Гость
Статьи
Палили тут своих …

Палили тут своих знакомых?

Встречали тут своих знакомых, разоблачали случайно?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неа. У некоторых похожи истории на истории моих знакомых, но таких и так море

#2

Тут же сидят со всего мира люди -это не реально

Гость
#3

Да.

Гость
#4
Гость

Да.

По истории узнали или фотки выставили?

#5
Гость

Да.

А как ?

Автор
#6

Интересно почитать

Дульсинея Тамбовская
#7

Не, но один дяденька меня опознал при случайной встрече.В SF.Он здесь тоже тусуется время от времени. Живем в одном городе) мои знакомые-знакомые здесь не тусуются 😊

Гость
#8

По стилю общения.Опознала одного известого форумчанина.)Такой же дурик,как и в реальной жизни.🙂

Дульсинея Тамбовская
#9
Гость

По стилю общения.Опознала одного известого форумчанина.)Такой же дурик,как и в реальной жизни.🙂

Выглядит хорошо?) Я про дядечку встречного плохого не скажу. Скажу, что при жене низзя такой интерес посторонним женщинам выдавать. Писала уже об этом.
Жене его симафорила как могла, что его не знаю. Он такой радостный был)) Дима, кажется. Привет, если читаете))

Дульсинея Тамбовская
#10
Гость

По истории узнали или фотки выставили?

Меня, видимо, по фотке. Выставляла как-то ее в левой теме, лохудрой такой с длинными волосами , в готик стиле.

Дульсинея Тамбовская
#11
Гость

По стилю общения.Опознала одного известого форумчанина.)Такой же дурик,как и в реальной жизни.🙂

Москва?

Гость
#12

А вы автор, кого-то разоблачили?

Гость
#13

Да. По краткому имени, стилю общения и образу мыслей.

Гость
#14
Гость

По стилю общения.Опознала одного известого форумчанина.)Такой же дурик,как и в реальной жизни.🙂

Зареганого?

Гость
#15
Гость

А вы автор, кого-то разоблачили?

Пока что нет, думаю, вдруг меня запалят, хочу понять , насколько это возможно .. хотела фотку для обсуждения скинуть в другую тему

Гость
#16
Гость

Пока что нет, думаю, вдруг меня запалят, хочу понять , насколько это возможно .. хотела фотку для обсуждения скинуть в другую тему

Мир не такой уж большой как многие думают, как видите тут палят даже по образу мыслей и письма

Гость
#17
Гость

Мир не такой уж большой как многие думают, как видите тут палят даже по образу мыслей и письма

Это точно. Но в принципе, даже если узнают, ничего катастрофичного в этом нет

Гость
#18
Дульсинея Тамбовская

Выглядит хорошо?) Я про дядечку встречного плохого не скажу. Скажу, что при жене низзя такой интерес посторонним женщинам выдавать. Писала уже об этом.
Жене его симафорила как могла, что его не знаю. Он такой радостный был)) Дима, кажется. Привет, если читаете))

Вы точно мне писали?

Гость
#19

да, одного спалила,он писал рассказы

Гость
#20
Дульсинея Тамбовская

Москва?

Ога)

Гость
#21
Гость

Зареганого?

Йес

Гость
#22
Гость

Мир не такой уж большой как многие думают, как видите тут палят даже по образу мыслей и письма

Полная чушь

Гость
#23

Полнейшая чушь, что на этом малоизвестном форуме, кто-то из миллионов людей вдруг "случайна" спалил знакомых. Ага, сказки не рассказывайте. Могут палить друг друга только общий круг, которые знают друг друга, и знают про этот форум, и знают, что все здесь сидят. Вот тогда ещё есть вероятность.
Но случайно, какие-то знакомые, знакомые знакомых, которые случайно из тысяч форумов попали именно на этот и случайно прочли один из сотен ежедневных постов и комментариев под ними - НЕ-А, вот так вероятность мала настолько, что наверно 1:7000000000. Так что - байки. Кто болтает, будто знакомых узнал, узнал по другим - очевидным - методам.

#24
Гость

Полнейшая чушь, что на этом малоизвестном форуме, кто-то из миллионов людей вдруг "случайна" спалил знакомых. Ага, сказки не рассказывайте. Могут палить друг друга только общий круг, которые знают друг друга, и знают про этот форум, и знают, что все здесь сидят. Вот тогда ещё есть вероятность.
Но случайно, какие-то знакомые, знакомые знакомых, которые случайно из тысяч форумов попали именно на этот и случайно прочли один из сотен ежедневных постов и комментариев под ними - НЕ-А, вот так вероятность мала настолько, что наверно 1:7000000000. Так что - байки. Кто болтает, будто знакомых узнал, узнал по другим - очевидным - методам.

Согласна

Алексей
#25

Очень часто встречаю тут своих знакомых, поскольку нас-таких тут о-чень не мало.) Присмотритесь)

Дульсинея Тамбовская
#26
Гость

Полнейшая чушь, что на этом малоизвестном форуме, кто-то из миллионов людей вдруг "случайна" спалил знакомых. Ага, сказки не рассказывайте. Могут палить друг друга только общий круг, которые знают друг друга, и знают про этот форум, и знают, что все здесь сидят. Вот тогда ещё есть вероятность.
Но случайно, какие-то знакомые, знакомые знакомых, которые случайно из тысяч форумов попали именно на этот и случайно прочли один из сотен ежедневных постов и комментариев под ними - НЕ-А, вот так вероятность мала настолько, что наверно 1:7000000000. Так что - байки. Кто болтает, будто знакомых узнал, узнал по другим - очевидным - методам.

Слушайте, кому как "везет". У меня второй раз в жизни подобное "опознание". Первое было в Питере. Парень на парковке подошел и начал спрашивать о машине. А я накануне тоже о своей машине трепалась с персонажем ( не скажу на каком ресурсе). А он мне говорит : "мне девушка вчера вот точно этими прибаутками там-то и там-то про эту модель говорила. Это, кстати, не вы? " я краснею и врубаюсь, что инфа совпадает))в общем, потом еще года два с ним общались) узнать человека легко по деталям, не надо много рассказывать о себе и фотки выставлять. Но фиг знает, не всем так " везет" как мне. Надеюсь)) мир тесен на самом деле

Гость
#27
Алексей

Очень часто встречаю тут своих знакомых, поскольку нас-таких тут о-чень не мало.) Присмотритесь)

Вам просто думать хочется что Ваши знакомые тут сидят

Гость
#28
Дульсинея Тамбовская

Слушайте, кому как "везет". У меня второй раз в жизни подобное "опознание". Первое было в Питере. Парень на парковке подошел и начал спрашивать о машине. А я накануне тоже о своей машине трепалась с персонажем ( не скажу на каком ресурсе). А он мне говорит : "мне девушка вчера вот точно этими прибаутками там-то и там-то про эту модель говорила. Это, кстати, не вы? " я краснею и врубаюсь, что инфа совпадает))в общем, потом еще года два с ним общались) узнать человека легко по деталям, не надо много рассказывать о себе и фотки выставлять. Но фиг знает, не всем так " везет" как мне. Надеюсь)) мир тесен на самом деле

Я повторю - спалиться, что случайно кто-то из знакомых прочтёт других знакомых на этом малоизвестном форуме - вероятность близка к нулю. Даже с личным фото на аве - но тогда выше, ессно.

Гость
#29
Гость

Я повторю - спалиться, что случайно кто-то из знакомых прочтёт других знакомых на этом малоизвестном форуме - вероятность близка к нулю. Даже с личным фото на аве - но тогда выше, ессно.

Если не ситуация с общим кругом, как я написала выше. Но они и так тут друг друга знают многие.

Гость
#30

Да. Пару лет назад помню узнала тут врача маммолога своего коллегу, он прям очень удивился, что я его разоблачила.

Гость
#31
Гость

Я повторю - спалиться, что случайно кто-то из знакомых прочтёт других знакомых на этом малоизвестном форуме - вероятность близка к нулю. Даже с личным фото на аве - но тогда выше, ессно.

Да ещё форум анонимный. Просто так, "случайно" палят, ага.

Дульсинея Тамбовская
#32
Гость

Я повторю - спалиться, что случайно кто-то из знакомых прочтёт других знакомых на этом малоизвестном форуме - вероятность близка к нулю. Даже с личным фото на аве - но тогда выше, ессно.

Прочесь и узнать - почти невозможно. Если не рассказывать события из своей жизни в деталях и не травить те же байки, что и везде. Интровертам не спалиться легче, полагаю)
А вообще- это не так страшно. Главное - не признаваться))

Алексей
#33
Гость

Вам просто думать хочется что Ваши знакомые тут сидят

Вам просто хочется думать, что вы всезнайка.

Гость
#34

Спалила свою знакомую на тему бесплодия,по манере выражаться и по её нескучной истории.

Гость
#35
Дульсинея Тамбовская

Прочесь и узнать - почти невозможно. Если не рассказывать события из своей жизни в деталях и не травить те же байки, что и везде. Интровертам не спалиться легче, полагаю)
А вообще- это не так страшно. Главное - не признаваться))

Этот форум Не популярен настолько, чтоб здесь могли "случайно" оказаться какие-то там знакомые, среди тысяч форумов, повторю, и якобы сршенно случайно узнать обезличенные истории и рассказчика. Если там только не описаны прям мегаредкие детали, которые не случались с большинством из нескольких миллиардов человек и это при условии При Этом, что тут каким-то случайнейшим образом оказался близкий знакомый, из сотен миллионов людей, и тысяч постов, по только этому знакомому характЕрным признакам безошибочно узнал историю и знакомого. Вывод - такая вероятность близка к нулю.
Ну а если один город сидит на одном форуме, вроде "подслушано вк такой-то населенный пункт", и все знакомые, общий круг близко общающихся знакомых, передающих из уст в уста свои истории друг другу, то пост такой известной истории может быть и опознан и узнан рассказчик, и то, может да, а может нет.
Так что - Нет, на этом форуме если и узнают друг друга, то Только завсегдатаи этого форума, тесно знакомые в жизни и знающие об истриях из жизни друг друга. Других вариантов "случайно спалиться" Нет и быть не может.

Гость
#36

И по комментам я поняла, что тут было немало людей из питера, мск.

Гость
#37
Гость

Этот форум Не популярен настолько, чтоб здесь могли "случайно" оказаться какие-то там знакомые, среди тысяч форумов, повторю, и якобы сршенно случайно узнать обезличенные истории и рассказчика. Если там только не описаны прям мегаредкие детали, которые не случались с большинством из нескольких миллиардов человек и это при условии При Этом, что тут каким-то случайнейшим образом оказался близкий знакомый, из сотен миллионов людей, и тысяч постов, по только этому знакомому характЕрным признакам безошибочно узнал историю и знакомого. Вывод - такая вероятность близка к нулю.
Ну а если один город сидит на одном форуме, вроде "подслушано вк такой-то населенный пункт", и все знакомые, общий круг близко общающихся знакомых, передающих из уст в уста свои истории друг другу, то пост такой известной истории может быть и опознан и узнан рассказчик, и то, может да, а может нет.
Так что - Нет, на этом форуме если и узнают друг друга, то Только завсегдатаи этого форума, тесно знакомые в жизни и знающие об истриях из жизни друг друга. Других вариантов "случайно спалиться" Нет и быть не может.

И ещё другие методы "узнаваемости", о которых несколько раз упоминали обитатели данного форума. И это Конечно же не враньё про знакомых и истории.

Гость
#38
Гость

И по комментам я поняла, что тут было немало людей из питера, мск.

Некоторые живут и на два города)
Нет, не все. Очень раскиданы географически. Живу за границей, в городе меньшем чем Москва и Спб. Иногда встречаю русскоговорящую тусовку. Иногда говорили со знакомыми о форумах, этот форум проскакивал в разговорах.

Если выставляли фотографии, истории из жизни, профессия + голос ваш слышали - то вас узнают, конечно. Но правы, это только для завсегдатаев форума
О, думайте, что это нереально. Но поменьше рассказывайте о себе. Вот и все)

Гость
#39
Гость

Полнейшая чушь, что на этом малоизвестном форуме, кто-то из миллионов людей вдруг "случайна" спалил знакомых. Ага, сказки не рассказывайте. Могут палить друг друга только общий круг, которые знают друг друга, и знают про этот форум, и знают, что все здесь сидят. Вот тогда ещё есть вероятность.
Но случайно, какие-то знакомые, знакомые знакомых, которые случайно из тысяч форумов попали именно на этот и случайно прочли один из сотен ежедневных постов и комментариев под ними - НЕ-А, вот так вероятность мала настолько, что наверно 1:7000000000. Так что - байки. Кто болтает, будто знакомых узнал, узнал по другим - очевидным - методам.

Ну во первых этот форум не малоизвестен, этот форум постоянно всплывает в поисковике когда вы что-то туда вбиваете, во вторых, вычтите из всего население русскоговорящих, это уже не все люди мира, и многие здесь рассказывают свою истории которые могут быть и похожи но всё же уникальны, и в третьих на личном примере знаю что многие интересующие миллионов людей вопросов на этом форуме не затрагивались (до меня) что удивительно ведь русскоговорящая среда огромна, и теперь если вбивать банальные вещи в поисковик будет всплывать именно моя тема (и это не какая-нибудь бытовая вещь, а история связанная с отношениями) это так кажется что людей много, но если взять определённый разброс по конкретным годам то людей уже не так много, а учитывая что многих интересуют одни и те же вопросы и здесь куча уникальных историй, вероятность этого больше чем вы думаете.

Гость
#40
Гость

По истории узнали или фотки выставили?

По истории.Задала вопрос и всё стало ясно .Автор тоже понял что спалился.

Гость
#41

Ой, чушь какая. Все, кто тут пишут, что спалили знакомых, наверняка просто люди с очень богатой фантазией, которые считают, что спалили знакомого, а на самом деле - это может быть кто угодно. Историй похожих миллион. Кроме форумных завсегдатаев под никами, которые показывали фото, как кого опознать под гостем? Ну и чушь.

Гость
#42
Гость

Ну во первых этот форум не малоизвестен, этот форум постоянно всплывает в поисковике когда вы что-то туда вбиваете, во вторых, вычтите из всего население русскоговорящих, это уже не все люди мира, и многие здесь рассказывают свою истории которые могут быть и похожи но всё же уникальны, и в третьих на личном примере знаю что многие интересующие миллионов людей вопросов на этом форуме не затрагивались (до меня) что удивительно ведь русскоговорящая среда огромна, и теперь если вбивать банальные вещи в поисковик будет всплывать именно моя тема (и это не какая-нибудь бытовая вещь, а история связанная с отношениями) это так кажется что людей много, но если взять определённый разброс по конкретным годам то людей уже не так много, а учитывая что многих интересуют одни и те же вопросы и здесь куча уникальных историй, вероятность этого больше чем вы думаете.

Да, вот я тоже об этом думала, что тема-то пройдет через пару дней, а в поисковике может чуть ли не в первой строчке отражаться… и если знакомые , например, будут искать похожую ситуацию в «Гугле» ,условно, им выпадет твоя тема… а если там еще и детали описаны, то вполне можно распознать

Гость
#43
Гость

По истории.Задала вопрос и всё стало ясно .Автор тоже понял что спалился.

Вот так совпадение)

Гость
#44
Гость

Некоторые живут и на два города)
Нет, не все. Очень раскиданы географически. Живу за границей, в городе меньшем чем Москва и Спб. Иногда встречаю русскоговорящую тусовку. Иногда говорили со знакомыми о форумах, этот форум проскакивал в разговорах.

Если выставляли фотографии, истории из жизни, профессия + голос ваш слышали - то вас узнают, конечно. Но правы, это только для завсегдатаев форума
О, думайте, что это нереально. Но поменьше рассказывайте о себе. Вот и все)

Я и не писала, что все.
Про нереально - это я тоже пдробно расписала, что Обычным способом,описанным автором, как "чисто случайно" - нереально. А вот другой метод тут много раз упоминали. На другой ветке ещё раз - взлом устройств. Да и то - не знакомыми, а сайтом и работниками.

Гость
#45
Гость

Ну во первых этот форум не малоизвестен, этот форум постоянно всплывает в поисковике когда вы что-то туда вбиваете, во вторых, вычтите из всего население русскоговорящих, это уже не все люди мира, и многие здесь рассказывают свою истории которые могут быть и похожи но всё же уникальны, и в третьих на личном примере знаю что многие интересующие миллионов людей вопросов на этом форуме не затрагивались (до меня) что удивительно ведь русскоговорящая среда огромна, и теперь если вбивать банальные вещи в поисковик будет всплывать именно моя тема (и это не какая-нибудь бытовая вещь, а история связанная с отношениями) это так кажется что людей много, но если взять определённый разброс по конкретным годам то людей уже не так много, а учитывая что многих интересуют одни и те же вопросы и здесь куча уникальных историй, вероятность этого больше чем вы думаете.

Этот форум может и болтается постоянно в ленте, но я его открыла сознательно почитать впервые только в прошлом году и то, потому-что зачем-то истории отсюда дублировались в одной группе Вк и я стала заходить на этот форум из интереса уже, а это сколько лет сайт и форум существует. И висят в ленте постоянно одни и те же тематики - про проблемы с мужчинами, обычно что-то вроде из абъюза или подобное. Я писала, что форум вумана никогда не вызывал интереса читать его, потому-что выглядел странно, как вам ещё описать - содержание и общение между пользователями внутри Странные. Вот какое впечатление было.

Гость
#46
Гость

Ой, чушь какая. Все, кто тут пишут, что спалили знакомых, наверняка просто люди с очень богатой фантазией, которые считают, что спалили знакомого, а на самом деле - это может быть кто угодно. Историй похожих миллион. Кроме форумных завсегдатаев под никами, которые показывали фото, как кого опознать под гостем? Ну и чушь.

Вот в том и дело, что тут если и палили, то общий круг, которые и являются завсегдатаями этого форума, причём, чуть ли не с самого основания. А у них тоже очень устойчивые сплетни и истории друг о друге гуляют, многолетние. Вот они и отслеживают и друг друга, и сайт так устроен, что взламывают устройства пользователей. А завсегдатаи это знают.

Гость
#47
Гость

Ой, чушь какая. Все, кто тут пишут, что спалили знакомых, наверняка просто люди с очень богатой фантазией, которые считают, что спалили знакомого, а на самом деле - это может быть кто угодно. Историй похожих миллион. Кроме форумных завсегдатаев под никами, которые показывали фото, как кого опознать под гостем? Ну и чушь.

Случайные люди, ни сном ни духом которые, тут никого не опознали бы, естественно. Тем по сотне каждый день, ещё комментарии до кучи.

Гость
#48
Гость

Да, вот я тоже об этом думала, что тема-то пройдет через пару дней, а в поисковике может чуть ли не в первой строчке отражаться… и если знакомые , например, будут искать похожую ситуацию в «Гугле» ,условно, им выпадет твоя тема… а если там еще и детали описаны, то вполне можно распознать

Ну, я например, темы практически не создавала тут. На моей памяти, спрашивала про выпечку безмучную только. И ещё что-то, опять же, не про истории.

Гость
#49
Гость

Ну, я например, темы практически не создавала тут. На моей памяти, спрашивала про выпечку безмучную только. И ещё что-то, опять же, не про истории.

А я замечаю , что иногда начинаю подробности писать в ответах и в самих темах, по которым легко догадаться …

Гость
#50
Гость

Вот так совпадение)

Свои друг друга узнали. Это не совпадение. Вот наглядный пример: Вы договоритесь со всеми своими коллегами, на заводе, например, что будете сидеть на одном общем форуме, там можно "интересненькое друг про друга прочитать, но "анонимно". А все (либо самые любители этого) и так друг друга знают, сплетни друг о друге давно разнюханы и распространены. И вот один, значит, "анонимный" пользователь, пишет тут свою историю о своей паре с работы, с некоторыми особенностями, Конечно, там их обоих Уже знают. А раз и на форуме сидит общий круг, хоть и между собой не общающийся, но это один завод, замкнутый кружок, то только по такому принципу и могут узнать друг друга. Если бы устройства ещё не взламывали и пришел бы на форум со своей историей совсем левый человек, из другой местности даже, не говоря о регионах и странах, то никто б его не смог спалить. Как? Ведь его и его типичную истрию никто всё-равно не знает.
Так что, про "совпадения" - это никакие не совпадения.
Вы ещё деревню на общий форум привели бы, да чтоб они все знали, что все "свои" тут сидят и скажите, что они друг друга палят "случайно", тогда как все истории до третьего колена друг о друге знают.

Следующая тема