Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько негатива?

Люди хамят друг другу, ищут на кого вылить ведро помоев. А хорошее что-то сказать, поддержать, никто не хочет. Я когда тут писала тут например про свой малый бизнес, мне писали что "Мои попытки выбраться их нищеты жалки" и такие комментарии собирали кучу лайков.
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
ну в жизни не могут выразить агрессию. А тут инкогнито - можно что угодно писать. Свою злобу льют, чтобы разрядиться и самоутвердиться
#53
Мелисса
Да потому что сидят сдесь некому ненужные, несчастные женщины, и ищут, на кого быть вылить свою тупую злость, ведь больше не на кого
тут и мужики такие есть
#54
Гость
Счастливые на этот форум не заходят. Поэтому симметрично. ))
но ведь выходит - вы тоже несчастны!
#55
Это везде так не токо на форуме просто из всего мусора надо находить то что интерестно тебе игнорируя массу.
Гость
#56
Гость
Потому что толстые и страшные несчастные. Вот ты можешь сколько угодно говорить про бодипозитив и что тебе и в твоем весе комфортно, но это до поры до времени, пока молодость не уйдет. После 30 очень тяжело с лишними килограммами.
А после 30 для вас уже старость?) Жаль вас)
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 7 706 тем
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем