Гость
Статьи
Разоблачение на …

Разоблачение на разоблачение Зета-самца.

Увидел, я тут разбор на зета-самца и решил вставить свои 5 копеек.
Автор "разоблачения" приводит следующий коммент Зета-самца
"Лучше уже никому не нужная серая мышь, но лично преданная, покладистая, верная и бескорыстная."
После этого автор разоблачения разрывается следующей триадой
"Этот комментарий показывает, что он простой халявщик. Или бедный или скупой. Не хочет абсолютно ничего давать девушке, но хочет ее покорности, девственности, любви и ублажения. Он лишь прикрывает свои истинные желания монологами про любовь и рассказами про то, что он плохо относится только к меркантильными женщинам.". После этого в ход идут обвинения в абьзерстве и прочий мусор. Проблема этого разоблачения в том, что автор просто приписывает самцу свои рассуждения. Самец имеет в виду, что лучше девушка будет серой мышью, но зато бескорыстной. И все. Тоесть вообще все. Тут ничего выходящего за рамки нет, я даже согласен в этом с самцом, но так как авторше обязательно надо разоблачить, они придумывает из головы , что он имеел в виду и ищет потайные смыслы в очень простом ответе.

Сосняк
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ср...ать мы хотели на всяких троллей, и на тебя в том числе

Сосняк
#2
Гость

Да ср...ать мы хотели на всяких троллей, и на тебя в том числе

Справедливо

Гость
#3

Это сегодня темы , как матрёшка? Дальше ещё будут разоблачения? Или разоблачения на разоблачения?

Зета-самец
#4
Гость

Это сегодня темы , как матрёшка? Дальше ещё будут разоблачения? Или разоблачения на разоблачения?

разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение

Гость
#5
Зета-самец

разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение на разоблачение

Спасибо, что огласили весь список. Будем ждать.

Гость
#6

«Главный наш враг — это низкие доходы граждан»: Путин рассказал о планах выделить 41,5 трлн рублей на поддержку россиян.

Гость
#7

В течение следующих трёх лет российские власти направят на социальную поддержку граждан 41,5 трлн рублей. Об этом сообщил Владимир Путин, подчеркнув, что главной угрозой для стабильного развития страны остаются низкие доходы людей. В этой связи «каждый второй рубль» государственных расходов идёт на реализацию социальной политики и на здравоохранение, отметил президент. Российский лидер поручил правительству в течение месяца подготовить новые предложения по мерам оказания помощи гражданам. Помимо этого, Путин призвал с 2022 года индексировать материнский капитал на уровень фактической, а не прогнозной инфляции.

Гость
#8

В ближайшие три года власти России направят на социальную поддержку граждан 41,5 трлн рублей. Об этом во вторник, 12 октября, заявил президент страны Владимир Путин. По его словам, на развитие экономики и помощь регионам планируется выделить 15,1 трлн рублей, а на здравоохранение — 10,9 трлн.

Гость
#9

«В законопроектах о федеральном бюджете и бюджетах внебюджетных фондов каждый второй рубль расходов направляется на реализацию социальной политики и на здравоохранение», — сообщил Путин на встрече с депутатами Госдумы VIII созыва.

Гость
#10

Российский лидер назвал базовой задачей для руководства страны повышение доходов людей, создание рабочих мест во всех регионах, рост экономики и изменение её структуры. По его словам, внимание нужно уделить поддержке высокотехнологичных отраслей и снятию барьеров для малого бизнеса. В результате, как отметил президент, у россиян будет больше возможностей для повышения благополучия и благосостояния своих семей.

Гость
#11

Российский лидер отдельно подчеркнул, что власти внимательно относятся к тем, кому нужна поддержка государства. В частности, президент напомнил о единовременных выплатах пенсионерам и семьям с детьми школьного возраста в 2021 году. Глава государства поручил правительству в течение месяца представить дополнительные предложения по мерам социальной помощи россиянам.

Гость
#12

Также Владимир Путин призвал в ближайшие годы сформировать целостную систему поддержки семей с детьми. Как уточнил президент, помощь необходимо оказывать «начиная с того момента, когда будущая мама ещё только ждёт появления малыша, и вплоть до окончания ребёнком школы».

Гость
#13

«Мы эту программу, систему начали формировать, действуем поэтапно, постепенно, обеспечивая каждый шаг возможностями безусловного финансирования. Прошу так действовать дальше и по другим вопросам», — заявил Путин.

Гость
#14

«Не секрет, что по мере рождения детей затраты людей увеличиваются, а доходы не всегда растут. Теперь же родители фактически до окончания школы на каждого ребёнка будут получать финансовую поддержку от государства. Таким образом, власти заботятся о детях и выполняют свои социальные обязательства»

#15

нас рать.

Гость
#16

Зета сегодня получит талоны на усиленное питание, с форума не вылазит, многостаночник, отписался шаблонами во всех ветках форума!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: