Гость
Статьи
Должны ли форумы …

Должны ли форумы выплачивать деньги?

Такой вот вопрос назрел. Должны ли форумы и везде, где люди оставляют свои комментарии, а бывает, что сидят годами получать свой бонус в виде денежного вознаграждения. Ведь на это тратиться время, затрачивается и мыслительные какие-то ресурсы. Не было бы читателей и активных пользователей, не было бы и журналов, форумов… ну, я серьезно.Давайте исследуем этот вопрос?!

Опрос
Должны ли форумы выплачивать деньги?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я и сижу на форуме, где денежки капают. Мало, мне всего тысячи две за год бывает. Но я там не активна, там скучно, пользователей мало, модераторы - банят за каждый чих.
А тут весело, движуха, народу много.

Гость
#2

Дык выплачивается же... только модерам, разводчикам, которые своих "близких" же и засирают.
Теперь понятно, что значит "деньги не пахнут"

Гость
#3
Гость

Дык выплачивается же... только модерам, разводчикам, которые своих "близких" же и засирают.
Теперь понятно, что значит "деньги не пахнут"

Откуда знаете?

Гость123
#4

это где? ))

Гость
#5
Гость123

это где? ))

Даю ссылку только моим потенциальным рефералам.
Так что извините.

Гость
#6

Продай свои гигабайты интернета.. все так делают.. а что ты можешь получить за пост на форуме 5 рублей? гигабайты у меня знакомые по 100 рублей продают...

Гость
#7

Сколько там платят за разводки?

#8

Впервые слышу, что за это могут платить деньги. Все здесь общаются по собственному желанию. Не хотите - не общайтесь. Мыслительные ресурсы какие-то😄 вот придумала

@~@
#9

А с хÿя ли тебе должны платить за то, что ты сидишь на форуме?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: