Гость
Статьи
Самая яркая форумчанка …

Самая яркая форумчанка лето 2022

Так сложилось, что испокон веков на форуме появляются самые яркие форумчанки. Когда-то это была Серебряная книга, потом Великолепный Вася, затем ***. А кто сейчас ярчит?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия Зворыгина
#103
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

думаете лестью мне голову вскружить? Не выйдет. И в "нравлюсь" я не верю.

Для тебя лесть в интернете. А для меня искренность в реале. Мне аж стыдно. Я прячу глаза от такого внимания:)

Анастасия Зворыгина
#104
г0сть что в г0рле к0сть

Отлично, приятно знать про это. А наш бизнес увял. Картриджи заправлял, но сейчас это не нужно никому, тоже спрос упал.

Ясен пень! Странно, что такая работа ещё кому-то нужна. Я тоже умею картриджи заправлять. Но этим никогда не зарабатывала.

Анастасия Зворыгина
#105
Автор

Какая колючая:)

Это потому, что хочется в реале, а получается только тут:)

Анастасия Зворыгина
#106
г0сть что в г0рле к0сть

Вы не правы, я, бы об Вас тёрся "Мур-Мур-Мур". Ачётакова? Я же могу помечтать? Мы же лично не враги.

Смотря чем тёрся:)

Анастасия Зворыгина
#107
г0сть что в г0рле к0сть

Наша "дружба" давно проистекает, но Вы об этом не знаете...

Это ты на своей аве изобразил:)

Анастасия Зворыгина
#108
Гость

Я люблю немного чокнутых и чуть-чуть грустных,а тут все весёлые ,злые и ,главное,здоровые,слава Богу.

А я люблю только из реала. У них корон влитых нет:)

Анастасия Зворыгина
#109
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно можете, я не против.

Потереться?:)

Анастасия Зворыгина
#110
Мужло подлое

Да. Очень много пишет порой, что я читаю читаю и забиваю

А что ей ещё остаётся делать? Выйти в зловещий и жестокий реал?:)

Анастасия Зворыгина
#111
Автор

Он далеко не единственный ваш воздыхатель. Как вам это удается?

Так же, как и мне. Только в интернете:)

Анастасия Зворыгина
#112
г0сть что в г0рле к0сть

В любом случае я не хотел Вас обидеть. Вы очень интересная. Ух!

Написала какую-то эзотерическую байду и уже очень интересная 🤦🤦🤦

Анастасия Зворыгина
#113
Аматерасу-Хатшепсут

Это-то я знаю. Книги они такие - им только волю дай, они заполонят собой всю голубую планету! 😄

Не то, что я. Тупоголовая спортсменка:)

Анастасия Зворыгина
#114
Аматерасу-Хатшепсут

Мозг надо развивать, потому что.) Тогда бы успевал реагировать! 😄

Горе от ума? Вот я тупая и ограниченная. Однако делаю деньги из воздуха. В отличии от вас, профессоров:)

Анастасия Зворыгина
#115
Автор

Замечали, что мужчины здесь вас сторонятся?

Замечаю постоянно. В реале не сторонятся:)

Анастасия Зворыгина
#116
Аматерасу-Хатшепсут

Почему это бывшая? Нынешняя и есть. Вы еще скажите, что я бывший Конек-Горбунок или бывшее Русское поле.))

Многоликий Янус - вот наши имена! 😄

🤦🤦🤦

Анастасия Зворыгина
#117
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это лишь симпатия к мнению.
мне тоже нравится как некоторые форумчанки думают и я могу разделять их точку зрения. Только и всего.

А напридумывать можно чего угодно.

Сухарь!

Анастасия Зворыгина
#118
Аматерасу-Хатшепсут

Под гостями может и сторонятся, но зато они меня и не гнобят, кстати.) Между прочим! Они меня опасаются, но и не трогают зато.)) Это если мне не показалось.

О! Тебя срочно надо кинуть в реал. Чего я вчера на море навидалась! Никому не скажу. Меня в реале никто не опасается почему-то:)

Анастасия Зворыгина
#119
Аматерасу-Хатшепсут

Ну просто мужчины, наверное, искренне думают, что мы тут ради них сидим. Что я сюда такая пришла и щас буду его искать и им заниматься.) А мне это совершенно неинтересно, я сюда прихожу выговариваться, мысли свои написать в тыще постов.) Ну и они теряют интерес, а когда я на них обращаю внимание, то они не успевают за мной угнаться просто.)) Ну некоторые не реагируют, но может они тоже ждут, что я их буду окучивать в дальнейшем. А я просто отмечаю, что какой-то чел пишет неплохо, и все, по сути-то.

Читаю такие комментарии и понимаю, как ваша жизнь уныла и пресна. Я интернет покинула. Сейчас в реале, как буд-то учусь заново ходить.

Анастасия Зворыгина
#120
Аматерасу-Хатшепсут

С Мужлом подлым, например, мы иногда неплохо общаемся, но что я буду сидеть и подсекать его чтобы он разговорился, что ли? Да нет, конечно. Мне нравятся те, которые успевают встроиться сами. Тут же не реальный мир, верно? Формат общения иной.

Реал как был лучше, так и остался. Сейчас даже лучше. Но реалу соответствовать надо. И я соответствую.

Гость
#121
Гость

Принцесса Эльза самая яркая, самая дивная!

Блеванула 👍🏻

Анастасия Зворыгина
#122
Мужло подлое

Скажи ещё что мне нужно книги читать 😄

Как не любила читать, так и не люблю. Вот такая я тупая и ограниченная.

Гость
#123
Гость

*** и осталась. И ярчит, и слюной кидается как и раньше.

Забыли про ФИО. Точь в точь только похлеще

Анастасия Зворыгина
#124
Аматерасу-Хатшепсут

Читай, конечно. Ты так пишешь, как будто это стыдно - книги читать!)

Это на любителя. Ну прочитаю, а потом забуду. Я лучше фильм по книге посмотрю или в игру поиграю:)

Анастасия Зворыгина
#125
Мужло подлое

Лучше пива попить, а книги снижают примативность

Лучше вообще не пить!

Анастасия Зворыгина
#126

Ладно. Пора мне. Сравнить вашу и реальную жизнь. Небо и земля. В пользу реала. Ваши короны влитые, как и у всех остальных в интернете, ничем не снимешь. Гордыня это навсегда. Сегодня пишу от нечего делать. Потому, что обгорела. Постараюсь больше сюда не заходить. Буду стараться, даже если будет свободное от реала время:)

Али-баба
#127
Анастасия Зворыгина

Лучше вообще не пить!

Эко тебя понесло по кочкам Настя.)) Непризнанная?

Гость
#128
Анастасия Зворыгина

Ладно. Пора мне. Сравнить вашу и реальную жизнь. Небо и земля. В пользу реала. Ваши короны влитые, как и у всех остальных в интернете, ничем не снимешь. Гордыня это навсегда. Сегодня пишу от нечего делать. Потому, что обгорела. Постараюсь больше сюда не заходить. Буду стараться, даже если будет свободное от реала время:)

Обожаю таких как вы. Мотивируете. Тоже пойду отсюда. Удачи вам

Али-баба
#129
Гость

Обожаю таких как вы. Мотивируете. Тоже пойду отсюда. Удачи вам

Кто сюда попал, того отсюда вынесут. проверено 100 раз.

Гость
#130
Али-баба

Кто сюда попал, того отсюда вынесут. проверено 100 раз.

😂😂от души посмеялась над проверено "100 раз"

#131
Али-баба

Кто сюда попал, того отсюда вынесут. проверено 100 раз.

👍😀

Мужло подлое
#132
Дина

👍😀

Вынесут?

Мужло подлое
#133

Кто до седой пи3ды собрался чалиться?

#134
Мужло подлое

Вынесут?

Поживем, увидим😉

Гость
#135
Анастасия Зворыгина

Ладно. Пора мне. Сравнить вашу и реальную жизнь. Небо и земля. В пользу реала. Ваши короны влитые, как и у всех остальных в интернете, ничем не снимешь. Гордыня это навсегда. Сегодня пишу от нечего делать. Потому, что обгорела. Постараюсь больше сюда не заходить. Буду стараться, даже если будет свободное от реала время:)

*** как же ты утомляешь

#136
Мужло подлое

Альма Кость скуколдила

Я не виноват.

Мужло подлое
#138
г0сть что в г0рле к0сть

Я не виноват.

😃

#139

Альмушка как и многие другие Женщинессы показала на Форуме свои лица, Весьма красивые. Если я 0ткр0ю св0ё паял0 о красоте -- меня вт0пчут в грязь а этого не хочу. Все Женщинессы на Форуме красивы. Это не0сп0рим0.

Али-баба
#140
г0сть что в г0рле к0сть

Альмушка как и многие другие Женщинессы показала на Форуме свои лица, Весьма красивые. Если я 0ткр0ю св0ё паял0 о красоте -- меня вт0пчут в грязь а этого не хочу. Все Женщинессы на Форуме красивы. Это не0сп0рим0.

👏Солидарен. Еще помнить надо, что мы в гостях на Вумен. В гостях ведут себя прилично.

Лентяй
#141

Почти все плохие. Меркантилки или принцеждунки.

Мисс Вселенная
#142
Лентяй

Почти все плохие. Меркантилки или принцеждунки.

Мужлан нищий, выпились

Жум
#143
г0сть что в г0рле к0сть

Отлично, приятно знать про это. А наш бизнес увял. Картриджи заправлял, но сейчас это не нужно никому, тоже спрос упал.

Тачки заправляй , это пока еще востребовано

Лентяй
#145
Мисс Вселенная

Мужлан нищий, выпились

Богиня иди к своим сорока котам.

Мисс Вселенная
#146
Лентяй

Богиня иди к своим сорока котам.

Ты жирный завистник бесишься

ВВ
#147
Sagittarius

Солидарна с Вами) Дина очень харизматична и с классным чувством юмора)

Но Дина - чepнильница, это перекрывает все ее плюсы, к сожалению...

ВВ
#148
г0сть что в г0рле к0сть

Альмушка как и многие другие Женщинессы показала на Форуме свои лица, Весьма красивые. Если я 0ткр0ю св0ё паял0 о красоте -- меня вт0пчут в грязь а этого не хочу. Все Женщинессы на Форуме красивы. Это не0сп0рим0.

Альме нравятся варлоки в дестроспеке, так что можешь продолжать наяривать азерботам, ибо ты в пролете.

#149
ВВ

Но Дина - чepнильница, это перекрывает все ее плюсы, к сожалению...

А крышечка « для перекрытия» плюсов у тебя выросла? Эх, Вася, Вася, хороший же мужик был, и как такое делать тебе не совестно!🖕

ВВ
#150
Дина

А крышечка « для перекрытия» плюсов у тебя выросла? Эх, Вася, Вася, хороший же мужик был, и как такое делать тебе не совестно!🖕

Для своей жизни крышки ты создаешь сама, а не я и не кто либо другой)

#151
ВВ

Альме нравятся варлоки в дестроспеке, так что можешь продолжать наяривать азерботам, ибо ты в пролете.

Альмушка ваще в другой стране живёт, куда уж мне тужЫцц0 и порхать г0г0лем перед ней.

#152
ВВ

Для своей жизни крышки ты создаешь сама, а не я и не кто либо другой)

Философ ты наш🫡

ВВ
#153
г0сть что в г0рле к0сть

Альмушка ваще в другой стране живёт, куда уж мне тужЫцц0 и порхать г0г0лем перед ней.

Я прекрасно осведомлен откуда она и чем заниамается. Как и то, чем занимается твой сельский разум. Потому и отвечаю почему вам не по пути.

#154
ВВ

Я прекрасно осведомлен откуда она и чем заниамается. Как и то, чем занимается твой сельский разум. Потому и отвечаю почему вам не по пути.

Сельский? Разум? Так ты ж 0рал ш0 ег0 ваще нет, разума.