Гость
Статьи
чем занимаетесь с …

чем занимаетесь с мужем по вечерам

Вот приехали вы домой после работы, как проводите вечера? ))

Алика
64 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

через 1-2 дня готовлю, а так отдыхаю вместе с ним.Гуляю с собакой.

хожу в спортзал

бассейн

особо по вечерам делать нечего.

иногда устраиваем разговор по душам, это как минимум на 3 часа)))

#2

Бюджет семейный подсчитываем...

Гость
#3

телек все смотрят. Пивасик бухают

Зомбируются.

#4

В 12 ночи, когда я возвращаюсь с работы, мне хочется только лечь и спать.

Жужуля
#5

Мы 3 раза в неделю занимаемся вместе спортом, потом он кормится, а я либо какие-то домашние дела делаю либо читаю, иногда гулять ходим, иногда киношечку смотрим.А в неспортивные дни готовим вместе

Flow
#6

Кино вместе смотрим, гостей приглашаем.

гость
#7

тут еще было бы уместно спросить кто при этом во сколько приходит домой... от этого зависит чем заниматься. если время на это останется(

Деревенщина
#8

Много гуляем Недавно прошли 8 км : ) Готовим что-нибудь вкусное Смотрим фильмы и сериалы про юристов : ) Устраиваем романтик-вечера с шампанским, клубникой, чулками и эротическими фильмами Вместе принимаем ванну

стыцамэн
#9

кушаем и смотрим кино, иногда и по магазинам пройтись можем (он встречает с работы и идем))))

Алика
#10

9 - а по каким магазинам?

Гость
#11

Алика"]9 - а по каким магазинам

естественно по продуктовым.

другая
#12

чулки, романтик это хорошо, логично было бы споросить кто сколько в браке и есть ли дети. Эти факторы оч. влияют на проведение вечеров.

Гость
#13

деремся до первой крови. потом - зализываем друг другу раны.

#14

секасом)) чем ещё

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Слушайте чё никто вообще не трахается????

А говорят семья, семья, жениться это круто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Сучкина подруга

секасом)) чем ещё

А вот опередила мой пост.

Acme
#17

Мы вместе гуляем с ребёнком, ходим за продуктами, готовим ужин, ужинаем под какое-нибудь хорошее кино, потом немного работаем, моем посуду, как-то так.

Вика
#18

Раньше ужинали, потом я смо рела телек, он - комп, или по компу что-то вместе смотрели. А теперь ребенок родился, вместе вообще время не проводим, некогда, я с ребенком постоянно. Скучаю по тем временам.

#19

У нас у обоих графики свободные, так что на вечер обычно откладывает всякие творческие заботы. Можем часами сидеть уткнувшись в монитор ( он ) и закопаться в карандаши-краски ( я ). Или идем в кино, или на велосипедах катаемся, или на вечерние сеансы на ледовую арену, или я на роллах , а он на веле на ночную покатушку едем, или еще какую-нибудь развлекушку себе найдем. Позавчера вообще катались на зорбах ночью - ощущения просто не передаваемые о_О )))). Хочу еще ). А иногда просто валяемся дома и ничего не делаем. Когда как.

#20

Да, детей нет.

Катерина
#21

Он играет весь вечер и компьютер, ничем не занимается. Я готовлю или занимаюсь своими делами, благо свой дом.

Acme
#22
Вика

Раньше ужинали, потом я смо рела телек, он - комп, или по компу что-то вместе смотрели. А теперь ребенок родился, вместе вообще время не проводим, некогда, я с ребенком постоянно. Скучаю по тем временам.

Так вы вместе будьте с ребёнком. Это же здорово.:) Я каждый раз заново влюбляюсь в мужа, когда он помогает успокоить малыша, когда малыш ползает по нему на кровати, и вообще. Самые милые моменты.))

Гость
#23

Если смотрим телевизор, то в разных комнатах (мало общих передач), или каждый сидит в интернете...Иногда думаю, когда всё это закончится...

на-на-на
#24

а я,пол года назад ,поняла.что у нас с мужем нет ничего общего.Жили как соседи,после работы,расходились по комнатам и каждый занимался своим делом. Детей не было,по хозяйству все делала домработница.Вот так тихо и разошлись. Это ,наверно,первый звоночек.Когда скучно вместе.

Гость
#25

приходим почти в одно время и оба поздно.

я разогреваю ужин, потом мою посуду, прибираюсь на кухне, потом либо глажу, либо за цветами ухаживаю, муж работает за компом (он еще подрабатывает как фрилансер), так до 11 проходит время.

потом либо спать ложимся либо кино смотрим.

иногда сразу после ужина идем гулять или играть в теннис но не каждый день

Гость
#26
Гость

приходим почти в одно время и оба поздно.

я разогреваю ужин, потом мою посуду, прибираюсь на кухне, потом либо глажу, либо за цветами ухаживаю, муж работает за компом (он еще подрабатывает как фрилансер), так до 11 проходит время.

потом либо спать ложимся либо кино смотрим.

иногда сразу после ужина идем гулять или играть в теннис но не каждый день

может, у меня скучно получилось, но мы еще встаем рано, я в 6, он в 7, поэтому рано ложимся.

Надеюсь, скоро получится сменить работу, будет побольше времени.

а в выходные стараемся выбраться куда-нибудь,клуб я обажаю!!! или с друзьями или в футбол погонять или с палатками на волгу. эх, хорошо!!!!

Гость
#27
на-на-на

а я,пол года назад ,поняла.что у нас с мужем нет ничего общего.Жили как соседи,после работы,расходились по комнатам и каждый занимался своим делом. Детей не было,по хозяйству все делала домработница.Вот так тихо и разошлись. Это ,наверно,первый звоночек.Когда скучно вместе.

да, очень важно общение, хоть час поговорить о чем-нибудь, выслушать

Гость
#28

Иногда кино смотрим, иногда в кино ходим после работы)) А так у нас у каждого свой компьютер, торчим там) Он по работе, я на всяких сайтах вроде вумана)) К родителям иногда заезжаем, иногда вместе готовим что-то, но чаще я готовлю,конечно, вместе ужинаем. Ну и секс еще) В выходные все более радужно, а в обычные дни просто после работы уставшие, поэтому без эксцессов.

Лара
#29

А я думала, здесь форумчан после работы сразу к стенке мужья прижимают.

такая же
#30

Я готовлю ужин. Он сидит в туалете все это время. Потом ужинаем в кровати с пивом перед телеком, обычно смотрит 2x2. Он, не умываясь, засыпает. Я умываюсь и спать, иногда мою посуду.

В выходные лежим целыми днями в кровати, смотрим телек. Иногда убираемся, ну раз в месяц, можем съездить за продуктами

Гость
#31

Готовим, гуляем, катаемся на роликах перед сном в парке, благо рядом. Ходим в кино или дома смотрим, принимаем ванну)) сексом занимаемся. А еще стали играть в нарды, Каркасун и в билет на поезд)))

#33

В общем,если бы вы чяаще сексом занимались,то и разводов было бы меньше.

Гость
#34

33 )))

Гость
#35

Конечно сексом!чем еще можно вечером заняться-святое дело)

Гостья
#36
Лара

А я думала, здесь форумчан после работы сразу к стенке мужья прижимают.

Ну, да и я так же думала, когда читала тему Как вы соблазняете мужа. Такие страсти у всех по вечерам)) А тут как то все буднично

такая же
#37
Гостья

Ну, да и я так же думала, когда читала тему Как вы соблазняете мужа. Такие страсти у всех по вечерам)) А тут как то все буднично

Ага, сама в шоке. В теме про секс все прям каждый день по 100 раз занимаются им. Муж сам с порога набрасывается

Анна
#38
гость

тут еще было бы уместно спросить кто при этом во сколько приходит домой... от этого зависит чем заниматься. если время на это останется(

Мне кажется эта проблема вообще есть только вне Москвы.

В Москве все так укатываются, что хоть бы что успеть.

unАвтор
#39

По-разному: иногда спортзал, иногда кино, иногда с друзьями где-нибудь, иногда просто дома, с малым делаем уроки, иногда дома фильмец смотрим или играем за компьютером.

unАвтор
#40
Гость

Конечно сексом!чем еще можно вечером заняться-святое дело)

Ну это ближе к ночи. А сразу после работы мысли, в основном, о дУше и ужине.

ГостьЯ
#41

Каждый занимается собой и своими интересами. Раз в неделю пересекаемся для секса. После рождения ребенка стали спать в разных комнатах. До брака (даже когда уже жили вместе) ходили в кино, рестораны после работы или ужинали вместе и смотрели фильмы.

Го
#42
такая же

Я готовлю ужин. Он сидит в туалете все это время. Потом ужинаем в кровати с пивом перед телеком, обычно смотрит 2x2. Он, не умываясь, засыпает. Я умываюсь и спать, иногда мою посуду.

В выходные лежим целыми днями в кровати, смотрим телек. Иногда убираемся, ну раз в месяц, можем съездить за продуктами

:))))))))))))))) ну и засранец!

SPASE.
#43

Во скукотища!

Вика
#44
Acme

Так вы вместе будьте с ребёнком. Это же здорово.:) Я каждый раз заново влюбляюсь в мужа, когда он помогает успокоить малыша, когда малыш ползает по нему на кровати, и вообще. Самые милые моменты.))

А вот мой муж не любит заниматься ребенком, к сожалению.

Гость
#45

Он забирает из сада старшего ребенка, я собираю младшего- идем гулять все, приходим- ужин, купаем детей, пока мультики- общаемся быстро- планы на завтра, деньги считаем и то, укладываю детей спать, он в компе. Я по хозяйству по мелочи и спать. Вино, фильмы и прочие радости - по выходным пока, когда старшая дочка у бабушки ночует. Все дело в жилплощади- чем больше она, тем больше возможностей для супружеского общения всякого рода.

Почка
#46

В прошлом браке с женой по вечерам скандалили насчет обязанностей по дому. Сейчас все делаю сам, так как живу один. Очень доволен. Все делаю легко, быстро и с удовольствием. Сейчас вспоминаю о супружеской жизни с иронией. Нафиг оно мне надо терпеть нравоучения другого человека. Сейчас есть девушка для секса, приходит переночевать несколько раз в неделю. Иногда гуляем по паркам. На прошлых выходных катались на катамаранах в парке горького. Зачем вообще этот брак придумали. Кормить теток, слушать их бредни?

#47

А мой муж с работы в 10 вечера приходит в 4 утра встает, так что мы поели, "полюбились", поболтали, обнялись и спать легли...

Татьяна
#48
Почка

В прошлом браке с женой по вечерам скандалили насчет обязанностей по дому. Сейчас все делаю сам, так как живу один. Очень доволен. Все делаю легко, быстро и с удовольствием. Сейчас вспоминаю о супружеской жизни с иронией. Нафиг оно мне надо терпеть нравоучения другого человека.

Сейчас есть девушка для секса, приходит переночевать несколько раз в неделю.

Иногда гуляем по паркам. На прошлых выходных катались на катамаранах в

парке горького. Зачем вообще этот брак придумали. Кормить теток, слушать их

бредни?

воть, нормальный мужик!!! Бабам голову не кружит и взамуж не зовет!!! Молодец чего!!!и для чего тогда вам жена, если вы все сами умеете, правильно??)))) девушка есть, приходит))) повезло)))вас наверное теперь ни пряником, ни кнутом , ни уговорами не затянуть в брак???))) любопытничать вам как то тоже не хочется, уже были женаты))))

а из за чего расстались??? Можете не отвечать, если не хотите;( но мне интересно)))

сама с мужем когда как))) по разному))))

Гость
#49

у мужа свободный график, я не работаю, можем и днем куда-то сходить или весь день можем мотаться то туда, то сюда. телевизор не смотрим. у нас каждый день разный. нет такого, чтобы каждый вечер было одно и тоже. муж может весь день работать, а может полдня, с утра или наоборот с обеда. а так же может делами своими заниматься вместо работы, а я могу заниматься своими. в общем по разному всегда. если делать вечером нечего, идем в кино-кафе и тд, благо через дорогу, ехать никуда не надо) если пробок нет, можем съездить в парк и тд

Гость
#50
Татьяна

ПочкаВ прошлом браке с женой по вечерам скандалили насчет обязанностей по дому. Сейчас все делаю сам, так как живу один. Очень доволен. Все делаю легко, быстро и с удовольствием. Сейчас вспоминаю о супружеской жизни с иронией. Нафиг оно мне надо терпеть нравоучения другого человека.

Сейчас есть девушка для секса, приходит переночевать несколько раз в неделю.

Иногда гуляем по паркам. На прошлых выходных катались на катамаранах в

парке горького. Зачем вообще этот брак придумали. Кормить теток, слушать их

бредни?

воть, нормальный мужик!!! Бабам голову не кружит и взамуж не зовет!!! Молодец чего!!!и для чего тогда вам жена, если вы все сами умеете, правильно??)))) девушка есть, приходит))) повезло)))вас наверное теперь ни пряником, ни кнутом , ни уговорами не затянуть в брак???))) любопытничать вам как то тоже не хочется, уже были женаты))))



а из за чего расстались??? Можете не отвечать, если не хотите;( но мне интересно)))



сама с мужем когда как))) по разному))))

а у меня муж полностью самодостаточный, но он хочет прожить эту жизнь со мной) и я ему не для того, чтобы выступать в роли горничной-кухарки-полового партнера итд. просто мы родственные души. нам друг с другом хорошо и всегда интересно.