Гость
Статьи
Тема на форуме

Тема на форуме

Вообщем написала тему одну на форуме, не так давно.. Теперь пожалела, потому что очень откровенно написала, и была в неочень адекватном состоянии, немного подвыпившая..боюсь что ее увидят, каким то образом мои родственники, или друзья например, или еще хуже, мой молодой человек((( Есть ли такой риск вообще? При этом я не знаю сидят ли они на этом форуме или нет вообще, может я себя накручиваю? Всем спасибо за ответы.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тема?

#2

Вероятность того, что они тут сидят, а также, что они поймут что это именно вы крайне мала. Не паранойте, успокойтесь.

Гость
#3
JaneSmith

Вероятность того, что они тут сидят, а также, что они поймут что это именно вы крайне мала. Не паранойте, успокойтесь.

Вероятность огромная на самом деле, по ситуации легко понять )

#4
Гость

Вероятность огромная на самом деле, по ситуации легко понять )

По ситуации легко предположить, если есть такое намерение проштудировать весь форум и в каждой теме пытаться найти что-то похожее на автора. А так... Ну, не знаю. Я тут уже достаточно подробностей рассказала о себе, и ничего, никто и в ус не дует. Они ведь не знают какие именно ключевые слова гуглить, чтобы найти именно вот эту тему.

Гость
#5
JaneSmith

По ситуации легко предположить, если есть такое намерение проштудировать весь форум и в каждой теме пытаться найти что-то похожее на автора. А так... Ну, не знаю. Я тут уже достаточно подробностей рассказала о себе, и ничего, никто и в ус не дует. Они ведь не знают какие именно ключевые слова гуглить, чтобы найти именно вот эту тему.

Вы знаете я тоже этого стала бояться
Прямо недавно
Потому что один коммент в моей теме был нууу очень похожий на моего парня
Либо кто-то метко подстебнул
Либо реально он

Гость
#6

"Вообщем" - такого слова нет!

#7

А шо за тема ?

#8
Гость

Вы знаете я тоже этого стала бояться
Прямо недавно
Потому что один коммент в моей теме был нууу очень похожий на моего парня
Либо кто-то метко подстебнул
Либо реально он

Ну, скоро узнаете, я думаю, он это или нет)) Если за 2 недели в его поведении ничего не изменится, то вряд ли. Люди часто общаются очень похоже. Еще можно посмотреть предыдущие темы и ответы пользователя, будет немного яснее, хотя тоже не факт, лучше на его поведение в реале посмотреть все-таки.

#9

ТС, или "в общем", или "вообще". Средней (промежуточной) формы не существует.

#10

ТС, я на этом форуме уже год. За это время никто из знакомых меня не "вычислил". И здесь тоже никто. Как меня зовут, откуда я, кто я, что закончил, кем работаю, контактные данные - остаётся тайной. Даже возраст и тот знают приблизительно. Так что ничего не бойтесь. О вас узнают только то, что сами расскажете.

🍣
#11

Если вы не оставляли здесь их данные то можете не параноить

Гость
#12
Фурухольмен

ТС, я на этом форуме уже год. За это время никто из знакомых меня не "вычислил". И здесь тоже никто. Как меня зовут, откуда я, кто я, что закончил, кем работаю, контактные данные - остаётся тайной. Даже возраст и тот знают приблизительно. Так что ничего не бойтесь. О вас узнают только то, что сами расскажете.

Т ы никому даром не сдался, вот и не вычисляют.
А заинтересовавших вполне могут

#13
Гость

Т ы никому даром не сдался, вот и не вычисляют.
А заинтересовавших вполне могут

Жить надо так...чтобы было поКК на это.)

#14
Гость

Т ы никому даром не сдался, вот и не вычисляют.
А заинтересовавших вполне могут

Ну да. Я даром никому не сдался, но нашлась одна, которая уже 9 месяцев бегает за мной по всему форуму и в хамской манере сообщает всё, что от меня же обо мне узнала. На большее у неё ума не хватает. Или возможностей?
Я даже готов был бы пари заключить, что меня не вычислят, если бы был уверен в том, что оппонент в случае проигрыша выполнит свои обязательства.

#15
Андрей Басмач

Жить надо так...чтобы было поКК на это.)

А я и не боюсь. Вполне уверен в себе.

#16
Фурухольмен

А я и не боюсь. Вполне уверен в себе.

Фуру..ну, я ж тролльчонку...)

#17
Андрей Басмач

Фуру..ну, я ж тролльчонку...)

Правильно! Так им, охламонам! А то ишь чего! )))

Гость
#18
Фурухольмен

Ну да. Я даром никому не сдался, но нашлась одна, которая уже 9 месяцев бегает за мной по всему форуму и в хамской манере сообщает всё, что от меня же обо мне узнала. На большее у неё ума не хватает. Или возможностей?
Я даже готов был бы пари заключить, что меня не вычислят, если бы был уверен в том, что оппонент в случае проигрыша выполнит свои обязательства.

Фуру вот ты дурной. Ты настолько дурной, что не можешь различить, что одно это - раздражать кого-то, настолько, что при виде тебя на форуме, тебе высказывают свои мысли о тебе.
И совсем другое - потратить время и усилия для того, чтобы собрать о тебе достаточную инфу. Вот для второго ты нафик не сдался, для этого надо заинтересовать всерьез.
Кстати, по-поводу Басмача и то - легонько обратились к интернету, слегка поинтересовались в свое время. Но это в прошлом уже.
И еще.. та инфа, которую о тебе вываливают, предназначена для остальных форумчан, кто о тебе пока еще не в курсе, и могут попастся на твой белопальтовый образ самого себя.

Гость
#19

Пари он собирается ...)) Ты не стоишь этих усилий, не понял с первого раза?
Но так... для твоих старческих мозгов, которые в позапрошлом веке еще. Можно чего только не сделать... и даже камеру на твоем гаджете удаленно включить и снимать.

#20
Гость

Фуру вот ты дурной. Ты настолько дурной, что не можешь различить, что одно это - раздражать кого-то, настолько, что при виде тебя на форуме, тебе высказывают свои мысли о тебе.
И совсем другое - потратить время и усилия для того, чтобы собрать о тебе достаточную инфу. Вот для второго ты нафик не сдался, для этого надо заинтересовать всерьез.
Кстати, по-поводу Басмача и то - легонько обратились к интернету, слегка поинтересовались в свое время. Но это в прошлом уже.
И еще.. та инфа, которую о тебе вываливают, предназначена для остальных форумчан, кто о тебе пока еще не в курсе, и могут попастся на твой белопальтовый образ самого себя.

Да, я настолько дурной, что не могу испытывать такое раздражение от кого-то, чтобы в течение 9 месяцев почти ежедневно говорить ему об этом в грубой и оскорбительной форме, причём изо дня в день одно и то же. На такое у меня ума действительно не хватит. Тут академиком надо быть, не меньше.

Гость
#21

автор любой темы имеет право удалить свою тему, написав модераторам и попросив их удалить

#22
Гость

Пари он собирается ...)) Ты не стоишь этих усилий, не понял с первого раза?
Но так... для твоих старческих мозгов, которые в позапрошлом веке еще. Можно чего только не сделать... и даже камеру на твоем гаджете удаленно включить и снимать.

Ну да, я понял. Выходит, я стою чего-то большего, если обо мне в течение 9 месяцев кое-кто забыть не может. )))))))))
Вы бы хоть для смеха рассказали, чего стоите сами. Чем вы по-вашему лучше меня?
За год моего пребывания на форуме никто из моих "доброжелателей" не смог ответить на этот вопрос.

#23

И вообще, мил человек, если вы провоцируете меня на срач, то это зря. Не любитель я. Обратитесь к кому-нибудь другому.

#24
Гость

Пари он собирается ...)) Ты не стоишь этих усилий, не понял с первого раза?
Но так... для твоих старческих мозгов, которые в позапрошлом веке еще. Можно чего только не сделать... и даже камеру на твоем гаджете удаленно включить и снимать.

Да-да, можно... наверное, и такое... только не вам.
Если бы вы были способны на это, вы бы тут груши не околачивали.

Гость
#25
Фурухольмен

Ну да, я понял. Выходит, я стою чего-то большего, если обо мне в течение 9 месяцев кое-кто забыть не может. )))))))))
Вы бы хоть для смеха рассказали, чего стоите сами. Чем вы по-вашему лучше меня?
За год моего пребывания на форуме никто из моих "доброжелателей" не смог ответить на этот вопрос.

Как о тебе забыть, если ты в каждой теме затычка?

Гость
#26
Фурухольмен

И вообще, мил человек, если вы провоцируете меня на срач, то это зря. Не любитель я. Обратитесь к кому-нибудь другому.

Несешь пургу, срачи тебе мерещатся. Я всего лишь автору отвечаю по теме.

Гость
#27
Фурухольмен

Да-да, можно... наверное, и такое... только не вам.
Если бы вы были способны на это, вы бы тут груши не околачивали.

При чем здесь я или не я? Такое возможно.
Груши это- из какого-то твоего лексикона позапрошлого века? Не знаю, что это такое, наверное, ты сам здесь этим занимаешься.

#28
Гость

Как о тебе забыть, если ты в каждой теме затычка?

Во-первых, не в каждой.
Во-вторых, где хочу, там и пишу и никому в этом отчёт давать не собираюсь.
В-третьих, не нравится - можете просто пропускать мои посты. Как я обычно делаю с постами других пользователей, с которыми не хочу вступать в диалог. Мог бы некоторых назвать поимённо, но не считаю нужным.
А если кто-то не умеет держать себя в руках и контролировать свои эмоции, то это не из-за меня.
Заметьте: кто-то другой на моём месте давно бы уже послал вас на хутор бабочек ловить. А я не выхожу за рамки корректного диалога. Может быть, именно это вас и бесит?

#29
Гость

Фуру вот ты дурной. Ты настолько дурной, что не можешь различить, что одно это - раздражать кого-то, настолько, что при виде тебя на форуме, тебе высказывают свои мысли о тебе.
И совсем другое - потратить время и усилия для того, чтобы собрать о тебе достаточную инфу. Вот для второго ты нафик не сдался, для этого надо заинтересовать всерьез.
Кстати, по-поводу Басмача и то - легонько обратились к интернету, слегка поинтересовались в свое время. Но это в прошлом уже.
И еще.. та инфа, которую о тебе вываливают, предназначена для остальных форумчан, кто о тебе пока еще не в курсе, и могут попастся на твой белопальтовый образ самого себя.

так вот оно чЁ, Михална...ты из семейки Адамс что ль?)

Младшенькая?

#30
Гость

При чем здесь я или не я? Такое возможно.
Груши это- из какого-то твоего лексикона позапрошлого века? Не знаю, что это такое, наверное, ты сам здесь этим занимаешься.

Вам есть дело до того, чем я тут занимаюсь? И из какого века у меня лексикон? По крайней мере, вы не показали мне, что ваш лексикон лучше. А посему могу разговаривать хоть на древнеарамейском.
Насчёт "такое возможно". Повторяю: если возможно, то не для вас. В противном случае хотел бы я посмотреть ваши возможности и результаты того, чем вы меня тут стращаете.
Говорить о том, что "кто-то может" - это чистой воды демагогия. Кто-то и убить вас может, не правда ли?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: