Гость
Статьи
Больно, отношения

Больно, отношения

В 2019г мой бывший теперь мч разбил мою машину сев за руль пьяным. Машину в авторазбор восстановление не подлежал, в хлам. Тогда я его простила, дура была любовь чувства. Ы прошлом году мы расстались,точнее я ушла от него потому что не мог бросить свою привычку страстную бухать. Я то думала что уйдя от него он задумается бросит пить и попытается вернуть меня.так нет он другую нашёл и спустя пол года вот весной этого года он женился на ней. По слухам якобы сейчас он не пьёт,с этой девушкой (у неё есть ребёнок). Так знаете больно было расставаться да были чувства но его пьян я уставать. Обещал Обещал бросить пить так и не выполнял.а тут другую сразу нашёл и женился...такая злость,как он так быстро мог,4г были жили вместе а тут бац. Ни машину так и не купил мне что разбил. Теперь думаю можно ли возобновить это дело в полиции и подать заявление на него что разбил машину и не возместил ущерб хотя было давно в 2019г???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
CleanServer
#1

ахааха, хрен тебе, а не машина

Гость
#2

Он бросил пить и женился.
А у тебя за плечами только 4 года сожительства с бухариком.

Гость
#3

Да поздняк уже. Сейчас вы из мести хотите это сделать. Тогда надо было судиться и не прощать. Займитесь уже своей жизнью. Зачем вы за ним следите?

Психологическая помощь
#4

Потому что с тобой так можно было, а с ней нет.

Гость
#5

страховка вам что-то компенсировала?

Гость
#7
Гость

страховка вам что-то компенсировала?

Нет. Потому что он виновен

Гость
#8
Психологическая помощь

Потому что с тобой так можно было, а с ней нет.

Со мной тоже нельзя ему бухать я не позволяла ему пить.ссорились сколтко раз, ругались расставались и вновь его обещания и я верила

Гость
#9
Гость

Да поздняк уже. Сейчас вы из мести хотите это сделать. Тогда надо было судиться и не прощать. Займитесь уже своей жизнью. Зачем вы за ним следите?

Это не месть я все 4 года ждала от него машину либо денег а он будет скоро говорил. И где? Я пока не получу не успокоюсь. И когла расстались сказал куплю тебе вощмещу и гле пол года прошло а сейчам смылся в другом городе с ней живёт они переехали как поженились.

Гость
#10
Гость

Да поздняк уже. Сейчас вы из мести хотите это сделать. Тогда надо было судиться и не прощать. Займитесь уже своей жизнью. Зачем вы за ним следите?

И по слухам он так же пьёт и с ней а она замуж за него выскочила

#11
Гость

Со мной тоже нельзя ему бухать я не позволяла ему пить.ссорились сколтко раз, ругались расставались и вновь его обещания и я верила

“ сколтко раз, ругались расставались и вновь его обещания и я верила” вот потому с тобой так и можно. Он вел себя как свинья потом ты такая обиделась убежала он такой прости любимая и ты тут же обратно прибежала

Гость
#12
Психологическая помощь

“ сколтко раз, ругались расставались и вновь его обещания и я верила” вот потому с тобой так и можно. Он вел себя как свинья потом ты такая обиделась убежала он такой прости любимая и ты тут же обратно прибежала

А она его сразу наотрез бросит если он так же будет ??? Он при ней тоже пьяным бывал ...это я знаю.

#13
Гость

А она его сразу наотрез бросит если он так же будет ??? Он при ней тоже пьяным бывал ...это я знаю.

Ты не понимаешь сути моего высказывания. На словах мужик может обещать все что угодно, а где поступки? Вот если бы он ей реально показал, КАК он изменился для того, чтобы ее вернуть вот тогда и надо прощать, а если нет то ну и пошел нафиг. Мужчина сильно больше ценит ту женщину, которая не терпит недостойное поведение и если он будет вести себя как м@дило, то потеряет ее навсегда

Гость
#14
Психологическая помощь

Ты не понимаешь сути моего высказывания. На словах мужик может обещать все что угодно, а где поступки? Вот если бы он ей реально показал, КАК он изменился для того, чтобы ее вернуть вот тогда и надо прощать, а если нет то ну и пошел нафиг. Мужчина сильно больше ценит ту женщину, которая не терпит недостойное поведение и если он будет вести себя как м@дило, то потеряет ее навсегда

А если он такой вот принимай меня таким какой есть ...всем так бы начал говорить с кем отношения заводил и его потом бросали а он в непонимани остался а че это меня бросают все. То тут как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: