Гость
Статьи
Разоблачение измены

Разоблачение измены

Дорогие читатели форума. Я столкнулась с этической и моральной проблемой и не знаю как быть. Мой коллега изменяет своей беременной жене и от меня это не скрывает. Но ей рассказывать не собирается и связь с любовницей прерывать тоже не хочет(влюбился, видите ли, он в эту девушку, а жену оставить совесть не позволяет-его слова). Он знает что я его жене ничего не расскажу- не имею права(моя принципиальная позиция). Но мне жутко хочется чтоб она всё же узнала правду. Как вывести его на чистую воду?

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

лучше в покое оставить

Выдра
#2

Ой, совет тебе, не лезь туда...тем более жена беременна, не дай бог еще узнает и скинет. Время все расставит на места, она узнает рано или поздно. Мужик понятно что деоьмо, ему можешь так и сказать.

табуретка
#3
Катя

Но мне жутко хочется чтоб она всё же узнала правду.

)))

д
#4

девушки, вы со своими разоблачение за***бали всех.

Яна
#5

С одной стороны обидно что девушка беременна от такого козла и не подозревает что за ее спиной муж трахает другую. С одной стороны как подать ей такую новость при ее положении? Я бы не стала рисковать,потом еще и виноватой сделают...Если у него в самом деле роман на стороне,то жена рано или поздно сама узнает и сама примет решение что ей делать дальше

не смотрите НТВ
#6

автор, мы не знаем чужие семьи. семьи бывают настолько разные, это их жизнь, а не ваша. я знала семьи , где у мужа любовница, у жены любовик, все об этом знают, но живут они вместе, т.к. "родные люди" и у них дети. (а одна дама мне так рассказывала "ну что это за жизнь- у него любовница, у меня ЛЮБОВНИЦА", в общем они разошлись по любовницам и стали дружить домами (у них сын есть))

не смотрите НТВ
#7

а мне еще и любовницу жалко- он ей любовную лапшу на уши вешает, девка время тратит только

Гость
#8

Катя, а Вы готовы содержать ребенка, если она от мужа сбежит после этого открытия? Плохой он или хороший, деньги в семью несет, а они будущей маме с малышом ой как нужны. Сама все узнает, а не узнает, может жить будет спокойно. Или еще такой вариант - Вы ей глаза открыли на мужа, а у нее выкидыш случитс от нервов. Совесть Вас не будет мучить?

#9

Ох..ща не рискуй лучше. Пусть родит, оклимается, а вот потом как-нибудь подкинь ей такую информацию. Я очень уважаю таких, как ты. Потому что нельзя допускать, чтоб кобелям было хорошо, а жене плохо. Она должна всё знать! Меня бесят такие мужичонки. Ну не изменяй..просто разведись..зачем мучить себя и жену? Вот где тупые ***

unАвтор
#10

Автор, а вы думаете, жена станет счастливее от этого знания? Не лезли бы вы в эту кашу, а то разрушите семью, с коллегой поссоритесь и ребенка безотцовщиной сделаете - оно вам надо? Даже если вы сами не скажете, а "найдете способ", вина всё равно ляжет на вас и вам придется потом нести ответственность.

Гость
#11

не суй свой нос туда, куда собака *** не пихает

Таня
#12

Катя, а отчего вам хочется, чтобы беременная жещина получила порцию неприятностей? Почему вам не хочется, например, вправить мозги любовнице, или самому этому мужчине? Кстати, загулы от беременных жен в жизни встречаются чаще, чем об этом принято думать. Обычно считается, что муж сдувает пылинки и прогуливает супругу на воздухе. Ну исправит муж свои искривления, и все -то может и образуется, а вы можете напортить гораздо хуже.

автор
#13

рассказать

автор
#14

да вы бабы все одинаковые,держитесь за штаны.ну как вы можете одобрять такое?? где ваши могзи? вы если были бы на месте беременной,вы бы предпочитали не знать?да как можно так,это ложь...надо,чтобы все знали правду.какой смысл в лжи? почему все так несправедливо в этом мире?

автор
#15

и вы все еще одобряете это!!!!!!!потому что слабачки...предпочитаете не знать...этого мужика надо наказать! любовнице все рассказать,как она может лезть в семью,где ребенка ждут...ужас

автор
#16

и кто-то пишет здесь,типа не разрушайте семью.да о какой семье может идти речь??????????????это семья?? муж изменяет беременной жене.это предательство!!!!!!!

Таня
#17
автор

да вы бабы все одинаковые,держитесь за штаны.ну как вы можете одобрять такое?? где ваши могзи? вы если были бы на месте беременной,вы бы предпочитали не знать?да как можно так,это ложь...надо,чтобы все знали правду.какой смысл в лжи? почему все так несправедливо в этом мире?

Да, на месте беременной лучше не знать! И вот почему - муж может и забегает на сторону, но с женой мил, обходителен. Он просто не может ее на 100% воспринимать как сексуальный объект. Разве редкость, когда верный муж на беременную жену срывается, мотает нервы, портит жизнь и без любовниц ? И неужели кто-то может сказать , что лучше?

мики
#18

14,15,16 - о как Вас разнесло от феминизма -то, прям несет из все щелей мужененавистничеством

гость
#19
автор

да вы бабы все одинаковые,держитесь за штаны.ну как вы можете одобрять такое?? где ваши могзи? вы если были бы на месте беременной,вы бы предпочитали не знать?да как можно так,это ложь...надо,чтобы все знали правду.какой смысл в лжи? почему все так несправедливо в этом мире?

кто она такая. чтобы решать чью-то судьбу?

не лезьте. это не ваше дело, автор!!!!!!!!

ГостьЯ
#20

Интересно, а те, которые советуют не рассказывать, тоже бы желали жить в неведение или хотели бы узнать только когда останутся без работы с постоянно орущим малышом?

Яна
#21

Молчите!Может не серьёзно всё,пройдёт у мужика.Но бес попутол!

Гость
#22

но она должна знать обо всем хотя бы после родов,а потом принимать решение быть с таким человеком или нет....он же предатель

гость
#23

дрянь такая! Не суйся не в своё дело! правдорубка хренова!

Катя
#24

Во-первых, я правду никому рассказывать не собиралась. С любовницей говорить- гиблое дело- с нами она работает, всё про его семью знает(и про беременную жену), поэтому до неё достучаться нереально. До него- тоже.

А вот я бы лучше правду знала, чем жить с мужем который тебя не любит и не уважает. Он на жену орёт постоянно- нет там никаких чувств кроме обыденности и принуждённости жить вместе из-за ребенка.

Во-вторых- я бы лучше вообще ничерта не знала об этом, но фирма у нас маленькая, да и мы с ним друзьями считались- вот он и решил мне душу излить. А мне уже опздно было ему рот затыкать. Вот и сижу со своими знаниями- от него трясёт, любовницу в унитаз лицом засунуть хочется, а жену- жалко. Да что толку?(((

Татьяна
#25

А на каком месяце жена??? Если можно еще аборт сделать, скажите, и мужу ее скажите, что жена знает, что вы рассказали. Пусть лучше аборт сделает, чем потом будет своего ребенка к бм отпускать и к нжбл;(

Вам потом возвратиться, в хорошем смысле, а так вы как соучастница в измене ее мужа, как будто вы свечку держите!!! Так еще и муж этот вами манипулирует и вами садисничает, раз знает, что вы его жене не расскажете;( а вы возьмите и расскажите, если у него морали нет, у вас то она есть!!!

Да, тоже была бы правде рада!!! И если бы срок беременности был небольшой, сделала бы аборт!!!а мужу такому на развод подала!!!! Освободите жену от такого мужа тирана!!!! Она вам еще сто раз спасибо скажет!!!!возможно позже, но скажет!!! Дайте жене возможность стать счастливой!!! И возможно со вторым мужем ей улыбнется удача и будет ее второй муж носить на руках и пылинки с нее сдувать во время беременности))) и поймет она наконец то что бывает любовь)))

Татьяна
#26

А остальные, которые за то, чтобы автор молчала, фу на вас!!!! Не женщины, а тряпки!!!! Шоб вам такая же как автор попалась, не важно, во время беременности или нет!!! А себе желаю такую как девушка с ником"автор"!!!!! Желаювам всем счастливой жизни!!!! Держитесь и дальше за штаны "мужа" и закрывайте глаза на правду!!!! Фу бл@!!!!

Катя
#27

Аборт уже поздно делать.

Спасибо, конечно, за поддержку. Но Вы поймите, что я не могу сама всё рассказать не только по причине моральных принципов(не я изменяю- не мне и правду говорить), но и потому что мне с этими людьми потом ещё работать. А он мне жизни не даст- уж я то знаю что ему дорогу переходить не стоит. Пусть это малодушно с моей стороны, но поэтому я и прошу подсказать как бы сделать так что его жена сама всё узнала? Да и если я скажу- она может и не поверить словам, а если как-то увидит их вдвоём- то уже наверняка. Но не знаю как(

Гость
#28

Скажу за себя. Я - ребенок из такой семьи , где папа гулял и от беременной матери ( как потом оказалось ), ну и конечно потом уже после моего рождения. Сначала мама не знала - все ее берегли , потом конечно само всплыло . Детство свое ненавижу. У меня его не было. Описывать не хочу ничего. Переживать весь этот негатив заново. В результате таки развелись , когда мне было АЖ 13 лет . Не знаю как там эти двое - муж и жена. А вот ребеночку будущему ,я не завидую - это точно . И не надо говорить ,что ПОТОМ он будет окружен заботой любовью и вниманием обоих родителей. Плавали- знаем . Ложь это все.

Наташенька
#29

Единственное, что здесь можно сказать. Подойдите к нему и скажите, что если так и будет продолжаться, вы не сможете дальше молчать, и будете вынуждены рассказать его жене. Я думаю больше он этого афишировать не будет.

А ей НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ! Дайте девушке родить, вот будет ребеночку 6 месяцев, а эта ситуация будет продолжаться, тогда можно будет оккуратно намекнуть. НО не ранее.

Ольга
#30

вот Вам история моего знакомого: жена беременная, он изменяет, любовница позвонила жене и сообщила сию радосную весть. Жена не смогла справиться с болью, ребенка потеряла, отец моего знакомого из-за потери внука слег с инфарктом. Ребенка в этой семье 9 лет ждали. Отца еле откачали.

Гостья 444
#31

Согласна с 29. Сначала хотела вам посоветовать пообщаться с женой на нейтральные темы, а там и увидите как вести разговор дальше.. но подумав, все же она по-любому будет жутко нервничать, а ведь она в положении! я бы поговорила с ним и любовницей, отзеркалив для них ситуацию. Надавив как-то на совесть или что-то другое.

гостьвгорлекость
#32

скажите своему другу, что не одобряете. и попросите его прекратить посвещать вас в его личную жизнь, иначе вы можете не сдержаться. он сам перестанет вам рассказывать о любовнице. а может и прекратит с ней общение

Татьяна
#33

Катя, Катерина, ты Роди мне сына, не родишь мне сына так Роди мне дочь))))

Жаль конечно жену и ребенка;(скорей всего, вам лучше поменять работу, так как если жена узнает, что вы знали, и не рассказали, то будет на вас оченно злая;( хотя не мне судить конечно;( вас в этой ситуации тоже жаль;(

у мужа на работе тоже один коллега есть, у него жена много зарабатывает, есть двое детей от прошлого брака!!! Я с ним разговорилась, с мужем были, он оказывается своих детей хочет, но если его жена в декрет, то денег его на всю семью не хватит, да и не хочет она!!! А он ей видимо мстит и ходит к проститукам;( я не знала, потом муж рассказал;(вот и пойми, чего им надо!!! Но зачем он это моему мужу рассказывает непонятно!!! Хотя я ему говорила, что его единственная проблема, что он общих детей или даже своих хочет, а жена нивкакую;(

Гость
#34
Яна

С одной стороны обидно что девушка беременна от такого козла и не подозревает что за ее спиной муж трахает другую. С одной стороны как подать ей такую новость при ее положении? Я бы не стала рисковать,потом еще и виноватой сделают...Если у него в самом деле роман на стороне,то жена рано или поздно сама узнает и сама примет решение что ей делать дальше

В ее-то положении лучше действительно не трогать. Она и сама со временем все узнает, увы. Только лучше позже, чем раньше. У меня вот даже после родов молоко пропало, когда мужа на СЗ застукала, и это он еще даже ни с кем договориться не успел и блеял, что просто так переписывался.

Катя
#35

О какой совести может идти речь у подобных людей(я про коллегу и его любовницу). Это же не первый год длится(наверное года 2). А пригрозить ему не могу- боюсь, хоть и очень хочется. Об их романе знает весь офис, но вслух об этом никто не говорит. Не знаю как его жена до сих пор умудряется оставаться в неведенье.

Достала эта Санта-Барбара уже...

М
#36

сложная ситуация, у моей подруги было похожее. Долго попадались козлы, и тут вдруг принц на белом коне, обеспеченный, активный, любит. Ну и забеременела она быстро, расписались, а кто знал его хорошо, говорили ей что он козлина еще та. Ну у ней любовь, и вообще она наивная, добрая, поверила ему. Он начал ей изменять еще когда она беременная была, потом родила, и я видела его на сайте знакомств с надписью-Ищу девушку для интимных встреч! Ребенку еще и года не было, ну она тоже не дура, догадываться начала, но он супер лапшеввес, новую дозу лжи получила, потом опять забеременела, уже второй ребенок. И вот представьте она то понимает что измены были, ну и что живет с ним дальше, уж не знаю о чем думает, но скорее всего что она мало ему внимания уделяла, разводиться не собирается. Получается тут еще от жены ззависит, некоторые выплачутся и успокоятся, мне почему то кажется что его жена понимает что что-то не так, говорить ей не надо, еще неизвестно кому поверит, ну или хотя бы попозже это сделайте, пусть родит нормально. Я вот своей знакомой не сказала, хотя очень хотелось ей "помочь", но тут еще не известно помощь это или нет. Так живет как во сне и все ее устраивает. В той ситуации она скорее всего ему поверила, он еще и еврей, так что не стала портить отношения, раз ее так устраивает, не буду ей давать новые доказательства его измен...

гостьюшка
#37

Мне мой благоверный изменил, когда ребенку было 8месяцев, пока я сидела ночами с дочей на руках(у нас зубы резались), он бл"дь такая, поэмы этой С"ке в смс написывал, названивал каждые полчаса и тр"хал ее на моем постельном белье в нашей съемной квартире(мы собирались переезжать туда от родственников в соседний город, а ребенок приболел и пока не могли. А мужа уже там работал 2 месяца). Мне его *** сама позвонила и все рассказала, он долго отнекивался, в итоге сознался. Так вот: его родственнички все знали и прикрывали его задницу. Мне им всем в лицо было охота плюнуть за то, что молчали( хотя я чувствовала и спрашивала их прямо). Никогда не прощу.

Ansev
#38
табуретка

Катя

Но мне жутко хочется чтоб она всё же узнала правду.

)))

Katya

Poroyu pravda khughe chem logh. Vam sleduyet prosto podumat nad 2 mya variantami. Esli vi skaghete chto sluchitsa ? I yesli vi ne skaghete kak vse budet? I togda vi obyazatelno sdelayete pravilniy vibor.

Po lubomu on ne izmenitsa. Potomu chto vi ghenshini prosto velikolepni i ne povtorimi a mi mughchini verolomni i glupi ! Uspekhov

VampirSH
#39

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478

Алексей
#40

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ!!! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ!!! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!ПРЕДОСТАВЛЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВХОДЯЩИХ И ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!!НЕЗАВИСИМО В КАКОМ ГОРОДЕ ИЛИ РЕГИОНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ!!! 8 968 649 02 03 Роман

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 979 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем