Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим женский сексизм на форуме

Мне в целом все равно кто это пишет и зачем, я к себе это не примеряю никак.Однако мне интересно, почему в одной стране женщины типа супер, а все мужики отстой? Разве гены не одни и те же? Называя русских ммужчин не полноценными вы называете таковыми своих мужей, отцов и сыновей. Тогда кто вы, те кто замужем и родители унтерменшей недочеловеков?)) Почему вы тогда считаете себя нормальными? Это логично?

Кобеллино
8 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Все нормальные люди живут реальной жизнью, а не др*чат на форумы. Все мы тут отбросы общества)

Гость
#2

( Почему вы тогда считаете себя нормальными? Это логично?)В наше время для конвейерных баб это норм.Забей на них буй и просто пользуй в свое удовольствия

Гость
#3

Куча мужских проблем и комплексов созданы женщинами, которые их растили и воспитывали (учителя и т. д. туда же).

амшель
#4

потому что приоритеты этих мужчин, их воззрения , ценности превращают их в неликвид

#5

во-первых, женщины называют мужиков отстоев не всех, а только отбитых на голову, как здесь, например.
Я вообще никогда не слышала, например, от брата или знакомого чтобы он называл женщин рспеха, баба, старый пельмень и т.д.

У них нормальное поведение с женщинами, соответственно и они к себе получают нормальное.

Гость
#6

логично, но только не для этой страны. ваш посыл направлен к человеку а не к животному. если сделать поправку на данный факт, то можно опираться на логику.

Гость
#7

Когдв дядьки перестанут видеть в женщинах кусок мяса со сроком годности, тогда и мы пакости писать перестанем.

Гость
#8
Мои Слёзы

во-первых, женщины называют мужиков отстоев не всех, а только отбитых на голову, как здесь, например.
Я вообще никогда не слышала, например, от брата или знакомого чтобы он называл женщин рспеха, баба, старый пельмень и т.д.

У них нормальное поведение с женщинами, соответственно и они к себе получают нормальное.

Не сссо еще все впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: