Гость
Статьи
Существуют ли в реале …

Существуют ли в реале местные "мужчины", мое мнение это пациенты больниц

Зачем на форуме постоянно называют молодых женщин бабушками, когда сами деды (проводили тут опрос, оказалось местному мужичью в среднем 45-65 лет) и постоянно внушается, что в 35+ ничего не будет, …

Опрос
Существуют ли в реале местные "мужчины", вы видели их в жизни?
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#269
Гость

Да они так пытаются самооценку у женщин понизить, чтоб женщины на всякое г...кидаться начали 😁
Но понимают, что самооценка не понижается вот и истерят в комментариях ещё больше 😂

Причём тут ваша самооценка, не смешите...😂😂😂
Давайте я вам опишу ситуацию в целом барышня...Сейчас в стране идёт война + демография в целом,раньше в стране был патриархат и прав у женщин столько как сейчас не было...А вот теперь задумайтесь в то время которое сейчас у женщин есть права женщины за счёт эмоций мужчины(не всех) и любви могут получать материальные блага...В целом картина интересная..В нашем пример "давать доступ к своей карте"Понимаете к чему веду? Нет ну читайте дальше!!!
Взять типичного васю со средней зарплатой и типичную женщину со средней зарплатой, часть финансов уходит на дом, пожрать,одежда и тд..
Часть финансов остаётся свободной при таком раскладе 2 взрослых человека могут родить и воспитать ребёнка с полноценной психикой...
Чем больше финансов в семье тем больше этих финансов можно оставить потомству и ребёнку...В картине где условный вася зарабатывает и "отдаёт" финансы женщине...Женщина их как правило тратит что говорит о том что как женщина-мать она не котируется...
Теперь нужно поговорить о мужских потребностях взять такую потребность как секс который в наше время легко купить не переплачивая,ну и возможно чисто идея может быть потребность к продолжению потомства...Что вы можете дать мужчине такого чтобы удовлетворить его потребность и как с его точки зрения можно потребность убрать??....
2 СООБЩЕНИЕ
Приведём другой пример если допустим вы скажете а как же так вот типичный вася в меня вкладывается( ну вася это глупый герой) а далее
появляется на свет ребёнок при наилучшем раскладе часть финансов вы уже "потратили на СЕБЯ" при наихудшем сценарии появление ребёнка на свет а далее неполное воспитание и нищета...Неполное воспитание не даст качеств для полноценного существования ребёнку, отсутствие финансов не даст финансовой подушки ребёнку,возможно в будущем и образования...Это порочный круг в нашей стране, который и приводит к демографии...

Гость
#270
Гость

Да они так пытаются самооценку у женщин понизить, чтоб женщины на всякое г...кидаться начали 😁
Но понимают, что самооценка не понижается вот и истерят в комментариях ещё больше 😂

Приведём другой пример если допустим вы скажете а как же так вот типичный вася в меня вкладывается( ну вася это глупый герой) а далее
появляется на свет ребёнок при наилучшем раскладе часть финансов вы уже "потратили на СЕБЯ" при наихудшем сценарии появление ребёнка на свет а далее неполное воспитание и нищета...Неполное воспитание не даст качеств для полноценного существования ребёнку, отсутствие финансов не даст финансовой подушки ребёнку,возможно в будущем и образования...Это порочный круг в нашей стране, который и приводит к демографии...
Как считаете куда нужно вкладывать мужчине ресурсы в таком контексте? Просто есть границы в общении в которых мужчина вам не даёт финансов с вашей точки

зрения это это недостаток доверия если брать что якобы вы немеркантильны но с точки зрения мужчины такой недостаток не является недостатком а в целом является финансовой защитой и самоуважением к себе...Забирая финансы за счёт манипуляций у мужчины вы забираете права мужчины, делаете его фактически своим рабом...
Представьте если бы вас оставили с ребёнком и неплатили алименты..
Какого это? Как считаете?Как вы будете себя чуствовать при отсутсвие каких либо прав?Считаете что финансовое насилие и рабство мужчины,отсутсвие автономии это нормально?
А вот что будет с мужчиной если вдруг получится что вы меркантильная?
Сейчас по факту вы пишите картину личного недоверия либо ещё что либо если даже брать тот факт что вы немеркантильна....

Гость
#271
Гость

Да они так пытаются самооценку у женщин понизить, чтоб женщины на всякое г...кидаться начали 😁
Но понимают, что самооценка не понижается вот и истерят в комментариях ещё больше 😂

А если смотреть на это глобально то подобное поведение женщин рушит общество в целом...
Какие мужские потребности будут удовлетворены если деньги будут хранится у жены? Какие ваши потребности будут удовлетворены если деньги будут хранится у вас с учётом статуса "жена" как вы пишите...
Что вам статус жена даст если добрачное не делится? Получается брак это как раз и ерунда..
Называя ерундой нежелание мужчин женится вы пренебрегаете финансовой защитой мужчины учитывая что в нашем государстве законы работают порой интересным образом...
Наличие брака не даёт шансов на психологически здоровое потомство в каком месте подмена понятий делает вас с помощью этого статуса женщиной?
Какие эмоции вы можете передать мужчине за его вклад в ваши отношения ?Уважаете ли вы мужчину и его чувства?
Я опустил эмоциональный контекст и описал вам картину более детально и если вы можете общатся без оценочных суждений и обвинений то можем и продолжить диалог в противном случае на ваши сообщения я реагировать особо не буду...

Гость
#272
Гость

Да они так пытаются самооценку у женщин понизить, чтоб женщины на всякое г...кидаться начали 😁
Но понимают, что самооценка не понижается вот и истерят в комментариях ещё больше 😂

я вот наследника уже из за разумных причин нехочу, учитывая ментальность наших барышень + плохое образование в стране, экономические ошибки и процессы которые у нас протекают,пропоганда чужих стран, тяжелые условия жизни с которыми приходится боротся...Если у меня не будет наследника значит небудет наследника потом у того кто "лучше" живёт...Раз в стране взаимных интерессов не у кого нету значит страны уже заведомо несущетсвует при такой парадигме...
Брать ответсвенность за сильно блатных нехочу и нехочу чтобы груз и ответсвенность лежали на моём потомстве с учётом данной ментальности...Лицимерие надоело! Продам собственность в будущем и буду спокойно доживать свои деньки чтобы максимально лучше прожить для себя а что со страной будет просто побарабану ибо тут пригодных условий для жизни будушего потомства невижу так же как и невижу нормальных женщин...Возможно они и есть но они точно также скорее всё понимают, где то забились, спрятались и несобираются заводить дальнейшие отношенния для типичной семьи с нашей ментальностью....

Гость
#273
Гость

Причём тут ваша самооценка, не смешите...😂😂😂
Давайте я вам опишу ситуацию в целом барышня...Сейчас в стране идёт война + демография в целом,раньше в стране был патриархат и прав у женщин столько как сейчас не было...А вот теперь задумайтесь в то время которое сейчас у женщин есть права женщины за счёт эмоций мужчины(не всех) и любви могут получать материальные блага...В целом картина интересная..В нашем пример "давать доступ к своей карте"Понимаете к чему веду? Нет ну читайте дальше!!!
Взять типичного васю со средней зарплатой и типичную женщину со средней зарплатой, часть финансов уходит на дом, пожрать,одежда и тд..
Часть финансов остаётся свободной при таком раскладе 2 взрослых человека могут родить и воспитать ребёнка с полноценной психикой...
Чем больше финансов в семье тем больше этих финансов можно оставить потомству и ребёнку...В картине где условный вася зарабатывает и "отдаёт" финансы женщине...Женщина их как правило тратит что говорит о том что как женщина-мать она не котируется...
Теперь нужно поговорить о мужских потребностях взять такую потребность как секс который в наше время легко купить не переплачивая,ну и возможно чисто идея может быть потребность к продолжению потомства...Что вы можете дать мужчине такого чтобы удовлетворить его потребность и как с его точки зрения можно потребность убрать??....
2 СООБЩЕНИЕ
Приведём другой пример если допустим вы скажете а как же так вот типичный вася в меня вкладывается( ну вася это глупый герой) а далее
появляется на свет ребёнок при наилучшем раскладе часть финансов вы уже "потратили на СЕБЯ" при наихудшем сценарии появление ребёнка на свет а далее неполное воспитание и нищета...Неполное воспитание не даст качеств для полноценного существования ребёнку, отсутствие финансов не даст финансовой подушки ребёнку,возможно в будущем и образования...Это порочный круг в нашей стране, который и приводит к демографии...

И опять все сводится к деторождению 🤦да с чего вы бл...взяли, что все люди мечтают плодиться? Что все мечтают работать на потомство? С чего вы все взяли, что мужик рассматривает женщину исключительно, как инкубатор?

Не все мужики знают, что может дать женщина такого, что он обо всем на свете забудет 😁не все женщины готовые это дать, вот и думаете, что женщина может только родить. 🤦
Да что вы там за мужики такие, что от женщин никакой отдачи не получаете но эмоциональной, ни духовной, никакой 😁🤭

Гость
#274
Гость

А если смотреть на это глобально то подобное поведение женщин рушит общество в целом...
Какие мужские потребности будут удовлетворены если деньги будут хранится у жены? Какие ваши потребности будут удовлетворены если деньги будут хранится у вас с учётом статуса "жена" как вы пишите...
Что вам статус жена даст если добрачное не делится? Получается брак это как раз и ерунда..
Называя ерундой нежелание мужчин женится вы пренебрегаете финансовой защитой мужчины учитывая что в нашем государстве законы работают порой интересным образом...
Наличие брака не даёт шансов на психологически здоровое потомство в каком месте подмена понятий делает вас с помощью этого статуса женщиной?
Какие эмоции вы можете передать мужчине за его вклад в ваши отношения ?Уважаете ли вы мужчину и его чувства?
Я опустил эмоциональный контекст и описал вам картину более детально и если вы можете общатся без оценочных суждений и обвинений то можем и продолжить диалог в противном случае на ваши сообщения я реагировать особо не буду...

У тебя в каждом сообщении про потомство, у тебя это больная тема что ли? 😁

Гость
#275
Гость

я вот наследника уже из за разумных причин нехочу, учитывая ментальность наших барышень + плохое образование в стране, экономические ошибки и процессы которые у нас протекают,пропоганда чужих стран, тяжелые условия жизни с которыми приходится боротся...Если у меня не будет наследника значит небудет наследника потом у того кто "лучше" живёт...Раз в стране взаимных интерессов не у кого нету значит страны уже заведомо несущетсвует при такой парадигме...
Брать ответсвенность за сильно блатных нехочу и нехочу чтобы груз и ответсвенность лежали на моём потомстве с учётом данной ментальности...Лицимерие надоело! Продам собственность в будущем и буду спокойно доживать свои деньки чтобы максимально лучше прожить для себя а что со страной будет просто побарабану ибо тут пригодных условий для жизни будушего потомства невижу так же как и невижу нормальных женщин...Возможно они и есть но они точно также скорее всё понимают, где то забились, спрятались и несобираются заводить дальнейшие отношенния для типичной семьи с нашей ментальностью....

Всем от жизни достанется, так что не обольщайся насчёт будущего 🤭😁

Гость
#276
Гость

Ой ну ладно. Бекинсейл в свои 50 выглядит на 35

На глянцевых фотошопах конечно выглядит. На реальных снимках папарацци никоим образом не выглядит на 35, а на все свои 50

#277
Гость

Вы не правы. Знаю одну... язык не поворачивается назвать женщиной... всё-таки девушку лет сорока (точный возраст она скрывает). Это совершенно уникальный случай, но (хотите верьте, хотите — нет!) она выглядит... нет, не на 25, а лет на 18-19! Никогда бы не поверила, если бы не видела своими глазами и не знала хорошо её и её семью. Издали можно дать лет 15-16. Она дочь моей подруги; мы вместе ездили на речку купаться, и я вообще поразилась: у неё тело не девушки, а девочки (!). Хрупкая, тонкая; нежнейшая гладкая кожа, маленькая грудь, румянец, как у ребёнка, невинное детское личико, смущённая девичья улыбка, абсолютно детский смех, жесты, мимика, манеры... Подозреваю, что девственница (почти не сомневаюсь!); возможно, поэтому так выглядит. Ещё и одевается по-анимэшному (переводчик-японистика), ходит в пачках и кедах с блестящими рюкзачками, держится как подросток. Просто мистика какая-то! Оговорюсь и повторюсь: это единственный случай, беспрецедентный...

Но действительно, бывает, что выглядят гораздо моложе. Когда мне было 33 года, мы с мужем и сыном плавали в круиз по Волге. Там с нами за столом сидела пожилая супружеская пара, и жена как-то, стесняясь, спросила, сколько мне лет. Когда я сказала, она чуть не рухнула со стула и, похоже, не поверила. Потом призналась: думала, что 8-летний сын мне не родной, а пасынок, — потому, что вначале подумала, будто я школьница-старшеклассница, а потом решила, что раз я давно замужем (судя по разговорам), то мне где-то 20-21, не больше... Не знаю, что это было — не похоже на розыгрыш. Правда, больше такого не случалось ;-)

Ну мне тоже как то с похмелья дали 30 лет вместо 37😂😂😂

А эта ваша знакомая - ну мечта педофила. Брррр

ФИО
#278
katerinass

Ну мне тоже как то с похмелья дали 30 лет вместо 37😂😂😂

А эта ваша знакомая - ну мечта педофила. Брррр

Одна слепая кассирша не продала вино, всееее - "мне никто не дает"))))Смех, да и только

Гость
#279
katerinass

Ну мне тоже как то с похмелья дали 30 лет вместо 37😂😂😂

А эта ваша знакомая - ну мечта педофила. Брррр

Спасибо за ответ! Не поняла, правда, сарказм ли это про педофила ;-) С чувством юмора у меня слабовато ;-)) Но к знакомой действительно лезут постоянно старые дядьки, причём достаточно публичные личности (в светско-богемных кругах вращается). Смотришь на такого в телевизоре: вроде примерный семьянин, про всё хорошее вещает против всего плохого, за нравственность топит, а я всё про него знаю, тьфу! При мне один пристал: главный композитор Мосфильма, для нынешних дурацких сериалов попсовую *** сочиняет. Я думаю: да ты для меня-то старпёр, а тоже, козёл, туда же.

#280
Гость

Спасибо за ответ! Не поняла, правда, сарказм ли это про педофила ;-) С чувством юмора у меня слабовато ;-)) Но к знакомой действительно лезут постоянно старые дядьки, причём достаточно публичные личности (в светско-богемных кругах вращается). Смотришь на такого в телевизоре: вроде примерный семьянин, про всё хорошее вещает против всего плохого, за нравственность топит, а я всё про него знаю, тьфу! При мне один пристал: главный композитор Мосфильма, для нынешних дурацких сериалов попсовую *** сочиняет. Я думаю: да ты для меня-то старпёр, а тоже, козёл, туда же.

Нет, я это и имела ввиду. Мужчины в 40 лет не будут иметь к такой странной бабе, похожей на ребёнка, интерес. А вот для дедушек, мечтающих о нимфетках, она в самый раз
и вы мне это своим рассказом и подтвердили

Гость
#281
katerinass

Нет, я это и имела ввиду. Мужчины в 40 лет не будут иметь к такой странной бабе, похожей на ребёнка, интерес. А вот для дедушек, мечтающих о нимфетках, она в самый раз
и вы мне это своим рассказом и подтвердили

Да, очевидно, вы правы...

Гость
#282
Кот Бегемот

Да, мне наплевать каких...
Статистика - есть статистика.

А не подскажите источник вашей статистики? Или как всегда - я так считаю и этого мне достаточно?

Гость
#283
Гость

слушайте, а вы от себя не устаете? любопытствую,
вы одно и тоже в любой теме пишите,
я бы уже свихнулась, пережевывая свою собственную жвачку, ну или задумалась, за каким мне ежедневная повторяющаяся фигня, оскомину набившая, я бы от такой себя сбежать бы хотела.
Не скучно?

На его уровень развития - в самый раз

#284
Гость

А не подскажите источник вашей статистики? Или как всегда - я так считаю и этого мне достаточно?

Конечно нет... Источники же открытые. При желании - все можно найти. Мой мозг ведь справился с этой простой задачей, стало быть и твой справится. Верно..?
Мозгом пользоваться вообще полезно! Общаясь с людьми и задавать им вопросы, например. Посредством чего и выясняется, во сколько примерно расстались с невинностью твои ровесницы... И во сколько ее сейчас лишаются их дочери.
В среднем - результат получается довольно таки правдивый, и не утешительный.

#285
Гость

На его уровень развития - в самый раз

А какой у меня уровень развития, позвольте полюбопытствовать? Жду аргументов, или извинений...

Гость
#286
katerinass

Нет, я это и имела ввиду. Мужчины в 40 лет не будут иметь к такой странной бабе, похожей на ребёнка, интерес. А вот для дедушек, мечтающих о нимфетках, она в самый раз
и вы мне это своим рассказом и подтвердили

На что надеются старые женщины?
Что этих никчёмный и убогих подберут мужчины?

#287
Гость

На что надеются старые женщины?
Что этих никчёмный и убогих подберут мужчины?

Подберут??? Женщина не бычок на привокзальной площади, чтобы её подбирать.
сами выбирают, с кем им быть. Дуры без денег, не несущие ответственности за свою жизнь, не имеются сейчас ввиду

Гость
#288
Кот Бегемот

Конечно нет... Источники же открытые. При желании - все можно найти. Мой мозг ведь справился с этой простой задачей, стало быть и твой справится. Верно..?
Мозгом пользоваться вообще полезно! Общаясь с людьми и задавать им вопросы, например. Посредством чего и выясняется, во сколько примерно расстались с невинностью твои ровесницы... И во сколько ее сейчас лишаются их дочери.
В среднем - результат получается довольно таки правдивый, и не утешительный.

А тебе что до их невинности? Во все века девушки в 14 уже замуж выходили, так что все вовремя и сейчас

#289
Гость

А тебе что до их невинности? Во все века девушки в 14 уже замуж выходили, так что все вовремя и сейчас

Так, в том то и дело... Они ж ЗАМУЖ выходили.

Гость
#290
Кот Бегемот

Так, в том то и дело... Они ж ЗАМУЖ выходили.

Сейчас в 14 замуж выходить законодательство не позволяет. Поэтому сдача писты в эксплуатацию и так и эдак

Гость
#291
Гость

На что надеются старые женщины?
Что этих никчёмный и убогих подберут мужчины?

На что надеются старые мужчины?
Что этих никчёмный и убогих подберут женщины?

#292
Гость

Сейчас в 14 замуж выходить законодательство не позволяет. Поэтому сдача писты в эксплуатацию и так и эдак

Очень жаль, что в эксплуатацию. О, времена! О, нравы! (с)

Гость
#293
Гость

Слив засчитан.
Никто внятно тут не написал, как отличают девушку от женщины, один пык-мык 🤭😁

Прокудатало ничтожество

Гость
#294
Гость

Здесь в 99,9% собрались мужчины-обиженки. Это те случаи, когда от них ушла жена, подав на развод, это они здесь кричат НИКОГДАВПРОКЛЯТЫЙЗАГС.
Вторая половина мужской здешний аудитории те которые ни разу не были женаты по причине бедности - местные нищуки. Это они кричат что ВСЕБАБЫШКУРЫМЕРКАНТИЛЬНЫЕ))) На самом деле они просто нищие, естественно строить семью им не на что, такие продвигают идею гостевых отношений, чтоб хоть как то приблизиться к женщинам.

Судит по себе нищая баба

Гость
#295
Гость

Вот типичный мудешник.Злой агрессивный нищеброд.Пасется с утра до вечера на женском форуме.

То есть ты признала что ты нищая обиженка))

Гость
#296
Гость

Да не из больниц (хотя некоторым судя по их писанине место действительно в дурке). Просто озлобленные одинокие неудачники, с проблемной психикой однозначно, чаще всего и финансово все печально. Я нескольких таких знаю, есть родственник такой и у маминой подруги такой сын. Часто с мамами они и живут всю жизнь, или пытаются кого-то найти, даже сходятся иногда, но из-за неадекватного поведения и овнистого характера возвращаются к маме. Сами мы кстати виноваты, что они есть, имею в виду матерей. Кого знаю лично, одна ситуация : у матери нет личной жизни, живёт жизнью сына, к его отношениям и девушкам в юности негатив, гиперопека, не учат в быту ничему, часто содержат (по крайней мере не берут со взрослого человека на хозяйство или берут самый минимум). Получается эгоист и нифантил, зарабатывать или не умеет, или не приучен тратить ни на что, кроме своих хотелок, считает что женщина должна его вылизывать и обслуживать просто за то, что он изволит жить на свете (как мама), когда понимает что никто так себя вести с ним не будет - озлобляется. Причем и матерей не любят чаще всего, на словах только, доходит дело до реальной помощи, дорогое лечение или что подобное - лезет из них овно. Сами, повторюсь, виноваты. Надо растить мужчин. У меня сын все абсолютно умеет по дому, без различия с дочкой, и приучен к тому, что первая вкусное возьмёт себе мама, потом папа, далее они с сестрой (и так со всеми хотелками). Ты не пуп земли. Видит он и то, что его отец обеспечивает семью и при этом по-доброму относится к матери, а не мать пашет как конь да ещё перед ним с детства выплясывает. Дети должны знать свое место в семье, после родителей, видеть берега в общении, но иметь и самостоятельность. Воспитывать по другому - вот такое и получается, что здесь пишут потом всякий злобный бред.

Лень читать *** мандавошки

Гость
#297
Гость

Успешному и реализовавшемуся в жизни мужчине нечего делать на бабском форуме.Приходят сюда преимущественно обиженки,кому жизнь не удалась,вот и вымещают тут на всех свою обиду и злость)

Это тебе соседки по работе на кассе сказали?)

Гость
#298
Гость

Ок, мы очень за вас рады ) живите как считаете нужным, хотите одни, хотите ищите женщину, которая будет соответствовать вашим требованиям. А остальные люди сами решат как и с кем им жить, каждый для себя. Отстаньте от других людей, вот чего вы здесь нудите и нудите? )) У кого всё ок, так себя не ведёт. Ваша нудьга похожа на бубнеж сектантов или на тех, кто впаривает людям всякое ненужное рожно ) Или вы тоже никому не нужны вместе с вашими единомышленниками и пытаетесь "впаривать"? )) Спасибо, и даром не нать, и за деньги не нать ) в наше время женщина тоже спокойно и комфортно может жить одна, если не находит того, кто ее устраивает. Совершенно нет необходимости хватать что попало.

Так и отвали от нас со своими советами. Мы сами решаем что и кому говорить

Гость
#299
Zanoza

На форуме любят постебать девушек за 30 😏🙂. Не нужно это воспринимать всерьез!

Девушек за 30?) Проснись. За 30 это уже бабы

Гость
#300
Гость

Свят, свят, свят! )) Ну мне за 40. Разведись я допустим с мужем, дети взрослые - на черта мне это убожище? Семья уже не нужна, жить одной реально комфортнее и спокойнее, дети есть и выросли, жилье/на что жить - есть тоже. А для секса и приятного досуга, если женщина внешне не чума, и получше найдет, ну серьезно, злобный нудный мелочник, какой там приятный отдых? Да он и в постели такой, это 100%, ни о чем. Потраххаться если просто, без отношений, чисто секс без обязательств, с друзьями не знакомить, вместе не отдыхать и т.д. - так если женщина ухожена и норм выглядит, ещё и молодого найти можно, у кого не на полшестого через раз ))

А кого то волнует твое, старушечье, мнение и твои дырявые желания?)

Гость
#301
Гость

Девушек за 30?) Проснись. За 30 это уже бабы

Сам ты баба

Гость
#302
Гость

А кого то волнует твое, старушечье, мнение и твои дырявые желания?)

засррал тут тему, типичный придурок, какого тебе здесь надо?

Гость
#303
Гость

А как же третья категория? Ссыкуны!! Они тупо боятся проявить инициативу))) все ждут, что за сама голая и настойчивая прибежит🤣🤣🤣

Ааа. Так бабье - трусливые обоссанки

Гость
#304
Гость

Нет, не понимаю.

Ты тупая нерусь

Гость
#305
Гость

Так не работайте и живите долго. Без женщин

Таки шикарно живем. А вы не войте тут. А то воняет

Гость
#306
katerinass

Подберут??? Женщина не бычок на привокзальной площади, чтобы её подбирать.
сами выбирают, с кем им быть. Дуры без денег, не несущие ответственности за свою жизнь, не имеются сейчас ввиду

Женщина хуже бычка.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: