Гость
Статьи
Почему люди на форумах …

Почему люди на форумах так ведут себя ?

В конфликтах доходят до исступления, а именно : могут начать угрожать, вычислять, мстить ( клепать фейки издевательские и т.д)? Я относительно конфликтная ( темпераментная ), могу увлечься срачем, доказыванием своей точки зрения), но не воинствующая , то есть я готова и рада по итогу примириться, отпустить ситуацию, никогда не стану угрожать, пугать, кого-то там искать ( инфу о нем в реале), клепать фейки, вот так мстить и веселиться. Это вне моих принципов и вреда я по факту никому не хочу. Кто оскорбляет в сети, задевает меня, я могу сказать ему в ответ, но иногда и не придам значения, промолчать могу, если вижу, что прицепился и специально доводит. Люди же часто , я заметила, в сети какие-то оголтелые, без тормозов будто. С одной, например, цапались , я, устав от бесплодного конфликта, пишу: «давай прекратим! Обе хороши, надо признать. Предлагаю нейтрал и больше друг друга не цеплять». В ответ я получила пожелание сдохнуть и несколько некрасивых бранных слов. Как вы думаете, почему люди в сети часто такие непримиримые и будто безумные ? Откуда эта агрессия в сторону незнакомых, доведенная подчас до апогея и абсурда ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть такая тема)) тоже бывает хочется прекратить спор, но человек еще видимо не всё г0вно из себя выпустил и продолжает
А вообще просто это происходит из-за невозможности выпустить пар в реальной жизни. Либо от скуки. Либо и то и другое

Гость
#3

Так а почему под гостем? Какой ник у вас и кому вы дорогу перешли, чтобы искать вас в соцсетях и мстить? Что за бред....

Гость
#4
Коитальный Корнишон

Развлечение..
Я обожаю троллить, и доводить всяких чванливых клух до кипения. Моя мотивация - ибо нехХхуй. «Общайся нормально со мной. Иначе Я тебя накажу.» 😋👍

Та же канитель. Первым не хамлюжничаю. Этим любят заниматься бабы, когда им нечего ответить по существу. Аргументов нет, заткнуться не может, поэтому начинается ТП Бинго и переход на личности. Так что, автор, излагайте корректнее. Срач устраивают как раз темпераментные и эмоциональные бабы. Ну или в редких случаях женопочитатель гавкать начинает, но, опять же, у него мозг по женскому типу работает. Ну а мы только отвечаем, терпильство не наше всё.

Гость
#5
Гость

Та же канитель. Первым не хамлюжничаю. Этим любят заниматься бабы, когда им нечего ответить по существу. Аргументов нет, заткнуться не может, поэтому начинается ТП Бинго и переход на личности. Так что, автор, излагайте корректнее. Срач устраивают как раз темпераментные и эмоциональные бабы. Ну или в редких случаях женопочитатель гавкать начинает, но, опять же, у него мозг по женскому типу работает. Ну а мы только отвечаем, терпильство не наше всё.

Срач устроить можно, но речь о том, что одна сторона не успокаиваетсч никак ещё долго)) Речь об упоротой непримиримости. Мы как-то с одной цапались , щедро друг друга поливали, у меня уже пошло внутреннее «стоп». Я ей пишу : «так, нас занесло.. мне за себя уже стыдно. Остановимся?» А она продолжает и так до бесконечности . Мне кажется , возможно, в жизни такие готовы нож достать за бранное слово в свой адрес от незнакомца

Гость
#7
Гость

Так а почему под гостем? Какой ник у вас и кому вы дорогу перешли, чтобы искать вас в соцсетях и мстить? Что за бред....

Бред, но люди этим занимаются . Знать - не знают в реале, но в сраче так заденет что-то, что будут страдать этой ерундой

Гость
#8

Что вы такое тут наговорили, что вас решили вычислять даже?

Гость
#9
Гость

Бред, но люди этим занимаются . Знать - не знают в реале, но в сраче так заденет что-то, что будут страдать этой ерундой

Ну мстить могут или из-за мужика или чисто женская зависть. Автор вы под цифрами каким образом умудрились кому-то так насолить? Думаю, что вы преувеличиваете свою значимость на форуме.

Гость
#10
Гость

Что вы такое тут наговорили, что вас решили вычислять даже?

Не тут. И я выше уже написала. Вы недооцениваете людей. Вы в курсе, что в жизни за одно матное слово( утрирую) один человек может нож достать и всадить? Это реальные повсеместные истории. Это в жизни. В интернете, если личность оголтелая и её что-то сильно задело ( что-то личное там, триггер какой, может), то будет пакостить любыми путями

Гость
#11
Гость

Ну мстить могут или из-за мужика или чисто женская зависть. Автор вы под цифрами каким образом умудрились кому-то так насолить? Думаю, что вы преувеличиваете свою значимость на форуме.

Не под цифрами и не тут вообще. Совершенно другое место

Гость
#12
Гость

Срач устроить можно, но речь о том, что одна сторона не успокаиваетсч никак ещё долго)) Речь об упоротой непримиримости. Мы как-то с одной цапались , щедро друг друга поливали, у меня уже пошло внутреннее «стоп». Я ей пишу : «так, нас занесло.. мне за себя уже стыдно. Остановимся?» А она продолжает и так до бесконечности . Мне кажется , возможно, в жизни такие готовы нож достать за бранное слово в свой адрес от незнакомца

Ну вот, ключевое слово ОНА.

Гость
#13
Гость

Не под цифрами и не тут вообще. Совершенно другое место

Тогда сочувствую. Больных на голову людей очень много. Поэтому в конфликте лучше промолчать. Себе дороже.

#14

Людям надо выпустить пар, когда они не могут свою пассивную агрессию вылить вовне. Вот и выливают онлайн, на первого встречного, по поводу и без.

Гость
#17
Гость

Не тут. И я выше уже написала. Вы недооцениваете людей. Вы в курсе, что в жизни за одно матное слово( утрирую) один человек может нож достать и всадить? Это реальные повсеместные истории. Это в жизни. В интернете, если личность оголтелая и её что-то сильно задело ( что-то личное там, триггер какой, может), то будет пакостить любыми путями

Ну это да, такие люди есть, главное их сразу уметь вычислять и держаться от них подальше, и ничего им не объяснять.

Гость
#18
Гость

Не тут. И я выше уже написала. Вы недооцениваете людей. Вы в курсе, что в жизни за одно матное слово( утрирую) один человек может нож достать и всадить? Это реальные повсеместные истории. Это в жизни. В интернете, если личность оголтелая и её что-то сильно задело ( что-то личное там, триггер какой, может), то будет пакостить любыми путями

У людей есть 2 реакции на угрозу - страх и агрессия. Угроза может быть не только физическая, а например, угроза самолюбию))) Если сильная агрессия, значит угроза расценена, как серьезная. У нас вообще общество агрессивное. Люди неуверенные в себе, чувствуют себя незащищенными. В жизни многих страх ещё останавливает.

Гость
#19
Гость

Я на этот форум стала заходить всего пару недель назад, но Вас уже узнаю даже не по нику, а по манере общения и мне трудно представить собеседника, который смог бы общаться в Вашей манере и НОРМАЛЬНО:)

Так он в жизни не общается.

Коитальный Корнишон
#20
Гость

Иными словами, такой закомплексованный , что вынужден самоутверждаться за чужой счёт. Вот и причина.
Много несчастных нереализованных людей с больными нервами. А таблетки пить комплексы не дают.

Глупости. Кто нагрубил- тот и получает по сусалам. И нечего потом ядом брызгать. Посмел вякнуть - не ной. Удар держать уметь надо. Или молчать вовремя.

Коитальный Корнишон
#21
Гость

Я на этот форум стала заходить всего пару недель назад, но Вас уже узнаю даже не по нику, а по манере общения и мне трудно представить собеседника, который смог бы общаться в Вашей манере и НОРМАЛЬНО:)

Конечно.
Общаюсь нормально Я с нормальными людьми. А всякий сброд должен самоустраниться. Побеседовать со мной, осознать свою бесполезность и, в идеале, свести счеты со своей никчемной жизнью.

Коитальный Корнишон
#22
Гость

Так он в жизни не общается.

Я бы не стал утверждать ничего, не имея на руках доказательств. Это плохо заканчивается.

Гость
#23
Коитальный Корнишон

Я бы не стал утверждать ничего, не имея на руках доказательств. Это плохо заканчивается.

Ну хоть тут вы король ))) можете спокойно жить

Коитальный Корнишон
#24
Гость

Ну хоть тут вы король ))) можете спокойно жить

«А ты думаешь нам царям легко?..» (с)

#25

ТС, учитывайте то, что не все тут психически здоровы - по некоторым это хорошо видно. Есть разного рода типчики (обоих полов), которые чувствуют себя плохо, когда другому хорошо (и наоборот). Поэтому готовы схватиться с первым попавшимся. Кое-кто создаёт и поддерживает образ свиньи, потому что "по приколу" - ещё и окружение поощряет. На это я могу сказать, что они плохие актёры. Всем актёрам хорошо известно, что играть роли отрицательных героев намного легче.

#26
Гость

Что вы такое тут наговорили, что вас решили вычислять даже?

Для этого не надо говорить ничего особенного. Я с одной полтора года не разговариваю, а она всё собирает обо мне сведения и публикует их, добавляя к ним свои выдумки, выдаваемые за правду. Сведения постепенно устаревают или забываются, модераторы регулярно вычищают этот мусор, но прекратить она уже не может. И я у неё не один такой - там целый список "клиентов". ))) Я даже не заморачиваюсь, что ей движет, мне уже давно всё ясно.

#27
Гость

Ну вот, ключевое слово ОНА.

Да ничего ключевого. Женского в ней уже давно ничего не осталось, кроме местоимения ОНА.

Гость
#28
Фурухольмен

Да ничего ключевого. Женского в ней уже давно ничего не осталось, кроме местоимения ОНА.

Ты о гаф?

#30
Гость

Ты о гаф?

Да, о ней.

#31
Гость

МКБ10
Расстройства сексуального предпочтения (F65)
эксгибиционизм
вуайеризм
F60-F69 Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте

2022 год. Правительство РФ определило группы психиатрических диагнозов, на основании которых медкомисии не должны оформлять допуск работников к отдельным профессиям...
в том числе и Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте..

психиатра ты не пройдешь

Пройду. После вас.

Было ровно 7
#32
Гость

Та же канитель. Первым не хамлюжничаю. Этим любят заниматься бабы, когда им нечего ответить по существу. Аргументов нет, заткнуться не может, поэтому начинается ТП Бинго и переход на личности. Так что, автор, излагайте корректнее. Срач устраивают как раз темпераментные и эмоциональные бабы. Ну или в редких случаях женопочитатель гавкать начинает, но, опять же, у него мозг по женскому типу работает. Ну а мы только отвечаем, терпильство не наше всё.

Чем Вы лучше того ,кто разжигает срач ,если Вы сами сейчас тоже самое и написали . Логика давно покинула этот форум . Тут люди читать - то нормально не умеют ,не то что думать . Ой ,запретное слово на форуме - думать !

Гость
#33
Было ровно 7

Чем Вы лучше того ,кто разжигает срач ,если Вы сами сейчас тоже самое и написали . Логика давно покинула этот форум . Тут люди читать - то нормально не умеют ,не то что думать . Ой ,запретное слово на форуме - думать !

Ударили по левой щеке - подставь правую? Это не наш метод. Тем и лучше, что с хамлом надо разговаривать на их языке. Иначе оно, хамло, так и будет продолжать.

Гость
#34

Я например раньше могла ответить вежливо и без грубостей не опускаясь до уровня тех кто любит разводить сгач. Сейчас отвечаю спокойно дав оппоненту намек что беседы не будет, а иногда и вовсе не отвечаю. Не сижу смысла тратить время на это бесполезное дело.
Ладно если есть о чем поспорить, да интересно почитать мысли оппонента. Если они конструктивны и имеют смысл то почему бы и не поспорить, но в пределах разумного? Без оскорблений и перехода на личности.

#35
Гость

Ударили по левой щеке - подставь правую? Это не наш метод. Тем и лучше, что с хамлом надо разговаривать на их языке. Иначе оно, хамло, так и будет продолжать.

С хамлом не надо разговаривать ни на каком языке! Это в реальной жизни есть возможность дать ему оплеуху, а здесь просто игнорировать. Любой ваш ответ хаму и есть предоставление другой щеки.
Лучше забейте стрелку в реале и там разберитесь как хотите.

Гость
#36
Фурухольмен

Да, о ней.

У нее нет личной жизни, нет счастья. Пожалейте её и не обращайте внимания.

#37
Гость

У нее нет личной жизни, нет счастья. Пожалейте её и не обращайте внимания.

Да я и так не обращаю внимания, а жалеть её и не за что, и не хочется. Достаточно того, что я не отвечаю на её хамство.
Не там она счастья ищет.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: