Гость
Статьи
Кто круче?

Кто круче?

Кто круче?

Опрос
Кто круче?
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой голос за Гаффи 😼

Гость
#3

Котёнок фюрера, или щенок? Дина круче. Не мяукает и не гавкает.)))

Гость
#5

А кто это?

Гость
#6
Гость

А кто это?

Первая — глав. модер с зае пом на ***
Вторая — ее подруга с тем же самым, которая благодаря должности первой делает что вздумается.
Кто лучше травит ***?

Гость
#7
Гость

Страшная старуха ФИО

Какая же она старуха?)

Гость
#8

Круче, только обрыв.)

#9
Гость

Первая — глав. модер с зае пом на ***
Вторая — ее подруга с тем же самым, которая благодаря должности первой делает что вздумается.
Кто лучше травит ***?

ты путаешь понятия травить и рассказывать правду. это оч грустно,во столько лет в элементарных терминах не разбираться)) и сцать всем в уши что я модер. шиза параллельно с малым словарным запасом?

Гость
#10
gitlerkitty

ты путаешь понятия травить и рассказывать правду. это оч грустно,во столько лет в элементарных терминах не разбираться)) и сцать всем в уши что я модер. шиза параллельно с малым словарным запасом?

Это ты не видишь разницы между "рассказывать" и "доводить человека до истерики". Фотки ее рассылала и ржала сидела, зная, что целая ветка о форумчанах держится на ***.

#11
Гость

Это ты не видишь разницы между "рассказывать" и "доводить человека до истерики". Фотки ее рассылала и ржала сидела, зная, что целая ветка о форумчанах держится на ***.

подстилки расстелились? Лена, во первых, сама выставляла свои фото, а потом просила модераторов удалить. что было нелогично с ее стороны. первая выложила фото она. с гостя. и чуть ли не в тот же день писала в админку и просила удалить. или в тот же. я уже не помню.

Гость
#12
Гость

Это ты не видишь разницы между "рассказывать" и "доводить человека до истерики". Фотки ее рассылала и ржала сидела, зная, что целая ветка о форумчанах держится на ***.

Что держится на ***?
Если *** завтра перестанет здесь торчать безвылазно и будет заходить раз в месяц, то кто расстроится? Поднимите руки))

Гость
#13
gitlerkitty

подстилки расстелились? Лена, во первых, сама выставляла свои фото, а потом просила модераторов удалить. что было нелогично с ее стороны. первая выложила фото она. с гостя. и чуть ли не в тот же день писала в админку и просила удалить. или в тот же. я уже не помню.

Так она выкладывала уже после начавшейся травли.

Гость
#14
Гость

Что держится на ***?
Если *** завтра перестанет здесь торчать безвылазно и будет заходить раз в месяц, то кто расстроится? Поднимите руки))

Расстроится Татаринова, потому что ей ЗП урежут. Эти люди из поста взломали ее страницу, разослали личные данные и не прекращают это делать до сих пор. На пару. Это норм?

#15
Гость

Так она выкладывала уже после начавшейся травли.

ммм...это тебе Лена так преподнесла? а вот и нет. она выкладывала свое фото по СВОЕМУ желанию в один из тредов. и было это в 2021 году. в начале. когда особых возбуханий от троллей не было. потом пишет в админку,просит удалить.

Гость
#16

Гаф, конечно
Ее все уважают и боятся,,,,даже ФИО ей лижет опу

Гость
#17
gitlerkitty

ммм...это тебе Лена так преподнесла? а вот и нет. она выкладывала свое фото по СВОЕМУ желанию в один из тредов. и было это в 2021 году. в начале. когда особых возбуханий от троллей не было. потом пишет в админку,просит удалить.

Тебе, наверное, лично из адм. звонили рассказали что *** отправляла год назад?) Как не стыдно..Я в шоке с тебя

ℒУТО
#18
gitlerkitty

подстилки расстелились? Лена, во первых, сама выставляла свои фото, а потом просила модераторов удалить. что было нелогично с ее стороны. первая выложила фото она. с гостя. и чуть ли не в тот же день писала в админку и просила удалить. или в тот же. я уже не помню.

Когда это я выкладывала свое фото и просила админов их удалить? Ну ка расскажи

#19
ℒУТО

Когда это я выкладывала свое фото и просила админов их удалить? Ну ка расскажи

Лена,наконец-то вы обратили внимание на меня. было-было такое)) в 2021 году.

Гость
#20
Гость

Тебе, наверное, лично из адм. звонили рассказали что *** отправляла год назад?) Как не стыдно..Я в шоке с тебя

Да даже если и скидывала, зачем сохранять и травить её ими? Называешь алкоголичкой работающего человека.

ℒУТО
#21
gitlerkitty

Лена,наконец-то вы обратили внимание на меня. было-было такое)) в 2021 году.

Уточни пожалуйста день недели, месяц, и время

#22
Гость

Да даже если и скидывала, зачем сохранять и травить её ими? Называешь алкоголичкой работающего человека.

ты,наверно,мне хотел ответить?
Ленка работает? где??прозвон делает пропитым голосом с вачевским диалектом,и жуя слова предлагает взять кредит бабкам и дедкам которые усыхают?поражаюсь как ее взяли вообще туда.у нее абсолютно безграмотный,колхозный диалект.
что-то так себе работа,если она по съемным хаткам в 30+ бегает и за бижутерию с дедком спит,(небось нашла его через прозвон). Который еще с остальными бабами крутит.А Ленке хоть бы хны,зато цацки позолоченные дарит.

#23
ℒУТО

Уточни пожалуйста день недели, месяц, и время

нууу Лен разогналась)) я что,всепомнящая? могу описать то твое фото.мб сама вспомнишь)

ℒУТО
#24
gitlerkitty

нууу Лен разогналась)) я что,всепомнящая? могу описать то твое фото.мб сама вспомнишь)

Ну ясно...очередной выссер для привлечения внимания.

Свободна👋

#26
ℒУТО

Ну ясно...очередной выссер для привлечения внимания.

Свободна👋

))))
фотка "из молодости". точнее тебе там было 28.Стоишь у ягод,вроде держала рукой ветку. Если очень вштырило,я могу через сеть комментов в вумане найти где ты сама об этом пишешь.

ℒУТО
#28
gitlerkitty

))))
фотка "из молодости". точнее тебе там было 28.Стоишь у ягод,вроде держала рукой ветку. Если очень вштырило,я могу через сеть комментов в вумане найти где ты сама об этом пишешь.

Мне там 32...если что. А ты значит и правда модер. Потому что об этом никто не знал. Да...под гостем выложила, в теме где все фото выставляли...потом передумала и удалила...тогда даже никто как меня зовут не знал. Нажала кнопку пожаловаться и ее удалили.
Удивительно...модемы занимаются такой чухней как ты? Поистине волшебное местечко.

Гость
#30
gitlerkitty

получите распишитесь Лееена))) схему знаешь.пробелы загашиваем и смотрим. если скажешь,что писала не ты,достану из сети архив с ником когда у тебя еще был профиль не удален

Как то ты резво нашла коммент для обычного форумчанина. Еще и когда по нику не найти, т к профиль загашен. Откуда у тебя вообще архив?

Гость
#31

По ходу борщевская тема сюда перебралась. Девченки, а вы не могли бы уже прийти к какому то компромису? Это ж конкретный флейм.

ℒУТО
#32
gitlerkitty

получите распишитесь Лееена))) схему знаешь.пробелы загашиваем и смотрим. если скажешь,что писала не ты,достану из сети архив с ником когда у тебя еще был профиль не удален

Нет, почему, я писала...только отчего 28 лет...не пойму. Фоткалась я в 20 м году. Ну да ладно. Фото надеюсь ты не сохранила? А то попахивает каким то преследованием

#33
Гость

По ходу борщевская тема сюда перебралась. Девченки, а вы не могли бы уже прийти к какому то компромису? Это ж конкретный флейм.

я не знаю че Ленуся опять разошлась)) вон,уже память отшибло бедной что она делала. походу опять запрокинула за ворот..ща побежит пьяненьким диалектиком прозванивать дедуль

#34
ℒУТО

Нет, почему, я писала...только отчего 28 лет...не пойму. Фоткалась я в 20 м году. Ну да ладно. Фото надеюсь ты не сохранила? А то попахивает каким то преследованием

Лен,я его не сохраняла ни тогда,ни сейчас. но могу это исправить)) ты ж сама все знаешь))

ℒУТО
#35
gitlerkitty

Лен,я его не сохраняла ни тогда,ни сейчас. но могу это исправить)) ты ж сама все знаешь))

А зачем?

#36
ℒУТО

А зачем?

а зачем ты в уши сцышь что я модер Ленусь?

#37
gitlerkitty

а зачем ты в уши сцышь что я модер Ленусь?

из-за тебя уже полфорума верит

ℒУТО
#38
gitlerkitty

а зачем ты в уши сцышь что я модер Ленусь?

А кто ты?

#39
ℒУТО

А кто ты?

я? обычная форумчанка как и ты

Гость
#40

Ну резвитесь, только не до поздна!)))

#41
Гость

Ну резвитесь, только не до поздна!)))

ща опять до 4х утра просидим..пока Ленка вешаться не потопает..

ℒУТО
#42
Гость

Ну резвитесь, только не до поздна!)))

Я уже ухожу)) Можете продолжать вашу милую беседу

#43
ℒУТО

Я уже ухожу)) Можете продолжать вашу милую беседу

я сохраняю твои фото и сталкерю потому что ты мне понравилась. а это такой туппой способ обратить на себя твое внимание(у борща училась).без рофлов

ℒУТО
#44
gitlerkitty

ща опять до 4х утра просидим..пока Ленка вешаться не потопает..

Работай справно, сильно языком не чеши и вовремя удаляй комментарии форумчан...это ж твоя работа.

ℒУТО
#45
gitlerkitty

я сохраняю твои фото и сталкерю потому что ты мне понравилась. а это такой туппой способ обратить на себя твое внимание(у борща училась).без рофлов

Фу, ты и *** еще?

Гость
#46
ℒУТО

Я уже ухожу)) Можете продолжать вашу милую беседу

Зачем вообще заходишь? Ты же видишь, что тема не про тебя, о твоей личке ничего никому неизвестно, только фейки звучащие в лутоборще, а самое главное тебя ведь ничего не держит здесь.
Зачем портить свои нервы?

Гость
#47
gitlerkitty

ща опять до 4х утра просидим..пока Ленка вешаться не потопает..

Обними Лену и прости её!

Гость
#48
ℒУТО

Я уже ухожу)) Можете продолжать вашу милую беседу

Приласкай котёнка, ну пожалуйста. 🙏

#49
ℒУТО

Фу, ты и *** еще?

нет. ты мне как человек интересна
всегда хотела с тобой общаться...но сразу поняла что не поверишь мне так как я связана с Гаффи и т д

ℒУТО
#50
Гость

Зачем вообще заходишь? Ты же видишь, что тема не про тебя, о твоей личке ничего никому неизвестно, только фейки звучащие в лутоборще, а самое главное тебя ведь ничего не держит здесь.
Зачем портить свои нервы?

Ну в таком случае, тогда и не надо обсуждать меня в теме за спиной.

Предыдущая тема