Гость
Статьи
Яркая форумчанка

Яркая форумчанка

Кто самая яркая и незабываемая форумчанка вумен.ру?

Опрос
Привлекает
Автор
345 ответов
Последний — 11 сентября 2020, 16:37 Перейти
1.
Волшебная Волшебница

Это Я

Алинка понравилась.

3.
Гость

Гость

4.
Али- баба

Выше ФИО только звезды. Нравится, зараза..дерзкая, умница.

5.
Создательница

Вау самая нормальная. А остальные со странностями.

6.
Создательница
Али- баба

Выше ФИО только звезды. Нравится, зараза..дерзкая, умница.

Да, мужикам нравятся, когда их используют, хоть и плачут потом.

Первый раз всех вижу

8.
Али- баба
Создательница

Да, мужикам нравятся, когда их используют, хоть и плачут потом.

Используют?? Как ФИО может меня использовать? Это обычная симпатия, к конкретному форумскому персонажу. Кого она использует,с кем спит, не мое дело.

9.
Гость

Типа камень в сторону ФИО не упомянув о ней и в Зажигающую, написав ник с ошибками 😁 Какие они популярные стали

А вообще, я за Серебряную, запомнилась больше всех

10.
Гость
Создательница

Вау самая нормальная. А остальные со странностями.

нормальная? и чем? да и сдулась она, раньше хоть яркой была, а сейчас почти канула в лету

11.
ЛУТО
Али- баба

Используют?? Как ФИО может меня использовать? Это обычная симпатия, к конкретному форумскому персонажу. Кого она использует,с кем спит, не мое дело.

Симпатия к чему конкретно?))Не думаю что там ума больше,чем у той же самой серебрянной книги...давай будем честными) Темы про секс возбуждают?)

12.
Котик (девочка) 🐱

Ооо.. Элза появилась 😄😄😄
Ребят, я Вас обожаю 😁😁😁

По мне самая яркая эта Надя... Много бреда но иногда ржу с ее приколов))

Серебряная книга видно что человек настроения, иногда пишет заунывную фигю а иногда тоже жжёт 😆

13.
Гость
Гость

Типа камень в сторону ФИО не упомянув о ней и в Зажигающую, написав ник с ошибками 😁 Какие они популярные стали

Опять админы развлекаются. Вон Али Бабе они сколько дизлайков за ФИО накрутили😁😁😁а может это должно быть триумфальное возвращение Эльзы?! Которая давеча уходила? Если в голосовалке выйграет Эльза, то как пить дать!!

14.
Котик (девочка) 🐱

Голосовала за книгу...
Смотрю в результатах Эльза есть)) а вы говорили что ее никто не любит)) и на такую любители будут 😄😄
Она Психованая но уж точно не ***

15.
Гость
Котик (девочка) 🐱

Голосовала за книгу...
Смотрю в результатах Эльза есть)) а вы говорили что ее никто не любит)) и на такую любители будут 😄😄
Она Психованая но уж точно не ***

Так она админ, и все опросники делают админы. Сейчас Эльзе подкрутят, она точно выйграет, вангую.

16.
Котик (девочка) 🐱
Гость

Так она админ, и все опросники делают админы. Сейчас Эльзе подкрутят, она точно выйграет, вангую.

Прошлый раз ее не было в опроснике да и не похожа она на админа ( может чего не знаю).. Я с ней Ссорюсь регулярно меня даже не банили и лайков больше чем у нее было всегда ...

17.
Гость
Котик (девочка) 🐱

Прошлый раз ее не было в опроснике да и не похожа она на админа ( может чего не знаю).. Я с ней Ссорюсь регулярно меня даже не банили и лайков больше чем у нее было всегда ...

Да ладн, ее раскрыли уже давно, даже тема была. Скучно стало тут, мда.

18.
Али- баба
ЛУТО

Симпатия к чему конкретно?))Не думаю что там ума больше,чем у той же самой серебрянной книги...давай будем честными) Темы про секс возбуждают?)

))) И про секс в том числе. И еще, как она нашего брата- мужчину причесывает. Плотненько так. Много справедливого в ее " причесывании"

19.
Старый обыватель форумчика

С анона отвечу:
Серебряная книга - ибобо с постравматикой с детства
Вау - вау какая ибобо-мужененавистница
Лапусик - не запомилась
Эльза - прост ибобо
Зажигающая маячок - мужененавистница-чифpи, стюардеска
Марина Л. - ху из ит?

Свой вариант:
ФИО - мужененавистница-содержательница
Лисица - америкэн цяця, живет на бабки родаков
Тина - чифpи, фeмка, мужененавистница
Scratch cat - чифpи, бывшая радикал-фeмка, переобулась и замуж вышла
Шaлава на проводе - работает вeбкам, мужененавистница
Счастливая! - ниxуя не счастливая фeмка-яжмaть
Замужем - яжмaть, яжвсегда права
Злюка - очередная мужененавистница
Всратый котик - латентная лeсби

Запоминайте пока не удалили ;)

20.
Гость
ЛУТО

Фио какая угодно, только не глупая. Или ты только темы про секс читаешь? А так проголосовала из списка за Вау.

21.
Гость
Али- баба

))) И про секс в том числе. И еще, как она нашего брата- мужчину причесывает. Плотненько так. Много справедливого в ее " причесывании"

Какое же ты гидотное. Ты разве не женат, гидотик? Ты эту ФИО если бы в Реале увидел то сильно бы разочаровался.)) ох уж это мужлоу, лишь бы только про их яйца кто-то писал постоянно как эта ша.ла.вень фио, и им уже красотка.
Жене своей дай почитать что ты здесь пишешь, неудачник 😂

22.
Котик (девочка) 🐱

С анона отвечу:
Лапусик - не запомилась
Эльза - прост ибобо
Марина Л. - ху из ит?

Свой вариант:

Ого-го... А чего это я латентная лизби??! Можно поподробнее что ли😁😁🤣🤣

23.
Гость
Котик (девочка) 🐱

Он сам не знает

24.
Гость

С анона отвечу:
Лапусик - не запомилась
Эльза - прост ибобо
Марина Л. - ху из ит?

Свой вариант:

Да у Вас все ибобо😅стоило ли так напрягаться?)
А себя к какому виду ибобо относите?)

25.
Котик (девочка) 🐱
Гость

Да у Вас все ибобо😅стоило ли так напрягаться?)
А себя к какому виду ибобо относите?)

Лапусик не ***)
А так да 😁😁😁😁

26.
Котик (девочка) 🐱

Поподробнее? Оки-доки
Латентная на пару с сестрой, целовались с бабами и норм, чуточку женоненависница-мужененависница, ЧСВ до потолка, нищебодка.

27.
ЛУТО
Гость

Фио какая угодно, только не глупая. Или ты только темы про секс читаешь? А так проголосовала из списка за Вау.

Её комментарии только про секс вижу, да. Для меня она очень не далекий человек, если это не тролль. Много мишуры - не более. И мне действительно интересно, что данная публика находит в здешнем персонаже. За кого ты проголосовала - абсолютно до фонаря.

28.
Гость

Он сам не знает

Чейта не знаю, я здесь лет 5 тусуюсь, вбрасываю и ники раз 20 менял. Все о всех знаю

29.
ЛУТО
Гость

Какое же ты гидотное. Ты разве не женат, гидотик? Ты эту ФИО если бы в Реале увидел то сильно бы разочаровался.)) ох уж это мужлоу, лишь бы только про их яйца кто-то писал постоянно как эта ша.ла.вень фио, и им уже красотка.

А есть ли, она у него?)))

30.
Гость

Админы новый опрос замутили? А что админы так фио не любят? Столько дизов прикрутили. Ну у нее постоянно с ними конфликты, это да. А теперь боты будут ее поливать, а кого будут хвалить? Книгу тоже польют по-любому.

31.
Гость
Гость

Это кстати ФИО с другого браузера кто не понял. Обиделась что ее заюзанную пиzдy не упомянули 😂😂😂 Женщина старается пишет тут регулярно как в жоппу долбится а ее видите ли посмели не упомянуть за такие заслуги)))

32.
Али- баба
Гость

))). Ноу коммент.

33.
Котик (девочка) 🐱

Поподробнее? Оки-доки
Латентная на пару с сестрой, целовались с бабами и норм, чуточку женоненависница-мужененависница, ЧСВ до потолка, нищебодка.

Ахах.. Вы так написали как будто латентная лезба это основа моего характера))) думала есть более серьезный повод так судить... А тут всего лишь факт поцелуеы с подругой))

34.
Гость
Гость

а ты видел ФИО сам то?откуда инфа?

35.
Гость
Гость

а ты видел ФИО сам то?откуда инфа?

если видел бросай ссылку на фотку
а иначе все это галимый пяздеж пардон за мой французский

Вот эт конечно вакханалия. Мальчики-зайчики, ну палитесь вы)) Нужно помедленее дизы прикручивать. Саш, спасибо)) А вообще ваша админовская любовь меня греет))

37.
Кобеллино
ФИО

Вот эт конечно вакханалия. Мальчики-зайчики, ну палитесь вы)) Нужно помедленее дизы прикручивать. Саш, спасибо)) А вообще ваша админовская любовь меня греет))

явилась не запылилась)

Гость

Админы новый опрос замутили? А что админы так фио не любят? Столько дизов прикрутили. Ну у нее постоянно с ними конфликты, это да. А теперь боты будут ее поливать, а кого будут хвалить? Книгу тоже польют по-любому.

Вы ответили на ваш вопрос))) Потому что у меня и мальчиков-зайчиков большая и чистая любовь) Сейчас 20 дизов прикрутят

Кобеллино

явилась не запылилась)

Я поздно походу, основная разборка без меня прошла))

Гость

Это кстати ФИО с другого браузера кто не понял. Обиделась что ее заюзанную пиzдy не упомянули 😂😂😂 Женщина старается пишет тут регулярно как в жоппу долбится а ее видите ли посмели не упомянуть за такие заслуги)))

Нет, это один бот пишет другому боту, чтобы казалось тип это я) Видишь ли я для этого слишком ленива

41.
Кобеллино

меня вообще удивляет что ктото тут накручивает лайки дизлайки как будто всем не покуй))
меня вообще крайне мало волнует чем там кто накликал

42.
Гость
Кобеллино

явилась не запылилась)

Она здесь с самого начала)

Кобеллино

меня вообще удивляет что ктото тут накручивает лайки дизлайки как будто всем не покуй))
меня вообще крайне мало волнует чем там кто накликал

Они думают, что делают это незаметно) Точно так же как типа незаметно их боты поносят меня типа это гости пишут)

44.
ЛУТО
ФИО

Да, мать)) смотри как тебя активно продвигают)) не сомневалась,что приковыляешь сюда...любопытство сделало своё дело))))

Гость

Она здесь с самого начала)

Опять же нет. С самого начала здесь только ваши боты.

ЛУТО

Да, мать)) смотри как тебя активно продвигают)) не сомневалась,что приковыляешь сюда...любопытство сделало своё дело))))

Люська, я в тебе тоже не сомневалась) Где я - там ты))) Так ты подумала над моим вопросом? Люськ, ток не говори, что ты тоже на вуман работаешь, не разочаровывай меня.

47.
Гость
ФИО

Никто здесь ничего и никому не накручивает. Это новая сплетня, не понятно откуда появившаяся. Кто-то ляпнул и все как стадо подхватило.
В тему заходит гораздо больше пользователей чем отписывается, кто-то и лайкает/дизлайкает.

Гость

Никто здесь ничего и никому не накручивает. Это новая сплетня, не понятно откуда появившаяся. Кто-то ляпнул и все как стадо подхватило.
В тему заходит гораздо больше пользователей чем отписывается, кто-то и лайкает/дизлайкает.

даааа, конечно))))))) Прям по 3 диза за секунду) Прям пачками они появляются как и боты пишущие с левых акков)) Так и есть))

49.
Али- баба
ФИО

Привет, Яна. Не за что)). Что есть, то есть.

Гость

Вот ты например оставил первое сообщение с этого номера на вумане)) И все для меня))) Я польщена, мальчики-зайчики, что из всея вуман.сру именно я не даю вам покоя. А зачем вы делали опрос?