Гость
Статьи
Смайлы в телефоне …

Смайлы в телефоне рассекретили измену

Добрый вечер)
Ранее писала вам свою проблему и спрашивала вашего совета! Спасибо большое всем, почитав истории и подумав хорошо, решила развестись.
Оказалось все очень элементарно!)
Работа, на самом деле у мужа «Не работалась» по причине любовниц и не одной!:) Время нужно всем уделить)
Выяснилось все очень банальным образом) У нас в телефонах совместный айклауд, в который я благополучно попала и увидела целую коллекцию обнаженки от любых знакомых которых я знала (За весь период нашего брака) И от сестры!)
Представляете, сестра!) Которая оказалась не сестрой!
Смешной момент: Знаете функцию «часто используемые смайлы»?
Вот это и выдало горе-мужа!) Очень смешно, но камон это действительно работает) Увидела пошлые смайлики и поняла что мне такое не адресовали. Просто так, без отправки они там не появляются. Иронично .)
Посмотрела, выдохнула и стало даже спокойнее. Что такой человек не будет находится рядом.
К чему я это пишу?
Девочки, мы на самом деле такие прекрасные! Каждая!
Не стоит находится рядом с теми, кто этого не заслуживает.
Я до последнего тянула и не знала как поступить и именно сейчас судьба распорядилась в правильном направлении!
Не бойтесь и вперёд!:) #брак

Опрос
Ваше мнение. Измены реальной нет, виртуальная но с людьми которых ты знаешь в реальной жизни. Нормально ли это?) Конечно же я просто хочу посмотреть на мнение мужчин)
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестрёнка, красавица!

#2
Гость

Сестрёнка, красавица!

Ещё какая!)

Гость
#3

Приятно читать , скорее вам сейчас не очень легко, но это верное решение . Там , думаю, не только обнаженкой обошлось

#4
Гость

Приятно читать , скорее вам сейчас не очень легко, но это верное решение . Там , думаю, не только обнаженкой обошлось

Спасибо вам за добрые слова!) Да, это действительно так. Не легко осознавать что была в заблуждении долгое время..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема