Гость
Статьи
!Измена!
Обсуждение закрыто

!Измена!

Привет, всем!очень нужен совет, помогите!встречаюсь с парнем год, мне 20, ему 21. очень ревнивый,всегда ссорились на этой почве, но я никогда ему не изменяла, я его очень сильно полюбила, как мне казалось он был очень искренен со мной, всегда возвращал меня когда мы ссорились и т.д вообщем целиком и полностью ему доверяла, но опять мы поругались из-за меня, когда он увидел мою страницу на одноклассниках, где я переписывалась ТОЛЬКО со своими подругами , он стал возмущаться как так я там наверняка переписываюсь с кентами...вообщем я удалила эту анкету для его спокойствия, представте а он делает свою...обасновывая это тем что мне весь год кенты писали(чего на самом деле не было) и теперь мне пусть телочки попишу, я создала анкету от имени другой девушки и вообщем он с ней охотно общается и собирается встретится...вот так вот, ест-но он о проверке не догадывается даже!что делать?!бросить его ссылаясь на то что у меня прощли чувства к нему ну чтобы ему херовенько тоже было или рассказать ему о моем разоблачении и бросить , или сохранять отношения?!помогите пожалуйста советом...я в панике..

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
MARY KAY
#1

Ян, не мне судить.Но мне моя мама постоянно рассказывает один случай,который был в ёё жизни.Тоже был ухажор,который постоянно ёё ревновал: к подругам, даже к тому,что она( моя мама) одинаково одевались с сестрой. Вообщем,они расстались и она никапельки не жалеет.И постоянно говорит,что ето был "больной человек",что ето не здраво.... Зачем тебе так жить,что бы постоянно кому-то что-то доказовать?Тебе такое надо??????Ето же не жизнь будет, а сплошное мучение. Если он и сейчас так ревность свою проявляет,ето не означает,что очень сильно любит, а ето обозначает,что он человек-собственник.Смотри,Ян,что бы он со временим, в ход не пустил свои кулаки к тебе...Вообщем,мой совет-живи для себя, а не для того,что бы ему всю жизнь,что-то доказовать, и ждать удара в спину,с его стороны

Anonymous
#2

Автор, был у меня ревнивец, тиран самый настоящий!!! контролировал каждый мой шаг, я думала жить без меня не может. угу хаха кроме меня, он встречался ещё с двумя , не знаю, как ему это удавалось, так что .....решай сама.. только я на тот момент тоже изменяла ему с одним человеком, поэтому не так обидно было....а спустя месяц ещё и ржали друг над другом, он сказал, что всегда всех своих баб ревнует

Anonymous
#3

Эх автор :) Есть у меня знакомый один-встречался с девушкой, собирались пожениться, но он её изводил ревностью. А сам спокойно погуливал, доходило до идиотизма-он ей звонил чтоб она отчиталась где и с кем. А потом спок. приводил девок. Далее, когда его девушка возвращалась домой, он её по 3 часа расспрашивал где была и с кем, что делала, закатывал скандалы. Потом они расстались. Через пару лет у него появилась новая постоянная пассия. И мужик изменился, больше гулянок не устраивает. А эту свою пассию он ревностью не изводит. Делайте выводы.

ЯНА
#4

Спасибо, что отвечаете!но как вы думаете как с ним лучше расстаться( по умному) либо вывести его на чистую воду- рассказать как я его проверила, либо сказать что вот я влюбилась в другого человека и что я его оставляю ни слова свою проверку.?!как лучше?чтобы не упасть лицом в грязь....конечно я понимаю что все мужики кобели, но мы встречаемся то еще всего лишь год...и в вверности клянется..очень тяжело такое узнавать, потом думаешь - в дураках вдруг весь год ходила...а человеку открылся и доверился на столько что больше некуда..(((( как же все не справедливо...

ЯНА
#5

в переписке он уже и на встречу с ней согласился((((
а мне так сейчас трудно делать вид что все хорошо и я ничего не знаю...заниматься с ним любовью, думая что ты не одна у него ...кстате, до этого я получала огромное удовольствие, а сейчас ничего как будто не чувствую. это так мерзко....это еще и мой 1-й парень(лишил невинности)

Элинор
#6

ЯНА, нахрена-то он те нужен?

Реджина Ип
#7

Яна, чтобы не упасть лицом в грязь, нужно в первую очередь быть честной. Скажите ему всё как есть и свалите. А лучше сначала свалить, а потом сказать.

живунабеломсвете
#8

Согласна с 10.Господи, ну сколько можно вещать ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ, что мужчины вытирают о нас ноги только потому, что мы им это разрешаем. Без всяких объяснений - сваливайте - и все! Объяснение он и сам знает и целеноправленно делает Вам больно!!! А когда он ( если любит) как ошпаренный, поймет, что теряет Вас - будет ясно, как вести себя дальше. Девушки! ведите себя достойно, только гордость склоняет к вашим коленям мужчин. И не ведите себя так, что потом стыдно будет вспоминать свои унижения! Счастья вам, Яночка!

Anonymous
#9

Яна. Вот что можете сделать. Договоритесь о встрече с ним. И сами же прийдите на эту встречу. Только заранее ему скажите,что вот,мол, к маме едите,ну или еще куда. Чтоб у него не возникло никаких подозрений. А потом заявитесь на встречу и бросите его. Ну или что-то в этом роде. Идею я вам подала,а там уже дело фантазии и обстоятельтв.
Удачи вам!

Anonymous
#10

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Мышь скуластая
#11

Яна, почитайте на вумене темку "Жестокий тиран или я сама виновата". И берегите себя.

J
#12

можно либо закрыть на это глаза..либо устроить скандал все рассказав..даже не знаю..

Stigmata
#13

Ну он сучка...
В свое время сделала тоже самое.
Я довольно долго его разводила
и в итогк этот колёз пригласил меня (её) на одноразовый секс.
Обязательно скажи ему о том, что тебе известно о его флирте.
А потом только бросай его, если решишь уходить...абсолютно бесперспективные отношения для тебя, ты заслуживаешь гораздо лучшего!
Пусть он помучается за свою глупость.
И если тебе будет нетрудно, пожаааалуйста,напиши мне как-нибудь что из этого получилось. Ооочень интересно)
s1mona29@mail.ru

Stigmata
#14

А быть счастливой очень просто.
Ты сейчас поставила перед собой барьер верности к нему.
Просто сломай этот барьер, наверняка к тебе потянутся интересные тебе хорошие парни, среди которых вполне возможно будет найти кого-то лучшего.
Почему ты должна с ним страдать?!
Повторюсь: ты достойна ЛУЧШЕГО!

пингвиненок с льдинки
#15

что за слово кенты? тупой детский ничего не значущий жаргон

Yana
#16

kenti- eto govorit tak moi paren'!...

Anonymous
#17

Почему,может однофамильцы просто. Он видимо ее сам нашел по ФИО. Будет писать на одноклассниках-скажи что в контакте ты не зарег-на. А вообще не понятно чего ты тянешь? Уходи. Равнодушие и уход без объяснений его ранит более всего. Удачи

Виктория
#18

Лично мое мнение....оставить такого человека даже не задумываясь...
Зачем он тебе...вы еще только встречаетесь...пусть даже и год,а он уже решил что ты его личная СОБСТВЕННОСТЬ...Дальше еще интереснее будет...ты с работы задержалась на 30 минут, а он уже тебя пилит, ну или лишнее время по телефону поговорила...

Anonymous
#19

у меня похожая была история,правда на встречу так и не развела.Ответил на пару сообщений,и все.
Лучше не рассказывать,я считаю.Сразу будет вопить про недоверие,проверки и все такое.Лучше просто расстаться...а если очень тяжело,может все же поговорить сначала,спросить стал бы он встречаться с девушкой с сайта или нет...а там уже увидишь врет или нет..

Жанна
#20

У меня так: мужчина переписывается на сайтах знакомств, точнее говорит, что не переписывается, просто анкета "висит", я устала закатывать истерику, я смотрю, он заходит по нескольку раз надень туда, а говорит, что нет, но я то вижу..Вы считаете, он мне изменеяет? Проверять не хочу - страшно, люблю его я..он тоже мой первый мужчина.. не хочу разочаровываться.

Груша
#21

автор, в 20 лет паниковать грешно ))) зачем он вам такой нужен???

Anonymous
#22

Автор, здесь на другой ветке только сегодня прочитала такую же историю. Девушка своего МЧ тоже так же проверила с этими Одноклассниками. Так он выслал той "знакомой" (это была его девушка) даже свое фото в трусах и согласился на встречу. Она тоже в шоке от этого. Так что, видите, какие они все одинаковые. Не берите вы это близко к сердцу, кобели они все

Рада
#23

Автор! на вору и шапка горит- знаете такое выражение? рыльце в пушку значицца у самого. тем более что он охотно общается якобы с другой в нэте. по-моему не очень надежный человек. был у меня такой случай тоже. постоянные оправдывания - чувство вины. зачем. ведь это такой груз в молодые годы? есть смысл?

Anonymous
#24

ЯНА!!!!!! у меня такая же ситуация\\. мне 21, ему 24 года, повода никогда не давала, хотя мне всегда парни вселд смотрели. а он постоянно ревнует, начиная от подружик заканчивая сайтом одноклассники. вечно провряет мою почту, мобильный. я сама стала думать что сам гуляет, и теперь сама делаю эти проверки ежедневно, еум это неприятно, мол я ему не доверяю, а я ему сказала, а предстваить каого мне??

Anonymous
#25

зачем вам нужны отношения в которых вы не можете доверять всоему мч? я бы ничего не сказала про проверку. а отношения безусловно бы разорвала.... вы ещё молоды у вас будет много таких)))

Yana!
#26

девочки, я не могу его бросить, хочу очень сильно, но не могу, какой-то барьер...мне страшно!...страшно увидить его реакцию, страшно сделать ему больно, страшно страдать и быть одной, все равно подруга его не заменит...я не хочу упасть в грязь лицом, я хочу бросить его, чтобы он не злился, а всю жизнь жалел что он потерял меня! и я хочу чтобы ему было стыдно...как бросить и быть счастливой?

Марат
#27

Яночка! Да бросайте Вы его! Если вы попытаетесь взять его на "деле", то он придумает отмазку, это же легко! И потом у Вас опять буду сомнения. Я знаю точно, никогда не обращайте внимание на жалость к кому бы то ни было (к себе - в первую очередь). Просто бросьте! Как парень говорю, это будет значительно обиднее для него! Недостаток информации заставит его страдать ещё больше! И никаких а может быть!

Blonde
#28

Яна, люди дело говорят. Бросайте его - да, это будет нелегко, больно. Но, поймите, пока вы мучаетесь с ним - вы лишаете себя шанса на нормальные, полноценные отношения с человеком, который будет вас прежде всего - уважать. Удачи вам!

яна
#29

Девочки, я кажется спалилась... вообщем в контакте добавила его, настоящая девочка, от чьего имени я с ним переписывалась....как теперь себя вести?!!!он теперь знает что его кто-то дурил...