Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя нелюбимым в отношениях. Девушка не хочет целоваться

Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца и она не хочет со мной целоваться. Она мне сказала, что чувствует себя некомфортно, когда я к ней тянусь за поцелуем. Я сделал перерыв, больше общался с ней, потом вроде все наладилось и недавно, она сказала что все это время она чувствовала себя плохо и расстроеной после поцелуев. Я почувствовал себя каким то насильником и теперь боюсь к ней даже прикоснуться. Я спрашивал почему она себя так чувствует, сказала что не знает. От встреч на #отношения

Егор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно из двух - у девушки вавка в голове какая-то или лично вы ей неприятны, а встречается с вами на безрыбье. Что из этого - не ваша печаль, расходитесь

Гость
#2

Это что то ненормальное. Психические проблемы. От психопатов нужно отдаляться. держитесь от нее подальше. Или манипулятор. Из этой же коробочки. Не портите себе жизнь

Гость
#3
Гость

Это что то ненормальное. Психические проблемы. От психопатов нужно отдаляться. держитесь от нее подальше. Или манипулятор. Из этой же коробочки. Не портите себе жизнь

Выучили заумные словечки 'манипулятор', 'психопат' и теперь всюду встпвляете, даже не понимая смысла.

Гость
#4

У вас полость рта санирована?Кариеса нет,камней,а то может пованивает.

Гость
#5

Уважаемый автор, как уже сказал первый комментатор, у Вашей девушки либо какие-то психологические травмы (возможно, до неё домагались в детстве, например, и это оставило отпечаток на её психике), либо же лично Вы у неё вызываете неприязнь и она не может Вас воспринимать как парня и близкого человека.

Полагаю, вам лучше будет разойтись.
Скорее всего, она с Вами как с приятелем и видит в Вас кого-то временного (но это всего лишь предложение).

Удачи и с Богом.

Сардели с лапшой.
#6

У нее критическая брезгливость. Это не лечится. Такие люди бутылку воды из рук не могут принять от собственного мужа, не то что целоваться. Ей *** больше подойдёт.

Гостя
#7

Она тебя не любит просто и не хочет

Гость
#8
Гость

Выучили заумные словечки 'манипулятор', 'психопат' и теперь всюду встпвляете, даже не понимая смысла.

Все понимаем, не выпендривайся

Гость
#9

Зачем вам такая девушка? Найдите ту, которая вас любить будет.

Гость
#10

Или она вас не любит или вы хр е но во целуетесь. Я одного мужчину очень любила. Но целовался он …ни в какие ворота((( а я целоваться просто обожаю

Гость
#11

куришь ***, пьешь ***, ешь ***, зубы в состоянии ***, засасываешь как дыра в пылесосе, слюнявый как щенок, лезешь без повода и не к месту, причин куча. вот и хочется блевать, а не целоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: