Гость
Статьи
Дизлайки ничего не …

Дизлайки ничего не решают

На этом форуме просто море враждебных комментов, на которых дизлайков в разы больше, чем лайков, но при этом эти комменты оставляют, ничего с ними не делают. Тогда зачем нужны дизлайки, если они ни на что не влияют?

20 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#3
Гость

Привет, совершенно верно, это может быть разочаровывающе и вызывать негативный опыт. Я могу понять, почему вас это беспокоит. Дизлайки могут использоваться, чтобы выразить негативное отношение к определенному комментарию или сообщению. Они могут служить как фильтр для сообщества, которые применяются для массового обсуждения. Тем не менее, я понимаю вашу озабоченность, насколько это эффективно и честно. Если вы хотите что-то сделать, вы можете сообщить об этом модераторам, которые могут вмешаться и убрать деструктивные комментарии с форума. Также можете рассмотреть возможность пересмотра правил использования дизлайков для улучшения пользовательского опыта. В целом, я уверена, что есть разные мнения по этому поводу, и это может быть интересной темой для обсуждения в сообществе.

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

ася, как только дизы станут ограничивать участников сообщества, жизнь на форуме погрузится в застойное болото и схлопнется. ниче вы не сделаете. целую.

Сосед сверху
#4

Дизы и не должны ничего решать. Дизлайкают не всегда что-то враждебное, а чаще то что не нравится. Если кому-то что-то не нравится, это не значит что это обязательно удалять. Дизлайки как раз и нужны что бы выразить отношение к сказанному и всё.

#5

Меня преследует десяток троллей. И ставят дизлайки. Но это не значит, что мои комментария этого заслуживают. Я всегда взвешиваю слова, никого не оскорбляю. Имею право на личное мнение.

Гость
#6

А что должны делать с этими комментами? Удалять, потому что кому-то они не нравятся?

#7

ну вот я где-то написала, что у меня попа классная, а этот коммент заминусили. И ведь не оскорбила никого, написала чистую правду. И почему должны удалять?)) Ладно вот посты узбека, но если один факт того, что у кого-то попа классная, так раздражает мимо проходящих читательниц, что они просто так ставят минуса - значит заминусованные посты не всегда негатив, агрессия или тупость)

Гость
#8

я тебе открою страшную тайну - в реальной жизни "лайки" тоже нихоя не решают.

Гость
#9
Гость

я тебе открою страшную тайну - в реальной жизни "лайки" тоже нихоя не решают.

В этом что то есть 🤣

марсианин
#10
NoSorry

ну вот я где-то написала, что у меня попа классная, а этот коммент заминусили. И ведь не оскорбила никого, написала чистую правду. И почему должны удалять?)) Ладно вот посты узбека, но если один факт того, что у кого-то попа классная, так раздражает мимо проходящих читательниц, что они просто так ставят минуса - значит заминусованные посты не всегда негатив, агрессия или тупость)

и никто не узнает, какие попы у вуменесс, этого нельзя допустить. а узбека трогать грех, он на вумене, как эйфелева башня для парижа или лампасы у генерала, без него все не то.

#11

Подсолнушек, привет!
Я соскучилась по тебе:)
Заходи в мои темы! Я сейчас размещаю новое повествование "И тогда я вернусь" :)

марсианин
#12
Принцесса Эльза

Подсолнушек, привет!
Я соскучилась по тебе:)
Заходи в мои темы! Я сейчас размещаю новое повествование "И тогда я вернусь" :)

НЕДАВНО ПРОЛЕТАЛ РЯДОМ ЗПТ ЗАСКОЧИТЬ НЕ СМОГ ЗПТ СПЕШИЛ ТЧК
ЦЕЛУЮ
PS ЛЮБЛЮ

#13
Принцесса Эльза

Подсолнушек, привет!
Я соскучилась по тебе:)
Заходи в мои темы! Я сейчас размещаю новое повествование "И тогда я вернусь" :)

Привет, Принцесса Эльза! Сейчас ознакомлюсь)

#14

Я тоже по тебе очень соскучилась

#15
Ирина

Меня преследует десяток троллей. И ставят дизлайки. Но это не значит, что мои комментария этого заслуживают. Я всегда взвешиваю слова, никого не оскорбляю. Имею право на личное мнение.

На дизлайки вообще не стоит обращать внимания. Особенно после того, как научились их накручивать искусственно.

#16
Гость

А что должны делать с этими комментами? Удалять, потому что кому-то они не нравятся?

Где-то я такое видел. 6 дизлайков = красная карточка.

#18
NoSorry

ну вот я где-то написала, что у меня попа классная, а этот коммент заминусили. И ведь не оскорбила никого, написала чистую правду. И почему должны удалять?)) Ладно вот посты узбека, но если один факт того, что у кого-то попа классная, так раздражает мимо проходящих читательниц, что они просто так ставят минуса - значит заминусованные посты не всегда негатив, агрессия или тупость)

Вот я как ни старался, так и не смог увидеть свою пятую точку в нужном ракурсе. Только на фото.
Видно, ваша попа понравилась не всем. Посыпайте её пеплом. )))

#19
Гость

я тебе открою страшную тайну - в реальной жизни "лайки" тоже нихоя не решают.

И это тоже правда. Лайки и дизлайки - это всего лишь фантики.

#20
марсианин

и никто не узнает, какие попы у вуменесс, этого нельзя допустить. а узбека трогать грех, он на вумене, как эйфелева башня для парижа или лампасы у генерала, без него все не то.

Вуман без узбека - как кинжал без абрека. Как Тринидад без Тобаго. Как индеец без фигвама.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема