Гость
Статьи
Сестры, мы движемся в …

Сестры, мы движемся в правильном направлении!

Заметили как агрессивны стали мущины на форуме? Усилившаяся злость мущин и мужерабок показывает, что мы, феминистки, движемся в верном направлении! Своей злость и ненавистью мужерабки и их господины …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

доктора советуют регулярно прочищать трубы. бабы за здоровьем крепко смотрят.

Вот это они правильно делают, вот только демагогию пусть не разводят.

Гость
#58
Гость

И чего вам не сидится в своём Лепрозории ?

Так лепрозорий вагиняшек тутэ))

Таня Повидайко
#59

💪💪💪💪

Гость
#60
Гость

Вот это они правильно делают, вот только демагогию пусть не разводят.

Чтобы баба не ,****? Ты шутишь? Это же нонсенс.

Таня Повидайко
#61
СОЛИСТ

Ураааа,да здраствует феминизм!
Полный Вперёд бучихи,за 40 кошками!

От кошек больше толку нежели от мудэ в доме.

Гость
#62
Гость

Чтобы баба не 3,14здела? Ты шутишь? Это же нонсенс.

Это не шутка, это практически несбыточная фантазия

Таня Повидайко
#65
Гость

Танюха, не выделывайся. Будешь себя прилично вести и тебя под тёплый бочок позовут.

Ха! Напугал! Как сидела на попе ровно так и буду сидеть дальше. Меня на бытовое рабство (на быт труд) не разведешь. Как не делала нихоа так и не буду. Не хочу и не буду. Рожать - вообще не ко мне. Насильно тоже никто не заставить, мое тело моё дело. Максимум "пошпилиться". Так феминистки не против "шпилиться" 😂

Гость
#66

Феминистка это ФИО, СТРЕКОЗА - а вы то жалкое подобие ущемленных неудачниц 😂

#67
Гость

Феминистка это ФИО, СТРЕКОЗА - а вы то жалкое подобие ущемленных неудачниц 😂

Кстати да

Гость
#68
Таня Повидайко

Ха! Напугал! Как сидела на попе ровно так и буду сидеть дальше. Меня на бытовое рабство (на быт труд) не разведешь. Как не делала нихоа так и не буду. Не хочу и не буду. Рожать - вообще не ко мне. Насильно тоже никто не заставить, мое тело моё дело. Максимум "пошпилиться". Так феминистки не против "шпилиться" 😂

Норм, меня всё устраивает!
Адресок на досуге чиркнёшь.

Гость
#69

Да!!! Я полностью с вами согласен!

Зефирка
#71
Гость

Не, просто люблю женские организьмы

Лучше б женские оргазмы любил, по любому они сами от тебя сваливают потому что *** кривой

Зефирка
#72
Гость

По ночам фэмки очень даже некисло шпилятся, а утром опять надевают фэмские маски и начинают бороться за права волнистых попугайчиков

А что феминисткам нельзя т.р.а.х.а.т.ь.с.я с мужлом?

НоЫВоигура
#73
Гость

Конечно в правильном. И огромная благодарность вам от МД движений и МИГТАУ - вы помогаете нам просвещать мужчин и все больше мужчин откидывают навязанные обществом, страной и бабами несуществующие долги и понимают что бабе не место в мужской жизни, вытесняют вагинек с работ, создавая чистую от токсичной феминности среду, все больше заведений и компаний начинают ориентироваться на мужчин. Если бы не вы и ваша тупость, мы бы росли раза в 4 медленнее.

Да,благодаря движению ,многие мужчины поумнели и не позволяют покорно себя оседлать женщинам. Да я и сам: если раньше ездил один на курорт,в ста процентов случаев, находил себе геморрой в виде курортного романа. В последнее время даже близко не подхожу и не подпускаю к себе никого. Если мне так нужен секс на отдыхе,я лучше возьму с собой жену или любовницу.

Гость
#77

Согласен. Живите друг с дружкой и отвалите от мужчин вообще.

Марина А.
#79
Гость

Так 99% мужла такие. Ну покажи мне кто тут их мужла готовит жене ужины, имеет фигуру атлета и хорошо зарабатывает?

Любой мужчина
Вы бы от мужа отшли и на мужчин посмотрели.

Гость
#81

Движтесь, движтесь себе и дальше

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: