Гость
Статьи
Что вам даёт этот …

Что вам даёт этот негатив? Прилив энергии? Вам так легче?

Гости форума почему вы такие злые? Я пишу именно о тех кто под безобидными темами вместо того чтобы ответить нормально, они плюются своей злобой? Неужели день не задался или жизнь ваша настолько неудавшаяся что вы свой негатив выливаете на людей? .

Автор
621 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не на людей, а на форум.

Захария
#2

"Неужели день не задался или жизнь ваша настолько неудавшаяся что вы свой негатив выливаете на людей? "...
Ну почему..
Может у них отличный денек, выспались, поели малины с голубикой, вечером , когда жара спадет, у них приятное свидание..
А пока резвятся, ну по приколу им...
Не понимаю, почему у вас сразу такой вывод...
Может у "сочувствующих" как раз *** полная.....
Мало ли..

Гость
#3

На нормальные вопросы - нормальные ответы. Темы "я вчера с мужиком спала, сегодня сделала пять тестов, беременность или нет" - задолбали! Или два предложения кратко о жизни, но блин ей надо знать, почему он ушёл, кто прав и как быть

Гость
#4

Я чаще всего тут злая ( с ).
Жизнь у меня удалась. Я счастливо замужем, работаю на приятной работе, на которой нет стресса и усталости, у нас с мужем все хорошо с финансами, у меня есть друзья.
Нравится мне тут быть злой. Не вижу в этом ничего страшного. Чаще у сочувствующих все плохо в жизни, вот они как раз любят совестить хейтеров.
Относитесь ко всему проще.

Гость280
#5

не ной

Гость
#6
Гость

не на людей, а на форум.

А на форуме люди не сидят. Ясненько

Гость
#7
Захария

"Неужели день не задался или жизнь ваша настолько неудавшаяся что вы свой негатив выливаете на людей? "...
Ну почему..
Может у них отличный денек, выспались, поели малины с голубикой, вечером , когда жара спадет, у них приятное свидание..
А пока резвятся, ну по приколу им...
Не понимаю, почему у вас сразу такой вывод...
Может у "сочувствующих" как раз *** полная.....
Мало ли..

Где же вы увидели сочувствие? Это просто интерес. Но всё же вы не ответили на вопрос. Зачем выливать злость на людей? Ягодки наверное горькими оказались.

Гость
#8
Гость

На нормальные вопросы - нормальные ответы. Темы "я вчера с мужиком спала, сегодня сделала пять тестов, беременность или нет" - задолбали! Или два предложения кратко о жизни, но блин ей надо знать, почему он ушёл, кто прав и как быть

Я обычно прохожу мимо этих тем, но вот никакого раздражения не вызывает. Понятно же что либо тролль, либо не далёкая умом мадам пишет.

Гость
#9
Гость280

не ной

С каких пор любопытство стало нытьем? 😉

Гость
#10
Гость

Я чаще всего тут злая ( с ).
Жизнь у меня удалась. Я счастливо замужем, работаю на приятной работе, на которой нет стресса и усталости, у нас с мужем все хорошо с финансами, у меня есть друзья.
Нравится мне тут быть злой. Не вижу в этом ничего страшного. Чаще у сочувствующих все плохо в жизни, вот они как раз любят совестить хейтеров.
Относитесь ко всему проще.

Я никак к этому не отношусь. Просто не понимаю этого. Смысл быть злыми? Люди задают вопросы, в жизни всякое случается и вместо норманого ответа сыпятся разного рода гадости и пожелания.

Гость280
#11
Гость

А на форуме люди не сидят. Ясненько

на форуме сидят пиксели
ты воспринимаешь это как что-то большее?

Гость
#12
Гость

А на форуме люди не сидят. Ясненько

ну тут не люди, тут буквы. как-то странно было бы обижаться на буквы на экране.

#13

Автор, постарайтесь к негативу относиться равнодушно , не надо его пропускать через себя. Это естественное явление, как есть день и ночь ,чёрное и белое, также есть позитив и негатив

Гость
#14
Гость280

на форуме сидят пиксели
ты воспринимаешь это как что-то большее?

Я никак не воспринимаю. Это просто интерес. Вы можете ответить на мой вопрос?

Гость
#15
Гость

ну тут не люди, тут буквы. как-то странно было бы обижаться на буквы на экране.

Типа "выкрутились". Возьму на заметку!)))

Гость
#16
Девочка со спичками

Автор, постарайтесь к негативу относиться равнодушно , не надо его пропускать через себя. Это естественное явление, как есть день и ночь ,чёрное и белое, также есть позитив и негатив

Благодарю Вас за ваши добрые слова!)
. Но я никак не реагирую негатив. Правда, просто не понимаю этого. Я например тоже счастлива, в жизни все чудесно, но вот захожу на форум , думая сейчас поотвечаю на темки и внизу под каждой темой находится своя какашка). И вот мне правда очень любопытно. Была у меня одна знакомая ей прям нравилось гадости оставлять на форумах. Как то у нее спрашиваю а что тебе это даёт? Она сказала просто нравится выводить на эмоции людей, блажь какую то испытываю. И вот сижу я такая, ем ягодки, и который день тут натыкаюсь на такие вот непонятные для меня комментарии. ))

Захария
#17
Гость

Где же вы увидели сочувствие? Это просто интерес. Но всё же вы не ответили на вопрос. Зачем выливать злость на людей? Ягодки наверное горькими оказались.

В смысле " где я сочувствие" увидала?
Я противопоставила сочувствующих злым..
И сказала, что совершенно не известно у какой категории, жизнь не задалась...
И ответила зачем..
Резвятся.
Но может быть и другое " зачем"... Что то вроде холодного душа для спрашивающих...

Гость
#18
Гость

Благодарю Вас за ваши добрые слова!)
. Но я никак не реагирую негатив. Правда, просто не понимаю этого. Я например тоже счастлива, в жизни все чудесно, но вот захожу на форум , думая сейчас поотвечаю на темки и внизу под каждой темой находится своя какашка). И вот мне правда очень любопытно. Была у меня одна знакомая ей прям нравилось гадости оставлять на форумах. Как то у нее спрашиваю а что тебе это даёт? Она сказала просто нравится выводить на эмоции людей, блажь какую то испытываю. И вот сижу я такая, ем ягодки, и который день тут натыкаюсь на такие вот непонятные для меня комментарии. ))

Вот и стало любопытно. Что мотивирует такими людьми? Обычно ж пишут там жизнь не удалась или ещё чего нибудь, но не верила в такое. Потому и хочется понять правда это или миф:)))

Гость
#19
Гость

Типа "выкрутились". Возьму на заметку!)))

зачем мне выкручиваться-то?

Гость
#20
Захария

В смысле " где я сочувствие" увидала?
Я противопоставила сочувствующих злым..
И сказала, что совершенно не известно у какой категории, жизнь не задалась...
И ответила зачем..
Резвятся.
Но может быть и другое " зачем"... Что то вроде холодного душа для спрашивающих...

Поняла вас)) спасибо за развернутый ответ. посмеялась с холодного душа)))

Захария
#21
Гость

Поняла вас)) спасибо за развернутый ответ. посмеялась с холодного душа)))

От холодного душа бывает польза...

#22
Гость

Благодарю Вас за ваши добрые слова!)
. Но я никак не реагирую негатив. Правда, просто не понимаю этого. Я например тоже счастлива, в жизни все чудесно, но вот захожу на форум , думая сейчас поотвечаю на темки и внизу под каждой темой находится своя какашка). И вот мне правда очень любопытно. Была у меня одна знакомая ей прям нравилось гадости оставлять на форумах. Как то у нее спрашиваю а что тебе это даёт? Она сказала просто нравится выводить на эмоции людей, блажь какую то испытываю. И вот сижу я такая, ем ягодки, и который день тут натыкаюсь на такие вот непонятные для меня комментарии. ))

Вы стараетесь выяснить человеческую сущность. Но это непостижимо, порой они сами не знают для чего это делают))

Гость
#23
Гость

Я никак к этому не отношусь. Просто не понимаю этого. Смысл быть злыми? Люди задают вопросы, в жизни всякое случается и вместо норманого ответа сыпятся разного рода гадости и пожелания.

Ну вот например недавно тема была. Тетка спрашивает, на чем им экономить. Родили троих при зп мужа 17000. Я вроде логично отвечаю, что не на чем, они и так нищие. И вообще зачем так плодиться, не имея на это средств. Тут же одна меня назвала "злой". А где тут злость то?

Гость
#24
Гость

Благодарю Вас за ваши добрые слова!)
. Но я никак не реагирую негатив. Правда, просто не понимаю этого. Я например тоже счастлива, в жизни все чудесно, но вот захожу на форум , думая сейчас поотвечаю на темки и внизу под каждой темой находится своя какашка). И вот мне правда очень любопытно. Была у меня одна знакомая ей прям нравилось гадости оставлять на форумах. Как то у нее спрашиваю а что тебе это даёт? Она сказала просто нравится выводить на эмоции людей, блажь какую то испытываю. И вот сижу я такая, ем ягодки, и который день тут натыкаюсь на такие вот непонятные для меня комментарии. ))

Ну это нормально. Все люди разные, и всем в голову не залезешь.
Для меня например тоже непонятны люди, которые просят советы на этом форуме или вываливают сюда свои проблемы.

Гость280
#25
Гость

Ну это нормально. Все люди разные, и всем в голову не залезешь.
Для меня например тоже непонятны люди, которые просят советы на этом форуме или вываливают сюда свои проблемы.

+100
форум давно не то место,где это можно делать

#26

Автор, к сожалению здесь много злобы, несмотря на то, что форум 'женский', кстати как раз от женщин больше негатива и идёт. Просто игнорируйте, не растрачивайте свою энергию, в любом случае, тем кто жестит, негатив вернётся вдвойне. В жизни боятся слова сказать, последствия последуют, извиняюсь за тавтологию, а здесь анонимно, у кого яд свой некуда деть из за 'хорошей' жизни', вот и изрыгают..

#27
Гость280

+100
форум давно не то место,где это можно делать

Не согласна, во-первых анонимно, никто не знает автора иногда, не можешь доверить свою проблему даже близкому человеку, даже психологу.... Во-вторых из кучи разных комментариев, можешь для себя что-то полезное выбрать

#28
Гость

Ну это нормально. Все люди разные, и всем в голову не залезешь.
Для меня например тоже непонятны люди, которые просят советы на этом форуме или вываливают сюда свои проблемы.

Согласн с Вами. Я как раз года три назад сюда забрела за советом, думала форум женский, помогут, поддержат, создала тему и просто офигела от того, что мне там писали, я потом несколько дней не заходила, в шоке была, потому как в реале мне такого не встречалось. Это была моя первая и последняя тема о какой либо помощи и проблеме. Теперь просто захожу для общения..здесь точно свои проблемы не стоит обсуждать..

Гость280
#29
Девочка со спичками

Не согласна, во-первых анонимно, никто не знает автора иногда, не можешь доверить свою проблему даже близкому человеку, даже психологу.... Во-вторых из кучи разных комментариев, можешь для себя что-то полезное выбрать

ты уже выбрала себе что-то полезное?

#30
Гость280

ты уже выбрала себе что-то полезное?

Даже плохая информация полезнее чем никакая.

Гость
#31

Да, кстати, что тут можно выбрать полезное?))
Я думала Вуман ру это самое последнее, где можно выбрать полезное🤣

Гость280
#32
Девочка со спичками

Даже плохая информация полезнее чем никакая.

анонимно,да)))но всем понятно кто пишет посты🤭🤭

Гость280
#33
Девочка со спичками

Даже плохая информация полезнее чем никакая.

девочка можно вопрос

#34
Гость280

анонимно,да)))но всем понятно кто пишет посты🤭🤭

Проясните пожалуйста я не в курсе 🤔

#35
Гость280

девочка можно вопрос

Конечно задавайте

Гость280
#36
Девочка со спичками

Конечно задавайте

откуда вы знаете Луту и почему хорошо к ней относитесь?)

#37
Гость280

откуда вы знаете Луту и почему хорошо к ней относитесь?)

Я не знаю её, мне уже не раз с кем-то путают, то говорят что я знаю какую-то Гав, теперь ***.

Гость280
#38
Девочка со спичками

Я не знаю её, мне уже не раз с кем-то путают, то говорят что я знаю какую-то Гав, теперь ***.

да ладно

Гость280
#39
Девочка со спичками

Я не знаю её, мне уже не раз с кем-то путают, то говорят что я знаю какую-то Гав, теперь ***.

Девочка со спичками
[3243479403]
27 июля, 10:09
#255
Гость
А ты Автор?

Ты та самая знаменитая *** , о которой складывают здесь легенды?)) Очень приятно с тобой познакомиться)) 🌹

...
Девочка со спичками
[3243479403]
27 июля, 10:12
#257
Darina
не,я не пишу о себе посты)

Лена хорошая девушка, пожалуйста не обижайте её
...
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5675458/6/

это так ты не знаешь?

#40
Гость280

Девочка со спичками
[3243479403]
27 июля, 10:09
#255
Гость
А ты Автор?

Ты та самая знаменитая *** , о которой складывают здесь легенды?)) Очень приятно с тобой познакомиться)) 🌹

...
Девочка со спичками
[3243479403]
27 июля, 10:12
#257
Darina
не,я не пишу о себе посты)

Лена хорошая девушка, пожалуйста не обижайте её
...
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5675458/6/

это так ты не знаешь?

А чего вы взяли что это я , ник похож только, но это не я

Гость280
#41
Девочка со спичками

А чего вы взяли что это я , ник похож только, но это не я

похож?один и тот же ник
то есть вначале пишет в срачче откуда ни возьмись какая-то девочка про хорошую лену,а потом появляется какая-то рега с тем же ником
какое совпадение))

#42
Гость280

похож?один и тот же ник
то есть вначале пишет в срачче откуда ни возьмись какая-то девочка про хорошую лену,а потом появляется какая-то рега с тем же ником
какое совпадение))

Да я увидела этот ник, и он мне понравился, и зарегистрировалась под ним . Но это не значит что тот ник и я одно лицо

Гость280
#43
Девочка со спичками

Да я увидела этот ник, и он мне понравился, и зарегистрировалась под ним . Но это не значит что тот ник и я одно лицо

ааа..ясненько)
мне нравится ник лючия.как думаешь,зарегистрировать?или лучше под л у т о?

Гость
#44
Гость280

ааа..ясненько)
мне нравится ник лючия.как думаешь,зарегистрировать?или лучше под л у т о?

Ахаха, что вы удивляетесь, она отсюда никогда не уйдёт )

#45
Гость280

ааа..ясненько)
мне нравится ник лючия.как думаешь,зарегистрировать?или лучше под л у т о?

Я не знаю это ваше дело, можете не верить мне ,это ваши права но я действительно не тот ник. Это была моя любимая сказка поэтому когда я увидела ник то вспомнила про неё

Гость280
#46
Девочка со спичками

Я не знаю это ваше дело, можете не верить мне ,это ваши права но я действительно не тот ник. Это была моя любимая сказка поэтому когда я увидела ник то вспомнила про неё

так какой ник лучше поставить,посоветуй)))

Гость280
#47
Гость

Ахаха, что вы удивляетесь, она отсюда никогда не уйдёт )

я уже ничему насчет нее не удивляюсь.

Гость
#48
Гость280

Девочка со спичками
[3243479403]
27 июля, 10:09
#255
Гость
А ты Автор?

Ты та самая знаменитая *** , о которой складывают здесь легенды?)) Очень приятно с тобой познакомиться)) 🌹

...
Девочка со спичками
[3243479403]
27 июля, 10:12
#257
Darina
не,я не пишу о себе посты)

Лена хорошая девушка, пожалуйста не обижайте её
...
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5675458/6/

это так ты не знаешь?

Розочки использует в письме Мочеглот

Гость280
#49
Гость

Розочки использует в письме Мочеглот

у них общий ник терь.тоже замечала стиль мочеглота
щас типично лючии почерк)

Гость280
#50

и пошла раскрутка дизооов