый, Второй, Третий - по величине.
7 континентов, 8 морей. Море Андромеды, море Света, море Вселенной, море Лариады (в честь первой Принцессы), море Амазонок, море Доблести, море Жизни, и море Надежды.
Есть 237 озера. Например, мой дом - у озера Афродиты (в честь Принцессы Предтеч, создавшей нынешних землян).

Столько амазонок и ни одного борделя. Что за государство?

Гость
#47
Принцесса Эльза

У нас одно государство (планетарная Цивилизация).
Три океана. Названий нет. Первый, Второй, Третий - по величине.
7 континентов, 8 морей. Море Андромеды, море Света, море Вселенной, море Лариады (в честь первой Принцессы), море Амазонок, море Доблести, море Жизни, и море Надежды.
Есть 237 озера. Например, мой дом - у озера Афродиты (в честь Принцессы Предтеч, создавшей нынешних землян).

зачем столько водоемов? вы путаете амазонок с русалками

Furumiko
#48

Вы читали лазанья сына?

#49
Furumiko

Вы читали лазанья сына?

Нет. Не приходилось читать.

Принцесса Эльза
#50
Furumiko

Вы читали лазанья сына?

У нас на предтече амазонки никогда не знают отцов своих детей. Еще во времена амазонки Лариады были установлены правила, что секс это не для удовольствия, а это необходимость для продолжения рода. По этой причине на Предтечи были созданы кабинки для осеменения. Амазонка заходит в эту кабинку, на одной стене есть маленькое отверстие, откуда появляется половой член потенциального осеменителя. Амазонка должна орально стабилизировать кровопоток в члене осеменителя, а потом она должна воткнуть его в свое влагалище и начать процесс, который еще именуется теструлую нидрована гурахама. Амазонка в это время не должна стонать либо показывать, что ей это нравится.
Амазонка Рутелия внесла поправки в эту практику, добавив возможность анального проникновения в случае, если член осеменителя не понравился амазонке. Так Рутелия, находясь в такой кабинке, не захотела вступить в гурахаму с членом черного наймита из Сириуса, она быстро нашла решение, всунув член в попку, таким образов сохранив генофонд амазонок.
Рагаты на Земле извратили эту святую традицию, придумав glory hole.

#51
Принцесса Эльза

У нас на предтече амазонки никогда не знают отцов своих детей. Еще во времена амазонки Лариады были установлены правила, что секс это не для удовольствия, а это необходимость для продолжения рода. По этой причине на Предтечи были созданы кабинки для осеменения. Амазонка заходит в эту кабинку, на одной стене есть маленькое отверстие, откуда появляется половой член потенциального осеменителя. Амазонка должна орально стабилизировать кровопоток в члене осеменителя, а потом она должна воткнуть его в свое влагалище и начать процесс, который еще именуется теструлую нидрована гурахама. Амазонка в это время не должна стонать либо показывать, что ей это нравится.
Амазонка Рутелия внесла поправки в эту практику, добавив возможность анального проникновения в случае, если член осеменителя не понравился амазонке. Так Рутелия, находясь в такой кабинке, не захотела вступить в гурахаму с членом черного наймита из Сириуса, она быстро нашла решение, всунув член в попку, таким образов сохранив генофонд амазонок.
Рагаты на Земле извратили эту святую традицию, придумав glory hole.

Сгинь, фейк!

Ниф Ниф
#52
Принцесса Эльза

Сгинь, фейк!

Я думаю эти фейки ещё вспомнят в холодном поту свой глупый смех и стёб