Гость
Статьи
Почему администрация …

Почему администрация сайта не сделает, чтобы пользователи логинились?

Почему администрация сайта не сделает, чтобы пользователи логинились и верифицировали аккаунт со своим реальным фото и именем и фамилией. А то я заметила тут так много импотентов сидит, которые в любой теме дерьмом кидаются. Может их в детстве родители как-то гнобили, что ужасно жаль конечно, поэтому они так сильно не навидят женщин здесь. Мне кажется среди женщин меньше таких уродливых душ.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха!!! Типа скотобазы, но с добровольным предоставлением фоток))))

Гость
#2

Сами подумайте своей головой. Среди гостей могут быть высоко поставленные господа, которые не хотели бы, чтобы их присутствие здесь продавалось народной огласке.

Гость
#3

Автор, а паспортные данные вам не предоставить с номерами банковских счетов и паролями?

Гость
#4
Гость

Сами подумайте своей головой. Среди гостей могут быть высоко поставленные господа, которые не хотели бы, чтобы их присутствие здесь продавалось народной огласке.

Придавалось огласке

Гость
#5
Гость

Сами подумайте своей головой. Среди гостей могут быть высоко поставленные господа, которые не хотели бы, чтобы их присутствие здесь продавалось народной огласке.

Тут в основном эмигранты русскоязычные, им господами то(мойщиков унитазов в Финляндии) назвать стыдно.

Гость
#6
Гость

Придавалось огласке

Продавалось качественней звучит

Гость
#7

Я фотку Анджелины Джоли выставлю тогда.

Гость
#8

Ты во всем заблуждаешься. Сама то че под гостем ходишь? Зарегайся, покажи пример.

#11

ты что хочешь заставить тёток ставить свои фото и писать реальный возраст?)
ты в своем уме?)

Гость
#13

Ты это ГАФ скажи которая с фейков обкидала всех мужчин по 120 раз подряд

Гость
#15

😆😆😆

Гость
#18
Гость

Я фотку Анджелины Джоли выставлю тогда.

Свою поставь, чтоб маньяки боялись.

Гость
#19

Почему администрация сайта не сделает, чтобы пользователи логинились? - потому что деньги не пахнут. Меня другое интересует, как ты без мозгов смогло дожить до столь преклонных лет?

Гость
#20

В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Да и вообще, какие бывают сайты с паспортными данными и инфой, где деньги в квартире лежат?

Аргента
#21
Гость

Придавалось огласке

Предавалось огласке.

Гость
#22

Знаю такой форум. Его посещаемость человек 40 в день, не больше.

ГИЛУРА
#23
Гость

Свою поставь, чтоб маньяки боялись.

Поклонись мне

Гость
#25
D.Koprofield

ты что хочешь заставить жирных, усатых, тупых 50 летних тёток ставить свои фото и писать реальный возраст?)
ты в своем уме?)

🤣🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Знаю такой форум. Его посещаемость человек 40 в день, не больше.

А здесь 60 в день, просто с разных гостей, велика разница.

Гость
#28
Гость

А здесь 60 в день, просто с разных гостей, велика разница.

Боты львиную долю сообщений создают, просто ставят на автомат типа разговор двух или трех, прога такая.

Гость
#29
Гость

90 процентов тем ими и написано. Создают иллюзию жизни на умирающем форуме. Вы думаете глупые разводки с фразой "почему так?" В конце кто пишет. Их почерк узнаваем.

Почерк очень узнаваем, одни и те же разводки и повторяющиеся темы.

Гость
#30
Гость

Свою поставь, чтоб маньяки боялись.

Заикаться начнешь от блеска моего взгляда и челюсть вставную потеряешь.

Гость
#31
Гость

Почему администрация сайта не сделает, чтобы пользователи логинились? - потому что деньги не пахнут. Меня другое интересует, как ты без мозгов смогло дожить до столь преклонных лет?

Администрации нужно количество кликов, качество по барабану, отслеживаются неадекваты по жалобам. Поэтому по факту боты все адекватных подставили и забанили всех реальных форумчан. Балом на этом форуме теперь правят боты.

Гость
#33
Гость

Комментарий старого плешивого мелкописечника импотента.😂

С 7 см 😆

#34

Я зареган, но почти всегда анонимно отправляю сообщения. Редко хочу задеанониться, писать под ником.

Гость
#35
Гость

Отсоси, там видно будет.

Крокодил тебе в помощь

Гость
#36
Гость

Заикаться начнешь от блеска моего взгляда и челюсть вставную потеряешь.

Страшко? Тогда ясно, че на форуме, анонимно потому, что онанизмо!

Гость
#37
Егор

Я зареган, но почти всегда анонимно отправляю сообщения. Редко хочу задеанониться, писать под ником.

Ты с пяти браузеров пишешь и весь понос под гостями, сам себя лайкаешь

Гость
#38
Гость

Страшко? Тогда ясно, че на форуме, анонимно потому, что онанизмо!

Хорошо что тебе наконец ясно, тугодум

Гость
#40
Гость

Администрации нужно количество кликов, качество по барабану, отслеживаются неадекваты по жалобам. Поэтому по факту боты все адекватных подставили и забанили всех реальных форумчан. Балом на этом форуме теперь правят боты.

Господи, да никто их не банил. Просто нормальным людям неинтересно в мусорке с какими-то школьками разводчиками, озлобленными старыми мужиками, мдшниками, зэками, алкоголиками и прочими социальными низами. Вот и ушли.

Гость
#41
Гость

Крокодил тебе в помощь

О тебе и речь.

Гость
#42
Гость

Ты с пяти браузеров пишешь и весь понос под гостями, сам себя лайкаешь

Это твоя тактика.

#44
Гость

Ты с пяти браузеров пишешь и весь понос под гостями, сам себя лайкаешь

Бред сумасшедшего. Я не накручиваю лайки, даун блин😡 Я на телефоне только двумя браузерами пользуюсь- kiwi и samsung, а не пятью, с пк сюда редко захожу.

#45
Гость

Ты с пяти браузеров пишешь и весь понос под гостями, сам себя лайкаешь

Про кнопку "отправить анонимно" не знаешь? У зареганых юзеров она есть, т.е. я залогинен, но при этом, благодаря этой волшебной кнопочке, могу анонимно писать сообщения.

Гость
#46
Егор

Про кнопку "отправить анонимно" не знаешь? У зареганых юзеров она есть, т.е. я залогинен, но при этом, благодаря этой волшебной кнопочке, могу анонимно писать сообщения.

Это я анонимный, если что.

Гость
#47
Гость

Ты с пяти браузеров пишешь и весь понос под гостями, сам себя лайкаешь

Пока с трех, видно два забанили таки админы 🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Это я анонимный, если что.

Мы рады, айтишник начинающий 😂

Гость
#49
Егор

Бред сумасшедшего. Я не накручиваю лайки, даун блин😡 Я на телефоне только двумя браузерами пользуюсь- kiwi и samsung, а не пятью, с пк сюда редко захожу.

Ой ой ейейей сколько оправданий и битья пяткой в грудь, не отбей впалую, совсем зачахнешь 😆😆😆