Гость
Статьи
За что вы любите …

За что вы любите Вуман?

За что вы любите Вуман?
Я люблю здесь почитать темы, особенно про детей и подростков, а также рассказать о проблемах и радостях в нашей семье.

RK
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сРу.💩

Гость
#2

www.s.ru

Гость
#3

www.naZ.ru

#4

Точно не за темы про детей и подростков
Люблю за то, что такому интроверту как я есть где написать и поболтать. Да и просто поделиться своим мнением, вдруг кому-то будет полезно

#5

Здесь искренние, позитивные и добродушные люди.
На всех ветках, царит атмосфера дружбы и взаимопонимания.
Иногда, складывается впечатление, что это площадка для пропаганды эталонного общения и тренировочная платформа дипкорпуса.

Я, поражен, восхищен, обескуражен..в хорошем смысле этого слова!

Гость
#6

Тут женщины прикрываясь анонимностью говорят как думают и поступают в реальной жизни. Это ценно для формирования адекватного отношения к ним.

#7
Гость

Тут женщины прикрываясь анонимностью говорят как думают и поступают в реальной жизни. Это ценно для формирования адекватного отношения к ним.

Ага, только каждый видит что он хочет, ты не забывай об этом

Гость
#8

Позволяет философски взглянуть на мир, другие семьи, судьбы, психологически расширить кругозор.

#9
Мышка Малышка

Точно не за темы про детей и подростков
Люблю за то, что такому интроверту как я есть где написать и поболтать. Да и просто поделиться своим мнением, вдруг кому-то будет полезно

ты че несешь? 😄 ты же экстраверт

Гость
#10

скорее не люблю. читаю тот бред, который вырыгивают из себя бабы, и даже становится стыдно за свою принадлежность к этому полу. насколько же они бывают тупые. пишут они, а стыдно мне

Гость
#12

Вуман не муж, ребёнок, родня, вкусняшка, чтобы его любить

Гость
#13

Это самый разнузданный форум рунета!
Поэтому любим😍

Гость
#14

За анонимность. За то что можно спросить любую фигню и не фигню. И получить мнение разных людей. И никто не узнает.

Гость
#15
Гость

За анонимность. За то что можно спросить любую фигню и не фигню. И получить мнение разных людей. И никто не узнает.

Ну конечно чисто теоретически узнать можно, но у меня безобидный вопросы, касаюшие только меня, поэтому вряд-ли кто-то будет этим заниматься. В то же время, я могу поделиться и своим немалым опытом, рассказать истории из жизни реальные. А так как сайт не городской, обхват широкий, встретить персонажей знакомых маловероятно. У нас есть городские группы, но там ты не будешь так откровенна

#16
Артем Канов

ты че несешь? 😄 ты же экстраверт

Ты чего собака такая мне пишешь ? *** мозги делать перестань, иначе *** отсохнет у тебя
В *** иди

#17
Мышка Малышка

Ты чего собака такая мне пишешь ? *** мозги делать перестань, иначе *** отсохнет у тебя
В *** иди

И чем я только думал, когда решил тебя поддержать?? Ты точно недоразвитая..

#18
Артем Канов

И чем я только думал, когда решил тебя поддержать?? Ты точно недоразвитая..

Думал *** знает чем
Мне твоя поддержка не нужна и в помине. А вот за то что ты над девкой издеваешься тебе прилетит ещё как. А может… и твоим детям ) что поделать если батя недоразвитый?

Гость
#19

Иногда думаешь, может отношения завести, почитаешь Вуман, и радуешься, что не сделал этого.

#20
Мышка Малышка

Думал *** знает чем
Мне твоя поддержка не нужна и в помине. А вот за то что ты над девкой издеваешься тебе прилетит ещё как. А может… и твоим детям ) что поделать если батя недоразвитый?

Тебе слово "синоним" знакомо? Постарайся сделать на этом акцент, ты же глупая как пробка из под вина. Олеже как раз глупышка нужна, и ты отлично подходишь на эту роль) Я молодой, симпатичный и свободный парень, мне 24. Ну что я тебе объясняю? У тебя нет мнения и никогда не было) Ты могла рассчитывать в моменте на мою поддержку, заботу и ласку, но теперь ты обречена на провал и у нас не может быть хороших и качественных отношений ;)

Гость
#21
Артем Канов

Тебе слово "синоним" знакомо? Постарайся сделать на этом акцент, ты же глупая как пробка из под вина. Олеже как раз глупышка нужна, и ты отлично подходишь на эту роль) Я молодой, симпатичный и свободный парень, мне 24. Ну что я тебе объясняю? У тебя нет мнения и никогда не было) Ты могла рассчитывать в моменте на мою поддержку, заботу и ласку, но теперь ты обречена на провал и у нас не может быть хороших и качественных отношений ;)

Ребятушки, вы там чё в реале что ли знакомы?

Гость
#22

Люблю вуман по двум причинам:
- в любое время суток есть куча собеседников, готовых обсуждать любую дичь.
- умные люди тоже водятся, можно получить действительно ценный совет на серьезную тему.

Гость
#23

Люблю Вумен. Это же море мнений!

Злостное существо
#24

Люблю его за то, что он - часть меня.

#25
Гость

За жырух, их вселенную и ихние понятки о жизни людской и стремление подражать человекам. Вона надысь нотарка Марамойная этиловой росы употребила и как Ахиджакова начала перед панадусями извиняцо. От лица всего русского народу. Было дико круто))) ауг тебе Марамойная)))

"Этиловой Росы"... Бомба! Надо запомнить!

#26
Гость

За жырух, их вселенную и ихние понятки о жизни людской и стремление подражать человекам. Вона надысь нотарка Марамойная этиловой росы употребила и как Ахиджакова начала перед панадусями извиняцо. От лица всего русского народу. Было дико круто))) ауг тебе Марамойная)))

А кто такая "нотарка"?

#27
г0сть что в г0рле к0сть

А кто такая "нотарка"?

Это что-то на тюремном)))ужос, конечно.чего не спите?)

#28
Полупокерша

Это что-то на тюремном)))ужос, конечно.чего не спите?)

Приветствую! В клозет, пардон, вставал, теперь сон пропал. К 9-му готовлюсь.
Велек починил, м0рда зажила...

Самая красивая и богатая
#29

Здесь можно спокойно *овно вылить на любого. Всю свою негативную энергию выплеснуть. Са с рать, на ссать, плюнуть. Поиметь комментатора как угодно и спокойной удовлетворённой идти спать. Потому сто здесь комментаторы как груши боксерские, всегда удар на себя принимают.

Гость
#30
Артем Канов

Тебе слово "синоним" знакомо? Постарайся сделать на этом акцент, ты же глупая как пробка из под вина. Олеже как раз глупышка нужна, и ты отлично подходишь на эту роль) Я молодой, симпатичный и свободный парень, мне 24. Ну что я тебе объясняю? У тебя нет мнения и никогда не было) Ты могла рассчитывать в моменте на мою поддержку, заботу и ласку, но теперь ты обречена на провал и у нас не может быть хороших и качественных отношений ;)

Не ты ли тут хнык хнык делал, когда мышка тебя пнула?
Ты б хоть девушек в которых был влюблен не обзывал, тряпка ты половая. Хотя кому я говорю. Валерку вон тоже обозвал тупой и глупой 😂 но тут я согласна, валерик и ее "подружка" деловая две поганки

#31
Гость

Не ты ли тут хнык хнык делал, когда мышка тебя пнула?
Ты б хоть девушек в которых был влюблен не обзывал, тряпка ты половая. Хотя кому я говорю. Валерку вон тоже обозвал тупой и глупой 😂 но тут я согласна, валерик и ее "подружка" деловая две поганки

***, проваливай с форума и не мешай мне строить отношения. Дашу я брал во временное пользование, сейчас это неликвид!

#32

За что люблю форум? На этом форуме я познакомилась с людьми, с которыми мне приятно общаться, которые, стали друзьями по переписке.

Гость
#33
Valeri

За что люблю форум? На этом форуме я познакомилась с людьми, с которыми мне приятно общаться, которые, стали друзьями по переписке.

шутишь? одна бототня на форуме, из европки бывшие айтишники стараются, живут в общажках в нищете

Гость
#34
Артем Канов

***, проваливай с форума и не мешай мне строить отношения. Дашу я брал во временное пользование, сейчас это неликвид!

ты бот и есть неликвид

#35
Гость

шутишь? одна бототня на форуме, из европки бывшие айтишники стараются, живут в общажках в нищете

Нет, не шучу, есть люди с которыми сначала здесь общались, теперь в телеграмм.

#36
Valeri

Нет, не шучу, есть люди с которыми сначала здесь общались, теперь в телеграмм.

Лера, как найти маршрут к твоей личке? 😄

#37
Артем Канов

Лера, как найти маршрут к твоей личке? 😄

По QR - коду как-то)

#38
Мышка Малышка

Думал *** знает чем
Мне твоя поддержка не нужна и в помине. А вот за то что ты над девкой издеваешься тебе прилетит ещё как. А может… и твоим детям ) что поделать если батя недоразвитый?

Таблеточки что-ли забыла выпить?Выпей сразу двойную дозу и ложись спать.Всё пройдёт, шиза твоя лечится.Слушай дядю доктора.

#41
Гость

***, поглащающая экскременты абрыгана под вывеской нотариальной конторы.

Ясно! Спасибо! ~ В Хренодаре возле моего дома есть две нотарки, которых до сих пор об асфальт размазать хочется за их скользкие дела. Кубанистан очень коррумпированный региончик.

Гость
#42
Артем Канов

***, проваливай с форума и не мешай мне строить отношения. Дашу я брал во временное пользование, сейчас это неликвид!

Тебе так и мерещится ***. Теперь ясно понятно, ты тянешься к тем кто тебя посылает. Чет ты неудачник прям конкретный

Гость
#43
Valeri

Нет, не шучу, есть люди с которыми сначала здесь общались, теперь в телеграмм.

Иди всему миру соломенная голова пропой о том как ты тут "подруг" нашла в семейных трусах

#44

Тута живая движуха:
РСПхи, выпучив глаза, ищут удоистого аленя, для своих бастардов,
дЭвочки 30+ ищут эликсир молодости, чтобы как в 16!,
кому 16 ищут обязательно бАгАтого, щедрого обеспечуна для своих хотелок😄

#45
Гость

Иди всему миру соломенная голова пропой о том как ты тут "подруг" нашла в семейных трусах

Да отвянь ты уже от меня))

Гость
#46
Артем Канов

И чем я только думал, когда решил тебя поддержать?? Ты точно недоразвитая..

В прошлой теме это она вместе с луткой скакала сутками под гостем и обливала всех помоями. Точно недоразвитая.

Гость
#47
Гость

В прошлой теме это она вместе с луткой скакала сутками под гостем и обливала всех помоями. Точно недоразвитая.

Канов сам скачет и обливает всех помоями. Нашли кому подлизывать.

#48
Дуська

Тута живая движуха:
РСПхи, выпучив глаза, ищут удоистого аленя, для своих бастардов,
дЭвочки 30+ ищут эликсир молодости, чтобы как в 16!,
кому 16 ищут обязательно бАгАтого, щедрого обеспечуна для своих хотелок😄

Лучше и не скажешь!

гость
#49
Дуська

Тута живая движуха:
РСПхи, выпучив глаза, ищут удоистого аленя, для своих бастардов,
дЭвочки 30+ ищут эликсир молодости, чтобы как в 16!,
кому 16 ищут обязательно бАгАтого, щедрого обеспечуна для своих хотелок😄

А ты кого ищешь?

#50
Гость

скорее не люблю. читаю тот бред, который вырыгивают из себя бабы, и даже становится стыдно за свою принадлежность к этому полу. насколько же они бывают тупые. пишут они, а стыдно мне

Желаю Вам отрефлексировать свою внутреннюю мизогинию. Посты тут абсолютно адекватные и жизненные, на злободневные темы.