Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим участников форума)

Кто какой) м ?) Давно не было таких тем)

Автор
544 ответа
Последний — Перейти
#1

чего тебе?

#2

А зачем обсуждать то?

Гость
#3

Солист сексуальный,Моногамус хозяйственный,Бегемот умный.

Гость
#4

А давайте. Начнëм с автора этой темы.

Вы заметили что тема написана нетвердой рукой, подчерк неровный, буквы пляшут, нажим неравномерный, слабый.
Алкоголизм? Растройство? Наркомания?

Гость
#5

А их невозможно обсудить.Форум анонимный,все носят маски,фантазируют,а что и как там в жизни - никто не знает.

Горгуна
#6
Артур Мох

А зачем обсуждать то?

Лучше хуц покажи мохнатый кабель

)))))
#7

Зачем кого то обсуждать? Заняться нечем что ли?

#8

Сижу на этом форуме с 2011 года. Захожу каждый день на работе)
И что-то именно последний год вообще не могу вспомнить каких-то ярких участников. Ранее были частые гости Лето, Серебряная книга, Валери, Легендарный, Ель Серебристая, Вера и тд.
А сейчас Полина какая-то с вообще тупорылыми нелогичными вбросами, Эльза с скопированной откуда-то чушью и чувак с квартирой хз-сколько метров, который любит продавщицу с рабочим телом, которая выбирает высокоранговых самцов, а его не выбирает и является ***.

Гость
#10
Горгуна

Лучше хуц покажи мохнатый кабель

пххх))

Эльза
#13
детектор чайки

Сижу на этом форуме с 2011 года. Захожу каждый день на работе)
И что-то именно последний год вообще не могу вспомнить каких-то ярких участников. Ранее были частые гости Лето, Серебряная книга, Валери, Легендарный, Ель Серебристая, Вера и тд.
А сейчас Полина какая-то с вообще тупорылыми нелогичными вбросами, Эльза с скопированной откуда-то чушью и чувак с квартирой хз-сколько метров, который любит продавщицу с рабочим телом, которая выбирает высокоранговых самцов, а его не выбирает и является ***.

Какой ещё скопированной чушью? Иди проспись, ушлепок. Никогда текст не копировала

#20
Эльза

Вы тут в 90% просто конченные долбо..е....бы

трЯпло голимое, ты 200 раз уходила с форума, а всё тут трёшься.

Инна Вагина
#21
Эльза

Какой ещё скопированной чушью? Иди проспись, ушлепок. Никогда текст не копировала

Он, наверное, про принцессу Эльзу.

#22
Эльза

Какой ещё скопированной чушью? Иди проспись, ушлепок. Никогда текст не копировала

ну так-то я молодая девушка)
извини, если задела твои чувства. но если это не скопировано, то у меня для тебя плохие новости - твою эту длинную чушь никто не читает и не воспринимает всерьез.

Гость
#23
Гость

Солист сексуальный,Моногамус хозяйственный,Бегемот умный.

Бегемон не умный, просто более менее быстро соображает и трындит много, пустомеля, но далеко не самый плохой персонаж

#24
Гость

Это не твой))
Где весь мох?

Ну загугли раз не мой) Высший сорт даром недоступен.

Гость
#25
детектор чайки

ну так-то я молодая девушка)
извини, если задела твои чувства. но если это не скопировано, то у меня для тебя плохие новости - твою эту длинную чушь никто не читает и не воспринимает всерьез.

Молодая девушка,которая с 2011 работает и сидит на форуме? Вам за 30?

Гость
#26

Ну, Волшебная Волшебница какая-то неуверенная в себе, что-то ищет, а что сама не знает.
У Принцессы Эльзы очень много свободного времени, которое некуда деть.
Василий - мужчина на пенсии, считающий, что знает как нужно жить.
Инна Вагина - форумчанка со страринной флорентийской фамилией

Эльза
#27
детектор чайки

ну так-то я молодая девушка)
извини, если задела твои чувства. но если это не скопировано, то у меня для тебя плохие новости - твою эту длинную чушь никто не читает и не воспринимает всерьез.

Принцесса Эльза это другая девушка. Не я.

Поликарп
#28

М? Девушка, не злите носорога. Излишнее любопытство может далеко завести: Вы его или напугаете — и он скроется, или спровоцируете на слишком активное поведение, а при его мощи это может быть опасно для вас. Поиграйте с носорогом — это может быть интересно. Во всяком случае, для вас в новинку.

#29
Горгуна

А чего не весь?

А ты хотела всё и сразу?😂

Гость
#30

Великолепный Вася умный и в политике разбирается.

Гость
#31
детектор чайки

ну так-то я молодая девушка)
извини, если задела твои чувства. но если это не скопировано, то у меня для тебя плохие новости - твою эту длинную чушь никто не читает и не воспринимает всерьез.

Если ты используешь словосочетание "у меня для тебя плохие новости", то у меня для тебя плохие новости.

Пидозра
#32

Мне интересны все участники дискуссий,пусть фантазируют,если им нравится.Не понятно только зачем обзываться недочеловеками,все люди разные и на форуме это особенно заметно.

Эльза
#33
Инна Вагина

Он, наверное, про принцессу Эльзу.

А мне нравится Принцесса Эльза... ей нужны книги писать, фантазия у неё работает очень даже неплохо. Никого не оскорбляет, не глупая..

Гость
#34
Артур Мох

А ты хотела всё и сразу?😂

нет. но почти все видели
теперь пипку))

Гость
#35
Гость

Вообще тема по-другому называлась.давайте обо s Рем участников форума/)

Давай. С кого начнем?

Инна Вагина
#36
Эльза

А мне нравится Принцесса Эльза... ей нужны книги писать, фантазия у неё работает очень даже неплохо. Никого не оскорбляет, не глупая..

Мне она тоже нрвится. Но вы, по-моему, тоже адекватная и никого не обижаете.

Гость
#37

Тех, кто был здесь раньше, давно не видно. Серебряная книга, клоунесса номер 1, давно не появлялась. Бухие бухи, Али Баба, Барабашка, Ель, Мнение - тоже оч давно не видно. Уже как-то не то, не та атмосфера 🤷🏻‍♀️

Горгуна
#38
Артур Мох

А ты хотела всё и сразу?😂

Ну ты и козёл конечно..в те разы крупным планом же присылал свой шланг( И сколько стоит?

#39
Эльза

А мне нравится Принцесса Эльза... ей нужны книги писать, фантазия у неё работает очень даже неплохо. Никого не оскорбляет, не глупая..

попробуй сказать то, что ей не понравится. три ушата помоев на тебя обеспечены.

Творю дичь
#40
Гость

Это не твой,ты шерстяной,как мой кот,а там гладкий парнишка

Татуха в паху где?

#41
Гость

Ну, Волшебная Волшебница какая-то неуверенная в себе, что-то ищет, а что сама не знает.
У Принцессы Эльзы очень много свободного времени, которое некуда деть.
Василий - мужчина на пенсии, считающий, что знает как нужно жить.
Инна Вагина - форумчанка со страринной флорентийской фамилией

О, Инна Вагина -топ) чувство юмора - просто сказка)

Гость
#42
Артур Мох

Ну загугли раз не мой) Высший сорт даром недоступен.

Артурчик,ты не скачивай больше чужие пипки,не втягивайся)

Гость
#43
Гость

Тех, кто был здесь раньше, давно не видно. Серебряная книга, клоунесса номер 1, давно не появлялась. Бухие бухи, Али Баба, Барабашка, Ель, Мнение - тоже оч давно не видно. Уже как-то не то, не та атмосфера 🤷🏻‍♀️

алибаба здесь
бухи здесь
мнение была в теме о бывшем муже. её тема
ель здесь
книга здесь

Гость
#44
Моногамус

попробуй сказать то, что ей не понравится. три ушата помоев на тебя обеспечены.

и бан)

Гость
#45
Творю дичь

Татуха в паху где?

Я откуда знаю?

Гость
#46
Гость

Тех, кто был здесь раньше, давно не видно. Серебряная книга, клоунесса номер 1, давно не появлялась. Бухие бухи, Али Баба, Барабашка, Ель, Мнение - тоже оч давно не видно. Уже как-то не то, не та атмосфера 🤷🏻‍♀️

Али баба каждый день есть,бухие бухи тоже.

#47
Гость

Молодая девушка,которая с 2011 работает и сидит на форуме? Вам за 30?

Мне 26. В 2011 я заканчивала школу и поступала в универ, писала здесь о своих "любовях")) Тогда еще здесь была Тухло-вялая с стихами и прочие известные личности.
Сегодня да, захожу сюда каждый рабочий день.

Гость
#48
Гость

Артурчик,ты не скачивай больше чужие пипки,не втягивайся)

хааах) слабо артурчику свою пипку выставить
а орал -- хренн большой. сам с москвы.

#49

Мне нравится ФИО, она яркая, аху нно спорит и любит секс😂, Инна Вагина - у неё крутое чю и как мне кажется она что-то знает о жизни )) Славянка - спокойная, умная, почему то кажется что она психолог или что то в этом роде; *** принципиальная как по мне, хоть мы с ней как-то посрались, но она мне нрав - открытая и не лицемерит;
Моногамус милый какой-то, хочется потрепать его за щечки и покушать с ним пельменей домашнего производства; Великолепный Вася тоже умный и в целом интересный, хотя и хочет казаться хуже чем он есть, но он мне чем-то нравится.
Со всеми этими людьми мне было бы интересно пообщаться вживую
Мож ещё кого-то вспомню, тогда и напишу

#50
Горгуна

Ну ты и козёл конечно..в те разы крупным планом же присылал свой шланг( И сколько стоит?

Я чёт тебя в первый раз вижу, и что? Тебе какая разница?😂 Что было, то прошло