Гость
Статьи
Свои люди

Свои люди

Для своих)

20 089 ответов
Последний — Перейти
Страница 403
#20101
Гость

Ооо, если б все нарколыги имели секретарей, за ними записующих…

А вот с этим согласна. Было бы гораздо больше нового и интересного)) вот Сорокин с Пелевиным записующие и мне оч нра)))

АЛИНА
#20102

мисс весна вяжет замечательных людей

#20103

Светик, как твоя спина?
У нас глыба льда, обрушившаяся с козырька крыши, убила дворника.((
Сегодня в Петербурге прошли обыски в жилкомсервисах и дорожных организациях из-за некачественной уборки снега в городе. Город якобы выделяет деньги на чистку от снега , а подрядчики их благополучно коммуниздят. Удивительно, что так поторопились с проверками? Могли бы мая дождаться

#20104
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Светик, как твоя спина?
У нас глыба льда, обрушившаяся с козырька крыши, убила дворника.((
Сегодня в Петербурге прошли обыски в жилкомсервисах и дорожных организациях из-за некачественной уборки снега в городе. Город якобы выделяет деньги на чистку от снега , а подрядчики их благополучно коммуниздят. Удивительно, что так поторопились с проверками? Могли бы мая дождаться

Доброе)
Какой ужас (
«Проверки» проверяют, только после того, когда что-либо случиться. И это во всём. Бардак и ворье кругом.
Спина уже лучше, спасибочки)
Сейчас у нас ноль и под ногами тёмная жижа, но пусть лучше так))

Гость
#20105
Хохлушка

Спасибо за поддержку орАнж)))
Падать учили сразу на шпагат, но без разминки, было бы гораздо хуже, чем со спиной))
А я у него не просила ни того, ни другого, он с мигалкой, ему пох, слуга народа...)

Всегда пожалуйста
Ну ты заходи, если что©️

Гость
#20106
Хохлушка

А как есчо п-ть, по делу?))
Прекрати орать на меня, уже который раз восклицатишь, нитакая я))
Хотела пошлятину написать, да вовремя сдержалась))
У меня на обед вкусная шаурма, ничО что это задевает твои барские деликатЭсы))

Канеш! Ты ж не бабка на завалинке с семками.
Ток по делу!
Пошлятину не надо, лучше че нить лестно-учтивое
С утреца самое оно

Гость
#20107
Хохлушка

А вот с этим согласна. Было бы гораздо больше нового и интересного)) вот Сорокин с Пелевиным записующие и мне оч нра)))

На чем то сильном сидят

#20108

Всем доброго, по-домашнему уютного, вечера)
Извиняюсь за отсутствие. Поторопилась я с выздоровлением. Чую, рано потащила задницу на работу. Памятник на поставят, медаль не вручат) решила официально поболеть.
Светик, ты решила фигурным катанием заняться? Сальто такие выдаешь?)
Анют, читала про проверки в Питере. Чёт сомневаюсь, что привлекут к ответственности тех, кого надо бы. Как всегда найдут крайнего)

Всем приятных сновидений. Сегодня на улице прям весна была. Солнце, оттепель, птички) ждем ручьев)

#20109
Гость

Всегда пожалуйста
Ну ты заходи, если что©️

Доброе, орАнж)
Щас спою...))
Классный мульт, один из немногих старых, который детю моему нравится) а твоему?

#20110
Гость

Канеш! Ты ж не бабка на завалинке с семками.
Ток по делу!
Пошлятину не надо, лучше че нить лестно-учтивое
С утреца самое оно

А что ты против бабок имеешь, тем более, против семок, особенно белых солёных, ммм вкусняшка))
Любишь когда те льстят, да ещё и учтиво, да ещё и с утра?!)))
Надо наоборот к вечеру просить, день должен показать, стОит ли нахваливать тебя иль нэт))

#20111
Гость

На чем то сильном сидят

Угу) но результат стоит того)

#20112
Фрау Пофиг🍁

Всем доброго, по-домашнему уютного, вечера)
Извиняюсь за отсутствие. Поторопилась я с выздоровлением. Чую, рано потащила задницу на работу. Памятник на поставят, медаль не вручат) решила официально поболеть.
Светик, ты решила фигурным катанием заняться? Сальто такие выдаешь?)
Анют, читала про проверки в Питере. Чёт сомневаюсь, что привлекут к ответственности тех, кого надо бы. Как всегда найдут крайнего)

Всем приятных сновидений. Сегодня на улице прям весна была. Солнце, оттепель, птички) ждем ручьев)

Приветик)
Сальто с переворотом, я бы сказала, эт прощание с зимой такое))
Ты слишком ответственный работник, здоровье важнее! Выздоравливай)

#20113
Фрау Пофиг🍁

Всем доброго, по-домашнему уютного, вечера)
Извиняюсь за отсутствие. Поторопилась я с выздоровлением. Чую, рано потащила задницу на работу. Памятник на поставят, медаль не вручат) решила официально поболеть.
Светик, ты решила фигурным катанием заняться? Сальто такие выдаешь?)
Анют, читала про проверки в Питере. Чёт сомневаюсь, что привлекут к ответственности тех, кого надо бы. Как всегда найдут крайнего)

Всем приятных сновидений. Сегодня на улице прям весна была. Солнце, оттепель, птички) ждем ручьев)

Доброе утро!

В СПб уже потекли ручьи.
Беглов дал торжественную клятву за неделю очистить город от снега!)) Главное, выбрать правильное время для уборки. Как раз всю неделю обещают плюсовую тем-ру.
Сейчас другая проблема. Люди гибнут от сосулек. Вообще не понимаю, почему сосульки только с России. Весь мир справился с этой проблемой, у нас же как обычно…

#20115
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Доброе утро!

В СПб уже потекли ручьи.
Беглов дал торжественную клятву за неделю очистить город от снега!)) Главное, выбрать правильное время для уборки. Как раз всю неделю обещают плюсовую тем-ру.
Сейчас другая проблема. Люди гибнут от сосулек. Вообще не понимаю, почему сосульки только с России. Весь мир справился с этой проблемой, у нас же как обычно…

Ань, вперед в Израиль, в нем сосулек нет))

#20116
Великолепный Вася

Ань, вперед в Израиль, в нем сосулек нет))

🖕

#20117
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

🖕

🍑

#20118
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Доброе утро!

В СПб уже потекли ручьи.
Беглов дал торжественную клятву за неделю очистить город от снега!)) Главное, выбрать правильное время для уборки. Как раз всю неделю обещают плюсовую тем-ру.
Сейчас другая проблема. Люди гибнут от сосулек. Вообще не понимаю, почему сосульки только с России. Весь мир справился с этой проблемой, у нас же как обычно…

Привет )
Какие громкие лозунги, сплошной пиз-шь) вчера сфоткала такую красоту почти в центре, никто не шевелится избавляться...а потом проверки будут ходить.
https://postimg.cc/18zygW0c

#20119

Sing or die.🤪 Фсе в дискорду свою с караоками ушли, что ли?😁

ч-г
#20120

тихо в пруду,
только не спит карась...

#20121
ч-г

тихо в пруду,
только не спит карась...

Золотые рыбки мигрировали в друго болото)

Гость
#20122
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Золотые рыбки мигрировали в друго болото)

Ветки больше нет?

Гость
#20123
Гость

Ветки больше нет?

всех заблокировали, пока ты по болотам бегал)

Гость
#20124
Гость

всех заблокировали, пока ты по болотам бегал)

Отставить болота, нынче меня страшит сырость. Бегать мне в последнее время не приходилось, у меня были иные приключения после которых я теперь ношу маску и избегаю рукопожатий.
Здравствуйте, милый котик.

#20125

Напишу здесь. В теме, где ты воюешь, не видно ни конца, ни края. Лица такие добрые.
__________
Привет! Ты в каком городе живешь? Вам объясняли правила поведения гражданского населения при ракетно-артиллерийских обстрелах в жилых массивах? Обязательно составь список предметов первой необходимости. Всегда должны быть под рукой в случае эвакуации паспорта, водительские права, кредитные карты, наличные, ключи от квартиры и машины, телефон с зарядным устройством, часы, швейцарский нож, аптечка первой помощи...

Гость
#20126

Хотели они того, или нет, но они запустили механизм обратной реакции.
В природе, а точнее - у Бога, всё закономерно и уравновешено. Поливали они чьей "кровью"? По факту - фашистской, уже отмщённой. На каждую каплю, вылитую ими, пролиты цистерны крови миллионов наших родных.
Мир поменялся. И страшное соотношение тоже. Уже не в их пользу. Тогда наши деды выкупили им мирную и спокойную жизнь своею. Не поняли, не оценили… Не заплатили ни копейки, жили в долг и, как водится, пошли вразнос.
Видит Бог, мы никому не желаем зла. Но наказывать поправших святое – видимо, наша судьба…
Не забывать самим о Подвиге нашего народа, и не дать попирать его тем, кто и капли их не достоин!..
С Праздником! С Днём Победы!

Гость
#20127
Гость

Ветки больше нет?

приплыла веточка, бандеровцы пидораZZZZы завелись

Гость
#20128

Отличное евровидение
Плохо, что вы, невежественные, не можете наблюдать, как ваше правительство объявило войну невинной стране и убивают гражданских людей. Каждая страна поддерживает Украину, в то время как вы, тупые ***, поддерживают KGB.

Хорошо, что ваша собственная ставка наемной группе бросает ваших детей в мусорные баки, чтобы скрыть тела. Меньше всего его корм для свиней

Гость
#20129
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Золотые рыбки мигрировали в друго болото)

Болото - это у тебя, золотые рыбки любят чистую воду, матрешка кановская

Гость
#20130
Гость

Отставить болота, нынче меня страшит сырость. Бегать мне в последнее время не приходилось, у меня были иные приключения после которых я теперь ношу маску и избегаю рукопожатий.
Здравствуйте, милый котик.

утибожемой !

Гость
#20131
Хохлушка

Доброе, орАнж)
Щас спою...))
Классный мульт, один из немногих старых, который детю моему нравится) а твоему?

и мультик хороший, и тема хорошая, Хохлушка, а почему такой ник?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: