Гость
Статьи
Разоблачение …

Разоблачение зета-самца

Думаю, многие тут видели этого персонажа. Его сложно не заметить, ведь он залазит абсолютно во все темы и засоряет их своими "философскими" комментариями. В основном, он просто копирует свои же комментарии по нескольку раз. Если кто-то из вас верит, что он топит за настоящую платоническую любовь и он такой молодец, потому что его не интересуют такие грешные вещи, как деньги и секс, то обратите внимание на этот его сегодняшний комментарий, который полностью показывает его гнилую сущность:

"Лучше уже никому не нужная серая мышь, но лично преданная, покладистая, верная и бескорыстная."

Этот комментарий показывает, что он простой халявщик. Или бедный или скупой. Не хочет абсолютно ничего давать девушке, но хочет ее покорности, девственности, любви и ублажения. Он лишь прикрывает свои истинные желания монологами про любовь и рассказами про то, что он плохо относится только к меркантильными женщинам.
На самом же деле, зета- самец это очередной мамкин доминант и абьюзер. Ведь он специально хочет выбрать серую мышь, чтобы ей потом говорить, что она некрасивая и никто на нее не посмотрит. Что он такой благородный, согласился с ней быть, несмотря на ее уродство, а поэтому она обязана радоваться этому, ублажать его, чтобы он не ушел, и терпеть его загоны, мерзкий характер. Он тут на форуме самый меркантильный человек: хочет бесплатно и секс, и покорность, и обслугу, и любовь, и ласку, и медаль себе на грудь повесить за то, что он согласился на девушку пострашнее. Одно слово - лицемер.

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

И что вы предлагаете? Не отвечать ему или что-нибудь другое?

Гость
#4

Ещё один блаженный

Гость
#5

"""Самый заурядный форумный тролль. Ничего особенного.

#9

😄истина!как прям мёд в уши!👍

Сережка
#10

Разоблачение века :)

Гость
#11
СОЛИСТ

😄истина!как прям мёд в уши!👍

Смотри не оглохни от меда- то

Гость
#12
Гость

Представляю,какая там жена-200 кг омерзения.Поэтому он и гадит в комментах- боится вякнуть жене в ответку.

вероятно
серая мышь. преданная.
работает пока муж на форуме сидит и дррищет в 3 дырки
он это называет " троллить ша.ла.в на вумане "
кароч. провинциальный украинский усатый всратыш
пытался подкатить к Стрекозе. пока жена не видит

Арамейка
#13
Ваше Высочество

Мясо существует, чтобы его на член насаживать.
Платить *** за то, что они исполняют то, для чего существуют- глупо.

А ты, после зета-самца второй мерзавец! Так как пишешь одни мерзости женщинам. Что, не дают в реале? Видят твою мерзкую сущность и пустопорожность? 🤣🤣🤣

Арамейка
#15
Гость

И что вы предлагаете? Не отвечать ему или что-нибудь другое?

Не обращать внимания на его мерзкие посты!

Сосняк
#19

Давай разберём тобой написанное. Думал будет годный разбор, но ошибался. Его коммент про серую мышь вообще не говорит , о том что вы ему приписали. Трудно оценивать его без контекста, так как вы вырвали его. Я предполагаю , что он говорит ,что пусть девушка будет серой мышью, но зато бескорыстной. Я ,например с ним согласен и ничего за рамки выходящего не вижу.

Гость
#21
Гость

вероятно
серая мышь. преданная.
работает пока муж на форуме сидит и дррищет в 3 дырки
он это называет " троллить ша.ла.в на вумане "
кароч. провинциальный украинский усатый всратыш
пытался подкатить к Стрекозе. пока жена не видит

Вот и я говорю- сам себе противоречит.Якобы женщин ненавидит,но тут же к ним пристает.

Зета-самец
#22

А о то что из себя представляет авторша, можно почитать в теме: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5515233/

Она никак не может ответить на элементарные вопросы:
1. Что взамен за деньги мужчины?
2. Как женщина покажет, что она настроена серьезно? Как она покажет, что она не халявщица? Что она не предательница? Что она не хабалка? Что она не шкура и не ш-л=ю=х=а? Что она не бросит его, если он станет инвалидом? - Авторша ответила "никак" чем расписалась в том, что она блудливая корыстная хабалка с потребительским отношением к мужчинам и жаждой халявы.

О том, что у авторши потребительские мотивы, явно видно по ее разговорам о "бедности" и "скупости". А слово "абьюзер" говорит о том, что она сама не прочь манипулировать мужчиной.

А серая мышь нужна для того, чтобы не растрачивать свою жизнь на таких мерзавок как авторша. С серыми мышками жизнь элементарно спокойнее. Нафиг нужна женщина с миллионом поклонников? У нее же нет гарантий верности. (Самое интересное, что, не давая абсолютно никаких гарантий мужчине, авторша требует гарантии у него).

Все время апеллировала к сексу, хотя я про секс не проронил даже ни слова. Из этого следует, что кроме секса, она больше ни на что не способна, и секс для нее - источник существования.
Сама позиционирует себя как товар, но "мы не на рынке".
Еще апеллируя декретом, то как было написано выше, никаких гарантий верности предоставлять не собирается. Даже если ее "купят". Т. е. потенциально может принести мужу ребенка от соседа, и муж, будучи в неведении, будет кормить чужого ребенка.

Кстати, раз уж речь пошла о детях, сразу есть еще вопросы: ты хотя бы одну книгу про уход за ребенком прочитала? Хотя бы Бенджамина Спока? На Комаровского в Ютубе подрписана? Если нет, то о чем тогда речь? Тебе же ребенка доверить нельзя!

А по поводу комментария отвечу так - нафига нужна корыстная, блудливая хабалка на шее?

Итоговый вопрос: и кто после этого лицемер?

Гость
#23
Сосняк

Давай разберём тобой написанное. Думал будет годный разбор, но ошибался. Его коммент про серую мышь вообще не говорит , о том что вы ему приписали. Трудно оценивать его без контекста, так как вы вырвали его. Я предполагаю , что он говорит ,что пусть девушка будет серой мышью, но зато бескорыстной. Я ,например с ним согласен и ничего за рамки выходящего не вижу. Но тут бабьё опять свою шизофазию приписыает комментатору

Сосняк
[3209748907]
Вчера, 22:03
#1
У меня уже давно нет друзей. Вообще никаких. Только меня мать не держит, просто я тихоня. Так сложилось

дядя. о шизофазии своей беспокойся
чет ты на форуме разговорчивый лол

Гость
#24
Арамейка

Вот и третий мерзкий тип нарисовался!

Три "богатыря" засушенных))

#27
Гость

Ещё один блаженный

Моё мнение основано на всем известных фактах:
Женщины не обладают лидерскими качествами, не могут контролировать эмоции, не способны принимать адекватные решения. И не обладают физической силой. Среди женщин практически нет гениев.
Из-за этого женщины не способны выполнять психологически, умственно и физически сложную работу. Из-за этого мужчины всегда становились учёными, политиками, мастерами. А женщинам доверяли только простые обязанности, с которыми справится кто угодно: уборка и готовка.
Сейчас фемки требуют прав, заверяя, что они способны на большее, чем сосать члены или мыть полы. Но сами женщины, даже в условиях равенства, обычно не способны добиться ничего самостоятельно- это ваша сущность.

#28
Гость

"""Самый заурядный форумный тролль. Ничего особенного.

Надо обновить статус...

Зета-самец
#30
Ваше Высочество

Моё мнение основано на всем известных фактах:
Женщины не обладают лидерскими качествами, не могут контролировать эмоции, не способны принимать адекватные решения. И не обладают физической силой. Среди женщин практически нет гениев.
Из-за этого женщины не способны выполнять психологически, умственно и физически сложную работу. Из-за этого мужчины всегда становились учёными, политиками, мастерами. А женщинам доверяли только простые обязанности, с которыми справится кто угодно: уборка и готовка.
Сейчас фемки требуют прав, заверяя, что они способны на большее, чем сосать члены или мыть полы. Но сами женщины, даже в условиях равенства, обычно не способны добиться ничего самостоятельно- это ваша сущность.

Самое интересное, что фемки, требуя прав, не хотят брать на себя обязанности, которые идут "в комплекте" с этими правами.
При этом хотят отказаться от старых обязанностей, сохранив за собой старые права

#32
Арамейка

А ты, после зета-самца второй мерзавец! Так как пишешь одни мерзости женщинам. Что, не дают в реале? Видят твою мерзкую сущность и пустопорожность? 🤣🤣🤣

Как я заметил, этим обычно подкалывают женщины.
Потому что женщины пытаются удержать традицию измерять успешность мужчины дырками, которые он купил.
Мужчины же понимают, что это вообще не показатель. Можно каждый день трахать новую, но при том быть бабским подлизой и тратить на дырки все деньги.

#34
Гость

воланд\ ваше
студент 19 лет. задротт. живет в общаге-свинарнике в краснодаре
девственник.
троллит от нищеты
мамка у него поехавшая

Всегда на это спрашиваю: "А вы сами кто, чего добились?"
Ответа не получал ни разу.

Гость
#35
Ваше Высочество

Моё мнение основано на всем известных фактах:
Женщины не обладают лидерскими качествами, не могут контролировать эмоции, не способны принимать адекватные решения. И не обладают физической силой. Среди женщин практически нет гениев.
Из-за этого женщины не способны выполнять психологически, умственно и физически сложную работу. Из-за этого мужчины всегда становились учёными, политиками, мастерами. А женщинам доверяли только простые обязанности, с которыми справится кто угодно: уборка и готовка.
Сейчас фемки требуют прав, заверяя, что они способны на большее, чем сосать члены или мыть полы. Но сами женщины, даже в условиях равенства, обычно не способны добиться ничего самостоятельно- это ваша сущность.

После того,как ты здесь свой бардак вывалил,- я ничему уже не удивляюсь.Извращуга.

Гость
#36
Ваше Высочество

Как я заметил, этим обычно подкалывают женщины.
Потому что женщины пытаются удержать традицию измерять успешность мужчины дырками, которые он купил.
Мужчины же понимают, что это вообще не показатель. Можно каждый день трахать новую, но при том быть бабским подлизой и тратить на дырки все деньги.

студент
ты тратишь 9 тыр в месяц
и фантазируешь на форуме
а сам даже не целовался

#37
Гость

Сосняк
[3209748907]
Вчера, 22:03
#1
У меня уже давно нет друзей. Вообще никаких. Только меня мать не держит, просто я тихоня. Так сложилось

дядя. о шизофазии своей беспокойся
чет ты на форуме разговорчивый лол

Я давно заметил: если человек не может привести в интернет-споре адекватный аргумент, он начинает оскорблять.

Гость
#38
Ваше Высочество

Всегда на это спрашиваю: "А вы сами кто, чего добились?"
Ответа не получал ни разу.

а кто тебе отвечать будет и зачем
у тебя статус " бомж у помойки "
ты с бомжом будешь в реале разговаривать?
то то же.

Зета-самец
#39
Ваше Высочество

Как я заметил, этим обычно подкалывают женщины.
Потому что женщины пытаются удержать традицию измерять успешность мужчины дырками, которые он купил.
Мужчины же понимают, что это вообще не показатель. Можно каждый день трахать новую, но при том быть бабским подлизой и тратить на дырки все деньги.

Немного не так.
Количеством денег, которые мужчины тратит на дырки

Сосняк
#45
Гость

Сосняк
[3209748907]
Вчера, 22:03
#1
У меня уже давно нет друзей. Вообще никаких. Только меня мать не держит, просто я тихоня. Так сложилось

дядя. о шизофазии своей беспокойся
чет ты на форуме разговорчивый лол

Тихонство в жизни, я компенсирую форумом. Что такого ? Это меня как-то унизить должно или опустить , то что я пишу? Нет, я написал по факту

Сосняк
#49
Ваше Высочество

Я давно заметил: если человек не может привести в интернет-споре адекватный аргумент, он начинает оскорблять.

Не нашел к чему придраться в ответе придрался к другому ответу который отношения к вопросу не имеет от слова вообще. Обос.рал не снимая штанов

Предыдущая тема