Гость
Статьи
Буфетная для форумчан

Буфетная для форумчан

с появлением закрытых веток форумчане застряли на двух трех ветках. приглашаю всех в буфетную. здесь для всех открыты двери! welcome
#форумчане #жизнь_форума #общение

буфетчица
30 ответов
Последний — Перейти
#8

а чем тут кормят? я жрать хочу.

эльфийка
#9

Прикольно. Мне мороженых и пироженых😆 как раз к чаю

эльфийка
#10
Моногамус

а чем тут кормят? я жрать хочу.

я слышала, что Монечка великий отлично готовит 😏

#11
эльфийка

я слышала, что Монечка великий отлично готовит 😏

😃 есть такое дело. но так буфет же, в Тулу со своим самоваром?

эльфийка
#12
Моногамус

😃 есть такое дело. но так буфет же, в Тулу со своим самоваром?

😆 дя. ваш самовар в Туле в тему)) буфетчицы спят, а посетители слюнки роняют)) если что зовите помогу с готовкой, в 4 руки быстрее))

#13
эльфийка

😆 дя. ваш самовар в Туле в тему)) буфетчицы спят, а посетители слюнки роняют)) если что зовите помогу с готовкой, в 4 руки быстрее))

да тут походу все спят. делают темы, а сами в них не отвечают.

эльфийка
#14
Моногамус

да тут походу все спят. делают темы, а сами в них не отвечают.

скоро прибегут:) покой на вумене не может быть вечным😊

Гость
#15

Пельменную открой

#16
эльфийка

😆 дя. ваш самовар в Туле в тему)) буфетчицы спят, а посетители слюнки роняют)) если что зовите помогу с готовкой, в 4 руки быстрее))

Добрый вечер, Эльфийка!🌺
Знать бы чей буфет, а то можно и заразу какую подхватить от предлагаемого ассортимента некачественных блюд и напитков)

эльфийка
#17
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Добрый вечер, Эльфийка!🌺
Знать бы чей буфет, а то можно и заразу какую подхватить от предлагаемого ассортимента некачественных блюд и напитков)

Добрый вечер🤗🤗🤗🌺🌺🌺ну наконец-то, я уже соскучилась за вами. Где пропадаете, как дела?

эльфийка
#18

Мне всех не хватает, гафи, Хохлушечки, и даже вредного Василия с томным дзеном или радостным звоном подкидывающего мины в тапки)

#19
эльфийка

Добрый вечер🤗🤗🤗🌺🌺🌺ну наконец-то, я уже соскучилась за вами. Где пропадаете, как дела?

Сегодня Баффи и Лео встретила в одном подвальчике. )

Все разбрелись по интересам, а кто-то решил отдохнуть от форума. . Мёртвый сезон, как-никак)
Я же в сплетнях, в основном на сон грядущий, борюсь со сплетнями, троллями и прочей нечестью.)
Вернее, они пытаются со мной бороться по всем фронтам.)

#20
эльфийка

Мне всех не хватает, гафи, Хохлушечки, и даже вредного Василия с томным дзеном или радостным звоном подкидывающего мины в тапки)

Да, гаффи практически не видно, хотя пересекались как-то. Светик что-то писала про завал на работе. Васька тоже а сплетнях трётся, молодых барышень обольщает)

эльфийка
#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сегодня Баффи и Лео встретила в одном подвальчике. )

Все разбрелись по интересам, а кто-то решил отдохнуть от форума. . Мёртвый сезон, как-никак)
Я же в сплетнях, в основном на сон грядущий, борюсь со сплетнями, троллями и прочей нечестью.)
Вернее, они пытаются со мной бороться по всем фронтам.)

Да, все прямо впали в спячку, зайдёшь и почитать нечего... Ну ничего, надеюсь скоро все соберутся. Подозреваю что те кто отдыхает от форума залипли в сериалах и играх рубятся)) А в сплетнях это где?

эльфийка
#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, гаффи практически не видно, хотя пересекались как-то. Светик что-то писала про завал на работе. Васька тоже а сплетнях трётся, молодых барышень обольщает)

)) понятненько

#23
эльфийка

Да, все прямо впали в спячку, зайдёшь и почитать нечего... Ну ничего, надеюсь скоро все соберутся. Подозреваю что те кто отдыхает от форума залипли в сериалах и играх рубятся)) А в сплетнях это где?

Это куда тебя Котейка приглашала) «Мир и дружба» называется ветка)

#24
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это куда тебя Котейка приглашала) «Мир и дружба» называется ветка)

Кстати, там встретишь много знакомых лиц)

эльфийка
#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это куда тебя Котейка приглашала) «Мир и дружба» называется ветка)

Оу, туда мне билета нет)) увы, с регой одна головная боль и всякие интересные истории на опыте форумчан тоже отбивают охоту её делать, так бы пришла. Все же к меня сохраняется надежда, что все относительно помирятся

#26
эльфийка

Оу, туда мне билета нет)) увы, с регой одна головная боль и всякие интересные истории на опыте форумчан тоже отбивают охоту её делать, так бы пришла. Все же к меня сохраняется надежда, что все относительно помирятся

Да не, не призываю к реге.)
Я бы туда тоже не пошла, если бы паучиха ежедневно помоями и небылицами меня не поливала там.
Она свалила, и ей на смену приперлась группа поддержки из троллей, анонимных гостей и просто дэбилов, которые носятся за мной и ещё некоторыми форумчанами с ветки Хохлушки, создают дурацкие темы и комментарии.)

эльфийка
#27
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да не, не призываю к реге.)
Я бы туда тоже не пошла, если бы паучиха ежедневно помоями и небылицами меня не поливала там.
Она свалила, и ей на смену приперлась группа поддержки из троллей, анонимных гостей и просто дэбилов, которые носятся за мной и ещё некоторыми форумчанами с ветки Хохлушки, создают дурацкие темы и комментарии.)

Прочитала две страницы последние. Я все пропускаю вечно🙄 Темыч с троллем тебя провоцируют, не ведись🤗 давай лучше фильмец глянем и баиньки

#28
эльфийка

Прочитала две страницы последние. Я все пропускаю вечно🙄 Темыч с троллем тебя провоцируют, не ведись🤗 давай лучше фильмец глянем и баиньки

У меня все под контролем, что не сказать о них)
Все, я спатеньки. Что-то сегодня припозднилась!
Рада была видеть!😘🤗

эльфийка
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У меня все под контролем, что не сказать о них)
Все, я спатеньки. Что-то сегодня припозднилась!
Рада была видеть!😘🤗

Взаимно🤗😘🌺 заходи как будет время, угощаю бесподобными плюшками, как и великий Монечка, да простит он мне покусительство на лавры великого повара))
Сладких:)

#30
эльфийка

Взаимно🤗😘🌺 заходи как будет время, угощаю бесподобными плюшками, как и великий Монечка, да простит он мне покусительство на лавры великого повара))
Сладких:)

Привет! Вчера ветку создала. Девчонки подтянулись и Светик открыла «Своих»

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема