Гость
Статьи
Ниф Ниф спрашивает

Ниф Ниф спрашивает

Вот хочу вопрос задать форумчанам — вы знаете про планету Предтеч, кто такие Амазонки? Кто такие рагаты, кто такая Принцесса Эльза? О том что Сириус это двойная звезда? Сколько планет в созвездии Лариады (по земному Бетельгейзе) сколько там планет? Их название — размер? И ещё много много чего интересного!

Неужели не интересно?

Если интересно то жду вопросов

Ниф Ниф
23 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#11
Гость

Мы знаем, что инопланетян не существует

Это ошибочно

Ниф Ниф
#12
Гость

Знаем. Принцесса Эльза - женщина, проходящая курс лечения в Каунасской психиатрической больнице. Амазонки и планеты - плод ее фантазии, в которые она верит, путая реальность и вымышленный мир.

Вот именно эта ваша чушь и есть выдумки!

Ниф Ниф
#13
Жирный тролль

Шутки , шутками , в Гугле пишут что одна звезда , но недавно читал что у NASA , есть предположение что Сириус двойная звезда , после запуска нового телескопа. Запуск произошёл месяц назад , а принцесса кричит об этом уже 2 года. Твой ход)

Отличный аргумент!

Ниф Ниф
#14
Жирный тролль

Шутки , шутками , в Гугле пишут что одна звезда , но недавно читал что у NASA , есть предположение что Сириус двойная звезда , после запуска нового телескопа. Запуск произошёл месяц назад , а принцесса кричит об этом уже 2 года. Твой ход)

Есть слухи что ты это я)) правда?

Ниф Ниф
#15
Жирный тролль

Поросёнок А где твои братья нуф-нуф и наф-наф, они что тебя кинули?))

Они разбойники и я не с ними))

#16
Ниф Ниф

Есть слухи что ты это я)) правда?

Да, я микс Нифа , Артёма , Бати , и какого то ещё кавказца )

Ниф Ниф
#17
Жирный тролль

Да, я микс Нифа , Артёма , Бати , и какого то ещё кавказца )

Ну держись бро)))

#18
Ниф Ниф

Ну держись бро)))

А ты что в опале получается, кому не лень по тебе проезжают ) что такое натворил?)

Ниф Ниф
#19
Жирный тролль

А ты что в опале получается, кому не лень по тебе проезжают ) что такое натворил?)

Я украл покой этого форума))

#20
Ниф Ниф

Я украл покой этого форума))

Понятно , тогда правильно сделал))

самый лучший гость
#21
Гость

Знаем. Принцесса Эльза - женщина, проходящая курс лечения в Каунасской психиатрической больнице. Амазонки и планеты - плод ее фантазии, в которые она верит, путая реальность и вымышленный мир.

разве ее фантазии?)))

Гость
#22

Ниф Нифа 😂

Ниф Ниф
#23
Гость

Ниф Нифа 😂

Вот у тебя новая фишка то))) признаю мой косяк)) описался чуть!
Не опИсался а описАлся ))