Гость
Статьи
Давайте обсудим этот …

Давайте обсудим этот форум

Вопрос в топике

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мазохистка?

Гость
#2

Девочки умницы
Мужикакахи-💩за редким, очень редким исключением!!!

🐞
#3

Плох ли он или очень плох, но меня сюда тянет. Я здесь уже лет 15 с небольшими перерывами

Гость
#4

А также напишите какие есть ещё женские форумы?

#5

А че его обсуждать? Форум как форум. Куча троллей ,но не менее хороших и интересных людей. Темы частенько однотипные,есть прям почти слово в слово . Лояльная администрация.
Только давайте чуточку больше уважать друг друга .Я понимаю ,эмоции ,хочется негатив слить и все такое,но другие то причем?

Гость
#6

Кого-то деанонили? Или были у кого подозрения на это? Возможно подозрительно странные коментарии?

НЛ
#7
Гость

Девочки умницы
Мужикакахи-💩за редким, очень редким исключением!!!

Кто например заслуживает уважения?

НЛ
#8
Засранец

А че его обсуждать? Форум как форум. Куча троллей ,но не менее хороших и интересных людей. Темы частенько однотипные,есть прям почти слово в слово . Лояльная администрация.
Только давайте чуточку больше уважать друг друга .Я понимаю ,эмоции ,хочется негатив слить и все такое,но другие то причем?

И куча тупых мужиков

#9
НЛ

И куча тупых мужиков

Ну вот.Яркий пример моих слов

Гость
#10
Засранец

А че его обсуждать? Форум как форум. Куча троллей ,но не менее хороших и интересных людей. Темы частенько однотипные,есть прям почти слово в слово . Лояльная администрация.
Только давайте чуточку больше уважать друг друга .Я понимаю ,эмоции ,хочется негатив слить и все такое,но другие то причем?

Так мы ведь не на других выплёскиваем свои эмоции, не вообще, так сказать, а на конкретного (пусть и анонимного) человека, понял, да, чу⁣⁣⁣⁣⁣чело форумное?

#11
Гость

Так мы ведь не на других выплёскиваем свои эмоции, не вообще, так сказать, а на конкретного (пусть и анонимного) человека, понял, да, чу⁣⁣⁣⁣⁣чело форумное?

о,еще один пример

Гость
#12
Засранец

о,еще один пример

В смысле? Пример чего? Ты там бредишь, што-ле?

Засранка
#13

Начинайте автор, а я присоединюсь) знать бы ещё что обсуждать

Гость
#14
Гость

В смысле? Пример чего? Ты там бредишь, што-ле?

Он в отличие от тебя, тролля, под ником.

Гость
#15

Прикольно что тут можно комментировать без регистрации

Гость
#16
Гость

Он в отличие от тебя, тролля, под ником.

И чё? Это хорошо или плохо?

Гость
#17
Гость

И чё? Это хорошо или плохо?

Ахаха) Тролль, ты больным прикидываешься, или на самом деле с головой нелады?

Гость
#18
Гость

Ахаха) Тролль, ты больным прикидываешься, или на самом деле с головой нелады?

На самом деле. Теперь объясняй, почему с ником это лучше/хуже, чем без ника. У меня, кстати, он тоже есть, Гость 1786870431 называется.
Итак, я весь внимание, блесни интеллектом.

Гость
#19

Что обсуждать-то? МДшников,которые заполонили форум,Солиста,дрооочащего на Ванталу?Или Ядерное Путлооо с Пенсом-два неадеквата,творят дичь.
Или в который раз высказать все полоумному Засранцу,который раскорячивается на фотках?Голый клоун.

Гость
#20
Гость

А также напишите какие есть ещё женские форумы?

Вот пожалуйста(из тех, что знаю):
eva.ru
galya.ru
lady-society.ru
devushkam.net
womantalks.ru
womtalk.ru
Остальные можно самостоятельно в интернете поискать.

Гость
#21
Гость

Прикольно что тут можно комментировать без регистрации

Мне тоже это нравится.
Можно зайти, написать и уйти.
А на других форумах только с регистрацией.

Гость
#22

Хочу поблагодарить этот форум за то, что можно общаться без регистрации.
Этот форум такой "островок свободы" в интернете. Тут никаких сильно ограничений нет, и модераторы нормальные.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: