Гость
Статьи
Парни вы обманываете …

Парни вы обманываете на форуме?

Парни вы что врете на Форуме?

Опрос
Ох и вопрос
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я вообще врать не умею.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#2

Нет смысла.

Гость
#3

Да, вру, что у меня член 22см. На самом деле 26см

#4

Часто

Amanda
#5
Гость

Да, вру, что у меня член 22см. На самом деле 26см

))

#6
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Нет смысла.

А своим азербайджанским сутенерам?

Слава богу не женат
#7

Конечно. Иначе психованные местные агрессивные нищенки выследят и будут сталкерить.

#9

А че сразу к парням-то вопрос? Я так думаю тут все привирают от души вне зависимости от пола)))

Гость
#10
Слава богу не женат

Конечно. Иначе психованные местные агрессивные нищенки выследят и будут сталкерить.

Для чего?))

Гость
#11

Нет . Просто не говорим.

Слава богу не женат
#12
Гость

Для чего?))

Из спроси. Пол года за мной с блокнотами бегали. В каждой теме мне тыкали сколько я зарабатываю. Таким давать полную инфу - я еще с ума не сошел.
А эти вполне могли. На куриных шеях то и капусте.

Гость
#13
Слава богу не женат

Из спроси. Пол года за мной с блокнотами бегали. В каждой теме мне тыкали сколько я зарабатываю. Таким давать полную инфу - я еще с ума не сошел.
А эти вполне могли. На куриных шеях то и капусте.

Я сегодня вас в разных темах видела, и говорила вам про то, что вы сами написали. Сталкерить не собираюсь.)) Вы об этом?

Гость
#14
Слава богу не женат

Из спроси. Пол года за мной с блокнотами бегали. В каждой теме мне тыкали сколько я зарабатываю. Таким давать полную инфу - я еще с ума не сошел.
А эти вполне могли. На куриных шеях то и капусте.

Сомневаюсь, что кто-то собирается вообще с вами это делать.)

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#15
Великолепный Вася

А своим азербайджанским сутенерам?

Ты свинья давно в папкиных руках не усирался? Или недавно дело было? Йебло бы тебе набить, но в Беларусь я специально для такого удовольствия не поеду.

НоЫВоигура
#16

Я пишу только правду,причём,очень сильно занижаю реальность,так как если напишу всю правду о своей жизни,никто не поверит. В общем-то пишу только самые скромные вещи из своей жизни,самые безобидные.

Гость
#17
НоЫВоигура

Я пишу только правду,причём,очень сильно занижаю реальность,так как если напишу всю правду о своей жизни,никто не поверит. В общем-то пишу только самые скромные вещи из своей жизни,самые безобидные.

Девушки у Вас есть?

НоЫВоигура
#18
Гость

Девушки у Вас есть?

Девушек нет.

Гость
#19

Пишу в целом правду, но боюсь совсем откровенно говорить о том, что думаю. А то мало ли, тут можно нарваться и на троллинг, и на хамство, и на кучу дизлайков, и на оскорбления в мой адрес.

НоЫВоигура
#20
Гость

Пишу в целом правду, но боюсь совсем откровенно говорить о том, что думаю. А то мало ли, тут можно нарваться и на троллинг, и на хамство, и на кучу дизлайков, и на оскорбления в мой адрес.

Стоит написать что-нибудь хорошее о себе,тут же получите хамство и немедленно будете объявлены фантазёром.

Гость
#21

Нет, зачем? Меня тут все равно никто не знает. Да и я тоже никого

Гость
#22
НоЫВоигура

Девушек нет.

Девушка?

Гость
#23
НоЫВоигура

Девушек нет.

есть жена - бабушка и шаболда - ярославская старая шлююха.

#24

Я вру, но не обманываю. )))

Гость
#25
Фурухольмен

Я вру, но не обманываю. )))

Недоговариваю.

Amanda
#26
Гость

Нет. Я вообще врать не умею.

😁

Гость
#27

так тебе и надо тварина!

Гость
#28

Парни вы обманываете на Форуме ?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: