Гость
Статьи
Разговоры ни о чем и …

Разговоры ни о чем и обо всём

Очень жду здесь всех своих друзей с форума, а так же всех тех, кто не пытается как-то дискредитировать любую тему.
Оффтоп, только для зарегистрированных.

227 321 ответ
Последний — Перейти
Страница 4549
#227401
Murena

Так ты его специально зовешь что б потом выгнать ?

Шучу)). Поймать,связать по рукам и ногам и притащить к себе домой поставить в уголок как китайскую вазу-как вариант? ☺️

#227402
Murena

У нас весна , солнце , воооще
Это такой огненный шар ...на окраине Спб
Пора менять гардероб
И купить что нить новенькое весеннее
А может даже подстричься

У нас снежок выпал)Хочу уже скинуть с себя теплые свитера, и сто слоёв одежды.Надеть новый плащик, новое платьице и туфельки распустить гриву и отдаться солнечным дням))

ГостьЭлитныхВагин
#227403
Olga

У нас снежок выпал)Хочу уже скинуть с себя теплые свитера, и сто слоёв одежды.Надеть новый плащик, новое платьице и туфельки распустить гриву и отдаться солнечным дням))

И вес сбрось, кг 50 для начала😁

#227404
ГостьЭлитныхВагин

И вес сбрось, кг 50 для начала😁

Спасибо за поддержку))

Гость24см
#227405
Olga

Спасибо за поддержку))

Это и для здоровья полезно...

#227406
ГостьЭлитныхВагин

И вес сбрось, кг 50 для начала😁

Ты уже сбросил,пузатый путислав?

Гость24см
#227407
Гадюша

Ты уже сбросил,пузатый путислав?

отказ в общении, гадёныш-пiдор назарьевский!

#227408
Гость24см

отказ в общении, гадёныш-пiдор назарьевский!

Наконец-то,хоть не будешь ко мне лезть и про меня писать,пиддор🤣

#227409
Гость24см

Это и для здоровья полезно...

Полезно не спорю)Всю иллюзию диет и последствий их отмены прекрасно осознала в юности, поэтому никакой диеты не придерживаюсь.Но стараюсь не есть после 19, если очень голодно чуть кефира могу выпить))

ГостьЭлитныхВагин
#227410
Гадюша

Наконец-то,хоть не будешь ко мне лезть и про меня писать,пиддор🤣

Пiдор тут только ты пiдор назарьевский😁

Гость
#227411

На Авдеевском направлении: МО РФ сообщило об уничтожении ещё одного танка Abrams.

Гость
#227412

Власти Польши направят на Украину две миссии, чтобы помочь в восстановлении страны «после победы»

Гость
#227413

Милонов назвал Пугачёву «ведьмой-приспособленкой» из-за её поста о «Крокусе»

Гость
#227414

В Туве девятилетняя девочка предлагала незнакомой женщине совершить массовое убийство.

Гость
#227415

Террористы, устроившие стрельбу в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», в момент атаки находились под воздействием психотропных препаратов.
Источник RT: напавшие на «Крокус» террористы были под психотропами.

#227416
Olga

У нас снежок выпал)Хочу уже скинуть с себя теплые свитера, и сто слоёв одежды.Надеть новый плащик, новое платьице и туфельки распустить гриву и отдаться солнечным дням))

Это где это у вас так ? Приветик , у нас сегодня такая веснища ..., ну воооще...
Конечно хочется эти сто одежек в шкаф повесить , а не на себе таскать
Я сегодня себе купила сапожки на весну осень классные немецкие по адской скидке на каблучках , невысокие , завтра обновлю
И еще мне машину из ремонта сегодня отдали , села , включила музыку , прям счастье и ехать бы так куда нить на теплый берег моря , это я мечтаю...
И босиком по берегу на закате ..

#227417
Olga

Шучу)). Поймать,связать по рукам и ногам и притащить к себе домой поставить в уголок как китайскую вазу-как вариант? ☺️

Опасная ты женщина , а если ты не в духе так и выбросишь в окошко как поганого кота эту китайскую вазу
Для экстрима
Это как моя знакомая овенка когда то сказала , в отношениях с тельцом она тогда была
Что земелько под окном надо вскопать , мало ли что ...2 этаж ..
У нее страсти были мексиканские , рассказать еслм , не поверишь

#227418
ГостьЭлитныхВагин

И вес сбрось, кг 50 для начала😁

Зачем ?

#227419
Гость24см

Это и для здоровья полезно...

Костями звенеть нет ничего здорового .

#227420
Гость

Террористы, устроившие стрельбу в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», в момент атаки находились под воздействием психотропных препаратов.
Источник RT: напавшие на «Крокус» террористы были под психотропами.

И как они 400 км проехали тогда после этого ?

#227421

WION: историческое событие — Саудовская Аравия впервые отправит свою представительницу на конкурс красоты
27 марта 2024 Материал представлен в переводе ИноТВ


Саудовская Аравия делает очередной шаг в сторону ослабления жёстких ограничений в отношении женщин. Впервые в истории в международном конкурсе «Мисс Вселенная» будет принимать участие представительница этой страны, 27-летняя модель Руми Алькатани, сообщает WION. Это серьёзный шаг со стороны наследного принца Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда, чтобы избавиться от имиджа консервативной страны.
Следующая новость знаменует собой нечто историческое. Саудовская Аравия впервые отправляет свою участницу на конкурс «Мисс Вселенная — 2024». Это значительный шаг со стороны наследного принца Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда, чтобы избавиться от имиджа консервативной страны.

В мероприятии будет принимать участие 27-летняя инфлюэнсер и модель Руми Алькатани. Модель сообщила всему миру через свою страницу в In о том, что она будет первой в истории участницей международного конкурса от своей страны. Она написала, я цитирую: «Для меня большая честь участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная — 2024». Это дебют королевства Саудовской Аравии на конкурсе».

Алькатани родом из Эр-Рияда и известна своим участием в мировых конкурсах красоты. Помимо того, что она признана королевой красоты Саудовской Аравии, она владеет титулами «Мисс Ближний Восток Саудовской Аравии», «Мисс Арабский дикий мир 2021» и «Мисс Женщина Саудовская Аравия». (С)
Красивая

#227422
Murena

А помнишь сумерки и мгу
И нимфы мокрые одежды
Она спала на берегу
Ей снились девичьи надежды
Ты рисовал ее черты
Пока Морфей шептал ей снами
Застыли ноты красоты
Они теперь перед глазами

Нектара Нимфы сладкого глоток
Испить я жаждал ненасытно!
По Львячи тот полить цветок..
И безгранично и не стыдно
Смотреть как трепетно дрожит
И сам бутон и нежный пестик
Как запах голову кружит..
В сей эстетической фиесте )

#227423
Olga

Исправлять буду так либо ты переезжаешь либо не люби мне мозги)))Переедет пол года поживём потом выгоню а может и раньше)))

Вот и аллегория жестокая пошкандыбала..
У Ольги идея, вытащить мужика в реал и наконец- то..отыметь_ его а потом можно голову откусить и выбросить тушку )
Ты всё? Нежно спросила самка богомола..)

#227424
Murena

Ну ты и ввернул , прям гвоздем прибил . Прям страшно
А помнишь про донну Розу
Я усталый путник ..на залитом солнце поле....и как там дальше не помню
А мне кажется слова должны быть простые и искренние , от них теплом веет.

Вообще.. вместить все чувства, которые ты испытываешь к любимому человеку, задачка непростая! А слова "ты моя Богиня" в последнее время звучат всё чаще.. Впечатление, что их смысл обесценился

Гость
#227425
Murena

И как они 400 км проехали тогда после этого ?

Кроме водителя.

#227426
Гость

Кроме водителя.

За рулем автомобиля Renault, на котором устроившие теракт в «Крокус Сити Холле» пытались скрыться, сидел Далерджон Мирзоев. Об этом 25 марта сообщил источник «Известий».

Эту информацию подтвердил еще один собеседник издания. По его данным, именно Мирзоев после атаки намеренно сбил ребенка возле концертной площадки(с)

Вряд ли они были под чем то
Один был таксит , другой парикмахер из них
Давно пора гастеров департировать
Столько от них бед

#227427
⎳🍁

Вообще.. вместить все чувства, которые ты испытываешь к любимому человеку, задачка непростая! А слова "ты моя Богиня" в последнее время звучат всё чаще.. Впечатление, что их смысл обесценился

Это понятно , про богиню ответ был омикрону , он сказал что мужчин надо завоевывать
Наверно на поле боя

#227428
⎳🍁

Нектара Нимфы сладкого глоток
Испить я жаждал ненасытно!
По Львячи тот полить цветок..
И безгранично и не стыдно
Смотреть как трепетно дрожит
И сам бутон и нежный пестик
Как запах голову кружит..
В сей эстетической фиесте )

Ну ты и царская морда

#227429
⎳🍁

Нектара Нимфы сладкого глоток
Испить я жаждал ненасытно!
По Львячи тот полить цветок..
И безгранично и не стыдно
Смотреть как трепетно дрожит
И сам бутон и нежный пестик
Как запах голову кружит..
В сей эстетической фиесте )

А бедной Нимфе невдомек
Что ловеласу в сеть пала
Какой был исренний намек
Тебя она потом искала
Шерстила джунгли , зодиак
И раздавала всем приметы
Ее жалел сам Вурдулак
И говорил ей сантименты ..

#227430
Murena

А бедной Нимфе невдомек
Что ловеласу в сеть пала
Какой был исренний намек
Тебя она потом искала
Шерстила джунгли , зодиак
И раздавала всем приметы
Ее жалел сам Вурдулак
И говорил ей сантименты ..

В сеть попала

#227431
Murena

Это где это у вас так ? Приветик , у нас сегодня такая веснища ..., ну воооще...
Конечно хочется эти сто одежек в шкаф повесить , а не на себе таскать
Я сегодня себе купила сапожки на весну осень классные немецкие по адской скидке на каблучках , невысокие , завтра обновлю
И еще мне машину из ремонта сегодня отдали , села , включила музыку , прям счастье и ехать бы так куда нить на теплый берег моря , это я мечтаю...
И босиком по берегу на закате ..

В Новосибирской обл.Привет) Вчера была зима сегодня вновь пришла весна,а значит пришла пора страсти, романтики.Хоть денег нема, и прошлогодние сапожки но я держусь и жду, счастья,любви и спонсора льва)🤭)Каждый год ближе к весне начинается в голове что - то непонятное))А хочется не просто любви, хочется бежать и не останавливаться, хочется общения, тепла и забыть про сон)и это я вкратце)))Мечтаю уплыть в кругосветное путешествие на MSC GRANDIOSA))

#227432
Murena

Опасная ты женщина , а если ты не в духе так и выбросишь в окошко как поганого кота эту китайскую вазу
Для экстрима
Это как моя знакомая овенка когда то сказала , в отношениях с тельцом она тогда была
Что земелько под окном надо вскопать , мало ли что ...2 этаж ..
У нее страсти были мексиканские , рассказать еслм , не поверишь

😂ржу. Расскажи. Возьму на вооружение как укрощение.У нас со львом была война до последнего патрона как одно экстремальное состовляющее)))Знаю что сама виновата в большей степени изначально со своим поведением, но я овен абсолютно не умею притворяться, все всегда на лице написано,блин. А так хочется все исправить, но наверное теперь уже поздно(

#227433
⎳🍁

Вот и аллегория жестокая пошкандыбала..
У Ольги идея, вытащить мужика в реал и наконец- то..отыметь_ его а потом можно голову откусить и выбросить тушку )
Ты всё? Нежно спросила самка богомола..)

))))ну во первых,я не специально бы откусила, просто сама напридумывала, но сама облажалась, это будет мне уроком в дальнейшем.Но он тож не церемонится когда я думала что все налаживается, он мне прям в спину хренак и уже заметь специально, что не делает ему чести.Так что счет 1:1 по мне можно и обнулить, а вот лев видимо не так думает))

#227434
Murena

За рулем автомобиля Renault, на котором устроившие теракт в «Крокус Сити Холле» пытались скрыться, сидел Далерджон Мирзоев. Об этом 25 марта сообщил источник «Известий».

Эту информацию подтвердил еще один собеседник издания. По его данным, именно Мирзоев после атаки намеренно сбил ребенка возле концертной площадки(с)

Вряд ли они были под чем то
Один был таксит , другой парикмахер из них
Давно пора гастеров департировать
Столько от них бед

Депортировать и не пускать.Но самое тревожное Украина вербует нашу молодёжь(Сейчас это первостепенный вопрос.

#227435
Murena

Ну ты и царская морда

)))))Murena какая планета отвечает за любовь?

Кайен
#227436
Murena

А бедной Нимфе невдомек
Что ловеласу в сеть пала
Какой был исренний намек
Тебя она потом искала
Шерстила джунгли , зодиак
И раздавала всем приметы
Ее жалел сам Вурдулак
И говорил ей сантименты ..

Пусть ищет по запаху Аллюрэ home и по следам росы на листьях, я тоже босиком. Мой запах, морская свежесть, с нотками мандариновой цедры, с парами черного перца с экстрактом кедра

#227437
Кайен

Пусть ищет по запаху Аллюрэ home и по следам росы на листьях, я тоже босиком. Мой запах, морская свежесть, с нотками мандариновой цедры, с парами черного перца с экстрактом кедра

Реклама чая?)))))

#227438
Кайен

Пусть ищет по запаху Аллюрэ home и по следам росы на листьях, я тоже босиком. Мой запах, морская свежесть, с нотками мандариновой цедры, с парами черного перца с экстрактом кедра

Все записала , передам ,
Искать где ловеласа
На запах перца по следам
Там где трава примята

#227439
Olga

)))))Murena какая планета отвечает за любовь?

Венера
В астрологии
В дизайне центр Джи

#227440
Olga

😂ржу. Расскажи. Возьму на вооружение как укрощение.У нас со львом была война до последнего патрона как одно экстремальное состовляющее)))Знаю что сама виновата в большей степени изначально со своим поведением, но я овен абсолютно не умею притворяться, все всегда на лице написано,блин. А так хочется все исправить, но наверное теперь уже поздно(

Может есть шансы ?
С моей овенки можно кино снимать
Она мастер спорта по конному спорту , лошадей объезжала и ездит как Шумахер .
Не из трусливых , с тельцом тоже была война у нее не на жизнь , а на смерть , это она ему машину битой покоцала .
А до этого у нее был лев , не сошлись , тоже года два отношениям , лев сбежал , она его искала .
Лев у нее был гнусный человек , я его знала , один из самых подлых кого я когда то знала .

#227441
Olga

В Новосибирской обл.Привет) Вчера была зима сегодня вновь пришла весна,а значит пришла пора страсти, романтики.Хоть денег нема, и прошлогодние сапожки но я держусь и жду, счастья,любви и спонсора льва)🤭)Каждый год ближе к весне начинается в голове что - то непонятное))А хочется не просто любви, хочется бежать и не останавливаться, хочется общения, тепла и забыть про сон)и это я вкратце)))Мечтаю уплыть в кругосветное путешествие на MSC GRANDIOSA))

Я уже не мечтаю про путешествия. Хотя хотелось бы .
А может тебе попросить сапожки у льва ? Львы не жадные
Сказать что туфелька золушки потерялась и ходить не в чем
Даже не дойти для того что б ракаяться за сама виновата ...

Гость
#227442

В Таджикистане задержаны родные устроившего теракт в «Крокусе» Мирзоева.

Гость
#227443

Украина может прекратить своё существование как государство, если продолжит вести боевые действия с Россией.

Гость
#227444

Криминальный авторитет Шакро Молодой освободился из колонии по УДО

Гость
#227445

Сырский заявил о планах ВСУ подготовить резервы для нового наступления.

ГостьЭлитныхВагин
#227446

Держитесь?😁

#227447
Murena

Все записала , передам ,
Искать где ловеласа
На запах перца по следам
Там где трава примята

Поведай ей.. сужденье что "любил я не любя"
Со всей ответственностью отвергаю!
Поверит пусть..что не смогу забыть её
И за разрыв, себя я презираю!
Её змеиные любил я ласки..
Её яд в кофе, придавал мне только силы
Злосчастной каплей той на дне бокала..
Расстаться, мысль не покидала!

#227448
Murena

Я уже не мечтаю про путешествия. Хотя хотелось бы .
А может тебе попросить сапожки у льва ? Львы не жадные
Сказать что туфелька золушки потерялась и ходить не в чем
Даже не дойти для того что б ракаяться за сама виновата ...

Мне б было, в удовольствие купить сапожки )
Заболел я, Мурен. Ухо заложило и субфебрильная темпа.. Так что, проявляй бдительность! И чё я прививался..симптомы какие- то левые. Лучше б хавал чеснок, запивая его перваком и закусывал хрустящим огурчиком

#227449
Murena

Это где это у вас так ? Приветик , у нас сегодня такая веснища ..., ну воооще...
Конечно хочется эти сто одежек в шкаф повесить , а не на себе таскать
Я сегодня себе купила сапожки на весну осень классные немецкие по адской скидке на каблучках , невысокие , завтра обновлю
И еще мне машину из ремонта сегодня отдали , села , включила музыку , прям счастье и ехать бы так куда нить на теплый берег моря , это я мечтаю...
И босиком по берегу на закате ..

А я себе на природу и рыбалку такой комплект охотника собирателя хочу на ДР..)
https://ibb. co/PYYhjf3
Своей клубничной намекаю порой..может уловит суть, проникнется )

#227450
Olga

😂ржу. Расскажи. Возьму на вооружение как укрощение.У нас со львом была война до последнего патрона как одно экстремальное состовляющее)))Знаю что сама виновата в большей степени изначально со своим поведением, но я овен абсолютно не умею притворяться, все всегда на лице написано,блин. А так хочется все исправить, но наверное теперь уже поздно(

Оля по тем эмоциям ты скучаешь а не по самому Льву.. Наверное, молодая ты ещё
Когда их нет, ты ковыряешь всё и вся, пытаясь понять как это произошло и как их вернуть чтоб испытывать снова..
Это изначально проигрышная стратегия т.к. через эмоции воспринимаешь человека