Гость
Статьи
Тревожно из за …

Тревожно из за длительного отсутствия Гилуры

Уже третьи сутки, как на Форуме не видно форумчанина Гилуры.
Может кто видел?
Гилура - последовательный мой сторонник, поддерживающий мою земную миссию. Человек с твёрдыми убеждениями. Он также часто разьясняет людям Истину Мироздания.
И вот Гилура исчез. Тревожно. Всё же времена на Земле неспокойные. Особенно после ноябрьского запуска огненных стрел...
Но я надеюсь, что всё хорошо.
Всё равно тревожно...

135 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Всё хорошо Принцесса Эльза!
У меня что то форум постоянно вылетает и очень трудно писать коментарии, только читаю

#2
ГИЛУРА

Всё хорошо Принцесса Эльза!
У меня что то форум постоянно вылетает и очень трудно писать коментарии, только читаю

Привет, Гилура! Ну наконец то!
А всё таки, что и как было?

#3
ГИЛУРА

Всё хорошо Принцесса Эльза!
У меня что то форум постоянно вылетает и очень трудно писать коментарии, только читаю

Это происки наймитов и сатанистов, 1000% 😄

#4
13-е привидение

Это происки наймитов и сатанистов, 1000% 😄

После запуска огненных стрел, после первого импульса в начинании ЕГЦ, мировая закулиса и её посредники "вниз по цепочке" ещё сильнее ощетинились против меня и против внявших Слову моему.
Так что случайности отпадают.

Тётя Люся
#5
ГИЛУРА

Всё хорошо Принцесса Эльза!
У меня что то форум постоянно вылетает и очень трудно писать коментарии, только читаю

это наймиты за тобой охотятся

#6
Принцесса Эльза

После запуска огненных стрел, после первого импульса в начинании ЕГЦ, мировая закулиса и её посредники "вниз по цепочке" ещё сильнее ощетинились против меня и против внявших Слову моему.
Так что случайности отпадают.

А ты к нему охрану приставь))) А то мало ли что...

#7
Принцесса Эльза

После запуска огненных стрел, после первого импульса в начинании ЕГЦ, мировая закулиса и её посредники "вниз по цепочке" ещё сильнее ощетинились против меня и против внявших Слову моему.
Так что случайности отпадают.

У меня вот с недавнего времени Телеграм с телефона если захожу вылетает (с компа всё норм) - против меня кто ощетинился? 😂

#8
13-е привидение

У меня вот с недавнего времени Телеграм с телефона если захожу вылетает (с компа всё норм) - против меня кто ощетинился? 😂

Ну, как бы там ни было, ты общаешься со мной.
Какому то "звену" в посреднической цепи это может не нравиться.
А мож просто неполадки...
Но, когда ходишь, смотри, нет ли за тобой хвоста.
Нет, оглядываться, голову крутить не надо. Надо аккуратно осматриваться. Через отражения в стёклах витрин, или уронив что то, и поднимая невзначяй осмотрись. И т.д.
Хвост может быть не только сзади, но и встречный, с передачами эстафет...
Главное, -видеть, что вокруг тебя.

Тётя Люся
#9
Принцесса Эльза

Ну, как бы там ни было, ты общаешься со мной.
Какому то "звену" в посреднической цепи это может не нравиться.
А мож просто неполадки...
Но, когда ходишь, смотри, нет ли за тобой хвоста.
Нет, оглядываться, голову крутить не надо. Надо аккуратно осматриваться. Через отражения в стёклах витрин, или уронив что то, и поднимая невзначяй осмотрись. И т.д.
Хвост может быть не только сзади, но и встречный, с передачами эстафет...
Главное, -видеть, что вокруг тебя.

то есть если я с тобой пообщаюсь, у мну дома могут отключить что-нибудь?

#10
Тётя Люся

то есть если я с тобой пообщаюсь, у мну дома могут отключить что-нибудь?

Могут быть сложности входа на этот Форум.
Но это предположительно, т.е. в гипотетическом ключе. Может и не возникнуть трудностей.

#11
Принцесса Эльза

Ну, как бы там ни было, ты общаешься со мной.
Какому то "звену" в посреднической цепи это может не нравиться.
А мож просто неполадки...
Но, когда ходишь, смотри, нет ли за тобой хвоста.
Нет, оглядываться, голову крутить не надо. Надо аккуратно осматриваться. Через отражения в стёклах витрин, или уронив что то, и поднимая невзначяй осмотрись. И т.д.
Хвост может быть не только сзади, но и встречный, с передачами эстафет...
Главное, -видеть, что вокруг тебя.

Я тебя тут уже больше 2-х лет так усиленно хейчу (или хейтю? 😏 ) - что мне не с Телеграмом пакостить надо, а наоборот - приплачивать за мою бурную деятельность)))

#12
Тётя Люся

то есть если я с тобой пообщаюсь, у мну дома могут отключить что-нибудь?

О, кстати у меня в последнее время интернет часто стали отключать! Ну точно, Кейтлин Винн постаралась... вот же овца неблагодарная 😡

ГИЛУРА
#13

Просто слетает и всё, по сто раз нужно зайти! Зависает, слетает, не отправляется! Короче просто невозможно!

Тётя Люся
#14
13-е привидение

О, кстати у меня в последнее время интернет часто стали отключать! Ну точно, Кейтлин Винн постаралась... вот же овца неблагодарная 😡

стопудова следят!