Гость
Статьи
Похмеляемся вместе с …

Похмеляемся вместе с Суходрищевым

Доброе утро, друзья! Вчера отмечал покупку стиралку. Кто нибудь умеет ее подключать? Просто интересно, женщины сами подключают стиралки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#1

Транспортировочные болты вынь перед подключением. С тыльной стороны должны быть четыре штуки.

Гость
#2

А зачем женщины должны подключать стиралки? Неужели на планете Земля кончились все мужчины? )))
Поздравляю с новой покупкой!

Суходрищев
#3
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Транспортировочные болты вынь перед подключением. С тыльной стороны должны быть четыре штуки.

Да, мне это при доставке сказали. Найти бы их ещё.

Суходрищев
#4
Гость

А зачем женщины должны подключать стиралки? Неужели на планете Земля кончились все мужчины? )))
Поздравляю с новой покупкой!

Ну просто я люблю сантехнику делать сам, это не так сложно. Как конструктор детский собирать.
Так и женщина справится.

Гость
#5
Суходрищев

Да, мне это при доставке сказали. Найти бы их ещё.

Не найдете, повод отметить смерть стиралки.

Гость
#6
Гость

А зачем женщины должны подключать стиралки? Неужели на планете Земля кончились все мужчины? )))
Поздравляю с новой покупкой!

Потому что ей надо.
И она давно уже все сама делает

🐊 помытый чистый крокодил
#7

Я смеситель устанавливала сама в ванной, меняла

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#8
Суходрищев

Да, мне это при доставке сказали. Найти бы их ещё.

Если дверца машинки открывается сбоку, то транспортировочные болты находятся с другой стороны (4 штуки), большие (где-то на 17).

Ocean
#9

К чему этот вопрос про то, что умеют ли женщины подключать стиралки? Опять женщин унизить? А на х ты нужен тогда, если стиралки самой подключать? В чём вообще твоя мужественность проявляется, если даже технику женщина должна подключать, в том, что у тебя отросток?

Суходрищев
#10
Ocean

К чему этот вопрос про то, что умеют ли женщины подключать стиралки? Опять женщин унизить? А на х ты нужен тогда, если стиралки самой подключать? В чём вообще твоя мужественность проявляется, если даже технику женщина должна подключать, в том, что у тебя отросток?

Я могу выпить стакан водки залпом

Суходрищев
#11
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Если дверца машинки открывается сбоку, то транспортировочные болты находятся с другой стороны (4 штуки), большие (где-то на 17).

Спасибо

Суходрищев
#12
🐊 помытый чистый крокодил

Я смеситель устанавливала сама в ванной, меняла

Я тоже, это не так сложно

Гость
#13
Гость

Потому что ей надо.
И она давно уже все сама делает

Я никогда бы на такое не решилась).

Суходрищев
#14

А чем похмеляемся?

Гога (Хоха)
#15

кстати, это полезный навык. а то наприсылали, а куда теперь ее деть, если канализации и водопровода отродясь не было. А туалет там, где портки снял. даа, незадача

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: