Гость
Статьи
Недобаффет получил …

Недобаффет получил исторический шанс

На создание взаимных искренних отношений и создание семьи.
Учительница сейчас на больничном, и мы каждый день переписываемся и часто по вечерам созваниваемся. Она сказала что у нее на больничном …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Недобаффет
#51
LondonCityWoman

Тебе самому то нравится быть запасным аэродромом? Понятно, что выбора у тебя нет, но может лучше одному, чем с женщиной, которую ты со временем станешь реально раздражать (потому что когда любви нет, то в человеке бесить начинает все, даже как он ест и сидит )

Это важная мысль, спасибо.
Я думал, что может быть бывает же так, что быстрая страсть потом приводит к тому что также быстро происходит остывание чувств, а когда люди долго друг к другу присматриваются, то может со временем это перерастет в намного более сильные и взаимные чувства?

Недобаффет
#52
волшебная снежинка

Баффи, как дела сейчас на рынке ценных бумаг? какие вклады выгоднее? поделитесь

Я вдолгую держу большую часть бумаг в s&p 500.

Меньшую часть тоже в долларах на американском рынке в так называемом вечном портфеле (фонд состоящий поровну из акций, золота, долгосрочных и краткосрочных облигаций).

И ещё меньшую часть в рублевом индексе мосбиржи.

Сейчас пока такая фаза в мировой экономике, что все три портфеля сначала года пока минусовые, но это нормально, за несколько лет все будет в хороший плюс, как уже было много раз когда после кризисов был подъем

Гость
#53

Кто тебе сказал про репетиторства, ирод?

волшебная снежинка
#54
Недобаффет

Я вдолгую держу большую часть бумаг в s&p 500.

Меньшую часть тоже в долларах на американском рынке в так называемом вечном портфеле (фонд состоящий поровну из акций, золота, долгосрочных и краткосрочных облигаций).

И ещё меньшую часть в рублевом индексе мосбиржи.

Сейчас пока такая фаза в мировой экономике, что все три портфеля сначала года пока минусовые, но это нормально, за несколько лет все будет в хороший плюс, как уже было много раз когда после кризисов был подъем

говорят же, с долларом скоро что-то случится

Недобаффет
#55
волшебная снежинка

говорят же, с долларом скоро что-то случится

Всегда говорят

Гость
#56

Козел!

Гость
#57

Баффи, ну с богом!
Не облажайся на этот раз.
А то зажмешь сто рублей или брякнешь что невпопад - и баба тебе откажет.
И будешь ты опять хныкать на Вумане😁

волшебная снежинка
#58
Недобаффет

Всегда говорят

да так и будет , нет сомнений

волшебная снежинка
#59

кстати, 2 - х комнатной мало...

Катя Мраморная
#60
Гость

Баффи, ну с богом!
Не облажайся на этот раз.
А то зажмешь сто рублей или брякнешь что невпопад - и баба тебе откажет.
И будешь ты опять хныкать на Вумане😁

А я уверена, что в очередной раз училка его бортанет.

Катя Мраморная
#61
волшебная снежинка

кстати, 2 - х комнатной мало...

Он собрался митинскую однушку расширят или что?

Недобаффет
#62
Катя Мраморная

Он собрался митинскую однушку расширят или что?

После рождения ребенка возьмём ипотеку по программе с господдержкой - 6% годовых для семей где после 2018 года родился ребенок. Платеж будет 55 тысяч в месяц, а мою квартиру нынешнюю сдадим за 40.

Ну а первый взнос уж вопрос решаемый

Недобаффет
#63
Катя Мраморная

А я уверена, что в очередной раз училка его бортанет.

Почему?

#64
Недобаффет

Это важная мысль, спасибо.
Я думал, что может быть бывает же так, что быстрая страсть потом приводит к тому что также быстро происходит остывание чувств, а когда люди долго друг к другу присматриваются, то может со временем это перерастет в намного более сильные и взаимные чувства?

Быстрая страсть не гарантия дальнейшей любви, а вот игра в горячо холодна на протяжение пары лет - это 100% признак, что там уже ничего не вспыхнет. Если бы ты ещё был такой неотесанный бриллиант (в сексе супер горячий или очень душевный и чуткий человек, который бы со временем раскрылся), то может был бы шанс. Но ты сам знаешь, что это не так.

#65
Недобаффет

С телефона теперь пишу, поэтому другой айди
Просто у нас давно эта неопределенность, из-за этого и возникла такая договоренность.
А насчёт секса - ну это получается как она выйдет с больничного, надо активно ее на романтический сексуальный вечер пытаться приглашать?

Она тебя в френдленту держит. С сексом надо уже решать что-то. Но ты не уверенный в себе , я она явно страсть не горит инициативу в свои руки брать..

Вообще зачем она тебе? Ты же ни секса уже не хочешь ни детей тем более?

Недобаффет
#66
LondonCityWoman

Быстрая страсть не гарантия дальнейшей любви, а вот игра в горячо холодна на протяжение пары лет - это 100% признак, что там уже ничего не вспыхнет. Если бы ты ещё был такой неотесанный бриллиант (в сексе супер горячий или очень душевный и чуткий человек, который бы со временем раскрылся), то может был бы шанс. Но ты сам знаешь, что это не так.

Разве я не душевный и не чуткий? Поддерживаю ее морально во время болезни и проблемах на работе, по выходу из больничного кстати хочу ее пригласить в недешевый крабовый ресторан. Печенья подарю те что она любит

Гость
#67
Недобаффет

Разве я не душевный и не чуткий? Поддерживаю ее морально во время болезни и проблемах на работе, по выходу из больничного кстати хочу ее пригласить в недешевый крабовый ресторан. Печенья подарю те что она любит

Еще забыл написать "я хороший")))

Катя Мраморная
#68
Недобаффет

После рождения ребенка возьмём ипотеку по программе с господдержкой - 6% годовых для семей где после 2018 года родился ребенок. Платеж будет 55 тысяч в месяц, а мою квартиру нынешнюю сдадим за 40.

Ну а первый взнос уж вопрос решаемый

Первый взнос - это основной вопрос, ты цены на девушке в Москве видел? И эти цены растут с бешеной скоростью, сказать что рынке недвижимости инфляция- это не сказать ничего. И на что будешь содержать ее в декрете минимум по полутора лет с ребенком?

Недобаффет
#69
LondonCityWoman

Она тебя в френдленту держит. С сексом надо уже решать что-то. Но ты не уверенный в себе , я она явно страсть не горит инициативу в свои руки брать..

Вообще зачем она тебе? Ты же ни секса уже не хочешь ни детей тем более?

С ней интересно общаться, и именно к ней почему-то тянет даже после долгого общения (большинство женщин мне надоедает в такой ситуации, а она нет).

Как решать с сексом? Я приглашал ее к себе домой и она даже оставалась у меня дома пару раз, но секса не было, сказала что не готова пока.

Какую инициативу проявить - так прямо и предложить ей: пора нам переходить к сексу, и давай устроим у меня дома романтический вечер с красной рыбой, шампанским и фруктами?

Недобаффет
#70
Катя Мраморная

Первый взнос - это основной вопрос, ты цены на девушке в Москве видел? И эти цены растут с бешеной скоростью, сказать что рынке недвижимости инфляция- это не сказать ничего. И на что будешь содержать ее в декрете минимум по полутора лет с ребенком?

Ну так мне и собирать этот первый взнос далеко не с нуля надо, сбережения уже есть.

Цены на двушки конечно видел, примерно 11 млн рублей, в Москве но не в центре, и это ещё за не самую маленькую двушку.

Зарабатываю я сейчас больше ста тысяч в месяц

Недобаффет
#71

И как же остальные то заводят семьи? У меня для этого ещё далеко не самый плохой старт. Кому-то приходится брать ипотеку даже не имея возможности сдавать в аренду никакое добрачное жильё.
Да и зарабатывают многие меньше меня, бывает ютятся у родителей или снимают. Со мной то много лучше условия

Катя Мраморная
#72
Недобаффет

И как же остальные то заводят семьи? У меня для этого ещё далеко не самый плохой старт. Кому-то приходится брать ипотеку даже не имея возможности сдавать в аренду никакое добрачное жильё.
Да и зарабатывают многие меньше меня, бывает ютятся у родителей или снимают. Со мной то много лучше условия

И тем не менее у тебя ни С КЕМ ничего не получается. Есть предположения почему? Ты пытался хоть раз анализировать свои попытки, поискать причинно-следственных связи, выявить какие-то закономерности в своей жизни?

Недобаффет
#73
Катя Мраморная

И тем не менее у тебя ни С КЕМ ничего не получается. Есть предположения почему? Ты пытался хоть раз анализировать свои попытки, поискать причинно-следственных связи, выявить какие-то закономерности в своей жизни?

Есть два предположения: я не возбуждаю в плане своей внешности, и второе, что более вероятно, не могу выгодно себя подать, слишком спокойный, нету рядом со мной достаточного уровня эмоций.

При этом я щедрый и заботливый, мы осенью, если что, даже вы в мишленовском ресторане были, да и для семьи такой негуляющий и рациональный человек весьма неплох. Кто-то заводя семью вообще не думает где будут жить, я же как видишь просчитываю варианты

Катя Мраморная
#74
Недобаффет

Есть два предположения: я не возбуждаю в плане своей внешности, и второе, что более вероятно, не могу выгодно себя подать, слишком спокойный, нету рядом со мной достаточного уровня эмоций.

При этом я щедрый и заботливый, мы осенью, если что, даже вы в мишленовском ресторане были, да и для семьи такой негуляющий и рациональный человек весьма неплох. Кто-то заводя семью вообще не думает где будут жить, я же как видишь просчитываю варианты

Я тебя не видела, но мужчины с самой разной внешностью создают семьи и жены ещё держатся за них. Также и с темпераментом.

Гость
#75

недобьаффет она имеет ввиду переехать к теье и жить за тврй счет пока репетиторство пойдет. а это не быстро

Катя Мраморная
#76
Гость

недобьаффет она имеет ввиду переехать к теье и жить за тврй счет пока репетиторство пойдет. а это не быстро

Сколько ей кстати лет? Замужем была?

Гость
#77
LondonCityWoman

Она тебя в френдленту держит. С сексом надо уже решать что-то. Но ты не уверенный в себе , я она явно страсть не горит инициативу в свои руки брать..

Вообще зачем она тебе? Ты же ни секса уже не хочешь ни детей тем более?

не надо решать. пусть сначала замуж выйдет
. а то там усе плохо

Недобаффет
#78
Гость

недобьаффет она имеет ввиду переехать к теье и жить за тврй счет пока репетиторство пойдет. а это не быстро

У нее уже есть репетиторство параллельно со школой. Откуда она кстати ещё не уволилась

Недобаффет
#79
Катя Мраморная

Сколько ей кстати лет? Замужем была?

32. Была давно замужем, в 20 лет
А так полгода назад съехала от парня к которому говорит были эмоции, но возможная семья с ним говорит была бы мукой
Он ей звонил с истеричными припадками ревности если она на полчаса задерживалась на работе, и проверял ее телефон постоянно

Недобаффет
#80
Катя Мраморная

Я тебя не видела, но мужчины с самой разной внешностью создают семьи и жены ещё держатся за них. Также и с темпераментом.

Ну и что тогда? Уж точно я не жадный, жадные не приглашают в мишленовский и крабовый рестораны. Я добрый и заботливый

Катя Мраморная
#81
Недобаффет

Ну и что тогда? Уж точно я не жадный, жадные не приглашают в мишленовский и крабовый рестораны. Я добрый и заботливый

Да по-своему описанию ты вообще клад для женщины, но причина твоих неудач только в тебе, в твоём поведении, манере общаться

Катя Мраморная
#82
Гость

недобьаффет она имеет ввиду переехать к теье и жить за тврй счет пока репетиторство пойдет. а это не быстро

В Москве учитель больше 100 заработает, с репетиторством и больше

Недобаффет
#83
Катя Мраморная

В Москве учитель больше 100 заработает, с репетиторством и больше

Я одним репетиторством больше ста

Недобаффет
#84
Катя Мраморная

Да по-своему описанию ты вообще клад для женщины, но причина твоих неудач только в тебе, в твоём поведении, манере общаться

При этом в тех отношениях с женщинами,где общение носит исключительно деловой характер (мамы учеников) у нас полное взаимопонимание

Недобаффет
#85
Недобаффет

Я одним репетиторством больше ста

Хотя бывают месяцы когда меньше, январь например, с его новогодними праздниками, почти треть месяца мимо. Плюс ряд учеников болел ещё в этом месяце. Пока к 27 числу у меня 63900 доход за текущий месяц.
Но за декабрь например вышло 120, и осенью стабильно от 110 до 120 было. Но летом меньше

Гость
#86
Недобаффет

Разве я не душевный и не чуткий? Поддерживаю ее морально во время болезни и проблемах на работе, по выходу из больничного кстати хочу ее пригласить в недешевый крабовый ресторан. Печенья подарю те что она любит

Ток по скидке бери, а то мало ли, секса не будет, а такие траты.

волшебная снежинка
#87
Недобаффет

После рождения ребенка возьмём ипотеку по программе с господдержкой - 6% годовых для семей где после 2018 года родился ребенок. Платеж будет 55 тысяч в месяц, а мою квартиру нынешнюю сдадим за 40.

Ну а первый взнос уж вопрос решаемый

а двушки мало для семьи, трешка нужна хотя бы, но сначала женитесь хоть, а там видно будет

Недобаффет
#88
волшебная снежинка

а двушки мало для семьи, трешка нужна хотя бы, но сначала женитесь хоть, а там видно будет

Если один ребенок, почему мало? Трёшка конечно лучше, но мало у кого прямо сходу трешка

волшебная снежинка
#89
Недобаффет

Если один ребенок, почему мало? Трёшка конечно лучше, но мало у кого прямо сходу трешка

хорошо, когда спальни отдельно, чтобы гостей можно было принять отдельно, хотя если кухня 10-12 кв , то можно там сделать угол для гостей

Гость
#90
волшебная снежинка

хорошо, когда спальни отдельно, чтобы гостей можно было принять отдельно, хотя если кухня 10-12 кв , то можно там сделать угол для гостей

Ну гости это редко

Гость
#91
Недобаффет

С ней интересно общаться, и именно к ней почему-то тянет даже после долгого общения (большинство женщин мне надоедает в такой ситуации, а она нет).

Как решать с сексом? Я приглашал ее к себе домой и она даже оставалась у меня дома пару раз, но секса не было, сказала что не готова пока.

Какую инициативу проявить - так прямо и предложить ей: пора нам переходить к сексу, и давай устроим у меня дома романтический вечер с красной рыбой, шампанским и фруктами?

Эх, когда есть страсть - вопросов как переходить к сексу не возникает.

Гость
#92
Недобаффет

Ну так мне и собирать этот первый взнос далеко не с нуля надо, сбережения уже есть.

Цены на двушки конечно видел, примерно 11 млн рублей, в Москве но не в центре, и это ещё за не самую маленькую двушку.

Зарабатываю я сейчас больше ста тысяч в месяц

Ну что-то как-то не сходится. За 11 млн сейчас только однушка в спальном районе. А за 40 в Митино однокомнатную сдавать что-то круто, даже если в хорошем новом доме и с таким шикарным видом из окна)

Гость
#93
Гость

Ну что-то как-то не сходится. За 11 млн сейчас только однушка в спальном районе. А за 40 в Митино однокомнатную сдавать что-то круто, даже если в хорошем новом доме и с таким шикарным видом из окна)

Нет, однушка в районе 8-9 стоит. За 11 однушку я нашел вблизи центра, не знаю где это вы искали.
за 11 естественно небольшая двушка, далеко не 60 метров

Гость
#94

а цена аренды от ремонта зависит. Я вижу всякие халупы за 35 сдают. с неплохим ремонтом и с техникой за 40 думаю можно сдать

Гость
#95
Гость

Эх, когда есть страсть - вопросов как переходить к сексу не возникает.

Видимо с ее стороны есть разум что я хороший надежный человек, но не страсть. Но я решил я теперь ее в качестве приветствия на встрече буду целовать не в щечку, а в губы. Посмотрим какая будет реакция

волшебная снежинка
#96
Гость

Ну гости это редко

каждому хорошо отдельную комнату иметь или хоть отдельные просторные кровати

Гость
#97
Гость

Нет, однушка в районе 8-9 стоит. За 11 однушку я нашел вблизи центра, не знаю где это вы искали.
за 11 естественно небольшая двушка, далеко не 60 метров

Это цены 2019 года. Посмотрите свежие обзоры и объявления. В районе 8-9 на данный момент стоит студия, от 9,5 однокомнатная. И это в спальных районах и ждать почти 2 года до сдачи. С возможностью выбора этажа, евродвушки метража ближе к 60 кВ м стоят около 14, плюс минус. Если смотреть жильё на первых этажах, с сомнительной историей, в старых панельках и в состоянии где ещё миллиона 2 на ремонт надо, то тогда может и можно вариант найти за указанную цену

Гость
#98
Гость

Видимо с ее стороны есть разум что я хороший надежный человек, но не страсть. Но я решил я теперь ее в качестве приветствия на встрече буду целовать не в щечку, а в губы. Посмотрим какая будет реакция

Страсть разжигать поцелуями в губы? )))вроде такой рассудительный и все планирующий и оценивающий заранее, а не видите, что такого рода отношения рано или поздно дадут трещину, причём очень приличную трещину.

Гость
#99

Да. А откуда вы узнали?

Гость
#100
волшебная снежинка

ему как раз сейчас выгодно)сделает вклады, средства обернет и таки купит приличное печенье!

А киньте ссыль на тему. Я искала, но название забыла я могу забывать.