Гость
Статьи
Почему люди так себя …

Почему люди так себя ведут на форуме?

Анонимно можно оскорбить и унизить абсолютно незнакомого человека, зная что им не придётся отвечать за свои слова. Что в головах и в жизни таких людей? Сразу скажу что я не имею в виду критику или ироничный троллинг, я про реальные оскорбления. Признаюсь что мне становиться не по себе, хочется отмыться от их слов.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В жизни у них глазки в пол,боятся моргнуть лишний раз.

Гость
#2

Привыкайте! Эти люди дают нам знания, что такие люди существуют, что такие взгляды существуют. Радуйтесь, что общаетесь с такими только через экран😄

Гость
#3

Люди получают удовольствие .

Гость
#4

Помойтесь.
Форум это место для агрессии(((

Гость
#5

чизес факин крайст

Зумериня
#6

Зато честно

Мужло подлое
#7

Запятнаю ✊💦

Гость
#8

Если кто то говорит дурра, не оборачивайтесь, если вы не дурра.

Гость тот ещё
#9
Мужло подлое

Запятнаю ✊💦

муж-ло как явление - это страшно, это современная российская проблема. муж-ло подлое - выглядит трухляво после 30, с него песок сыпется, лысина мшеет и мшеет, седеет муж-ло, не обладает эматией, обладает гемороем и дурным характером, пукает по утрам и вечерам, достойных мужчин мало, но такие есть. их ищут женщины ,как бриллианты!

#10

Такие только в сети и отрываются, а в жизни тихони.

Мужло подлое
#11

Потому что администрация не хочет убрать призраков.
Вы много разводок видели от постояльцев? Вот, то то и оно
Уберите призраков и всё наладится

Мужло подлое
#12
Полупокерша

В жизни у них глазки в пол,боятся моргнуть лишний раз.

Давай играть кто первый моргнёт 😳----😳

Мужло подлое
#13
Mi-Ledy

Такие только в сети и отрываются, а в жизни тихони.

Ты тоже овцой то не прикидывайся. Тихоня

Гость
#14
Мужло подлое

Потому что администрация не хочет убрать призраков.
Вы много разводок видели от постояльцев? Вот, то то и оно
Уберите призраков и всё наладится

Какие призраки, ну а зарегистрируется он, что это изменит

#15

Вы можете развивать языковое разнообразие, автор. Учиться отвечать без мата и оскорблений, саркастично - это тоже навык для реальной жизни. В конце концов, тренируйте терпение, тоже отличный навык.

Полупокерша
#16
Мужло подлое

Давай играть кто первый моргнёт 😳----😳

Я моргнула.

#17
Гость

Какие призраки, ну а зарегистрируется он, что это изменит

Изменит то, что его утопят в его же гамне. Здесь обид не прощают)). И отлично запоминают тех, кто их опустил, особенно если гость с ником и зарегенный ( с открытыми комментами и темами в профиле).

Гость
#18
Марфуша

Изменит то, что его утопят в его же гамне. Здесь обид не прощают)). И отлично запоминают тех, кто их опустил, особенно если гость с ником и зарегенный ( с открытыми комментами и темами в профиле).

Обида это признак ущербной личности. Из серии "оскорбление верующих".
Здоровый психически человек ничего не ждёт от других. Ни уважения ни оскорблений. И не обижается ибо обида это несбывшиеся ожидание какого то поведения.
Надо не обижаться а делать выводы и менять поведение.

#19
Гость

Обида это признак ущербной личности. Из серии "оскорбление верующих".
Здоровый психически человек ничего не ждёт от других. Ни уважения ни оскорблений. И не обижается ибо обида это несбывшиеся ожидание какого то поведения.
Надо не обижаться а делать выводы и менять поведение.

Ну давайте я к вам позвоню в дверь, вы откроете в добром настроении, а я вам ни с того ни с сего - да пошёл ты на....Выводы сразу делать начнёте или какие-то ещё эмоции возникнут?)))))

Гость
#20
Марфуша

Ну давайте я к вам позвоню в дверь, вы откроете в добром настроении, а я вам ни с того ни с сего - да пошёл ты на....Выводы сразу делать начнёте или какие-то ещё эмоции возникнут?)))))

Подумаю что вы ошиблись дверью и пойду дальше заниматься делами

Всех дураков не переделать.

Снежинка
#21

Почему люди так себя ведут на форуме ? Потому что нет функции надавать лещей через монитор. Уверяю,тут бы половина форума сидела с фингалами.

Гость
#22
Снежинка

Почему люди так себя ведут на форуме ? Потому что нет функции надавать лещей через монитор. Уверяю,тут бы половина форума сидела с фингалами.

Вот, над этим надо поработать ученым! Кому нужны эти полеты на Марс!?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: