Гость
Статьи
Разоблачения на форуме

Разоблачения на форуме

Были ли когда-нибудь на форуме разоблачения форумчан? Каких-нибудь наглых анонимов, вечно всех оскорбляющий?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос к Гаф

Гость
#2

Да тут и от не анонимов иногда не знаешь, куда деваться...

Гость
#3

тебя разоблачить?

Гость
#4

Я только разоблачение Моногамуса помню,но лучше бы не помнила

#5
Гость

Я только разоблачение Моногамуса помню,но лучше бы не помнила

А что там было такое?))

#6

да меня разоболчила моя фантка королевшна и потом я зарегался:*

#7
Гость

тебя разоблачить?

Попробуй)) Хотя мне нечего скрывать

#8
Гость

Я только разоблачение Моногамуса помню,но лучше бы не помнила

А недавно взломали кого-то?

#9

Интересно, кто-нибудь разоблачит нашу любимую принцессу эльзу?)))

#10

Мой размер разоблачили. Правда по доброте душевной накинули пяток сантиметров

Гость
#11

Ежедневно разоблачаем Великолепного Васю вечно оскорбляющего наших соотечественников и соотечественниц, хотя он прикидывается то азербайджанцем, то женой таджика наркоторговца, то турком и т.д. но, мы его вычисляем на раз "Враг не пройдет".

Гость
#12
Огонёк✨

А что там было такое?))

Гаф слила его фотки

Гость
#13
Гость

Гаф слила его фотки

А у нее откуда?

#14
Гость

Гаф слила его фотки

Что за гаф? Собачка?

#15
Анатолий Перельман

Что за гаф? Собачка?

)))

#16
Анатолий Перельман

Мой размер разоблачили. Правда по доброте душевной накинули пяток сантиметров

13 еще ничего. Меня один убеждал, что десяти вполне хватает. Идиот!

#17

Кстати ФИО правда из Чехии, как тут писали? Нафига ей тогда тут торчать?

Гость
#18

Модераторы, а можно рядом с ником писать хотя бы часть IP-адреса? Чтобы нас совсем уж за дураков не держали. И видеть, кто скрывается под анонимами.

Кузькина отец
#20

Мне вот другое интересно: как люди умудряются тут торчать днями и ночами? Не работают ваще чтоль? Откуда столько свободного времени?

Кузькина отец
#21

А смысл? Теребонькал наверное на ссылки и доигрался

Оргазм внутри нас
#23

Меня на почте один раз разоблачили так сказать!) Когда получала посылку с фибратором, риоткрыла посмотреть и он выпал перед всей очередью на пол

#24

Ты чего разбушевался-то? Иди ка в бан дарагой!

Гость
#25
Анна

Кстати ФИО правда из Чехии, как тут писали? Нафига ей тогда тут торчать?

тут большинство соотечественников)) им здесь приятно пообщаться с земляками то)) и посабачиться так сказать по русски))

Жена прокурора
#26
Кузькина отец

Мне вот другое интересно: как люди умудряются тут торчать днями и ночами? Не работают ваще чтоль? Откуда столько свободного времени?

Я, когда не работаю, сижу. Могу часами, время незаметно пролетает. Мне нравится, отвлечься иногда)

#27
Жена прокурора

Я, когда не работаю, сижу. Могу часами, время незаметно пролетает. Мне нравится, отвлечься иногда)

Не суди и несудима будешь!

#28

Кстати, сколько тут админов кто знает?

Гость
#29
Анна

Кстати, сколько тут админов кто знает?

немного нас тут успокойтесь))

Кулхацкер
#30

Ща сдеаноним тя тока так!

#31
Гость

Модераторы, а можно рядом с ником писать хотя бы часть IP-адреса? Чтобы нас совсем уж за дураков не держали. И видеть, кто скрывается под анонимами.

Номер телефона, адрес и пин ко кредитной карточке.

Гость
#32
Inna Vagina

Номер телефона, адрес и пин ко кредитной карточке.

Код из смс нада ищо

#33
Гость

немного нас тут успокойтесь))

Я не беспокоюсь, просто спросила. А вы всегда с гостя пишете?)

#34
Гость

Код из смс нада ищо

И к домафону не плохо бы. Так же размер трусов.

#35
Inna Vagina

И к домафону не плохо бы. Так же размер трусов.

Я бы на вашем месте(особенно на женском форуме) писала фамилию Vа́gina, чтобы не было двусмыссленности

Гость
#36
Анна

Я не беспокоюсь, просто спросила. А вы всегда с гостя пишете?)

а я вру))

#37
Анна

Я бы на вашем месте(особенно на женском форуме) писала фамилию Vа́gina, чтобы не было двусмыссленности

Ах, мне не привыкать. Но спасибо. ;)

Гость
#38
Inna Vagina

Ах, мне не привыкать. Но спасибо. ;)

* так это фамилия? ))))

Жена прокурора
#39
Анна

Не суди и несудима будешь!

Так я и не сужу. Вы это к чему вообще?

Недоумевающая
#40

Помню, лет пять назад здесь прикопались к некой Марте. Опубликовали её ФИО, место и дату рождения, место работы и даже судебную тяжбу. Ср"ач был очень долгим.

Фрося
#41
Недоумевающая

Помню, лет пять назад здесь прикопались к некой Марте. Опубликовали её ФИО, место и дату рождения, место работы и даже судебную тяжбу. Ср"ач был очень долгим.

Вот мне интересно, зачем так поступать???Людям настолько неинтересна своя жизнь,или своё Я потешить...

Гость
#42
Кузькина отец

Мне вот другое интересно: как люди умудряются тут торчать днями и ночами? Не работают ваще чтоль? Откуда столько свободного времени?

Если чаи гонять на работе время есть, то, посидеть в интернете время найдется.

Недоумевающая
#43
Фрося

Вот мне интересно, зачем так поступать???Людям настолько неинтересна своя жизнь,или своё Я потешить...

Не помню, с чего всё началось и кому она перешла дорогу. По выложенному здесь фото её нашли в соцсетях. И пошло-поехало.

Фрося
#44
Недоумевающая

Не помню, с чего всё началось и кому она перешла дорогу. По выложенному здесь фото её нашли в соцсетях. И пошло-поехало.

Загнобили...вроде все взрослые,умные ,образованные, как почитаешь,но с червоточинкой....Ведь любое мнение каждый воспринимает по своему.Для одного стакан наполовину пуст,для другого наполовину полон...Очень жаль девушку...

Гость
#45
Фрося

Вот мне интересно, зачем так поступать???Людям настолько неинтересна своя жизнь,или своё Я потешить...

потому что по легенде - она усиленно понтовалась. долго.
типа - я звезда. вы - говвно
её нашли. все фейк. все понты
так понятно?

Гость
#46
Фрося

Загнобили...вроде все взрослые,умные ,образованные, как почитаешь,но с червоточинкой....Ведь любое мнение каждый воспринимает по своему.Для одного стакан наполовину пуст,для другого наполовину полон...Очень жаль девушку...

девушка была без мозгов. поэтому ей прилетело.
её кредо было - лакшери. сумки. жизнь.
её нашли. окунули туда - куда она пыталась окунуть форумчанок
все просто. так рассказывали на форуме.

Фрося
#47
Гость

девушка была без мозгов. поэтому ей прилетело.
её кредо было - лакшери. сумки. жизнь.
её нашли. окунули туда - куда она пыталась окунуть форумчанок
все просто. так рассказывали на форуме.

Ведь наверняка среди форумчанок были те кто шарил в брэндах и тому подобное...Нельзя было уткнуть носом,без базы данных...может я отстала от жизни,сяло,как здесь принято говорить,но есть вещи,которые не стоит делать...Можно же было просто в соцсети передать привет и указать её место,не делая публичной казни...

Гость
#48
Фрося

Ведь наверняка среди форумчанок были те кто шарил в брэндах и тому подобное...Нельзя было уткнуть носом,без базы данных...может я отстала от жизни,сяло,как здесь принято говорить,но есть вещи,которые не стоит делать...Можно же было просто в соцсети передать привет и указать её место,не делая публичной казни...

а что нужно?
во что ткнуть - в текст? это открытый форум. не приват между подругами.
где-то зацепила не одного человека. был азарт - а кто ты?
и потом результат. думаю так.

кодекс поведения обе стороны соблюдают. или понты кидать можно - а найти нет? тот же понт - нашли. выложили.

Фрося
#49

Возможно вы правы...

Гость
#50
Анна

13 еще ничего. Меня один убеждал, что десяти вполне хватает. Идиот!

Это толщина