Гость
Статьи
Вопрос Принцессе Эльзе

Вопрос Принцессе Эльзе

Читала, что вас обеспечивают Предтечи, т е дают большие деньги. Так вы на эти деньги легко можете напечатать сами свои книги. Не надо ходить к издателям, купите себе печатный станок и - вперед. Предтечи же должны первым делом вас в этом обеспечить. И не надо плакаться, что книги не допускают к изданию.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

это не более чем бред воспалённого воображения безумной из Каунаса.

Гость
#2

"Можете напечатать свои книги" 🤣 ты читала что она пишет вообще, это же бред сумашедшего. Для какой аудитории это вообще будет предназначено, кроме как дебилов_с форума

Гость
#3
Моногамус

это не более чем бред воспалённого воображения безумной из Каунаса.

Все, кто пишут про сумасшествие, психиатров бесконечно, вам не надоело? Вы так самоутверждаетесь???

#4
Гость

Все, кто пишут про сумасшествие, психиатров бесконечно, вам не надоело? Вы так самоутверждаетесь???

я дважды научно доказал несостоятельность её бредней. и я поклялся бороться с ватной ельзой и её прихвостнями.

#5
Гость

"Можете напечатать свои книги" 🤣 ты читала что она пишет вообще, это же бред сумашедшего. Для какой аудитории это вообще будет предназначено, кроме как дебилов_с форума

майка свинорыл да батя, вот вся её аудитория. гыыыыы.))))))))))))

#6

Никаких денег к Эльзы нет и не было. Всё, что она пишет - плод больного воображения. Даже, если напечатать книгу, никто такой бред не купит. Она даже сайт не может сделать, т.к. у нее в больнице нет карты оплатить услуги за его изготовление и поддержку. Место такой книги будет на даче под ножкой кровати или шкафа.

#7

НЕ КНИЖНИКИ И ФАРИСЕИ МЫ

Вы интересно рассуждаете.
Я - Принцесса, а не специалист печатного станка. Нужно издательство, необходимо распространение...
"Сильные мира земного" обрубят все это "в зародыше". Поэтому инструкция мне, Принцессе Предтеч, и не рекомендует такой самодеятельности.
Я повествую Истину на ресурсах, которые созданы НЕ МНОЮ, А ДОСТОЙНЫМИ ЗЕМЛЯНАМИ.
Конечно, эти ресурсы находятся на прицеле у "сильных мира земного" и их наймитов. Один такой ресурс они разгромили в конце 2018 года после того, как я на нем сообщила о начале подготовки Десанта Предтеч.
Другой канал распространения моей Истины, запрещенной оккупационными властителями Земли - Достойные земляне.
Ведь Истина, мною повествуемая - РАДИ ДОСТОЙНЫХ ЗЕМЛЯН, а не ради славы моей. И посему именно Достойным землянам надлежит распространять ее. А не мне "печатный станок" покупать.
Я, Предтечи, и земные последователи мои - не книжники и фарисеи.

#8
Принцесса Эльза

НЕ КНИЖНИКИ И ФАРИСЕИ МЫ

Вы интересно рассуждаете.
Я - Принцесса, а не специалист печатного станка. Нужно издательство, необходимо распространение...
"Сильные мира земного" обрубят все это "в зародыше". Поэтому инструкция мне, Принцессе Предтеч, и не рекомендует такой самодеятельности.
Я повествую Истину на ресурсах, которые созданы НЕ МНОЮ, А ДОСТОЙНЫМИ ЗЕМЛЯНАМИ.
Конечно, эти ресурсы находятся на прицеле у "сильных мира земного" и их наймитов. Один такой ресурс они разгромили в конце 2018 года после того, как я на нем сообщила о начале подготовки Десанта Предтеч.
Другой канал распространения моей Истины, запрещенной оккупационными властителями Земли - Достойные земляне.
Ведь Истина, мною повествуемая - РАДИ ДОСТОЙНЫХ ЗЕМЛЯН, а не ради славы моей. И посему именно Достойным землянам надлежит распространять ее. А не мне "печатный станок" покупать.
Я, Предтечи, и земные последователи мои - не книжники и фарисеи.

кишка тонка, так и скажи.

#9
Принцесса Эльза

НЕ КНИЖНИКИ И ФАРИСЕИ МЫ

Вы интересно рассуждаете.
Я - Принцесса, а не специалист печатного станка. Нужно издательство, необходимо распространение...
"Сильные мира земного" обрубят все это "в зародыше". Поэтому инструкция мне, Принцессе Предтеч, и не рекомендует такой самодеятельности.
Я повествую Истину на ресурсах, которые созданы НЕ МНОЮ, А ДОСТОЙНЫМИ ЗЕМЛЯНАМИ.
Конечно, эти ресурсы находятся на прицеле у "сильных мира земного" и их наймитов. Один такой ресурс они разгромили в конце 2018 года после того, как я на нем сообщила о начале подготовки Десанта Предтеч.
Другой канал распространения моей Истины, запрещенной оккупационными властителями Земли - Достойные земляне.
Ведь Истина, мною повествуемая - РАДИ ДОСТОЙНЫХ ЗЕМЛЯН, а не ради славы моей. И посему именно Достойным землянам надлежит распространять ее. А не мне "печатный станок" покупать.
Я, Предтечи, и земные последователи мои - не книжники и фарисеи.

Признайся просто, что no money и всё.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: