Гость
Статьи
Как только перестала …

Как только перестала хотеть отношений, тут знакомится со мной парень

Девочки. Хочу пожаловаться. Поговорить. )) В общем, я не понимаю эту жизнь. Смешно, но факт. Я не знаю уже как вести себя в этом мире. Девушки гулящие, неухоженные, хабалки, голову не моющие повыскакивали замуж и многие удачно. Если не замужем, то все равно дружат, гуляют и всё такое. Я же не с этого мира 😂 я может и саму себя не понимаю. Отношения не получались. Все бегут от меня. Не знаю , может навязчива. Может характер не такой. Правда не понимаю. Уже три года одна. Ну я рукой махнула и подумала, значит не надо. Значит судьба такая. Успокоилась. И реально теперь не хочу отношений. Как только перешла в эту фазу, тут знакомится со мной парень красивый, высокий. Прям мужчина так мужчина. Весь такой хороший. Но моё я отталкивает его. И не потому что он какой-то не такой, а потому что я не хочу. Сказала ему прямо, что готова только здоровье с тобой поправлять.. так нет , он прицепился ко мне. А мне не надо. Что делать? Что со мной не так? У кого жиза? У кого так же было?

Алька
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если только здоровье, то можете и со мной поправлять.

Алька
#2
Гость

если только здоровье, то можете и со мной поправлять.

Думаю , мы далеко от друг друга находимся

Гость
#3

ну дайте мужику шанс

Алька
#4
Гость

ну дайте мужику шанс

Хорошо. Даю. Что дальше делать будем? 😂 за тридевять земель поедет ради одноразовой встречи? 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: